Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]  Все   Вниз

Автор Тема: 20 фактов о себе  (Прочитано 4611 раз)

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Re: 20 фактов о себе
Ответ #140 : 04.02.2018, 23:00:46
::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Это гораздо офигительнее, чем я ожидал.  :o :o :o
А от тебя это далеко?

https://vk.com/video?z=video-95930560_456239020%2Fpl_cat_updates
Пожалуйста, обращайтесь ко мне "на ты" и можно просто Света )

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

JustArsik

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Местоположение - Стикс.
Ответ #142 : 05.02.2018, 10:08:26
про Рэйки вы сильно ошибаетесь. Никакая это не мягкая энергия. Потому и роднит вас она с темными духами, вашими друзьями. Рэйки заправляют Господства и Власти преисподней. Вы должны об этом знать. Мало ли что.
Я на другое мнение от ортодоксальных христиан и не рассчитывал. Я понимаю, что для вас все, что не христианство это от лукавого. Я уверен что темные ангелы как и люди - разные...одни действительно не любят людей. но не все.
« Последнее редактирование: 05.02.2018, 10:40:21 от JustArsik »
Ночная роза пахнет слаще, чем ее дневная сестра.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Ответ #143 : 05.02.2018, 10:41:02
Я на другое мнение от ортодоксальных христиан и не рассчитывал. Я понимаю, что все, что не христианство это от лукавого. Я уверен что темные ангелы как и люди - разные...одни действительно не любят людей. но не все.

Вы говорите о джиннах, если применить  исламскую  терминологию.  Они бывают разными, в отличие от ангелов- служителей Бога.
Только общение с джиннами, независимо от их характера, ведет к безумию  и сумасшествию.
Спасибо за внимание

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #144 : 05.02.2018, 10:41:43
Только общение с джиннами, независимо от их характера, ведет к безумию  и сумасшествию.

+
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.

JustArsik

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #145 : 05.02.2018, 10:45:00
Вы говорите о джиннах, если применить  исламскую  терминологию.  Они бывают разными, в отличие от ангелов- служителей Бога.
ну а что делать? за все надо платить, нельзя и конфетку съесть и диету соблюсти.

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #146 : 05.02.2018, 10:51:15
ну а что делать? за все надо платить, нельзя и конфетку съесть и диету соблюсти.

не вполне понимаете, о чем говорите. эти невидимые существа по сути своей садисты, никаких других качеств у них нет. кроме проблем они ничего не могут и не хотят давать. в идеале, доводят до самоубийства того, кто вступает с ними в контакт

последствия таких контактов, даже после избавления от воздействия, всегда очень и очень тяжелые

JustArsik

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #147 : 05.02.2018, 10:57:40
не вполне понимаете, о чем говорите. эти невидимые существа по сути своей садисты, никаких других качеств у них нет. кроме проблем они ничего не могут и не хотят давать. в идеале, доводят до самоубийства того, кто вступает с ними в контакт
последствия таких контактов, даже после избавления от воздействия, всегда очень и очень тяжелые
поживем - увидим :)

JustArsik

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #148 : 05.02.2018, 11:20:30
благодарю за комментарий...теперь я дипломированный сумасшедший (hello)

Mихаил73

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #149 : 05.02.2018, 18:27:08

+++
Мир Вам, Братья мои и Сестры! Да хранит вас Господь от всех сетей вражьих!

JustArsik

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #150 : 05.02.2018, 18:51:04
Бхуты это не джинны...а неупокоенные сущи(бывшие люди)...я про них вообще говорить не хочу...это их только больше привлечет к жертве.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #151 : 05.02.2018, 19:07:04
***М*** Галим, на форуме запрещено рекламировать неправославные вероучения под предлогом миссионерского обсуждения; Поэтому ваш пост я удаляю, в следующий раз прошу воздержаться от таких сообщений.

«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Ответ #152 : 07.02.2018, 10:08:30
поживем - увидим :)
Только вера во Христа освобождает от страха перед бесами.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Ответ #153 : 07.02.2018, 10:09:40
Бхуты это не джинны...а неупокоенные сущи(бывшие люди)...я про них вообще говорить не хочу...это их только больше привлечет к жертве.
Бывших людей не бывает. Это один из видов бесоявлений.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика