Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 20  Все   Вниз

Автор Тема: Я буду голосовать за Путина.  (Прочитано 11276 раз)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Re: Я буду голосовать за Путина.
Ответ #40 : 13.03.2018, 14:43:20
Я не терял, я всё подробненько изучил и почитал все ваши "доводы и рассуждения".
Как тут устоять от общения?!

Если вы всё "подробненько изучили" то ответьте на простой вопрос, который я задал в соседней теме - чем умный человек отличается от глупого? :D

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
Ответ #41 : 13.03.2018, 14:44:11
Если вы всё "подробненько изучили" то ответьте на простой вопрос, который я задал в соседней теме - чем умный человек отличается от глупого? :D
Ответ: умом.   ;)
Подвергай всё сомнению...! :-\

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель
Ответ #42 : 13.03.2018, 14:54:19

Да? А 20тыс. в год смертей на наших дорогах это что за война? Это где-то по 54 человека в день. Вот вам ещё перманентные "трагедии для значительной части народа". А дети и инвалиды сгорающие в пожарах, а отравления, а утонувшие, а поножовщина? Это что за война?
Ну да... Поменять руководителя, он приведёт команду "правильных" помощников - и они всё наладят.
Были в Ельцинское время американские эксперты и консультанты в наших эшелонах власти, на которых надеялись, что поделятся передовым капиталистическим опытом.
Браудера вот взять, например, у которого в Европе странным образом погибло несколько компаньонов.

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ответ #43 : 13.03.2018, 14:54:39
Да? А 20тыс. в год смертей на наших дорогах это что за война? Это где-то по 54 человека в день. Вот вам ещё перманентные "трагедии для значительной части народа".
Георгий, Вы же понимаете - речь о шла о трагедиях, имеющих социальный механизм, зависящих от социальных потрясений-изменений.
ДТП и геокатастрофы обычно не имеют прямой зависимости от этого.
В Штатах за 2016 год на дорогах погибло не 20 тыс., а 35 тыс. человек. Но никто же не говорит, что это из-за их формы правления или из-за президента.
Воскрéснут мéртвии, и востанут сýщии во гробéх,
и вси земнорóднии возрадуются.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #44 : 13.03.2018, 15:00:34
Ответ: умом.   ;)

Ответ не верный. Ну буду вас испытывать. Умный человек от глупого отличается наличием способности предугадать или просчитать последствия своих слов (поступков). Вот когда вы начали разбрасываться словами "источаете словоблудие", "ввернули фразищу", "высокий слог завернули" - вы не могли просчитать реакцию человека на это? Ведь эти слова определённым образом эмоционально-экспрессивно окрашены. Имеют определённые коннотации. Если не могли предсказать реакцию на эти слова и выражения, то это глупость. Если делали это сознательно - это провокация. И в том, и, тем более в другом случае, я с такими людьми полемики не веду.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #45 : 13.03.2018, 15:03:10
Ну да... Поменять руководителя, он приведёт команду "правильных" помощников - и они всё наладят.
Были в Ельцинское время американские эксперты и консультанты в наших эшелонах власти, на которых надеялись, что поделятся передовым капиталистическим опытом.
Браудера вот взять, например, у которого в Европе странным образом погибло несколько компаньонов.

Я не говорил про "правильных" помощников. Я говорил про гибель людей и трагедии "для значительной части народа" именно с этим руководством. Будут ли они с другим руководством - не знаю. Надо посмотреть.
« Последнее редактирование: 13.03.2018, 15:10:23 от Егоров Г.В. »

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #46 : 13.03.2018, 15:05:34
У нас пока нет возможности голосовать за Путина, но мы молимся о нем, потому что прекрасно знаем, не будет ВВ, не будет и нас.... Зачистят всех поголовно.

Это вы о роли личности в Истории?

Но и не будь политического отца Путина - Ельцина, не было бы и развала СССР и ваших нынешних проблем.

Хотя и без наших молитв очевиден выбор Господа в пользу России и Путина.

Обидно только что в очередной раз приходится выбирать между полохим и очень плохим.

Потому что СМЕСТИ вас (ЛДНР) с карты земли Путин действительно не позволит, но лучшей жини  тоже не даст. Как и всей России у которой внутренние проблемы те же что и 100 лет назад.

Как сказал ближайший соратник Путина Дмитрий Медведев - "Денег нет но вы держитесь!" А его давний исторический прототип - королева Франции Антуанетта - "У народа нет хлеба? Пусть едят печенье."

Мы помним и это.

Путин останется как и нищета основной массы провинциального населения России.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #47 : 13.03.2018, 15:09:10
Георгий, Вы же понимаете - речь о шла о трагедиях, имеющих социальный механизм, зависящих от социальных потрясений-изменений.
В Штатах за 2016 год на дорогах погибло не 20 тыс., а 35 тыс. человек. Но никто же не говорит, что это из-за их формы правления или из-за президента.

То что "никто не говорит" я сильно сомневаюсь. Говорят и там. И потом им можно терять по столько народа, их 400млн. Нам нет. У нас нет самого главного - "сбережения народа" о котором говорил в своё время Солженицын.

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ответ #48 : 13.03.2018, 15:43:51
им можно терять по столько народа, их 400млн.
Хм. Вот уж не ожидал от Вас такого хода мысли. Думаю, Вы в полемике погорячились.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #49 : 13.03.2018, 16:16:02

37,461

According to NHTSA data, which was collected from all 50 states and the District of Columbia, 37,461 lives were lost on U.S. roads in 2016

https://www.nhtsa.gov/press-releases/usdot-releases-2016-fatal-traffic-crash-data
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #50 : 13.03.2018, 16:40:57
Хм. Вот уж не ожидал от Вас такого хода мысли. Думаю, Вы в полемике погорячились.

Ничуть. Для такого могучего организма, кровопускание лишь подстегнёт иммунитет. А нас хроническая кровопотеря только добивает. Что видно невооружённым глазом.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #51 : 13.03.2018, 18:15:37

Путин останется как и нищета основной массы провинциального населения России.

Уже при Горбачеве основная масса провинциального населения России стала стремительно беднеть. При Ельцине нищета для основной массы провинциального населения России стала нормой. Сейчас каждый человек кузнец своего счастья. Посмотрите сколько успешных людей на форуме. И вы не бедствуете! При Путине.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель
Ответ #52 : 13.03.2018, 18:25:42

Ничуть. Для такого могучего организма, кровопускание лишь подстегнёт иммунитет. А нас хроническая кровопотеря только добивает. Что видно невооружённым глазом.
Ну да, вампир при кровопотере восполняет кровь за счёт быстрого возмещения крови от очередных жертв.

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ответ #53 : 13.03.2018, 18:27:19
останется как и нищета основной массы провинциального населения России.
Олег Алексеевич,
ведь это Вы повторили с чьих-то слов. Зачем?
Нету её, "нищеты основной массы".

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #54 : 13.03.2018, 19:44:18
Ну да, вампир при кровопотере восполняет кровь за счёт быстрого возмещения крови от очередных жертв.

Это не важно, чем или кем вы их образно представляете. Вы не на том сосредотачиваетесь. Вам не о них думать надо, а о нас. Это у нас хронический геморрой, анемия в связи с этим и бледная немочь. И самое главное - вы все это и так знаете.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #55 : 13.03.2018, 20:19:49
Олег Алексеевич,
ведь это Вы повторили с чьих-то слов. Зачем?
Нету её, "нищеты основной массы".
А ты внимательно прочитал, что он сказал?
Он сказал "нищета основной массы ПРОВИНЦИАЛЬНОГО населения России".
У нас в стране, Сереж, по официальной статистике 20 миллионов живет за чертой бедности. А это означает, что они получают доход ниже 10 тыс.руб. в месяц. Из них 12 миллионов - работающие!!! Это означает, что люди работают и получают зарплату ниже 10 тыс. в среднем.

Поэтому, нищета основной массы провинциального населения имеет место быть.

И да. Мы с тобой - не провинциальное население. Мы в столице субъекта федерации проживаем.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #56 : 13.03.2018, 20:24:12
А ты внимательно прочитал, что он сказал?
Он сказал "нищета основной массы ПРОВИНЦИАЛЬНОГО населения России".
У нас в стране, Сереж, по официальной статистике 20 миллионов живет за чертой бедности. А это означает, что они получают доход ниже 10 тыс.руб. в месяц. Из них 12 миллионов - работающие!!! Это означает, что люди работают и получают зарплату ниже 10 тыс. в среднем.

Поэтому, нищета основной массы провинциального населения имеет место быть.

И да. Мы с тобой - не провинциальное население. Мы в столице субъекта федерации проживаем.

Это всё популизм. Людям неспособным заработать никто не поможет. Их можно только использовать в качестве предвыборного электората. Дескать, при коммунистах все были равны в достатке.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #57 : 13.03.2018, 20:49:06
Это всё популизм. Людям неспособным заработать никто не поможет. Их можно только использовать в качестве предвыборного электората. Дескать, при коммунистах все были равны в достатке.
Поможет, если до правящей элиты дойдет, что нужно кардинально менять вектор развития в экономики.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #58 : 13.03.2018, 20:52:52
А вот как голосуют наши в Ганновере: https://www.facebook.com/oleg.djitava.9/posts/10212109475320251
Только что вернулся с досрочного голосования в Ганновере... Народу было необычайно много. Люди всех возрастов. Были даже очень пожилые с роляторами... Организовано всё по уму. Быстро и чётко. консульские молодцы. В фойе у зала голосования неожиданно увидел настоящего Ходорковского, давал кому-то интервью... Сейчас прочитал его блог на Эхе https://echo.msk.ru/blog/mbk313373/2163390-echo/. Специально прилетел за 700 км. испортить бюллетень. Хозяин-барин канешна, может в Лондоне бюллетни закончились... или красные фломастеры. Прям Ганновер как мёдом намазан. Ну да ладно. Если честно, я реально офигел. Люди проехали 300 км (туда-сюда), чтобы проголосовать за страну в которой многие не живут уже десятилетиями, но которая для них по-прежнему Родина! У них уже дети с трудом говорят по-русски, а внуки совсем не говорят, а они... Очень сильно! Молодцы! Вряд-ли они поехали портить бюллетни. И ИМХО не так важно за кого они проголосовали... но они совершили гражданский поступок.

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #59 : 13.03.2018, 21:05:47
Вот Путин развоевался... Еще и Шойгу трясет как грушу...
https://pasmi.ru/archive/204676/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Новый арест в Минобороны — кольцо вокруг «черной кассы» Шойгу сжимается
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 20  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика