Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 38372 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ирина Викторовна О. перевела на карту 250руб с смс "на ручки. С Богом"

Ирина Викторовна благодарим Вас за помощь! Храни Господь Вас и Ваших близких!
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ М. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "на канц. товары"

Юрий Григорьевич благодарим Вас за поддержку! Храни Вас и Ваших близких Господь Бог! Пусть Богородица Храни Вас от бед!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "на тетради"

Юлия Валерьевна выражаем благодарность за оказанную поддержку. Бог в помощь Вам и Вашим близким.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ИВАНОВНА З. перевел(а) Вам 400.00 RUB

Ольга Ивановна  поклон и благодарность Вам за оказанную помощь. Храни Господь

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Поздравляю с праздником Преображения Господнего и от души желаю смотреть с доброй надеждой в каждое «завтра» и с тёплой улыбкой встречать каждое «сегодня». Пусть жизнь будет счастливой рекой у берегов радости и блага, пусть сердца ваши искренне любят и верят только в хорошее.

Храни Всех Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Простите и помогите собраться в школу. Слава Богу это последний год. Потом в училище на повара собрался.
Позвонили сегодня с почты. Пришла посылка. После работы Коля заберет
« Последнее редактирование: 20.08.2018, 09:08:42 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Благодарим Веронику Аркадьевну  за посылку  (кеды Коле, носки,  свитер, конфеты и две банки тушенки). Храни Вас Господь.

У меня сегодня незапланированный выходной  (какие то проверки у эускурсионных фирм, прямо аж из Краснодара а моя точка не от администрации а арендованы в частном порядке, и таких много. Вот и дали выходной) вот думаю может в Туапсе сьездить говорят там школьный базар и все дешевле почти в два раза... если получится поеду после обеда.но сперва схожу в офис может аванс дадут тогда стоит ехать😊😊😊. Прошу молитв
« Последнее редактирование: 22.08.2018, 07:55:43 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
В Туапсе не попали. Начальства не было.
Потом на след день сказали с ждать как и все в первые десять дней сентября. Будем ждать.
А тут буквально уже дня три разные микроорганизации замучили слать электронные письма и смс с предложениями о кредитах. Только память моего старого телефончика забивают и отвлекают
« Последнее редактирование: 25.08.2018, 19:50:09 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Т. перевел(а) Вам 3500.00 RUB. Сообщение: "С Богом!"

Добрый наш Благотворитель Елена Викторовна и Все Все кто нам помогают Нижайше благодарим Вас об оказанной помощи! Пусть Господь Пошлет Вам во сто крат больше чем Вы оказываете.  Вы не даете совсем упасть духом и поддерживаете в трудных ситуациях. Храни Вас Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
В день Успения Пресвятой Богородицы от души хочу пожелать всегда ценить всё то, что имеешь в своей жизни, не тратить времени на обиды и глупые ссоры с близкими, дорожить каждым мгновением счастья и радости, давать своему сердцу возможность искренне любить и надеяться.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВИКТОРОВНА О. перевел(а) Вам 200 RUB. Сообщение: "На школьные нужды"

Ирина Викторовна Храни Господь Вас и Вашим близким. Пусть Господь Помогает Вам во всех делах Ваших

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Была на род собрании. Сдали по три тысячи рублей на "нужды класса", это пока что. А класс то выпускной предупредили чтобы нерасслаблялись.
Послезавтра линейка. После линейки рпредлагаютодители   устроить детям морскую прогулку в открвтое море со сладким столом. Отказалась только я и еще одна мама у нее 4ребенка. Но нас советовали подумать и не отбиваться от класса В этом году учебная шестидневная неделя. 

Осталось купить кое что по мелочи (чтобы быть в "боегоиовности в начале первой четверти" - спортивную форму (шорты черные и футболку белую плюс кеды попроще и самый простой букет из тех что будут, скорей всего у какой нибудь бабушки). Завтра может что то прикуплю. Прошу посильной помощи. Главное молитвенной.

От питания в школе отказались (73руб обед и дети сами оплачивают со сбербанковсеих карт). Будет возможность будет кушать, не будет то не будет кушать.

Пойдет в ритм школьный и опять в БК работать.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Была на род собрании. Сдали по три тысячи рублей на "нужды класса", это пока что. А класс то выпускной предупредили чтобы нерасслаблялись.

Какие зверские цены.   Мы в подмосковье сдаем по полторы на нужды класса.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Какие зверские цены.   Мы в подмосковье сдаем по полторы на нужды класса.
как Вам везет. Мы и прошлый год тае сдавали. Только многодетным скидка была они по 2000 сдавали (это и на туалет бумагу и мвло и тетради доя контрольных. Даже уборщица оплачиваеься с этих денег...так как за ту запрплату каторую плртит школа прлставки рабртать ни кто не пойдет). Одиннадцатый класс сдавали по 4500 плюс им сказали о выпускном ( готовить от 10до 15 с чел.). Наши решают и выпускной в пределах 5000 - я своему сразу сказала "НЕТ", Сходишь аттестат заберешь и все

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
как Вам везет. Мы и прошлый год тае сдавали. Только многодетным скидка была они по 2000 сдавали (это и на туалет бумагу и мвло и тетради доя контрольных. Даже уборщица оплачиваеься с этих денег...так как за ту запрплату каторую плртит школа прлставки рабртать ни кто не пойдет). Одиннадцатый класс сдавали по 4500 плюс им сказали о выпускном ( готовить от 10до 15 с чел.). Наши решают и выпускной в пределах 5000 - я своему сразу сказала "НЕТ", Сходишь аттестат заберешь и все

У меня дочке в 4-м классе тоже по 6 тысяч на выпускной собирали,  моя не ходила.  Как выяснилось нам повезло,потому что выпускной запланировали под открытым небом,в детском  развлекательном центре, а весь день шел дождь. 

Я и сама не была на своем выпускном в 11 классе, на торжественную часть сходила и все -дальше началась пьянка,  дети упивались в дрова и их относили в учительскую. Я домой пошла.   Ничего особенно нет в этих выпускных.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наташа, они то публично на собрании отчитываются.  Просто собираются оргкомитет и решает сколько надо в этом году...потом показывают все чеки. А вот хоть на оющешкольные разрешили по желанию и через банк. Как собирали родители в начале учебного года так и продолжают и продолжают собирать (то мнтодички то то то со...в общем или в магазине за допогущую цены или через наш родкомитет).
Я тоже не была на выпускном и совсем не жалею...лишняя трата денег считаю. Колян говорит вообще не пойду на первое сентября (делать мне там нечего...все выпендриваются у кого круче костюм или букет ). Главное учеба в не эти праздники и линейки. Прости молитв в помощи учебе....

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Спаси и Сохрани Господь Всех Благотворителей, Всех молитвенников . Завтра в школу. Коля уже решил что первого не пойдет.  Будет дома. А в понедельник полноценные уроки (кое что купили,  кое что перешила ). Спаси Господи Всех за Помощь и Поддержу (в виде поддержки я имею не только добрые слова и поддержку, но и серьезные даже в некоторой степени "гневные" высказывания. Мне это помогало и помогает выжить. Храни Вас Всех Господь!

С наступающим 1сентября! Вашим детям хороших оценок и тяги к обучению. Учителям терпения и понимания

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Спаси и Сохрани Господь Всех Благотворителей, Всех молитвенников . Завтра в школу. Коля уже решил что первого не пойдет.  Будет дома. 

А почему не идет?  За линейку то вроде денег не берут, цветы можно и дешевые какие-нибудь купить. Ну или без цветов.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
А почему не идет?  За линейку то вроде денег не берут, цветы можно и дешевые какие-нибудь купить. Ну или без цветов.

Так у них там не линейка. ...а парад букетов (кто круче )....потом обсуждения на месяц

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

Так у них там не линейка. ...а парад букетов (кто круче )....потом обсуждения на месяц
:oЭто что? Первый класс?! Мы уже который год цветы не носим.
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика