Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 38264 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Г. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "на анализы"

Наталья Викторовна, хочется поблагодарить Вас за оказанное внимание! Храни Вас и Ваших родных Господь!
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Завтра итоговое родительское собрание в классе.

И завтра я иду к окулисту и ЛОРу, на прием (какие же очереди в поликлинике)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Моя глубокая благодарность девушке  В. (просила имя не писать) за перевод 500руб с смс "на анализы".
В. помогает не первый раз. Пусть Господь видя Ваши дела Благословит Вас и Ваших родных. Храни Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Школа....Школа...Школа....Конец учебного года...с одной стороны радость и летние каникулы...с другой стороны опять тетради - учебники по подготовке к экзаменам выпускным.
Слава Богу, что последний год...девятый класс....потом училище - на повара.
Опять надо постараться до конца учебного года сдать на эти тетради и учебники. ((((( хорошо хоть что не так много как в восьмом классе - всего вместе с нуждами класса 2700, до конца учебного года (24мая).

Господи побыстрей бы сезон летний начался.....а то без денег тяжело. Еще и со всеми этими анализами  (((....от эндокринолога. на анализы еще не хватает 500руб.

Прошу молитвенной поддержки.

Мою бабулю опять отвезли в больницу (и накрылась моя работа...я рассчитывала до конца месяца....но видно Господу так угодно). 1 июня выхожу на экскурсии...кто будет в Лазаревском Прошу обращаться ко мне за экскурсиями... 89881488395. Мне процент.

Коле отказали от работы в Бургер Кинге так как нет медкомиссии (а она стоит около 2500руб,  вместе с медкнижкой и всеми врачами и фото).
Наверное пойдет опять листовки раздавать за 300-500руб за целый рабочий день. Ходить а морю с 8утра и до 8вечера.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Дорогие мои, позвольте поздравить Всех Вас с праздником Вознесения Господа нашего Иисуса Христа!  Храни Всех Господь!
« Последнее редактирование: 16.05.2018, 21:29:32 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
 С Праздником Вознесения Господня! 🌺🌺🌺🌿🌿🌿🌹🌹🌹🌹

Тропарь Вознесению Господню
глас 4

Возне́слся еси́ во сла́ве, Христе́ Бо́же наш,/ ра́дость сотвори́вый ученико́м,/ обетова́нием Свята́го Ду́ха,/ извеще́нным им бы́вшим благослове́нием,// я́ко Ты еси́ Сын Бо́жий, Изба́витель ми́ра.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО

Коле отказали от работы в Бургер Кинге так как нет медкомиссии (а она стоит около 2500руб,  вместе с медкнижкой и всеми врачами и фото).
Наверное пойдет опять листовки раздавать за 300-500руб за целый рабочий день. Ходить а морю с 8утра и до 8вечера.

Я так поняла, что к местной поликлинике вы прикреплены?  И какие-то документы есть у вас, если Коля в школу ходит?  Временная прописка?    Мед.книжку можно оформить почти бесплатно, из платного останется сам бланк книжки, фото и у нас еще  150 рублей берут за "гигиеническое обучение".   

А если вам тоже пойти раздавать листовки?  На двоих почти  тысяча в день?
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Я так поняла, что к местной поликлинике вы прикреплены?  И какие-то документы есть у вас, если Коля в школу ходит?  Временная прописка?    Мед.книжку можно оформить почти бесплатно, из платного останется сам бланк книжки, фото и у нас еще  150 рублей берут за "гигиеническое обучение".   

А если вам тоже пойти раздавать листовки?  На двоих почти  тысяча в день?

К поликлиникам прикрепленны.  Но медкомиссия платная даже у кого местная прописка (и психиатр и нарколог оплачмвается в банке. Книжка в сэс,  баканализы бесплатно, из вены кровь что рублей и фото что пятьдесят рублей...сама книжка сколько не знаю. Я когда делала мне выходило около 2700. Потом на работе эти деньги возвращают (если месяц отработал) с зарплатой.  Вот спрашивается "а почему бы сразу не оплатить человеку медкомиссию. Все равно же вернут деньги?"

Я летом на экскурсиях сижу...билеты продаю. А на листовки тут в основном молодежь 15-17лет берут.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Огромная....Огромная благодарность Людмиле Анатольевне за помощь с анализами и медкнижкой.(3000руб на карту).. С 25мая Коля будет проходить медкомиссию. Коля очень рад и благодарен и хочет если Людмила Анатольевна согласна по возможности перевести деньги за медкомиссию с зарплат по частям в фонд. И я сама со своей летней зарплаты тоже обещаю перечислить по возможности (так как в несезон нас помогли и помогают.)

Храни Господь....это прямо подарок! А за учебники и тетради на 9класс с подготовкой у ОГЭ постараюсь выкупить до 24мая  (жалко только что два калыма накрылись. ...люди отказались...сказали что дешевле нашли (хотя куда уж дешевле то...по 500руб квартира), а надо было две двухкомнатные квартиры прогенералить (генеральную уборку произвести перед сезоном)... ищу другую подработку пока свободные дни....до экскурсий.

Хочу напомнить свое предложение тем кто приедет отдыхать и пожелает на экскурсию или в дельфинарий или в океанариум или на рыбалку или морскую прогулку - я готова Вам это организовать (даже сделал от себя небольшую скидку). Готова подойти к Вам в гостиницу в пределах пос Лазаревское. Связывайтесь по телефону. Спаси Господи за внимание.
« Последнее редактирование: 18.05.2018, 08:34:30 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Если кто то сможет помочь с учебниками и материалами по ОГЭ - купить (сдать на это деньги) до 25мая (отдать в школу деньги ), плюс шлепки и шорты Коле. .....То обещаем или лично перечислить на Вашу карту или в фонд в течении сезона. Как Вы пожелаете
« Последнее редактирование: 18.05.2018, 08:31:05 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Если кто то сможет помочь с учебниками и материалами по ОГЭ - купить (сдать на это деньги) до 25мая (отдать в школу деньги ), плюс шлепки и шорты Коле. .....То обещаем или лично перечислить на Вашу карту или в фонд в течении сезона. Как Вы пожелаете

Вот со шлепками летними вообще ни как ((((. Колян в школу то ходит в мокасинах которые купили с денег на ДР,  а гулять и на море в демискзонных кросовках (и из этого небольшая проблема....подскажите как убрать запах от ног...хотя каждый вечер и носки стирает и ноги холодной водой моет)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
На анализы я записалась на 25мая чтобы все в один день и поближе к приему у врача

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Вот со шлепками летними вообще ни как ((((. Колян в школу то ходит в мокасинах которые купили с денег на ДР,  а гулять и на море в демискзонных кросовках (и из этого небольшая проблема....подскажите как убрать запах от ног...хотя каждый вечер и носки стирает и ноги холодной водой моет)

Кроссовки тоже нужно мыть, а если  можно то и стирать.  В старой обуви - запах может быть не от ног, а уже от самой обуви, стелек в ней.  Шлепки вроде не дорогие.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Кроссовки тоже нужно мыть, а если  можно то и стирать.  В старой обуви - запах может быть не от ног, а уже от самой обуви, стелек в ней.  Шлепки вроде не дорогие.

Постоянно, раз в год по окончании сезона просто как данность, и дополнительно, если кроссовками в сильную грязь получится влезть, стираю все некожанные кроссовки. Прямо в стиральной машинке (но, безусловно, можно и вручную).

Муж периодически меняет на новые стельки во всей своей часто носимой обуви. Не тогда, когда уже, не дай Бог, "запах появится", а не доходя до этого ужаса.  Ну, и носки надо менять каждый день, а по необходимости и в течение дня. Так же и рубашки, и майки, которые под пуловеры надеваются. Это всё такие автоматические мужские  правила, о которых даже нет мыслей "надо или нет", это как дважды в день принимать душ  и зубы чистить - само по себе разумеется...
« Последнее редактирование: 18.05.2018, 10:01:36 от Светлана Ф. »
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка

Ноги не холодной водой надо мыть, а горячей, с мылом или гелем для душа и с щёткой или мочалкой.
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Мы стираем но не каждый день, обычно в субботу. А стельки через день меняет (одни стирает, другие в обувь)
« Последнее редактирование: 18.05.2018, 10:12:55 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Постоянно, раз в год по окончании сезона просто как данность, и дополнительно, если кроссовками в сильную грязь получится влезть, стираю все некожанные кроссовки. Прямо в стиральной машинке (но, безусловно, можно и вручную).

Муж периодически меняет на новые стельки во всей своей часто носимой обуви. Не тогда, когда уже, не дай Бог, "запах появится", а не доходя до этого ужаса.  Ну, и носки надо менять каждый день, а по необходимости и в течение дня. Так же и рубашки, и майки, которые под пуловеры надеваются. Это всё такие автоматические мужские  правила, о которых даже нет мыслей "надо или нет", это как дважды в день принимать душ  и зубы чистить - само по себе разумеется...

Светлана, меняем... рубашки вообще в школу только белые и сразу после заятий приходит и замачивает.  А дома старается без майки ходить (загорает). Носки два раза в день....это обязательно

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ноги не холодной водой надо мыть, а горячей, с мылом или гелем для душа и с щёткой или мочалкой.

О ! А нам педиатор посоветовала холодной и с хозяйственным мылом.  надо попробовать горячей. Спасибо за совет

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Мы стираем но не каждый день, обычно в субботу. А стельки через день меняет (одни стирает, другие в обувь)
Стельки стирать бесполезно, особенно если вручную. Надо менять на новые.

-------------

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
О ! А нам педиатор посоветовала холодной и с хозяйственным мылом.  надо попробовать горячей. Спасибо за совет

Педиатра, советующего к употреблению для мытья человека хозяйственное мыло и холодную воду, надо гнать в шею из медицины.

Контрастный душ - это прекрасно, то есть после мытья и горячего душа  - холодный освежающий душ. Но смывать грязь, пот и кожный жир холодной водой...  ::)
Вы сами-то что по этому поводу думаете? Если без "педиаторовых" советов, своим умом? Жирные тарелки какой водой предпочитаете мыть? :-\

-------------

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика