Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24]  Все   Вниз

Автор Тема: Смерть Сталина  (Прочитано 12260 раз)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Re: Смерть Сталина
Ответ #460 : 18.02.2018, 20:30:54
Вот видите. Я же говорил, что причина всегда внутри. Правда, видна она почему-то, как правило, только снаружи :)
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #461 : 18.02.2018, 20:34:25
Ну может не все такие сволочи на христианском форуме?
Ты если и больной, все равно должен берега знать. Не распускаться. 8-)

_Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный РПЦ МП
Ответ #462 : 18.02.2018, 20:36:42
Цитата: _Михаил от Сегодня в 17:22:29
Нет, просто вспыльчив нравом и не очень сдержан на язык — брякнул бы что-нибудь "антисоветское". Потом скорее всего испугался бы, но было бы уже поздно. Пример расстрельной "антисоветской деятельности" из реальной жизни 1937 г. мне известен от очевидца.
Да везде нормально относятся: не в 1937 году общаемся — несколько критических слов сегодня для стукачей 1937 г. оказались бы бряком "со всеми вытекающими".
Я говорю - почему-то у антисоветчиков Интернета отсутствует всякая логика. Для чего такое вам было говорить?
Это лишь по логике нынешних сталинистов она отсутствует.
Еще мой всегдашний совет всем, от мала до велика, никогда не критикуйте себя, особо публично, не называйте свои слабые места и недостатки. Это потом аукнется, но винить окажется - некого. :)
И я Вам открою маленький секрет: не следует сразу же принимать за слабость у человека то, что таковым покажется в первый момент: "это потом аукнется" :).
Исповедоваться надо в храме, а людям нельзя: обязательно "обратятся, и - растерзают вас!" :)

Вот как я здесь выше. :)
Начинайте терзать прямо сейчас по обнаруженным слабым местам :). Правда, времени мало осталось: пора уж мне закругляться: "пост, матушка".

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #463 : 18.02.2018, 20:38:18
Прально. Вы первый и растерзаете. Спасибо, что предупредили.
:) Неправильно. Я такой, я предупрежу. Может, и не буду, но на всякий случай предупрежу.

А вот другие, про кого и не подумаете, точно растерзают. Без предупреждений.  :) Видно по темам наверху, что друг другу вспоминают из сказанного.

Форумы - плохое место для излияний. На одного с советом придется пять, которые будут типа как в Нагорное проповеди. Со святынями. Выбирайте, готов кто-то рисковать ради совета.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #464 : 18.02.2018, 20:40:18
Это Вы признаЁте, а не я :).Да везде нормально относятся: не в 1937 году общаемся — несколько критических слов сегодня для стукачей 1937 г. оказались бы бряком "со всеми вытекающими".Это лишь по логике нынешних сталинистов она отсутствует.И я Вам открою маленький секрет: не следует сразу же принимать за слабость у человека то, что таковым покажется в первый момент: "это потом аукнется" :).Начинайте терзать прямо сейчас по обнаруженным слабым местам :). Правда, времени мало осталось: пора уж мне закругляться: "пост, матушка".
У вас муть бессмысленная в ответе. Вы,судя по ответам, даже не поняли, о чем я говорил. Хотя бы это ваше "принимать за слабость". О чем речь была, товарищ антисталинист? Мысль, логику и смыслы - ф топку? Вам они как лошади пятое колесо? 8-)

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Ответ #465 : 18.02.2018, 20:46:10

Н-да. Эмоций много, толку - мало.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #466 : 18.02.2018, 20:48:01
Н-да. Эмоций много, толку - мало.
А вы попробуйте найти возражения, я не блажить как бабка ахи и охи. И откровенные оскорбления, на которые я просто не обращаю особого внимания. Так, увещеваю малость. :-Ъ

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Ответ #467 : 18.02.2018, 20:52:37
А вы попробуйте найти возражения, я не блажить как бабка ахи и охи. И откровенные оскорбления, на которые я просто не обращаю особого внимания. Так, увещеваю малость. :-Ъ

Н-да... А возражения на что?

Я Вас обидел? Простите великодушно.

_Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный РПЦ МП
Ответ #468 : 18.02.2018, 21:03:27
Цитата: _Михаил от Сегодня в 20:36:42
Это Вы признаЁте, а не я :).Да везде нормально относятся: не в 1937 году общаемся — несколько критических слов сегодня для стукачей 1937 г. оказались бы бряком "со всеми вытекающими".Это лишь по логике нынешних сталинистов она отсутствует.И я Вам открою маленький секрет: не следует сразу же принимать за слабость у человека то, что таковым покажется в первый момент: "это потом аукнется" :).Начинайте терзать прямо сейчас по обнаруженным слабым местам :). Правда, времени мало осталось: пора уж мне закругляться: "пост, матушка".
________
У вас муть бессмысленная в ответе. Вы,судя по ответам, даже не поняли, о чем я говорил. Хотя бы это ваше "принимать за слабость". О чем речь была, товарищ антисталинист? Мысль, логику и смыслы - ф топку? Вам они как лошади пятое колесо? 8-)
Это Вы в смысле, что уже начали  :D ? Ладно, давайте немножко "разомнёмся" :). Вот Вам стихотворный ответ:
"Что касается ума,
Он светлёхонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!".
Л. Филатов.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #469 : 18.02.2018, 21:07:27
***М*** Тема закрыта как минимум на первую неделю поста. Если есть соображения, по которым она должна быть открыта через неделю - пишите а личку.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика