Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Где лечить зубы в Москве?  (Прочитано 1494 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Профилактический вопрос.

Лечил зубы в Белоруссии несколько месяцев назад -- поставили пломбу за 30 белорусских рублей -- это копейки, лечил в каком то центре, там у них небольшой стоматологический центр -- сделали классно, мне понравилась техника - аппаратура, девушка прекрасный специалист, материал пломбы очень хороший.

в чем проблема?

Я обычно занимаюсь стоматологией в поликлинике при больнице по челюстно-стоматологический хирургии около м. Парк Культуры -- точно не называю, чтобы не было рекламы или антирекламы, и чтобы отметить что не искал дешевого варианта.

Итак проблема - 2 года назад поставили пломбу (обошлось не менее 10 000 - это большие деньги для меня), через год и месяц она выпала, там же у другого специалиста ставлю пломбу на замену  -- обошлось более 10 000 тысяч -- это много для меня -- и через месяц выпадает!  -- по гарантии мне переставили пломбу.

Но что то я похоже делаю неправильно: пломбы часто выпадают -- наверное не в том стоматологическом центре их делаю, и почему так дорого? -- в Белоруссии раз в 20 дешевле... -- что то я не могу с этим делом в Москве разобраться,

Может кто то посоветует? Можно здесь, можно в личку. Спасибо.
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Re: Где лечить зубы в Москве?
Ответ #1 : 19.03.2018, 11:17:19
Все зависит от профессионализма врача. Сейчас хороших специалистов мало, и берут они о-очень дорого.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #2 : 19.03.2018, 11:49:38
в 90 - е годы я знал где лечить -- в г. Долгопрудном была платная поликлиника и я знал именно хорошего врача, также после около работы был стоматологи кий пункт - и мне тоже нравился. а с 2000 - х вышел на ту поликлинику которую написал,  там дорого - но раньше качество было хорошее, а сейчас мне у них лечится уже дорого и качество у них сильно упало...
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #3 : 19.03.2018, 12:13:50
Если 2,5–3 тысячи за пломбу не слишком дорого, то "Все свои". Хорошая клиника у м. Беляево.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #4 : 19.03.2018, 12:43:39
Если 2,5–3 тысячи за пломбу не слишком дорого, то "Все свои". Хорошая клиника у м. Беляево.

попробую наверное в следующий раз. А не подскажите врача специалиста у них, который вам нравится? спасибо!

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #5 : 19.03.2018, 13:12:01
попробую наверное в следующий раз. А не подскажите врача специалиста у них, который вам нравится? спасибо!
Мне хорошо делала Бахтина Валентина Александровна.
Вот сайт этой клиники: ТУТ.
Только будьте готовы к тому, что Вас не сразу посадят в кресло, а зарегистрируют, назначат первичный осмотр, возможно, предложат сделать панорамный снимок, сделать чистку... от лишних процедур можно попробовать отказаться, в общем, они не особо навязывают.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #6 : 19.03.2018, 16:35:25
Профилактический вопрос.

Лечил зубы в Белоруссии несколько месяцев назад -- поставили пломбу за 30 белорусских рублей -- это копейки, лечил в каком то центре, там у них небольшой стоматологический центр -- сделали классно, мне понравилась техника - аппаратура, девушка прекрасный специалист, материал пломбы очень хороший.

в чем проблема?

Я обычно занимаюсь стоматологией в поликлинике при больнице по челюстно-стоматологический хирургии около м. Парк Культуры -- точно не называю, чтобы не было рекламы или антирекламы, и чтобы отметить что не искал дешевого варианта.

Итак проблема - 2 года назад поставили пломбу (обошлось не менее 10 000 - это большие деньги для меня), через год и месяц она выпала, там же у другого специалиста ставлю пломбу на замену  -- обошлось более 10 000 тысяч -- это много для меня -- и через месяц выпадает!  -- по гарантии мне переставили пломбу.

Но что то я похоже делаю неправильно: пломбы часто выпадают -- наверное не в том стоматологическом центре их делаю, и почему так дорого? -- в Белоруссии раз в 20 дешевле... -- что то я не могу с этим делом в Москве разобраться,

А не дешевле ли снова Белоруссию съездить и поставить пломбу?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #7 : 19.03.2018, 17:36:49
Мне хорошо делала Бахтина Валентина Александровна.
Вот сайт этой клиники: ТУТ.
Только будьте готовы к тому, что Вас не сразу посадят в кресло, а зарегистрируют, назначат первичный осмотр, возможно, предложат сделать панорамный снимок, сделать чистку... от лишних процедур можно попробовать отказаться, в общем, они не особо навязывают.

Огромное спасибо. Все скопировал.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #8 : 19.03.2018, 17:39:28
А не дешевле ли снова Белоруссию съездить и поставить пломбу?

нет конечно. Все таки дорога может обойтись тысяч в 7, примерно (ну может в 6). Но проблема и в другом, надо будет брать отпуск за свой счет и в этом есть неудобства серьезные, и если пломба выпадает, то все надо выполнять быстро, срочно - не откладывая. 

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #9 : 26.03.2018, 00:46:32
Профилактический вопрос.

в чем проблема?

скорее всего дело не в материалах и технике стомотолога, проверте уровень кальция, вит."Д" в крови. В хорошом стом. кабинете есть рентгены аппараты, могут определить плотность зубов. Может Вы теряете минералы что часто пломбы выпадают.
поменьше кофе, делаете умерен. физ. нагрузки, полоскайте рот водой после еды для нормализации рН, особенно после сладкого и кислых продуктов, принимайте вит."Д".
« Последнее редактирование: 26.03.2018, 15:03:21 от равшандин »

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #10 : 26.03.2018, 01:02:02
скорее всего дело не материалах и технике стомотолога, проверте уровень кальция, вит."Д" в крови. В хорошом стом. кабинете есть рентгены аппараты, могут определить плотность зубов. Может Вы теряете минералы что часто пломбы выпадают.
поменьше кофе, делаете умерен. физ. нагрузки, полоскайте рот водой после еды для нормализации рН, особенно после сладкого и кислых продуктов, принимайте вит."Д".

кстати спасибо за совет, действительно много пью кофе и образ жизни - малоподвижный

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #11 : 26.03.2018, 09:28:29
скорее всего дело не материалах и технике стомотолога, проверте уровень кальция, вит."Д" в крови. В хорошом стом. кабинете есть рентгены аппараты, могут определить плотность зубов. Может Вы теряете минералы что часто пломбы выпадают.
... и жуйте Orbit :))

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Ответ #12 : 26.03.2018, 09:33:39
Огромное спасибо. Все скопировал.
и для профилактики кариеса делайте профессиональную гигиену раз в полгода у гигиениста. Избавит от расходов по кариесу. И в дальнейшем уменьшит риски необходимости протезирования.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #13 : 26.03.2018, 12:17:28
и для профилактики кариеса делайте профессиональную гигиену раз в полгода у гигиениста. Избавит от расходов по кариесу. И в дальнейшем уменьшит риски необходимости протезирования.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #14 : 29.03.2018, 03:45:36
... и жуйте Orbit :))
для нормализации рН рта 1 ст. воды= орбит, дирол. лучше сивак(мисвак) liuks!

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #15 : 29.03.2018, 10:26:13
для нормализации рН рта 1 ст. воды= орбит, дирол. лучше сивак(мисвак) liuks!

сивак(мисвак) - это мусульманская палочка? я когда то пользовался, а как часто их надо менять? или по ощущениям?

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #16 : 29.03.2018, 16:20:35
сивак(мисвак) - это мусульманская палочка? я когда то пользовался, а как часто их надо менять? или по ощущениям?
не знаю, я 2-3 раза, потом отрезаю корочку на 1,5-2 см и так далее.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #17 : 29.03.2018, 17:22:08
не знаю, я 2-3 раза, потом отрезаю корочку на 1,5-2 см и так далее.

спасибо, надо будет покупать снова. вещь полезная :)

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #18 : 29.03.2018, 17:42:45
Интересно, я даже не знал про такую полезную палочку, и никогда не встречал в продаже.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #19 : 29.03.2018, 17:46:43
Интересно, я даже не знал про такую полезную палочку, и никогда не встречал в продаже.

это древняя традиционная мусульманская медицина и гигиена. у нас мало об ней известно. сивак(мисвак)  обычно не сложно приобрести при мечети в магазине или палатках. В Москве около м. Проспект Мира.

в инете можно поискать инфу об этом
Страниц: [1] 2  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика