Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Хуавей & Ксиоми  (Прочитано 378 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Хуавей & Ксиоми
: 11.03.2018, 20:35:13

Тут такое дело.....Я купил подарок планшет Хуавей и фирма вручила мне в подарок одноимённые часы....типа для измерения пульса (Хуавей Бэнд 2 Про). Владельцу планшета часы не нужны и они достались мне. Часы нужно синхронизировать с телефоном. Но у меня телефон Ксиоми. В инструкции к часам по идее есть название приложения для Хуавея которое нужно скачать из Маркета, но.....

Можно или нет синхронизировать часы Хуавей с телефоном Ксиоми?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Радомысл

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Родновер
  • Делай, что должно, и будь, что будет.
Re: Хуавей & Ксиоми
Ответ #1 : 11.03.2018, 20:55:09

Тут такое дело.....Я купил подарок планшет Хуавей и фирма вручила мне в подарок одноимённые часы....типа для измерения пульса (Хуавей Бэнд 2 Про). Владельцу планшета часы не нужны и они достались мне. Часы нужно синхронизировать с телефоном. Но у меня телефон Ксиоми. В инструкции к часам по идее есть название приложения для Хуавея которое нужно скачать из Маркета, но.....

Можно или нет синхронизировать часы Хуавей с телефоном Ксиоми?
А скачать и установить приложение пробовали?
Знай свой Род!

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2 : 11.03.2018, 21:03:13

Пока нет....я только пришёл....и есть проблема инструкцию прочесть по хорошему....так мелко написано. Во вторник лупу привезу и буду читать обстоятельно......Но может кто уже пробовал.....может что выплывает, что это и сделать невозможно.......тогда и начинать нечего.
 Правда могу обратиться к спецу, который этим занимается, но не ранее следующих выходных....да и то неизвестно получится ли встретится. А хочется прям в ближайшее время.......аж свербит.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #3 : 12.03.2018, 10:28:53
...и есть проблема инструкцию прочесть по хорошему....так мелко написано...Во вторник лупу привезу и буду читать обстоятельно...
Находите эту инструкцию в интернете, скачиваете и читаете с любым удобным масштабом.
Можно также посмотреть обзоры.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #4 : 14.03.2018, 21:10:15

Всё сделал....скачал приложение (не читая инструкцию) и всё получилось.....даже подозрительно легко и быстро.....всё работает.
«
»
— Достоевский Ф.М.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика