Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ от КПРФ. Кто за / против?

Буду голосовать за Павла Грудинина.
- 16 (31.4%)
Выберу другую альтернативу для голосования.
- 35 (68.6%)

Всего голосов: 51

Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 [50]   Вниз

Автор Тема: Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ от КПРФ. Кто за / против?  (Прочитано 28992 раз)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Если он знает, что это "позорный бардак", зачем приходить, чтобы сразу уйти? А в данном случае, может, конечно, случайно, уход совпал с приходом обиженной им женщины, но выглядело это именно как трусливое бегство.

А Путин не участвует, я считаю, по другим причинам: во-первых, не хочет тратить время, во-вторых, считает, что ему и так "узнаваемости" хватает.

что значит ЗНАЛ?

Жириновский знал что Ксюша окатит его водой в прямом эфире?

Собчак знала что ее будут тролить ВСЕ андидаты в Президенты?

Но пришли ...

Я тоже думал что будет все адекватно. Больше не смотрю.

А путину КГБ подсказал.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
что значит ЗНАЛ?

Жириновский знал что Ксюша окатит его водой в прямом эфире?

Собчак знала что ее будут тролить ВСЕ андидаты в Президенты?

Но пришли ...

Я тоже думал что будет все адекватно. Больше не смотрю.

А путину КГБ подсказал.
Вы же сами сказали, что Грудинин уже давно не участвует в дебатах, а это означает, что он заранее считает это бесполезным, но всё-таки каждый раз приходит и сразу уходит — как в том анекдоте: "Я гнался за вами два часа, чтобы сказать, как вы мне безразличны!".
Но если раньше Г. просто уходил, то здесь он именно сбежал, как трус, именно в тот момент, когда у него появилась возможность ответить непосредственно тому, кто – как он считает – его оклеветал. И убегал он очень быстро, судя по видеозаписи.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Вы же сами сказали, что Грудинин уже давно не участвует в дебатах, а это означает, что он заранее считает это бесполезным, но всё-таки каждый раз приходит и сразу уходит — как в том анекдоте: "Я гнался за вами два часа, чтобы сказать, как вы мне безразличны!".
Но если раньше Г. просто уходил, то здесь он именно сбежал, как трус, именно в тот момент, когда у него появилась возможность ответить непосредственно тому, кто – как он считает – его оклеветал. И убегал он очень быстро, судя по видеозаписи.

не опускайтесь до уровня детсадовской дискуссии.

если кандидату в Президенты плюнут в лицо ПУБЛИЧНО на всю страну - он даже в своем колхозе не сможет работать.

А там собрались именно НЕАДЕКВАТНЫЕ люди, которые к тому же получили деньги за скандал.

Посмотрите на дебатя хотя бы в сША - там все организовано строго и четко. Придурков и Провокаторов на дебаты не допускают.

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
не опускайтесь до уровня детсадовской дискуссии.

если кандидату в Президенты плюнут в лицо ПУБЛИЧНО на всю страну - он даже в своем колхозе не сможет работать.

А там собрались именно НЕАДЕКВАТНЫЕ люди, которые к тому же получили деньги за скандал.

Посмотрите на дебатя хотя бы в сША - там все организовано строго и четко. Придурков и Провокаторов на дебаты не допускают.
Ваш детсад, конечно, круче моего!
Почему ваш кандидат, зная едва ли не с первого раза, какие люди собираются на дебаты, приходил на них каждый раз, чтобы тут же уйти?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ваш детсад, конечно, круче моего!
Почему ваш кандидат, зная едва ли не с первого раза, какие люди собираются на дебаты, приходил на них каждый раз, чтобы тут же уйти?

Вранье!

А если по вашему нет - дайте ссылку.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Вранье!

А если по вашему нет - дайте ссылку.
Ссылку на то, что он знал, кто участвует в дебатах? Извините, известно и без ссылки.
Ссылку на то, что он уходил? Вот, пожалуйста, видео от Яндекса. Зафиксировано как минимум два ухода - 1 марта и вчера. Ну я ошибся, разве что, в количестве.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ссылку на то, что он знал, кто участвует в дебатах? Извините, известно и без ссылки.
Ссылку на то, что он уходил? Вот, пожалуйста, видео от Яндекса. Зафиксировано как минимум два ухода - 1 марта и вчера. Ну я ошибся, разве что, в количестве.

Ваша ссылка лжива как и ваши утверждения.

Вы ссылаетесь на предвыборный ролик Сурайкина, который есть кандидат-спойлер и участвует в выборах именно как противостояние Грудинину.

1 марта и сегодняшний день - две большие разницы. Грудинин не участвует больше в дебатах с 1 марта, о чем я и говорил.

Ни одного кадра со сценой бегства Грудинина из студии я так и не увидел.

Сурайкин не имел права приводить в студию эту бабу, потому как по правилам участвовать в ПУБЛИЧНЫХ дебатах разрешено только ДОВЕРЕННЫМ лицам. А они уже назначены и ее в списках нет.

В общем я тоже прекращают дебаты по этому поводу, потому что вы отчаянно фейкуете.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ваша ссылка лжива как и ваши утверждения.

Вы ссылаетесь на предвыборный ролик Сурайкина, который есть кандидат-спойлер и участвует в выборах именно как противостояние Грудинину.

А не видели мы уход потому, что он произошёл во время рекламной паузы, вот здесь всё рассказано: https://youtu.be/fVkVVG1IFFQ

1 марта и сегодняшний день - две большие разницы. Грудинин не участвует больше в дебатах с 1 марта, о чем я и говорил.

Ни одного кадра со сценой бегства Грудинина из студии я так и не увидел.

Сурайкин не имел права приводить в студию эту бабу, потому как по правилам участвовать в ПУБЛИЧНЫХ дебатах разрешено только ДОВЕРЕННЫМ лицам. А они уже назначены и ее в списках нет.

В общем я тоже прекращают дебаты по этому поводу, потому что вы отчаянно фейкуете.
Не знаю, что Вы смотрели, но вот ссылка на запись последних дебатов: https://youtu.be/j5RB1jzMckc
Здесь не видно, как уходил Грудинин, но если внимательно посмотреть, особенно с 2:10, то Соловьёв говорит, что Грудинин ушёл, как только увидел женщину, которую привёл Сурайкин. Ушёл по-тихому, не сказав ни слова, хотя до этого выступал и вроде бы не собирался уходить. Что это, если не трусость? Правда, Соловьёв сначала перепутал фамилию Филькиной, но это не меняет сути.
Не видели мы момент ухода потому, что произошло это во время рекламной паузы, вот здесь всё рассказано: https://youtu.be/fVkVVG1IFFQ
« Последнее редактирование: 16.03.2018, 20:20:33 от Александр Черепанов »

Иванов И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = нацизм
Надеюсь что у зюгановцев есть план по раскулачиванию Грудинкина в случае победы на выборах. Иначе какие они коммунисты?
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Nestor

• Оффлайн Оффлайн

Максим Сергеевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный христианин
Знаете, но, Путин вернул Крым. Пусть у меня нет там собственности, но с детства там отдыхал. В 2016 году побывал там и прожил 2 месяца. Не встретил ни одного человека, который был бы против России во главе. Более того, слышал высказывания, что если бы нас начали резать, то резать начали бы всех татаринов, которые против. Так, что резни не начнется... Если наших детей зарежут, то их детей тоже будут резать... Не будет войны! Это все здравые люди понимают!

Убивая противника, не убивай его потомство - так-же о твоем потомстве будут служить. Убивая, твое потомство - не пощадят!

А этот "Грудинин" - это плевок в лицо народа! Я не хочу таких во власти видеть! Хочу тотальный режим, с досмотром всех личных вещей, со сканером мыслей - мне нечего скрывать от моего Государства! Я верен России!

Если я не проношу бомбу, то мне плевать на досмотр! Сегодня выкладывал кучу железных штуковин при досмотре на Ж.Д. -вокзале... это заняло у меня не больше 5 минут.  Это не сможет сравниться с ушедшими жизнями людей, которые погибли в теракте! Досматривайте пожалуйста всегда, лишь - бы не погибали люди!
« Последнее редактирование: 16.03.2018, 23:55:03 от Максим Сергеевич »
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
За день до голосования тему закрываю.
Ребята, давайте жить дружно! :)
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 [50]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика