Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Украина возобновила пропуск россиян-мужчин на свою территорию. Зачем?

Украинской экономике сейчас остро нужны Иваны, взамен уехавших Тарасов
Поляки замуж не берут, только пробуют и хвалят.
Надо развивать туризм. Россияне привезут денег!
Нужны новые заложники на обмен
Агенты Путина опять что-то поковыряли в настройках!
Страниц: 1 ... 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 ... 573   Вниз

Автор Тема: О событиях на Украине - 16  (Прочитано 316562 раз)

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
  • Все будет хорошо, рано или поздно
Re: О событиях на Украине - 16
Ответ #8800 : 07.11.2018, 19:48:50
Дан приказ ему на Запад.
Ей в другую сторонУ (с)

Ну это до 2020 года, такие прогнозы у нас на Привозе каждая торговка делать может.

Всего то 32 )) ага с чего вдруг так мало?

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #8801 : 07.11.2018, 19:52:55

Ну это до 2020 года, такие прогнозы у нас на Привозе каждая торговка делать может.

Всего то 32 )) ага с чего вдруг так мало?

Теперь понятно: Фитч делают в Одессе.  _sleep_ :D :D :D
несмь якоже прочие человецы

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #8802 : 07.11.2018, 20:01:10
Про Томас. А будет ли Томос? | ЯсноПонятно #6 by Олеся Медведева

https://www.youtube.com/watch?v=PL8U1_bQ0YI
несмь якоже прочие человецы

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #8803 : 07.11.2018, 20:11:12
Сей товарищ,  как только майдан случился, в ютубе убеждал русских отвалить и не мешать, у нас, мол, революция гидности. А потом стал постепенно прозревать, начиная с прививок....
Повинную голову меч не сечет (с) русская поговорка. :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #8804 : 07.11.2018, 20:17:37

Небоевые потери: боец батальона «Одесса» расстрелял четверых сослуживцев

http://timer-odessa.net/news/neboev...0sSLs1J68BF0WXFMNwCRTbygC_Ry5IBvL-rlRqwoNBh10

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #8805 : 07.11.2018, 20:22:41
Главный по морали :)

Начальник управления морально-психологического обеспечения подготовки и применения войск Олег Грунтковский был пойман на взятке. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

www.akafist.ru

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8806 : 07.11.2018, 21:03:56
Повинную голову меч не сечет (с) русская поговорка. :)

Что-то не верю я в его повинность. Сначала кричали, что никогда не будут братьями, а теперь ругают свою владу, что пришла к власти при их же поддержке. По-моему, для повинности нужно что-то другое, кроме ругани в адрес своей власти.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8807 : 07.11.2018, 21:06:54
Все мы в чём-то виноваты.

К примеру, за оставление почти на произвол судьбы Донбасса...
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
  • Все будет хорошо, рано или поздно
Ответ #8808 : 07.11.2018, 21:12:12
и это не хохма  :'(

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #8809 : 07.11.2018, 21:15:55
Что-то не верю я в его повинность. Сначала кричали, что никогда не будут братьями, а теперь ругают свою владу, что пришла к власти при их же поддержке. По-моему, для повинности нужно что-то другое, кроме ругани в адрес своей власти.

Ну я-то давно считаю, что никакой украинской власти (государства) не должно быть в принципе.

www.akafist.ru

Ольга114

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ислам
  • Смутное время https://www.youtube.com/watch?v=iFaC
Ответ #8810 : 07.11.2018, 21:16:51
Когда коту делать нечего он... пишет письмо Путину

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8811 : 07.11.2018, 21:22:12
Что поделаешь, Олексий Олексийович обязан отмываться от членства в Партии Регионов.

Да и за (после того, как он, по его словам, "начал трудовую деятельность медсестрой (!)") обучение в Финансовой академии в Москве.

Раиса Павловна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #8812 : 07.11.2018, 21:55:05

Ректор Московской духовной академии (МДА) архиепископ Верейский Амвросий (Ермаков), которого в среду не пустили на Украину, сообщил, что ему было отказано пограничниками по "откровенно надуманным причинам", и назвал этот акт "иллюстрацией "любви"", о которой так много говорит в последнее время патриарх Константинопольский Варфоломей.
"Я прилетел в Киев для участия в богослужениях дня памяти преподобного Нестора Летописца и в годичном акте Киевской духовной академии (КДА). Меня задержали на пропускном пункте аэропорта "Киев" (Жуляны), провели в отделение пограничной службы на собеседование и отказали во въезде на территорию Украины", — написал архиепископ Амвросий в своем Telegram-канале.

По его словам, в бумаге, выданной ему пограничниками, была официально указана "откровенно надуманная причина" о том, что он "не может подтвердить цель запланированного пребывания на территории Украины". В то же время архиерей отметил, что у него было с собой приглашение от ректора КДА епископа Сильвестра, и его проживание планировалось вместе с другими гостями в гостинице Киево-Печерской лавры. Когда он сказал об этом и спросил, как понимать указанную причину, то ему пограничники не ответили.

РИА Новости https://ria.ru/religion/20181107/1532321234.html

Никита

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианин
Ответ #8813 : 07.11.2018, 23:11:13
  Я советую Вам зайти на какой нибудь укропатриотический ресурс, чтобы понять насчет ненависти, способов её выражения и так далее...
А эти укропатриотические ресурсы тоже христианские? Вы же не говорите: зайдите в бордель и посмотрите, как там люди общаются и себя ведут, почему в храме нельзя? 

Вы можете назвать какой-нибудь украинский христианский форум, на котором его участники позволяли бы себе оскорбление, ненависть, злорадство и прочую грязь?

Такой матерной похабщины я в своей жизни не слышал - она же заменяет участникам аргументы...
Нашли с чем сравнивать – федеральные телеканалы РФ с интернет ресурсами. Вы говорите, что не слышали "такой матерной похабщины", но при этом смотрите политические шоу в РФ. Может не матерной, но такой похабщины, производимой на ваших полит. шоу последние пять лет, нигде действительно больше нет.

Да и на счет "такой матерной похабщины", сомневаюсь, чтобы Вы её не слышали, проживая в России.

Далее...На российском телевидении - например на политшоу Соловьева,Бабаяна,Шейнина...всегда присутствуют украинские политологи и общественные деятели с противоположной российской точкой зрения - это легко проверить...Мы не боимся дискуссий...
Вот если бы Вы сказали, что мы не боимся честных дискуссий, то это другое дело. Ваши политические шоу это режиссерские постановки. А в режиссерских постановках исход всегда будет таким каким он задуман режиссером. Ни о какой равности сторон и речи быть не может. Все ведущие полит.шоу на росс.телеканалах неуклонно занимают прорежимную позицию. Обстановка для оппонентов режима заранее проигрышная.
Украинскую сторону, как правило, представляют два вида участников. Первый – актеры, играющие роль украинцев. Второй – псевдоукраинцы, получающие за участие в передачах деньги.

А вот на украинском телевидении этого нет в принципе...Согласитесь, что это признак трусости и боязни честной дискуссии...
Вы неверно расставляете акценты и делаете выводы. Причина отнюдь не в трусости и не в боязни.

С психологической точки зрения тяжелее сдерживать себя тому, кому причинена боль.
А потому и последствия могут быть непредсказуемые.
Слава Богу, граждане Украины и так проявляют невероятное терпение.
Вот представьте, скажем, кого-то из членов вашей семьи избили и ограбили преступники.
Уверен, Вы не хотели бы видеть в своем доме преступников и тех кто их защищает, а тем более если преступник, придя в Ваш дом, будет рассказывать, что он поступил правильно.
Т.е., Украина и Россия психологически не в равных условиях.
Если бы не было войны и захвата территорий, миллионов пострадавших от беззаконных действий, то и российское телевидение в Украине транслировалось и вместе встречались бы в Украине россияне и украинцы в телепередачах.

Ну про сами комментарии укроТВ тоже можно многое сказать - чего стоит нескрываемая радость после зверского убийства людей в Одессе - это даже не ненависть, это просто людоедство какое то...
Вот это то о чем я Вам говорил выше, что последствия могут быть непредсказуемы со стороны тех, кому причинена боль.
До Одессы был захват Крыма, но даже не так Крым повлиял, как убийства украинских граждан на Донбассе после того как пришли ихтамнеты.
Но и это уже последствия. Причина вражды и ненавистипропагандистская машина беспрецедентной лжи против Украины и её граждан, что и привело к трагическим событиям в Одессе.

P.S.: не помню, чтобы украинское ТВ транслировало радость после убийства людей в Одессе. Наоборот, в Украине был траур.
"Зачем нечестивый пренебрегает Бога, говоря в сердце своем: "Ты не взыщешь"?" Пс.9:34

"Пропаганда, даже если она не затрагивает тебя лично, все равно опасна и касается каждого, поскольку корежит, извращает саму человеческую природу". (с)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #8814 : 07.11.2018, 23:14:28
P.S.: не помню, чтобы украинское ТВ транслировало радость после убийства людей в Одессе. Наоборот, в Украине был траур.

Вы можете сколько угодно самоутешаться этими крокодиловыми слезами, но факт остается фактом: виновные не наказаны.

www.akafist.ru

Ольга114

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ислам
  • Смутное время https://www.youtube.com/watch?v=iFaC
Ответ #8815 : 07.11.2018, 23:33:11

Нашли с чем сравнивать – федеральные телеканалы РФ с интернет ресурсами. Вы говорите, что не слышали "такой матерной похабщины", но при этом смотрите политические шоу в РФ. Может не матерной, но такой похабщины, производимой на ваших полит. шоу последние пять лет, нигде действительно больше нет.
Никита, а прокоментируйте "письмо", составленное народными депутатами Путину. Вроде как представители высшего органа законодательной власти и ? 
https://lb.ua/news/2018/11/07/411807_gruppa_deputatov_zachitala_rade.html

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8816 : 08.11.2018, 01:15:46

Вот если бы Вы сказали, что мы не боимся честных дискуссий, то это другое дело.

Я не боюсь честной дискуссии. Вы готовы со мной дискутировать честно? Есть пара условий. Вы задаете вопрос - я на него честно отвечаю. Я задаю вопрос - Вы на него отвечаете честно и без фарисейства. Форумчане будут судьями нашей дискуссии.
" Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая" (с)

"Души прекрасные порывы" (с). (Души- это глагол).

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8817 : 08.11.2018, 05:21:52
Слава Богу, граждане Украины и так проявляют невероятное терпение.

Это как? А если бы НЕ проявляли, тогда что?

Пошли бы всей толпой и Кремль козацкими шапками закидали?

Или устроили геноцид собственного русскоязычного населения?

Лично я вижу только два этих варианта "непроявления невероятного терпения" к "российской агрессии".

А Вы на что намекали?

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8818 : 08.11.2018, 05:54:41
Ну я-то давно считаю, что никакой украинской власти (государства) не должно быть в принципе.

Я тоже так считаю. И долгая реабилитация всего населения, некоторых даже на Колыме.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8819 : 08.11.2018, 05:57:46
Когда коту делать нечего он... пишет письмо Путину

Дибилам нужна движуха! То какой-нибудь магазин разнесут, где кассир по-русски размовляет, то письмо Путину напишут. Другого ничего делать не умеют.....
Страниц: 1 ... 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 ... 573   Вверх

Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика