Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Где лечить зубы в Москве?  (Прочитано 1337 раз)

maksim123

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Re: Где лечить зубы в Москве?
Ответ #20 : 21.07.2018, 03:43:21
Если еще актуально - советую ту клинику, в которой сам лечусь. Не совсем Москва, ближнее подмосковье. Сейчас я "с трудом в сети" и ссылку не дам, но думаю Вы легко найдете их сайт по запросу "Балашиха Карбышева 1 стоматология"
Цена за "средний зуб" не десять тысяч, а всего три. Относятся хорошо, обезболивают хорошо. Кстати рентген свой у них есть.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #21 : 21.07.2018, 11:14:22
Если еще актуально - советую ту клинику, в которой сам лечусь. Не совсем Москва, ближнее подмосковье. Сейчас я "с трудом в сети" и ссылку не дам, но думаю Вы легко найдете их сайт по запросу "Балашиха Карбышева 1 стоматология"
Цена за "средний зуб" не десять тысяч, а всего три. Относятся хорошо, обезболивают хорошо. Кстати рентген свой у них есть.

Большое спасибо - актуально. Дочка на днях ставила коронку в "Все свои" -- обошлось, по ее словам около 20 тысяч....
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Ружана

• Онлайн Онлайн
Ответ #22 : 21.07.2018, 15:08:46
Интересно, я даже не знал про такую полезную палочку, и никогда не встречал в продаже.
Я покупала в интернет-магазине "АльСаха".
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика