Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Умер Броневой.  (Прочитано 543 раз)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Умер Броневой.
: 09.12.2017, 09:40:41
Потрясающий актёр. Из совсем другой, прошлой жизни. https://www.youtube.com/watch?v=ldG3-V-zalo

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Re: Умер Броневой.
Ответ #1 : 09.12.2017, 11:45:13
Упокой, Господи!

Роман Смирнов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #2 : 10.12.2017, 00:24:53
Потрясающий человек и актер. Сын врага народа, беспартийный игравший Ленина. Как наверно было тяжело у него на душе, особенно в советское время... Слава богу, что мы перешли в новую эпоху понимания разных мнений и людей...
Мы даем детям жизнь, а они нам ее смысл

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #3 : 10.12.2017, 09:11:25
Потрясающий человек и актер. Сын врага народа, беспартийный игравший Ленина. Как наверно было тяжело у него на душе, особенно в советское время... Слава богу, что мы перешли в новую эпоху понимания разных мнений и людей...

Молодые говорят: "Но у нас же есть Хабенский!" Да, есть. Но все же....Те были громадными айсбергами, а эти льдинками уносящимися весенним паводком.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #4 : 10.12.2017, 17:56:04
Подумалось, а что отличает гениального артиста от просто хорошего? Гениальный и в посредственном фильме будет заметен и запомнится. Вот например, совершенно посредственный фильм "Простые вещи" (один из последних), где Броневой практически себя сыграл - только и помнятся сцены с ним.

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #5 : 11.12.2017, 05:58:35

Молодые говорят: "Но у нас же есть Хабенский!" Да, есть. Но все же....Те были громадными айсбергами, а эти льдинками уносящимися весенним паводком.
Хабенский тоже хороший актёр. Подождите лет 10, он станет ещё лучше. Актёры взрослеют и становятся сильнее.
В настоящее время есть пара совершенно гениальных актёров, сильнее Броневого (хотя, конечно, Леонид Сергеевич был замечательным актёром).

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #6 : 12.12.2017, 12:25:41
Подумалось, а что отличает гениального артиста от просто хорошего? Гениальный и в посредственном фильме будет заметен и запомнится. Вот например, совершенно посредственный фильм "Простые вещи" (один из последних), где Броневой практически себя сыграл - только и помнятся сцены с ним.

Посмотрел этот фильм. На мой взгляд, фильм неудачный. Диалоги тихие, всё натянуто и "притянуто". Сценарий отвратный. Говорят о некоторых фильмах, что такой-то актёр его спас. Но здесь и Броневой ничего не спас.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #7 : 12.12.2017, 16:41:40
Посмотрел этот фильм. На мой взгляд, фильм неудачный. Диалоги тихие, всё натянуто и "притянуто". Сценарий отвратный. Говорят о некоторых фильмах, что такой-то актёр его спас. Но здесь и Броневой ничего не спас.

Согласен, он его не спас. Он просто "выпал" из этой поделки... Он явно там лишний...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #8 : 12.12.2017, 16:50:31
Согласен, он его не спас. Он просто "выпал" из этой поделки... Он явно там лишний...

Да, согласен. Там даже этот Пускепалис что врача-анестезиолога играл, не мог быть, что называется, "на одной волне". Просто люди разных эпох и разной величины.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика