Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 20  Все   Вниз

Автор Тема: Я буду голосовать за Путина.  (Прочитано 10083 раз)

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Перетащу сюда из Грудининской темы свои посты... Да и еще
есть кое-что интересного, о чем молчат наши телеканалы.

А вот моя семья (даже никогда не голосовавшие 40-летние дети) пойдем голосовать за Путина. То, что он сделал для страны, просто вызывает уважение. Да еще эти его КГБэшные штучки, когда ниоткуда армия вдруг появилась, и это-то при министре Табуреткине (мои знакомые военные просто писались от восторга по этому поводу в свое время  :D), когда ниоткуда вдруг новейшие разработки вооружений появляются... Это ж надо так всё в тишине провернуть...

Понравился мне один коммент с ФБ, подписываюсь под ним:
"...Я вижу, что ВВ прет от того, что он делает. У него словно второе дыхание открылось. Мне это нравится..."

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Re: Я буду голосовать за Путина.
Ответ #1 : 11.03.2018, 14:36:20
И еще один коммент притащу сюда, для обвинителей Путина в гонке вооружений:
Павел Быков: "Только ты забываешь одну простую вещь. Путин начинал с того, что открыто предлагал сотрудничество. Закрыл базы на Кубе и во Вьетнаме, не препятствовал второй волне расширения НАТО (включая Прибалтику) и не особо протестовал, когда США вышли из ПРО. Но когда речь пошла о приеме в НАТО Грузии и Украины, а базы ПРО стали создаваться в Восточной Европе (причём с возможностью размещения там ударных ракет с ЯО) - вот уже хватит."
https://www.facebook.com/pavel.bykov.161?hc_ref=ARS_TlUJxnM4VG7fcZZkWl6vKVbzdJChGOepoQXPylzBhIJDGATvf9Vz7ex66uW8RZY&fref=nf

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #2 : 11.03.2018, 14:42:59
А вот и результат выступления Вл.Вл-ча, как и обещалось, Трамп переключился с нас на Еуропу (что-то про Японию пока молчат, им тоже по прогнозу должно поплохеть...)

Павел Быков
Совершенно чудесное «предложение Трампа».

1-UPD: Европа должна покупать американские товары, а не китайские.

2-UPD: Ключевым пунктом торговых противоречий между США и ЕС является протекционистская политика последнего в сфере с/х. Этот пункт в полный рост вставал уже в ходе переговоров о Трансатлантическом партнёрстве.

Но! Для Европы с:х - это база, треть бюджета ЕС идёт на агросубсидии. Это и инструмент межгосударственных отношений (интриг, кого поддержать), и инструмент социальной политики.
ЕС не может пойти на снятие ограничений. Американский индустриальный агросектор просто сомнёт европейских фермеров. Ну и там ГМО всякое.
Это смерти подобно. Трамп идёт ва-банк.
https://www.kommersant.ru/doc/3569335

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Ответ #3 : 11.03.2018, 15:18:58
Это тема за Путина-неПутина или за выборы-невыборы ?
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #4 : 11.03.2018, 15:26:33
Это тема за Путина-неПутина или за выборы-невыборы ?
Тема про все хорошее о Путине...

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #5 : 11.03.2018, 15:27:11
Так у нас телевизоры есть. Там гораздо полнее этот вопрос освещают.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Ответ #6 : 11.03.2018, 15:35:08
Ясно .
Не буду вмешиваться
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #7 : 11.03.2018, 15:56:06
Так у нас телевизоры есть. Там гораздо полнее этот вопрос освещают.
Да вот не очень-то освещают... В основном, что всепропало, всеплохо, всезаводыпозакрыли, а то, что каждые 2 дня новое производство появляется в России...

"Итого за 2017 год: 155 средних и крупных новых производственных объектов, что составляет ввод в строй одного производства за 2,35 дня. Таким образом, скорость ввода производств в 2017 году снизилась в 1,69 раза относительно 2016 года. Здесь следует понимать, что ввод в строй более менее серьёзного производства — это, в среднем, 2-4 года от начала строительства до пуско-наладочных работ. Таким образом, этот срок практически совпадает с началом ввода первых санкций Запада в отношении России, что и образовало неизбежный вакуум как в иностранных инвесторах, так и в западных технологиях. Тем не менее, уже к сентябрю 2017 года ввод в строй новых заводов и цехов вышел на рекордный уровень, несмотря на продолжающееся колоссальное санкционное давление и попытки изолировать Россию от всего, так называемого цивилизованного мира."

https://newsland.com/community/4765/content/novye-zavody-i-tsekha-rossii-v-2017-godu/6174157

Или про мост в Якутии, который начнем строить сразу после Крымского?
Или про тоннель до Сахалина, следующим номером нашей программы?

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #8 : 11.03.2018, 16:03:02
Или вот еще про один пунктик "хитрого плана Путина" слышали по ТВ?
"Зачем России промзона в Египте?"
http://www.voiceofafrica.tv/ru/zachem-rossii-promzona-v-egipte-d4471

И продолжение темы:
"Правительство Египта одобрило создание российской промышленной зоны в районе Суэцкого канала"
http://www.voiceofafrica.tv/ru/pravitelstvo-egipta-odobrilo-sozdanie-rossijskoj-promyshlennoj-zony-v-rajone-sueckogo-kanala-d5281
« Последнее редактирование: 11.03.2018, 16:04:55 от Черникова Лариса Ивановна »

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #9 : 11.03.2018, 16:57:08
Александр Роджерс: Почему настоящие левые за Путина
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-pochemu-nastoyashhie-levyie-za-putina/

О борьбе с олигархами, о том, что стало с каждым из 9 олигархов, входивших в "семибанкирщину";
О "раздевании" старых ельцинских элит;
О Грудинине, как помощнике Путину в дискредитации левого движения...
« Последнее редактирование: 11.03.2018, 18:54:05 от Черникова Лариса Ивановна »

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #10 : 11.03.2018, 17:11:55
Да вот не очень-то освещают... В основном, что всепропало, всеплохо, всезаводыпозакрыли,
Где вы такой телевизор берете?
Или вы федеральные каналы принципиально не смотрите?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #11 : 11.03.2018, 18:58:19
Где вы такой телевизор берете?
Или вы федеральные каналы принципиально не смотрите?
Я-то его совсем не смотрю... А вот почитайте последние посты тов.Лунного в грудининской теме, сразу всё поймете  :D

протоиерей Александр

• Совет модераторов
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • УПЦ (МП) Настоятель храм Иоакима и Анны
Ответ #12 : 12.03.2018, 06:47:17
У нас пока нет возможности голосовать за Путина, но мы молимся о нем, потому что прекрасно знаем, не будет ВВ, не будет и нас.... Зачистят всех поголовно.
Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(1Кор.11:19)

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #13 : 12.03.2018, 06:53:59
Да вот не очень-то освещают... В основном, что всепропало, всеплохо, всезаводыпозакрыли, а то, что каждые 2 дня новое производство появляется в России...
Рад за Ларису Ивановну, которая совсем не смотрит телевизор и даже не знает, что по нему показывают. И призываю всех форумчан следовать её примеру.

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #14 : 12.03.2018, 06:58:30
А я за Путина голосовать не буду. До сих пор всегда ходил на все выборы, а в этот раз не пойду.

oIgorS

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Священник Игорь Семенов
Ответ #15 : 12.03.2018, 08:03:02
У нас пока нет возможности голосовать за Путина, но мы молимся о нем, потому что прекрасно знаем, не будет ВВ, не будет и нас.... Зачистят всех поголовно.
А у нас в Крыму такая возможность появилась и  естественно мы за ВВП будем голосовать. Благодаря Путину мы стали россиянами, о чем при жизни на Украине даже мечтать перестали...

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #16 : 12.03.2018, 09:16:17
Лариса Ивановна, наверное, мы с Вами разные телевизоры смотрим :)  Мне как-то всё больше попадается о том, как у нас всё зашибись: новые заводы строятся, роддома реконструируются, зарплаты повышаются, нанотехнологии развиваются семимильными шагами, ну и конечно, "кузькина мать", лавируя на космической скорости, облетает все преграды. Всепропальщиков на ТВ я ни разу не видел, конечно, кроме некоторых незадачливых кандидатов в Путины и штатных оппонентов на окладе на ток-шоу, но не воспринимать же их всех всерьёз!
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Ruslan1981

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #17 : 12.03.2018, 18:21:33
И еще один коммент притащу сюда, для обвинителей Путина в гонке вооружений:
Павел Быков: "Только ты забываешь одну простую вещь. Путин начинал с того, что открыто предлагал сотрудничество. Закрыл базы на Кубе и во Вьетнаме, не препятствовал второй волне расширения НАТО (включая Прибалтику) и не особо протестовал, когда США вышли из ПРО. Но когда речь пошла о приеме в НАТО Грузии и Украины, а базы ПРО стали создаваться в Восточной Европе (причём с возможностью размещения там ударных ракет с ЯО) - вот уже хватит."
https://www.facebook.com/pavel.bykov.161?hc_ref=ARS_TlUJxnM4VG7fcZZkWl6vKVbzdJChGOepoQXPylzBhIJDGATvf9Vz7ex66uW8RZY&fref=nf
в Нато не принимают страны с терриориальными проблемами
Грузия и Украина имеют территориальные проблемы
а потому согласно уставу организации не могут в нее войти

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #18 : 12.03.2018, 19:15:41
Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время Россия полностью обеспечивает себя по основным видам продовольственных товаров.
Кроме того, российский лидер убеждён, что в ближайшие годы наша страна станет лидером мирового агропромышленного рынка.
По его словам, экспортная выручка от поставок за рубеж сельхозпродукции на треть превышает экспорт вооружений, сообщает ТАСС.
http://expert.ru/2018/03/12/putin-rasskazal-ob-obespechenii-rossii-prodovolstviem/

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #19 : 12.03.2018, 20:57:12
Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время Россия полностью обеспечивает себя по основным видам продовольственных товаров.
Кроме того, российский лидер убеждён, что в ближайшие годы наша страна станет лидером мирового агропромышленного рынка.
По его словам, экспортная выручка от поставок за рубеж сельхозпродукции на треть превышает экспорт вооружений, сообщает ТАСС.
http://expert.ru/2018/03/12/putin-rasskazal-ob-obespechenii-rossii-prodovolstviem/
А чего же молоко всё дороже и дороже? Уже некоторые марки за сотню перевалили.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 20  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика