Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ от КПРФ. Кто за / против?

Буду голосовать за Павла Грудинина.
- 16 (31.4%)
Выберу другую альтернативу для голосования.
- 35 (68.6%)

Всего голосов: 51

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 50   Вниз

Автор Тема: Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ от КПРФ. Кто за / против?  (Прочитано 27307 раз)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
за коммунистов не буду голосовать никогда (((

Ага, как же коммунист... Сначала выступал под флагом ЕР,  потом ЛДПР,  теперь выгодно выступать от имени КПРФ. Куда ветер подует, как говорится.
« Последнее редактирование: 28.12.2017, 20:20:52 от Наталья. »

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Грудинин отметил, что его кандидатура рассматривается всем блоком лево-патриотических сил, а не только КПРФ.

http://www.ntv.ru/novosti/1964247/
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
Если бы П.Ц. поддержала народного выдвиженца ...
   Это кто здесь "народный выдвиженец" ? :o  :))
   Всего пару недель назад этого "выдвиженца" вообще никто не знал (кроме его собственных подчиненных).   

Если бы П.Ц. поддержала ... и не надо бы тогда опасаться пророчеств - что П.Ц. будут разгонять
   Это понимать как угрозу, или как шантаж ? :-\    

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Единый кандидат от левых и национал-патриотических сил

https://svpressa.ru/politic/article/189217/

Здесь есть информация о блоке левых и национал-патриотических сил
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм

причем здесь я и какие то угрозы или шантаж? Просто размышление на острые темы с учетом общеизвестных и популярных пророчеств, -- где я имею информации не более чем любой другой человек, который читает те же источники и сми, общедоступные с сети и т.д.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
... с учетом общеизвестных и популярных пророчеств, -- где я имею информации не более чем любой другой человек, который читает те же источники и сми, общедоступные с сети и т.д.
   Опять тащите сюда всю дрянь с информационных помоек, куда ни один приличный человек даже не заглядывает ?   

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
   Это кто здесь "народный выдвиженец" ? :o  :))
   Всего пару недель назад этого "выдвиженца" вообще никто не знал (кроме его собственных подчиненных).   

Народный выдвиженец это вообще фантастическая фигура.  Народ на это НЕ СПОСОБЕН.   Вообще...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
C Собчаком не прокатило,  подсунули Грудинина... Раньше при советах пирожками на избирательные участки заманивали. Так что в целом во всем этом безобразии можно разглядеть (ну если очень присмотреться) прогресс в развитии демократии, избирательного права и роста общественного самосознания :))

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Креатив современности  :))

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
C Собчаком не прокатило,  подсунули Грудинина...

ПДС НПСР -- это совершенно другие люди, это совершенно противоположность Навальному (про Собчак промолчу - пустышка).

Кто у истоков  ПДС НПСР -- насколько я наблюдал, -- Стрелковское объединение (полковник ФСБ) , выдвинуло лидеров Болдырева, Калашникова и Стрелкова, конечно. На базе этой организации образовался  ПДС НПСР, и кажется первый съезд они провели в сентябре этого года и было 3 лидера: Болдырев, Стрелков и еще кто - то, м.б. и Грудинин -- тогда это был малоизвестный и непрозвучавший громко деятель и тогда они вели активные переговоры с КПРФ, чтобы выдвинуть единого кандидата. Договорились на декабрь решить этот вопрос -- вот и выдвинули  Грудинина вероятно как более проходного (потому что лидером наверное все таки являлся Болдырев, не возмусь оценить роль Стрелкова как лидера).

Если они радикалы, то они левые - радикалы. Думать, что они отдадут Крым? -- это как то не про этих ребят, эти ребята при случае могут и Швецию с Кореей прихватить... -- так сказать, приращение государства...

Грудинин, мне кажется, значительно крупнее фигура чем Навальный. Как и каждый русский человек, который приходя к власти, может повести себя как угодно и неожиданно, но это ощущается сильный государственный строитель! при котором страна не будет разрушаться и гнить, а будет мощный позитивный рывок вперед - в экономике, в социальной защищенности людей, наука и образование снова займут достойное место -- и это при любом его личном варианте, пойдет ли он потом вправо или влево...

мне кажется так...   

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
ПДС НПСР - это совершенно другие люди, это совершенно противоположность ...
... Грудинин, мне кажется, значительно крупнее фигура чем Навальный. Как и каждый русский человек, который приходя к власти, может повести себя как угодно и неожиданно, но это ощущается сильный государственный строитель! при котором страна не будет разрушаться и гнить, а будет мощный позитивный рывок вперед - в экономике, в социальной защищенности людей, наука и образование снова займут достойное место - и это при любом его личном варианте, пойдет ли он потом вправо или влево ... мне кажется так ...
   Когда типичный "западник" (до сих пор), и даже (не побоюсь этого слова) педерасто-защитник (было и такое), вдруг начинает "петь дифирамбы" национал-патриотам и выдвиженцу от коммунистов - это, мягко говоря, настораживает ... :-\    
   Становится интересно - в чём здесь подвох ? 2qrxs  
  ( вопрос НЕ к топик-стартеру, а ко всем остальным )   

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Похоронил товарищ Грудинин свою карьеру президента... Видимо, он очень далёк от народа,
мы-то все в курсе, к чему привели санкции.

"Павел Грудинин: Мы должны отказаться от санкций!"
"...Исходя из вышеперечисленного, Павел Грудинин предлагает полностью отказаться от ответных санкций в отношении Соединенных Штатов Америки и стран Европы и посмотреть, что из этого выйдет..."

http://faktum17.ru/?p=5044
Вообще он, по-моему, в словах путается: вот как это понимать?
Грудинин Павел Николаевич, кандидат в Президенты России, уверен, что месторождения с полезными ресурсами следует монополизировать, а доход от них разделить между россиянами!
http://faktum17.ru/?p=5076
Хотя, может, переврали его слова, сайт какой-то мутный.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Вообще он, по-моему, в словах путается: вот как это понимать?http://faktum17.ru/?p=5076

путаница - это наличие двух противоположных мнений, как минимум, кажется.

если есть такие два, то каковы они?

вы привели два утверждения (доверять сми нет никакой гарантии -- это относится и к газетам и к чему угодно, гарантировать что то может лишь прямая речь человека -- видео, сейчас с этим не проблема):

то что проблема с "ответными санкциями" -- это к экономистам, промышленникам, политикам

то что надо монополизировать ресурсы -- ну это вроде и ежу понятно: пусть промышленники товар делают, а не распродают ресурсы... 

противоречие в чем? вопросы вроде разные.

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
Единый кандидат от левых и национал-патриотических сил
Здесь есть информация о блоке левых и национал-патриотических сил
Не надо шутки шутить.
Большевизм и национализм несовместимы. Национал-большевизм не получился даже у Лимонова, потому, что основан на фундаментальном противоречии.
Из кандидатов сегодня только Сергей Бабурин выступает более-менее с националистических позиций. Но и он, на мой взгляд, сильно пропитан советизмом.
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
    Ну, если только тем, что Грудинин прической и усиками "косит под Сталина" :D    

Если всякого, имеющего усы, записывать в косящего по Сталина, то наберётся солидная команда. Думаю, Сталин обойдётся без такого типа "сторонников".

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Пишут, у многих изменилось отношение исключительно в лучшую сторону к Зюганову -- у меня тоже из пустого места внезапно превратился в уважаемого человека, как и самих коммунистов сильно зауважал.

Ёлы-палы! На чем-то только люди не строят свои умозаключения и делают выводов!

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Если всякого, имеющего усы, записывать в косящего по Сталина, то наберётся солидная команда.
Думаю, Сталин обойдётся без такого типа "сторонников".
   Размышление об "усиках а-ля Сталин" были бы обычной шуткой, если бы конкретного обладателя этих усиков не прочили в Президенты РФ, а на форуме его не пиарил бы один из самых "упертых" сталинистов.   

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
Кстати, интересная деталь.
Кризис 1998 года.

В рассматриваемом периоде финансовая ситуация была сложной. Назначенное президентом России Борисом Ельциным Правительство РФ провозглашало свою приверженность рыночным реформам. Госдума же контролировалась коммунистами, соответственной была и её ценностная ориентация. Между президентом и правительством России с одной стороны, и Госдумой — с другой, велась политическая борьба.
...
Ужесточение денежной политики, в условиях политической борьбы, не было в должной мере поддержано бюджетной политикой. Государственная Дума, в которой действовала сильная фракция КПРФ, стремящаяся увеличить расходы, принимала несбалансированные бюджеты, то есть расходы не обеспечивались доходами. Возникшие вследствие этого противоречия российские власти пытались разрешить, наращивая государственный долг.
...
Как видим, одной из причин кризиса было то, что коммунистическая Дума предписывала в бюджете тратить больше, чем государство зарабатывало.

Схожая ситуация была и в кризисе 1980-х.
Расходы бюджета превышали доходы, а падение цен на нефть, естественно усугубило ситуацию.

И интересна ещё одна статья.
Кризис нерыночной экономики. Точка зрения экономиста.

И вот я как-то не слышал, чтобы коммунисты сделали наконец какую-то серьёзную переоценку собственной политики. Но каждый раз рассказывают одно и то же, про счастливую плановую экономику (которая рухнула) и про плохих рыночников, которые одни якобы всё и испортили.

Коммунисты несут свою долю вины за кризис 1998 года. Но я как-то не слышал от коммунистов слов о том, что тратить больше, чем имели было всё-таки не очень разумно.
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
на форуме его не пиарил бы один из самых "упертых" сталинистов.

Кто самый упертый сталинист, Александр Г.?  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 50   Вверх

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика