Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 [38] 39 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 41257 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
:oЭто что? Первый класс?! Мы уже который год цветы не носим.
а у нас любят учителя😆😆😆. Потом ведрами стоят или сдают в цветочные магазины за деньги
Господи помилуй нас грешных!

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
а у нас любят учителя😆😆😆. Потом ведрами стоят или сдают в цветочные магазины за деньги
Ну пусть любят. Молодцы.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ну пусть любят. Молодцы.

У них в школе в этом году совсем бзик....заставили девочек фартуки покупать . Белые паоадные кружевные - и чтобы у всех одинаковые. По 1800руб!!!! Я рада что у меня пацан в девятом.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Усе...... хозяйка умерла. Сердце остановилось.  Сказала дочь съехать в течении недели 😮....пипец. я в шоке.....сейчас только можно по 300оуб в сутки найти и только в октябре можно снять будет

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
Усе...... хозяйка умерла
:'(
Ну вы уж не отчаивайтесь держитесь.Только вот я понять не могу хозяйка чего умерла где вы проживаете?

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
50руб на телефон. Плюс много смс и звонков  'держитесь Бог поможет " спасибо Вам всем. Собираю вещи(вот и заработок )

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ну вы уж не отчаивайтесь держитесь.Только вот я понять не могу хозяйка чего умерла где вы проживаете?

Анна, да .

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Анна, да .

Аня, да. А она при жизни еще рахдала детям дарственные.  И сейчас двое выселяют хотят сами жить. Остальнве ждут конца аренды договор и потом все хотят продать и купить шикарную гостиницу

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО

Аня, да. А она при жизни еще рахдала детям дарственные.  И сейчас двое выселяют хотят сами жить. Остальнве ждут конца аренды договор и потом все хотят продать и купить шикарную гостиницу

Наталья, а почему не вернуться туда где родственники ваши? или переехать туда, где будет работа.  А понимаю,что не хочется ребенка из школы забирать.  Но вы ведь уже забирали,когда решились переехать в Лазаревское.  И  пережить  смену школы  легче, чем  подрабатывать  после уроков. Тем более когда даже не понятно где и на что жить.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья, а почему не вернуться туда где родственники ваши? или переехать туда, где будет работа.  А понимаю,что не хочется ребенка из школы забирать.  Но вы ведь уже забирали,когда решились переехать в Лазаревское.  И  пережить  смену школы  легче, чем  подрабатывать  после уроков. Тем более когда даже не понятно где и на что жить.
Наташа,  у а на родственники живут в маленьком городке где зарплаты 11-12тыс это уже ого но. И снять жилье там от 5тыс в мес.  А с родитеояси жить просто нет возможности....дом 24кв метра вместе с кухней (комната и кухня...Плюс холодный коридор).... живут родители, сестра с двумя детьми и два брата (один правда ыахтой пжл работать строителем). Работы пост и нет. Я рабола в магазине за 150-200руб в день с 7утра и до 9вечера.
И вот школа.....и правда выпускной класс надо доучиться...а уже потом можно будет переехать

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Наташа,  у а на родственники живут в маленьком городке где зарплаты 11-12тыс это уже ого но. И снять жилье там от 5тыс в мес.  А с родитеояси жить просто нет возможности....дом 24кв метра вместе с кухней (комната и кухня...Плюс холодный коридор).... живут родители, сестра с двумя детьми и два брата (один правда ыахтой пжл работать строителем). Работы пост и нет. Я рабола в магазине за 150-200руб в день с 7утра и до 9вечера.
И вот школа.....и правда выпускной класс надо доучиться...а уже потом можно будет переехать

А жить на что и где?  Понятно что не хочется дергаться в выпускном классе,  но как жить-то целый год?

Просто я уже писала в том же подмосковье, снять комнату можно за 8 тысяч,  а в магазин пойти работать за 25-35 тысяч в месяц.   Это конечно не шиковать, но уже какая-то уверенность и гарантированные деньги.  Да и с учебой есть варианты,чтобы после 9 -го класса пойти в какое-нибудь училище.  Не думаю,что в Лазаревском с учебой большой выбор.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
от возраста.😦

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Не знаю можео ли нвписать тут наши незначительные новости. Но! Напишу коротко новости.  Сейчас на работе на экскурсиях. Коля пришел из школы и собирает вещи. Переезжает недалеко (напротив почти что). Там бабушка с внучкой и двумя правнулами живут плюс кое что сдают. Пускают нас по пять тысяч с чел в месяц (со светом,  водой только зимой за обогреватели платить 1000 в мес).
Посчитали сегодня меня и заплатили 20000руб (есть видете ли жалобы что плохо гладила и болела тут), ну и ладно рада и этому. Осталось занять 10тыс руб и оплатить по 10тыс с комнаты до зимы. С зимы (с декабря) как и договаривались на 1000дороже.  Сын у внучки учится в паралельном классе с Колей. Они вместе на стритболл ходят. Так что за Все Слава Богу! Я поняла что "Бог всегда делает чтобы было лучше нам". Просим молитвенной поддержки. Завтра хочу сходить в сбербанк и узнать может мне кредит дадут 10000руб на год. Договорилась уже об работе с октября (там по трудовой книжке буду работать )

Благодарим Ирину Викторовну О. за перевод 150руб с смс "не унывайте". Храни Вас Господь!
« Последнее редактирование: 06.09.2018, 14:20:32 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Ф. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На оплату квартиры."

Светлана Михайловна низкий поклон и благодарность. Храни Господь Вас и Ваших близких.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ВИТАЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB

Плюс 800руб от неизвестного благотворителя.

Виталий Валентинович плюс человек захотевший остаться неизвестным,  пусть Господь Хранит Вас и Всех ваших близких и родных! Пусть Пресвятая Богородица Хранит Вас во все дни жизни Вашей! Огромная благодарность и поклон.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Всех Наташенек...Наталий. ....с Днем Ангела! Он у нас раз в Году!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
На сегодня 1800. Оксана просила до 15 числа отдать. Бабушке назначили операцию по глазам 17сентября. Сама она сейчас (Оксана ) ждет биопсию (результаты) по груди.....меня просила молится за нее (Ксения в крещении ) . Прошу и у Вас дорогие мои молитв чтобы все было хорошо и у меня с Колей и у Оксаны

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Мне позвонила одна женщина и посоветовала написать в газету  "Моя семья". Подскажите  можно ли это сделать? И варианты....
Честно хочу домой к маме......там хоть  поплакать можно. Здесь воешь в подушку....но там нет работы

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Т. перевел(а) Вам 500.00 RUB

Евгений Григорьевич Храни Вас Господь! Благодарим Вас!
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 [38] 39 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика