Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Кто Вы... по жизни?

Буржуй (бизнесмен, предприниматель и т. п.)
- 5 (16.7%)
Творческий интеллигент (лицедей, художник, музыкант и т. п.)
- 3 (10%)
ИТР (инженерно-технический работник и т. п.)
- 7 (23.3%)
Крестьянин (сельский труженик - именно труженик)
- 0 (0%)
Рабочий
- 6 (20%)
Военный
- 0 (0%)
МЧС
- 0 (0%)
МВД
- 0 (0%)
ФСБ (сотрудник силовых и др. структур)
- 1 (3.3%)
Чиновник
- 1 (3.3%)
Простой интеллигент (учитель, врач и т. п.)
- 5 (16.7%)
Служащие (продавцы и т. п.)
- 2 (6.7%)
Духовенство
- 0 (0%)

Всего голосов: 30

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12  Все   Вниз

Автор Тема: Пролетарии всех стран - объединяйтесь!  (Прочитано 6870 раз)

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
многофункциональный дюбель 6х40, иногда 6х35, при всей кажущейся хрупкости держит что угодно. мы на него кухни вешаем и встроенные шкафы ставим - ни разу за много лет не возникло проблем:

Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
многофункциональный дюбель 6х40, иногда 6х35, при всей кажущейся хрупкости держит что угодно. мы на него кухни вешаем и встроенные шкафы ставим - ни разу за много лет не возникло проблем:

Верю...
Но чопики буду строгать...

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А я ещё помню свинцовые дюбели...

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А я ещё помню свинцовые дюбели...

не, такого не видывал))
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
ТОВАРИЩИ! БУРЖУАЗИИ
ЕЩЁ НЕ ПРИБЛИЗИЛСЯ КРАХ,
А ВЫ С ОТНОШЕНЬЕМ ПАССИВНЫМ
БОЛТАЕТЕ О ПУСТЯКАХ!

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
не, такого не видывал))
А в бетон - шикарно... Да и в кирпич...

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
ТОВАРИЩИ! БУРЖУАЗИИ
ЕЩЁ НЕ ПРИБЛИЗИЛСЯ КРАХ,
А ВЫ С ОТНОШЕНЬЕМ ПАССИВНЫМ
БОЛТАЕТЕ О ПУСТЯКАХ!

Прости, Львович, заболтались...
Забыли о главном...  9qz

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Забыли о главном...  9qz

так полководец вроде еще не давал приказу!  (hello)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Если Вы сверлите без перфоратора и... тремора в руках, то диаметр углубления будет не намного больше диаметра сверла. Допустим, получилось у Вас углубление диаметром 4 мм, забили Вы туда свою (китайскую) палочку, затем вкручиваете Ваш вполне себе шуруп, диаметром 4 мм... . А куда Вашей (китайской) палочке деваться? Хотя, раз Вы сверлите в стенах отверстия... все может быть.
 Кстати, хотел спросить, - как Вам удается сверлом 2 мм сверлить в стенах... отверстия? И, собственно,... зачем? Чтобы с той стороны (стены) тоже что-нибудь повесить?
Если кто-то ещё не знает и кого-то в Яндексе забанили: отверстия могут быть и сквозные, и глухие, см. тут.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
ТОВАРИЩИ! НЕ ПЕРФОРАТОРОМ
НАДО ВАМ СТЕНЫ ДОЛБИТЬ,
А СЛУШАТЬ МЕНЯ, КАК ОРАТОРА,
ЧТОБ СЧАСТЬЕ РАБОЧИМ ДОБЫТЬ!

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
ТОВАРИЩИ! НЕ ПЕРФОРАТОРОМ
НАДО ВАМ СТЕНЫ ДОЛБИТЬ,
А СЛУШАТЬ МЕНЯ, КАК ОРАТОРА,
ЧТОБ СЧАСТЬЕ РАБОЧИМ ДОБЫТЬ!

ДОЛОЙ ТИРАНОВ
                             ОРТОДОКСАЛЬНЫХ!
УСТАНОВИМ ПОРЯДКИ ПРОЛЕТАРСКИЕ,
                                               А НЕ ВАССАЛЬНЫЕ!
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
1) Долго вспоминал, что есть тремор в руках... Потом понял, что это из Вашей действительности...  8-)
2) Два-три - это хвостовик, иль картинка - вне уровня понимания?
А палочку китайскую забить...  :(
Даже не подозревал, Жора, что Вы так бедны инструментом, что у Вас с наличием ножа не айс...
3) Жора, подсказываю: кухонный, в случае чего - тож подойдёт... Ага...

Однако... . Вы даже вопроса не поняли... . :-\
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Жора, да, чаще всего отверстие, по определению, имеет вход и выход...
Но - не всегда... Опять же по нему...
Зато оно - не дырка...  :)) :)) :))

Ну... что с Вами поделать? Сверлите дальше... Ваши отверстия... 2-х миллиметровым сверлом.
« Последнее редактирование: 06.02.2018, 15:16:21 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Если кто-то ещё не знает и кого-то в Яндексе забанили: отверстия могут быть и сквозные, и глухие, см. тут.

В Яндексе чего только не найдешь... . А в словаре РУССКОГО ЯЗЫКА - отверстие - это, попросту, -  дыра. Как правило - сквозная.
 А "глухое" отверстие - это, все-таки, углубление. Той, или иной формы и размера... .

Впрочем... готов признать свое поражение, насчет... отверстий, дырок и прочего. Но, давайте, все-таки, перейдем к пролетариям! Ну и, как к сопутствующему пролетариату -  классу кровопийц-буржуев, присосавшихся к пролетариату. Ведь сами по себе (без пролетариата) буржуи просто не в состоянии выжить.
« Последнее редактирование: 06.02.2018, 15:14:16 от Georgy »

JustArsik

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Местоположение - Стикс.
Я год учился в педуниверситете на учителя. Потом желание служить обществу отпало. При этом понимаю, что один человек не выживет. С детства был белой вороной. Всякие подковырки слышал с детства...а откуда такие женские повадки? или - что ходишь как манекенщица? или - подстригись и не носи этот женский шарфик! в подростковом возрасте говорили еще худшее - не для этого форума. Вот так и живу...корча из себя нормального мужика на людях. Я конечно благодарен Родине за то что живу в каменном теплом муравейнике и не голодаю...но сил моих нету трудиться...в нашей стране так проверяют на вшивость...обосрут и смотрят на твою реакцию...а у меня нет сил играть в такие игры...
Ночная роза пахнет слаще, чем ее дневная сестра.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Я год учился в педуниверситете на учителя. Потом желание служить обществу отпало. При этом понимаю, что один человек не выживет. С детства был белой вороной. Всякие подковырки слышал с детства...а откуда такие женские повадки? или - что ходишь как манекенщица? или - подстригись и не носи этот женский шарфик! в подростковом возрасте говорили еще худшее - не для этого форума. Вот так и живу...корча из себя нормального мужика на людях. Я конечно благодарен Родине за то что живу в каменном теплом муравейнике и не голодаю...но сил моих нету трудиться...в нашей стране так проверяют на вшивость...обосрут и смотрят на твою реакцию...а у меня нет сил играть в такие игры...
Что, буржуазия обложила?
Вытянула из тебя все жилы?
Не дрейф, товарищ интеллигент!
Наступит и наш, пролетарский момент!

JustArsik

• Оффлайн Оффлайн

Не дрейф, товарищ интеллигент!

я недопеченый интеллигент))) в любом случае благодарю за комплимент.))

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Это говорили люди являющиеся латентными педерастами. И вбили в вас свои комплексы. Освобождайтесь
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

JustArsik

• Оффлайн Оффлайн
Это говорили люди являющиеся латентными педерастами. И вбили в вас свои комплексы. Освобождайтесь
да я какбы и не стремлюсь к сексу, не потому, что боюсь...или хочу, но не позволяю себе...мне както всеравно)))я уже наигрался в эти игры...что говорить...в молодости всякое было...

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ну... что с Вами поделать? Сверлите дальше... Ваши отверстия... 2-х миллиметровым сверлом.

Ну, размер - это по задаче...
Но видите ли Жора, кроме слов, встречающихся в словарях, есть ещё и слова узкого понимания - термины...
Так вот отверстие - это термин... Вы подобрали хорошую иллюстрацию сквозного...
А дыра:

Извините, но под определение отверстия -  :)) :)) :))
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика