Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз

Автор Тема: Прибалтика  (Прочитано 2197 раз)

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Re: Прибалтика
Ответ #40 : 16.03.2018, 09:12:48
Т.е., Вы хотите сказать, что местные указывают основной причиной того, что у них стало чище, то, что они вышли из состава СССР? Так?
Нет. Просто меня спросили, что стало лучше после выхода из союза, я ответил.

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #41 : 16.03.2018, 09:52:34
    И что вы имеете против патриотов, дама из "уа" ?

Я уже вроде бы писала, но ради вас готова повторить. "ya" - это первая буква моей фамилии, Яковлева. Живу я в России. Если кого-то смущает мой ник, я могу его изменить.

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #42 : 16.03.2018, 09:55:17
Тсс! Не спугните!  :D
Чего тут бояться? "Денег у меня нету, секс я люблю" (с)  :P

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #43 : 16.03.2018, 12:24:03
Нет. Просто меня спросили, что стало лучше после выхода из союза, я ответил.

Т.е., Вам местные сказали, Вы повторили. Однако, почему стало чище, уточнять не стали.
Хотелось бы всё-таки выяснить причины, повлиявшие на улучшение ситуации с чистотой.
Не можете выяснить у местных?

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #44 : 16.03.2018, 12:25:27
Чего тут бояться? "Денег у меня нету, секс я люблю" (с)  :P

Денег у Вас тут вряд ли попросят, а вот секс точно не предложат.  ;)

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
Ответ #45 : 16.03.2018, 16:02:41
Денег у Вас тут вряд ли попросят, а вот секс точно не предложат.  ;)
Здесь могут.
... ради себя самого помни времена, которые мы знали.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #46 : 16.03.2018, 20:55:49
Т.е., Вам местные сказали, Вы повторили. Однако, почему стало чище, уточнять не стали.
Хотелось бы всё-таки выяснить причины, повлиявшие на улучшение ситуации с чистотой.
Не можете выяснить у местных?
Мне неинтересно. Хотите - сами выясняйте.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #47 : 17.03.2018, 05:09:48
Мне неинтересно. Хотите - сами выясняйте.

А что так? Вам же было интересно, как стало у них при обретении независимости, а вот почему что-то стало по другому, Вас почему-то не заинтересовало!

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #48 : 17.03.2018, 06:55:52
А что так? Вам же было интересно, как стало у них при обретении независимости, а вот почему что-то стало по другому, Вас почему-то не заинтересовало!
Да не больно то

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #49 : 04.07.2018, 23:14:29
1. Лучше, чем в СССР. Мы же сравниваем с СССР, так?
Нет, конечно.
Так как это не так-то и просто - сравнивать нынешнюю чью-либо жизнь с жизнью страны, которой почти 30 лет как уж нет. Это требует специальных усилий (сравнение).
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #50 : 04.07.2018, 23:16:11
Россия забирает у Прибалтики последнее, на чем можно заработать

Как рассказал глава группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров, освещая проект строительства терминала по перевалке зерна в Ленинградской области на Петербургском международном экономическом форуме-2018, в российском порту Усть-Луга в ближайшее время заработают три терминала по  перевалке и переработке зерновых культур, пищевых продуктов, сыпучих и генеральных грузов.

Как сообщает Sputniknewslv, в настоящий момент, когда Россия вышла на лидирующие позиции по экспорту зерна в мире,  это особенно актуально. Уточняется, что терминал займет площадь более ста гектаров.

«Наша цель – все те грузы, которые сейчас есть на Прибалтике у Российской Федерации перенаправить в Усть-Лугу», — заявил Гончаров в ходе выступления.

Как отметил в свою очередь на форуме генеральный директор исследовательского агентства InfraNews Алексей Безбородов, новый терминал России перетянет на себя все грузы у порта Лиепая. Данный порт за два первых месяца 2018 года перевалил около 710 тысяч тонн зерна, что составляет около половины всего объема обрабатываемых портом грузов.
Реклама

Таким образом Россия полностью заберет из портов Прибалтики свои грузы. Как отмечает Sputniknewslv, данному шагу страну подтолкнула антироссийская политика правительств Литвы, Латвии и Эстонии.

http://expert.ru/2018/05/28/rossiya-zabiraet-u-pribaltiki-poslednee-na-chem-mozhno-zarabotat/
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #51 : 08.07.2018, 16:51:45
Россия забирает у Прибалтики последнее, на чем можно заработать

Как рассказал глава группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров, освещая проект строительства терминала по перевалке зерна в Ленинградской области на Петербургском международном экономическом форуме-2018, в российском порту Усть-Луга в ближайшее время заработают три терминала по  перевалке и переработке зерновых культур, пищевых продуктов, сыпучих и генеральных грузов.

Как сообщает Sputniknewslv, в настоящий момент, когда Россия вышла на лидирующие позиции по экспорту зерна в мире,  это особенно актуально. Уточняется, что терминал займет площадь более ста гектаров.

«Наша цель – все те грузы, которые сейчас есть на Прибалтике у Российской Федерации перенаправить в Усть-Лугу», — заявил Гончаров в ходе выступления.

Как отметил в свою очередь на форуме генеральный директор исследовательского агентства InfraNews Алексей Безбородов, новый терминал России перетянет на себя все грузы у порта Лиепая. Данный порт за два первых месяца 2018 года перевалил около 710 тысяч тонн зерна, что составляет около половины всего объема обрабатываемых портом грузов.
Реклама

Таким образом Россия полностью заберет из портов Прибалтики свои грузы. Как отмечает Sputniknewslv, данному шагу страну подтолкнула антироссийская политика правительств Литвы, Латвии и Эстонии.

http://expert.ru/2018/05/28/rossiya-zabiraet-u-pribaltiki-poslednee-na-chem-mozhno-zarabotat/

Так уж и "последнее"? А нефтепровод?  А газопровод? Вот, если их российские власть и деньги имущие перекроют, тогда... может быть. Но это вряд ли. Они за копейку мать родную удавят. Так что будут качать нефть-газ, пока все не выкачают... .
« Последнее редактирование: 08.07.2018, 16:55:17 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #52 : 08.07.2018, 16:58:29
А что там за наши нефтегазопровода через прибалтов идут?  2qrxs
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #53 : 08.07.2018, 17:15:05
А что там за наши нефтегазопровода через прибалтов идут?  2qrxs

А нефтегазопропровод уже ваш? А Наполеоном вы себя не ощущаете?

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #54 : 08.07.2018, 17:32:20
А нефтегазопропровод уже ваш? А Наполеоном вы себя не ощущаете?
Мой и наш....разницу улавливаете?  2qrxs
Тяжёлый случай...бывает...
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #55 : 08.07.2018, 17:34:06
Мой и наш....разницу улавливаете?  2qrxs
Тяжёлый случай...бывает...

То есть вы сами по себе. Мечтаете оседлать трубу. Ну ...ну...

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #56 : 08.07.2018, 19:54:02
То есть вы сами по себе. Мечтаете оседлать трубу. Ну ...ну...

Я правильно понимаю, что Вы считаете, что это все компрадорская буржуазия вывозит и потом по офшорам рассовывает, а народу ничего не достается? Или в чем мысль, поясните?  :-\

www.akafist.ru

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #57 : 08.07.2018, 21:20:32
Я правильно понимаю, что Вы считаете, что это все компрадорская буржуазия вывозит и потом по офшорам рассовывает, а народу ничего не достается? Или в чем мысль, поясните?  :-\

Я ничего не понял из того что вы тут написали. Кто тут компрадор? Жора, пенсионер, что ли?

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #58 : 08.07.2018, 22:38:53
Я ничего не понял из того что вы тут написали. Кто тут компрадор? Жора, пенсионер, что ли?

Значит, ошибся. А что тогда означает реплика:

А нефтегазопропровод уже ваш?

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #59 : 11.07.2018, 21:13:58
"Умрут в Таллине": Эстония предрекла гибель российской армии

Вооруженные силы России могут добраться до эстонской столицы — Таллина в течение двух дней, но там ее ожидает гибель. Об этом в интервью Politico сообщил командующий Силами спецопераций Эстонии полковник Рихо Юхтеги.

http://www.mk.ru/politics/2018/07/11/umrut-v-talline-estoniya-predrekla-gibel-rossiyskoy-armii.html

www.akafist.ru
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика