Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  Все   Вниз

Автор Тема: О событиях в Израиле  (Прочитано 4521 раз)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Re: О событиях в Израиле
Ответ #120 : 01.07.2018, 19:11:45
А вас в шахте по каске ничем не ударяло ;)

Ударяло. Только не в шахте, а на поверхности. Иду как-то (от ствола - в раздевалку), вдруг сверху что-то свалилось... . Прямо на каску. Потом сползло на шею и на шее уже прочно уселось, свесив ножки. Оказалось, - Абрамович Мойша. До сих пор сидит... ножками болтает. По-хорошему, - сбросить бы. Да нельзя, - сразу за антисемитизм привлекут... по 282-й.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #121 : 01.07.2018, 20:21:54
А вы еврей? Я что то сомневаюсь. Еврей всегда умный. А вы глупый.
Ты же сам написал, что попил кровушки у жены :-\ спроси у любого и тебе продублируют мой вывод после этих слов о твоём паршивом характере. Можешь теперь конечно провоцировать меня, называя дураком, но я не опущусь на твой уровень безосновательной перепалки

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #122 : 01.07.2018, 20:28:13
Ты же сам написал, что попил кровушки у жены :-\ спроси у любого и тебе продублируют мой вывод после этих слов о твоём паршивом характере. Можешь теперь конечно провоцировать меня, называя дураком, но я не опущусь на твой уровень безосновательной перепалки

Я Мойша больше еврвей чем вы думаете. Наверно я еврей по судьбе. Вы никогда этого не поймете потому  что вы еврей по крови. А я всё время думаю....

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #123 : 01.07.2018, 20:29:29
Ударяло. Только не в шахте, а на поверхности. Иду как-то (от ствола - в раздевалку), вдруг сверху что-то свалилось... . Прямо на каску. Потом сползло на шею и на шее уже прочно уселось, свесив ножки. Оказалось, - Абрамович Мойша. До сих пор сидит... ножками болтает. По-хорошему, - сбросить бы. Да нельзя, - сразу за антисемитизм привлекут... по 282-й.
Бредишь ;)да если бы я мог забраться тебе на шею, то я завтра бы вернулся в Россию :D А статьи УК не бойся,  это только для международного имиджа России, типа показать, что в России борятся с ксенофобией 

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #124 : 01.07.2018, 20:31:13
Бредишь ;)да если бы я мог забраться тебе на шею, то я завтра бы вернулся в Россию :D А статьи УК не бойся,  это только для международного имиджа России, типа показать, что в России борятся с ксенофобией

Мойша что то мне шепчет что ты не настоящий еврвей.

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #125 : 01.07.2018, 20:38:10
Мойша что то мне шепчет что ты не настоящий еврвей.
Основания?

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #126 : 01.07.2018, 20:42:32
Я Мойша больше еврвей чем вы думаете. Наверно я еврей по судьбе. Вы никогда этого не поймете потому  что вы еврей по крови. А я всё время думаю....
Как же я могу вас понять, коли вы не поясняете свои думы :D
« Последнее редактирование: 01.07.2018, 23:17:38 от Мойша1 »

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #127 : 01.07.2018, 20:44:30
Основания?
Потому что я больше ерей чем ты. Тебя это смущает? Быть ереем значит больше знать о еврействе чем ты думаешь.

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #128 : 01.07.2018, 21:47:43
Потому что я больше ерей чем ты. Тебя это смущает? Быть ереем значит больше знать о еврействе чем ты думаешь.
Тоже бредишь ;)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #129 : 02.07.2018, 13:56:39
Мужики!

Что за спор врачей-психиатров между собой?

Покиньте палату №6 ... пожалуйста.

:D :D :D
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #130 : 02.07.2018, 14:21:10
А что ж ты сам не проявлял  чувство юмора, когда я пошутил про вашего Иисуса, а настучал на меня модерам ;) Что касается слов песни, то под ними, уверен, подпишутся даже оба форумских Георгия

Я знаю Евреев не первый год,
Я вижу насквозь мужиков их и баб.
Они - нереально хитрый народ,
Не то что Русский или Араб.

Еврей - не шахтер, не маляр, не мент;
Он пишет то книгу, то модный хит.
Один олигарх, а другой доцент -
Не то, что честный герой Шахид.

Смотрю телевизор - они везде,
Где есть дивиденды и гонорар.
А их соседи в глубокой нужде -
Всё ждут, когда же Аллах акбар.

С одной стороны песня дорогой друг мой - верно передает смысл Израило-Палестинского бесконечного конфликта.

С другой - не надо валить с больной головы на здоровую. Израиль жив исключительно за счет США и мирового еврейства - то бишь Сионизма.

Кстати - арабы не только ждут с Аллах акбар, но и захватили пол Европы. Чему немало способствовала такая еврейская газета (или журнал) как "Чарли Абдо".

При этом надо помнить - арабы и евреи один народ СЕМИТЫ. А их языки - диалекты арамейского. Да и азбука практически одна и та же и начертание букв.

Ну а насчет евреев-нешахтеров - так это байки. ДО Революции евреи в царской России и на шахтах работали и слесарили и самые точные часы делали. И самыми крутыми бандитами были ...

А после революции пролезли везде где только можно, пока русские строили "наш новый мир, в котором кто был ничем тот станет всем". Но стали только они.

Но так было и во Франции после Великой Французской революции и в США и в Германии и в СССР. Везде. Даже на нынешней Украине.

Такова их миссия на Земле - разрушать Великое себе на пользу. Но потому их и не любят со времен Римской Империи. Все. Интуитивно.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Ответ #131 : 02.07.2018, 15:10:34
Арамейский -это отдельный язык. А был когда-то прасемитический язык.  Как и праиндоевропейский. 
Спасибо за внимание

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #132 : 04.07.2018, 13:54:12
Тоже бредишь ;)

Просто я по опыту жизни знаю что не верующий еврей это нонсен. Можно конечно не афишировать. Но ведь ведь можно просто жить по Заповедям.

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #133 : 04.07.2018, 14:58:02
Просто я по опыту жизни знаю что не верующий еврей это нонсен. Можно конечно не афишировать. Но ведь ведь можно просто жить по Заповедям.
Ерунда :)) назовите известных евреев в любой области, которые были бы верующими ;)кстати вы же утверждаете, что ваша жена была еврейкой, а верующая еврейка никогда бы за гоя не вышла бы замуж

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #134 : 04.07.2018, 15:02:13
Ерунда :)) назовите известных евреев в любой области, которые были бы верующими ;)кстати вы же утверждаете, что ваша жена была еврейкой, а верующая еврейка никогда бы за гоя не вышла бы замуж

Уверяю вас что все порядочные евреи которых я знал были верующие. Пусть не всегда это афишировали. А не верили в Бога только воры и жулики. Это же Заповеди.

Настоящая ерейка за гоя не пойдет. Это правда. Но настоящая еврейка не потерпит рядом не верующего еврея тоже.

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #135 : 04.07.2018, 15:35:13
Уверяю вас что все порядочные евреи которых я знал были верующие. Пусть не всегда это афишировали. А не верили в Бога только воры и жулики. Это же Заповеди.

Тролль вы неграмотный - иудаизм никак не скроешь :)) необходимость быть везде в кипе или шляпе, соблюдать кашрут и шабат, не прикасаться к женщине  - это основы, которые сразу заметны окружающим.
Настоящая ерейка за гоя не пойдет. Это правда. Но настоящая еврейка не потерпит рядом не верующего еврея тоже.
нет такого понятия настоящая :)) есть верующая или нет; и действительно эти общности обычно не пересекаются. впрочем и в России вряд ли верущая христианка выйдет за русского атеиста и наоборот ;)
« Последнее редактирование: 04.07.2018, 15:44:02 от Мойша1 »

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #136 : 04.07.2018, 15:37:43
Тролль

Я никогда троллем не был. Пишу что думаю. И про то что думаю.

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #137 : 04.07.2018, 15:40:00
Я никогда троллем не был. Пишу что думаю. И про то что думаю.
Когда пишут о том,что думают ,но чего не знают, то получается троллизм ;)

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #138 : 04.07.2018, 15:46:42
Когда пишут о том,что думают ,но чего не знают, то получается троллизм ;)

Троллизм это когда понимают что пишут гадость.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #139 : 04.07.2018, 19:19:16

Это неправда.

Еврейки массово выходили замуж за власть имущих (если те их брали) независимо от их веры. Но старались привить детям ЕВРЕЙСКОЕ понимание окружающего мира.

Эти дети всегда были желанными в еврейской среде. В отличии от детей от еврея-отца и матери нееврейки.

Так после революции еврейки повыходили замуж за комиссаров и командиров Красной Армии. Тем самым сильно испортили Русское звучание Великой Русской революции.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика