Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Вы признаете, что выборы прошли в соответствии  с законом и конституцией?

Признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 26 (66.7%)
Не признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 13 (33.3%)

Всего голосов: 39

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 13 [Все]   Вниз

Автор Тема: Ваше мнение об итогах выборов в Президенты РФ?  (Прочитано 6565 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
ВИДЕО: Коммунисты России не признают итогов выборов

Присутствуют на брифинге Зюганов, Грудинин и возможно все основные члены штаба избирателей Грудинина.

Несколько представителей штаба в видео утверждают что выборы фальсифицированы и победа у претендента в Президенты РФ украдена. Говорят, что решение об официальном признании итогов выборов еще не принято.

Ваше мнение?
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Лукашенко всех шокировал правдой о выборах в России

Лукашенко считает, что в Белоруссии и РФ выборы сфальсифицировать проще простого.
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
меткое наблюдение с анекдот.ру :
Рейтинг Путина упал со 146% до 76. Почти вдвое !
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Лукашенко считает, что в Белоруссии и РФ выборы сфальсифицировать проще простого.

Ну очевидно же что властьпридержащие кормушку ДОБРОВОЛЬНО не отдадут...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
да нет никаких коммунистов, по крайней мере как политической силы

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Лукашенко считает, что выборы где угодно сфальсифицировать проще простого. И даже в светоче демократии. И даже особенно в США.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
ВИДЕО: Коммунисты России не признают итогов выборов

Присутствуют на брифинге Зюганов, Грудинин и возможно все основные члены штаба избирателей Грудинина.

Несколько представителей штаба в видео утверждают что выборы фальсифицированы и победа у претендента в Президенты РФ украдена. Говорят, что решение об официальном признании итогов выборов еще не принято.

Ваше мнение?
Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Кандидат от КПРФ Павел Грудинин, который занял второе место на выборах президента РФ, заявил о признании победы Владимира Путина.

"Я абсолютно убежден, что нынешний президент победил. Я абсолютно убежден в том, что эта победа была", - сказал П.Грудинин в понедельник на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Но, по его словам, "то, что было сделано чиновниками, властями, в том числе и СМИ, за время предвыборной гонки позволяет мне сказать, что это были "грязные" выборы, это были выборы, которые не соответствуют мировым стандартам".
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

"Я абсолютно убежден, что нынешний президент победил. Я абсолютно убежден в том, что эта победа была", - сказал П.Грудинин в понедельник на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Но, по его словам, "то, что было сделано чиновниками, властями, в том числе и СМИ, за время предвыборной гонки позволяет мне сказать, что это были "грязные" выборы, это были выборы, которые не соответствуют мировым стандартам".

Он видимо считает что самые "чистые выборы" были в СССР. Это когда на ОДНО место избирается ОДИН кандидат. От блока коммунистов и беспартийных.  :)) :)) :)) :))

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Он видимо считает что самые "чистые выборы" были в СССР. Это когда на ОДНО место избирается ОДИН кандидат. От блока коммунистов и беспартийных.  :)) :)) :)) :))

во времена СССР подтасовок не было - ну на уровне числа проголосовавших, и сам часто был при избирательной комиссии в ДНД. К тем кто во время не проголосовал, приходили члены комиссии с урной для голосования, потом на очереди были сотрудники милиции -- что было следующее , -- не знаю, все голосовали :)

это о посещаемости, а как считали - не знаю :) 

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
во времена СССР подтасовок не было - ну на уровне числа проголосовавших, и сам часто был при избирательной комиссии в ДНД. К тем кто во время не проголосовал, приходили члены комиссии с урной для голосования, потом на очереди были сотрудники милиции -- что было следующее , -- не знаю, все голосовали :)

это о посещаемости, а как считали - не знаю :)

Не смешите меня. А чего там было считать? На ОДНО место ОДИН кандидат. Административный ресурс использовался по полной программе. К тем кто не приходил на выборы ПРИХОДИЛИ домой... (hello)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Не смешите меня. А чего там было считать? На ОДНО место ОДИН кандидат. Административный ресурс использовался по полной программе. К тем кто не приходил на выборы ПРИХОДИЛИ домой... (hello)

вы не понимаете о чем говорите или не сталкивались. Одна женщина отказалась голосовать -- кажется она была незамужняя, с детьми, и у нее были какие то проблемы и она чего то требовала -- жилье или что иное. Ее на работе закрыли в кабинете начальства и с ней шла крайне серьезная разборка (уже наверное после выборов) и все знали, и я что то сказал -- ну женщине нужно помочь наверное, и на меня окружающие посмотрели как на ненормального или чумного -- я замолчал, впрочем всегда голосовал - и у меня проблем не было -- чего им было с этой женщиной возиться, могли что угодно в протоколах оформить и никто бы не проверял, но почему то всегда очень и крайне строго к этому относились...
« Последнее редактирование: 21.03.2018, 18:49:33 от Aлександр Г. »

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
вы не понимаете о чем говорите или не сталкивались.

Не морочьте мне голову. Я в СССР голосовал 12 лет.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.

Сколько ни повторяй ХАЛВА! ХАЛВА! - наяву слаще не станет.

:))
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

Шокировал?

Этой "правдой" можно шокировать только Памфилову. И то ... ДО этих выборов.

Ныне и она уже вкусила сладость обмана.

То что Путин победил НЕСОМНЕННО. То что выборы были с фальсификацией в регионах - тоже несомненно.

Чтобы победить ставленника власти в России и в Беларуси и вообще на выборах - надо иметь перевес над соперником втрое, вчетверо ...
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

То что Путин победил НЕСОМНЕННО. То что выборы были с фальсификацией в регионах - тоже несомненно.

Я давно такой явки на выборы не видел. Заходил на пункт голосования с толпой, выходил с толпой и навстречу валила толпа. И две трети шли голосовать за Путина. Ну не за коммунистов же! Которые давно из партии стали идеологической сектой. С напрочь промытыми мозгами.  Выдвинули олигарха. Курам на смех.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Пресс-конференция П.Н. Грудинина и Г.А. Зюганова (Москва, 19.03.2018)

Зюганов утверждает типа, Путин победил, но все остальное плохо и продолжает ухудшаться.

Критики очень много и отрывки из пресс-конференции я приводил в стартовом видео, а это полная версия пресс - конференции.

мое субъективное и оценочное восприятие

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Коммунисты "не досчитались" на этих выборах почти 7 %. Это серьёзный провал. Странно что Зюганов называет выдвижение Грудинина "мудрым решением".

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Кандидат от КПРФ Павел Грудинин, который занял второе место на выборах президента РФ, заявил о признании победы Владимира Путина.

Еще бы он не был убежден, когда так конкретно припекло... (Видела ролик, где Бабурин подтверждает эту просьбу)
"Грудинин попросил прекратить дела против него" 
 Далее: https://news.rambler.ru/politics/39417016/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ой, а давайте обе темы объединим...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ой, а давайте обе темы объединим...

я не возражаю, но в нашей теме проводится голосование

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Сколько ни повторяй ХАЛВА! ХАЛВА! - наяву слаще не станет.

:))
При всём уважении лично к Вам, к коммунистам вообще и стремлению к светлому будущему - но это Вы сказали про себя) Сколько бы Вы ни говорили о существовании коммунистов как политической силы - она не появится от этого.

Alexander4848

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
На самом деле коммунисты существуют и как политическая сила тоже. Это Рабочая Партия России. В выборах они не принимали участие.
Нынешние "коммунисты ", во главе с дядей зю, это типичная центристская буржуазная партия. Пытающееся выехать на народной памяти и уважении к слову коммунист. Они давно отошли от Марксизма.

Для тех кто не в курсе - центристская партия, это значит что они во всем согласны с действующей властью.

А по поводу выборов - произошло то, что должно было произойти. Прочитайте мои посты, я даже процент "угадал" :) Правда я говорил 70% будет у нашего сиятельного вождя.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
На самом деле коммунисты существуют и как политическая сила тоже. Это Рабочая Партия России. В выборах они не принимали участие.
Нынешние "коммунисты ", во главе с дядей зю, это типичная центристская буржуазная партия. Пытающееся выехать на народной памяти и уважении к слову коммунист. Они давно отошли от Марксизма.

Для тех кто не в курсе - центристская партия, это значит что они во всем согласны с действующей властью.

А сколько сегодня коммунистических партий в России? Зюгановцы(КПРФ), партия Сурайкина(Коммунисты России) и так далее. Кто ещё?

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
я не возражаю, но в нашей теме проводится голосование
Таки я и не против, чтобы мою к Вам перетащили...  2qwp

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ну вот и первые итоги выборов на носу....
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/03/22/754520-povishenie-podohodnogo-naloga

Правительство обсуждает повышение подоходного налога

Оплатить обещания Путина повысить некоторые расходы бюджета может быть предложено населению – власти расчехлили набор старых идей: повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмену льгот по НДС для социальных товаров, повышение НДС при снижении страховых социальных взносов, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и человек, знающий это от участников совещания.

Ну чо? РОССИЯ ВПЕРЁД? ДА? 
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ну вот и первые итоги выборов на носу....
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/03/22/754520-povishenie-podohodnogo-naloga

Оплатить обещания Путина повысить некоторые расходы бюджета может быть предложено населению – власти расчехлили набор старых идей: повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмену льгот по НДС для социальных товаров, повышение НДС при снижении страховых социальных взносов, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и человек, знающий это от участников совещания.

Ну чо? РОССИЯ ВПЕРЁД? ДА?
та же фигня - нет дела, нет комментов. Ну что конкретно Вам там сказали? кто-то где-то что-то обсуждает? а может и не обсуждает?

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
При введении необлагаемого минимума.
Воскрéснут мéртвии, и востанут сýщии во гробéх,
и вси земнорóднии возрадуются.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
При введении необлагаемого минимума.
Да он и так есть. Только мизерный.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

А какой интересно? Минимальная з/п сейчас по- моему облагается.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
В Налоговом Кодексе нет понятия "Необлагаемый минимум", есть "Стандартный налоговый вычет". Раньше, кажется, была какая-то общая для всех сумма, теперь нет, кроме льготных категорий, и на детей, начиная с 1400 рублей на одного.
Статья 218 НК РФ.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
В Налоговом Кодексе нет понятия "Необлагаемый минимум", есть "Стандартный налоговый вычет". Раньше, кажется, была какая-то общая для всех сумма, теперь нет, кроме льготных категорий, и на детей, начиная с 1400 рублей на одного.
Статья 218 НК РФ.

Это категории льготников по налоговому вычету.  К необлагаемому минимальному доходу отношения не имеет.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
"Необлагаемый минимум" ... "стандартный налоговый вычет" - это все для задуривания голов обывателей дружно проголосовавших за НИЩЕТУ, то есть за Путина.

О необлагаемом минимуме можно говорить только при ПРОГРЕССИВНОМ налоге. Только тогда будет в нем смысл - когда те кто зарабатывает очень много будут и много платить со своих доходов.

Именно ТАК платят налоги во всех "цивилизованных" странах. По справедливости.

А у нас ныне - УРАВНИЛОВКА. Та самая которая - как активно убеждали нас либералы - существовала в СССР. Одинаковый процент платят и Дерипаска и Путин и слесарь ЖЭК.

То -то воспылали "любовью" к Российскому гражданству некоторые иностранцы. Но они любят не Россию, а Российские налоги.

Но разве Путин способен "обидеть" богатеев - пусть проигравшие в борьбе за состоятельность и платят.

То есть - мы с вами.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
В общем, владельцы газет, заводов и пароходов найдут выход из ситуации. Они просто понизят зарплату рядовым сотрудникам.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
В общем, владельцы газет, заводов и пароходов найдут выход из ситуации. Они просто понизят зарплату рядовым сотрудникам.

:D :D :D

Даааа ... А евро-американцы не догадались.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
"Необлагаемый минимум" ... "стандартный налоговый вычет" - это все для задуривания голов обывателей дружно проголосовавших за НИЩЕТУ, то есть за Путина.

О необлагаемом минимуме можно говорить только при ПРОГРЕССИВНОМ налоге. Только тогда будет в нем смысл - когда те кто зарабатывает очень много будут и много платить со своих доходов.

Именно ТАК платят налоги во всех "цивилизованных" странах. По справедливости.

А у нас ныне - УРАВНИЛОВКА. Та самая которая - как активно убеждали нас либералы - существовала в СССР. Одинаковый процент платят и Дерипаска и Путин и слесарь ЖЭК.

То -то воспылали "любовью" к Российскому гражданству некоторые иностранцы. Но они любят не Россию, а Российские налоги.

Но разве Путин способен "обидеть" богатеев - пусть проигравшие в борьбе за состоятельность и платят.

То есть - мы с вами.

В принципе наш народ получил то что заслужил...Но я то народной дурью не страдал. Мне то за что?

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В принципе наш народ получил то что заслужил...Но я то народной дурью не страдал. Мне то за что?

Денег жалко стало? А ведь другое недавно писали.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
В Канаде для примера необлагаемый минимум сейчас - около 12 тыс.долларов в год. Плюс по моему 2 тыс.на каждого ребенка и иждевенца. Но если у тебя годовой доход переваливает за 200 тысяч если не ошибаюсь то в нашей провинции ты должен будешь отдать 47 % дохода. Это самый низкий налог на богатых людей по Канаде. В Новой Шетландии отдашь около 55 %.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Грудинин – провал или успех? /С.Удальцов, Л.Пайдиев, М.Калашников/

Удальцов: Левый Фронт выборы не признает

Рассказывает: накануне выборов провели широкую социологию, разные регионы, более 3 тысяч опрошенных: Грудинин должен был набрать 22 - 24 (или 24 - 26, в видео приводится точная цифра ) процентов, а П. порядка 52 процента, т.е. второй тур должен был быть... -- собственно на этом втором туре должен был победить Грудинин, если показать фильмы о его колхозе, разоблачить фейки, провести дебаты...

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

Рассказывает: накануне выборов провели широкую социологию, разные регионы, более 3 тысяч опрошенных: Грудинин должен был набрать 22 - 24 (или 24 - 26, в видео приводится точная цифра ) процентов, а П. порядка 52 процента, т.е. второй тур должен был быть... -- собственно на этом втором туре должен был победить Грудинин, если показать фильмы о его колхозе, разоблачить фейки, провести дебаты...
При 52% второго тура не должно быть, только если меньше 50%.
И где же они были раньше с "разоблачением фейков"? И причём здесь вообще Удальцов - в каждой бочке затычка?

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Пока безусловной необлагаемой части, вродь, нету. Есть только вычет по социальным показаниям.

НДФЛ платится из средств самого сотрудника, а не владельца.
Владелец платит пенсионные и прочие социальные отчисления, что раньше называлось "ЕСН".
« Последнее редактирование: 23.03.2018, 10:11:08 от Гвоздев Сергей »

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Пока нету. Есть только вычет. Я пользуюсь :)
Ну, суть-то одна. Стандартный вычет пришел на смену необлагаемому минимуму.
Но если вспомнить, какой был необлагаемый минимум, то он составлял сумму примерно равную одной среднемесячной зарплате. Я не помню, если честно, цифру, но в большинстве случаев налогообложение начиналось уже с февраля.

И вот если сейчас сделают этот необлагаемый минимум 20 тыс, то сборы все равно вырастут.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
О необлагаемом минимуме можно говорить только при ПРОГРЕССИВНОМ налоге.
Какая связь?

Одинаковый процент платят и Дерипаска и Путин и слесарь ЖЭК.
Так в денежном выражении этот "процент" даёт очень разную сумму в зависимости от размеров базы. И в итоге богатей платит куда больше, чем бедный. Если будет необл. минимум, то бедный вообще не будет платить.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Если будет необл. минимум, то бедный вообще не будет платить.
С чего это ты взял-то?
Ты что, уже знаешь размер этого необлагаемого минимума?

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ну, суть-то одна. Стандартный вычет пришел на смену необлагаемому минимуму.
Да. Но, насколько понимаю, вычет не безусловный.

И вот если сейчас сделают этот необлагаемый минимум 20 тыс, то сборы все равно вырастут.
Дык, собственно, в том и цель, подпитать бюджет.

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
С чего это ты взял-то?
Ты что, уже знаешь размер этого необлагаемого минимума?
Нет, я о принципе просто.
Или неправильно понимаю, что такое этот НМ?

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

НДФЛ платится из средств самого сотрудника, а не владельца.
Владелец платит пенсионные и прочие социальные отчисления, что раньше называлось "ЕСН".
Поэтому, скорее всего, получится так: НДФЛ (с работника) повысят, "ЕСН" (с работодателя) понизят — и понятно, кто от этого пострадает, а кто выиграет. Никто ведь не обязывает повышать зарплату на величину уменьшения "ЕСН".

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Дык, собственно, в том и цель, подпитать бюджет.
В очередной раз за счет малоимущих.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Поэтому, скорее всего, получится так: НДФЛ (с работника) повысят, "ЕСН" (с работодателя) понизят — и понятно, кто от этого пострадает, а кто выиграет. Никто ведь не обязывает повышать зарплату на величину уменьшения "ЕСН".
Ничего подобного. ЕСН (которого, к слову, давно нет), никто не понизят. Нынче это страховые взносы в фонды, большинство которых - в пенсионный. А так и так криком кричат, что на пенсии денег нет.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

Или неправильно понимаю, что такое этот НМ?
Рассказываю.
Его введут, например, в размере 50 тыс в год.
Напомню, что НДФЛ - налог годовой, т.е. начисляется нарастающим итогом.

Допустим, у тебя зарплата 40 тыс.
За год ты с нее платишь 40000*13%*12 месяцев = 62000 в год.
Если введут НМ, но поднимут налог, ты будешь платить
(40000*12-50000)*15%=64500 в год.
То есть, на 2500 руб. больше.

Вот и все.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Рассказываю.

Допустим, у тебя зарплата 40 тыс.
За год ты с нее платишь 40000*13%*12 месяцев = 62000 в год.
Если введут НМ, но поднимут налог, ты будешь платить
(40000*12-50000)*15%=64500 в год.
То есть, на 2500 руб. больше.

Вот и все.

А если годовая сумма НДФЛ составит менее 50000, налог не будет удерживаться?

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
А если годовая сумма НДФЛ составит менее 50000, налог не будет удерживаться?
Необлагаемый минимум - это сумма не налога, а дохода.
Не будет облагаться 50000 дохода в год. 4 167 тыс. в месяц.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ничего подобного. ЕСН (которого, к слову, давно нет), никто не понизят. Нынче это страховые взносы в фонды, большинство которых - в пенсионный. А так и так криком кричат, что на пенсии денег нет.
ЕСН теперь называется ЕССС и именно его предлагается снизить при одновременном повышении НДФЛ, введении (восстановлении) налога с продаж и отмены льгот по НДС.
Я думал, аудиторы всё знают  ;)
« Последнее редактирование: 23.03.2018, 11:58:39 от Александр Черепанов »

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Необлагаемый минимум - это сумма не налога, а дохода.
Не будет облагаться 50000 дохода в год. 4 167 тыс. в месяц.

Тогда это полная ерунда. Логичнее было бы ввести прогрессивную шкалу.

Денис Васильевич

• Оффлайн Оффлайн
Тогда это полная ерунда. Логичнее было бы ввести прогрессивную шкалу.

Только вот Путин освободил от налогов олигархов подпавших под санкции.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
и Крым вернул

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Рассказываю.

Почему - 50 тыс.? Имхо, должно быть как минимум "мин. зарплата х 12".
Официальный МРОТ в 2018 г. около 9,5 тыс. - тогда необлагаемый годовой минимум должон быть около 110 тыс.

Тогда чел с зарплатой в 60 тыс. будет платить так же, как платит сейчас.
А вот чел с зарплатой в 20 тыс. - значительно меньше, чем сейчас.

Думаешь, утопия?

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Почему - 50 тыс.? Имхо, должно быть как минимум "мин. зарплата х 12".
Официальный МРОТ в 2018 г. около 9,5 тыс. - тогда необлагаемый годовой минимум должон быть около 110 тыс.

Тогда чел с зарплатой в 60 тыс. будет платить так же, как платит сейчас.
А вот чел с зарплатой в 20 тыс. - значительно меньше, чем сейчас.

Думаешь, утопия?
Однозначно, утопия.
Я тебе говорю по опыту, какой был раньше необлагаемый минимум.

Ты что ж думаешь, наше государство поступится хоть одним рублем, что ли?
Святая наивность!

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

А "за компанию"   :D :D :D

За нее говорят и жид удавился. (русская уличн.. поговорка).   :-X

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Какая связь?
 Так в денежном выражении этот "процент" даёт очень разную сумму в зависимости от размеров базы. И в итоге богатей платит куда больше, чем бедный. Если будет необл. минимум, то бедный вообще не будет платить.

:-X :-X :-X

А в США и этого не знают   :'( :'( :'(

А если серьезно - 13% от Дерипаски это конечно много. Но посчитайте Сергей сколько у него останется "на жизнь"? Он и не заметит и десять раз по 13%

А те же 13% от слесаря ЖКХ деньги небольшие - но но жизнь у него останется ОЩУТИМО для него меньше.

Прогрессивный налог на доходы - это и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Делиться надо ... а поскольку не хотят - вводить прогрессивный налог.
« Последнее редактирование: 24.03.2018, 17:43:58 от Аввакум »

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

Удальцов просто смешон. Уже взрослый мужик а порет чушь ...

Забыл про элементарное русское АРИФМЕТИЧЕСКОЕ правило : "Гладко было на бумаге, но забыли про овраги ..."

ПУТИН оказался тем ОВРАГОМ про кторый забыли леваки типа Удальцова да кандидата-спойлера от "коммунистоав россии". Да и в КПРФ некоторые позабыли.

Я уже написал - если бы не было Путина с его административным ресурсом и публичной харизмой МАЧО - победил бы Грудинин.

Путин подвел ...  :D :D :D :D

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
ходят слухи, что Грудинину предложили министра Сельского хозяйства -- наверное откажется, так как его экономическая программа не принимается

А вот Ксюше кажется парочка очень шикарных предложений -- может выбрать регион и возглавить и еще какое то хорошее

посмотрим что будет

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Удальцов просто смешон. Уже взрослый мужик а порет чушь ...

Забыл про элементарное русское АРИФМЕТИЧЕСКОЕ правило : "Гладко было на бумаге, но забыли про овраги ..."

ПУТИН оказался тем ОВРАГОМ про кторый забыли леваки типа Удальцова да кандидата-спойлера от "коммунистоав россии". Да и в КПРФ некоторые позабыли.

Я уже написал - если бы не было Путина с его административным ресурсом и публичной харизмой МАЧО - победил бы Грудинин.

Путин подвел ...  :D :D :D :D

Вы это серьёзно? Путин получил власть из рук Ельцина ещё 19 лет тому назад. И не разу не выпускал её из рук. Чтобы вокруг не происходило. А происходило многое. Мне так смешно читать когда о Путине пишут ТОЛЬКО как о "мачо".

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Официальное заявление ПДС НПСР Юрий Болдырев! Поз0р Выб0рам 2018

Позиция однозначная, единогласная -- "признать выборы категорически не можем"

очень много отрицательных оценок, в том числе что государственная машина использовалась - "создана целенаправленная система для массированных фальсификаций" -- нет просто возможности перепроверить результаты выборов

это то что я послушал и понял -- здесь нет моей позиции и оценок (собственно голосовал отрицательно)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Официальное заявление ПДС НПСР Юрий Болдырев! Поз0р Выб0рам 2018

Позиция однозначная, единогласная -- "признать выборы категорически не можем"

очень много отрицательных оценок, в том числе что государственная машина использовалась - "создана целенаправленная система для массированных фальсификаций" -- нет просто возможности перепроверить результаты выборов

это то что я послушал и понял -- здесь нет моей позиции и оценок (собственно голосовал отрицательно)

Можем признать или не можем, это уже не имеет значения. Как говорил один персонаж в "Короне Российской империи": "Пусть будет уголовник". Скорее подойдём к очередному социальному тупику.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
Коммунисты "не досчитались" на этих выборах почти 7 %. Это серьёзный провал. Странно что Зюганов называет выдвижение Грудинина "мудрым решением".

П.Н. Грудинина КПРФ и другие патриотические партии выдвинули менее чем за 3 месяца до выборов. И за это очень короткое время при откровенной лжи на Грудинина он выиграл Жириновского более чем в 2 раза. Реально же Грудинин набрал минимум в 2 раза больше голосов. Поэтому Г.А.Зюганов несомненно прав.
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
А сколько сегодня коммунистических партий в России?

Только КПРФ, ранее ещё была Трудовая Россия В.И. Анпилова.

партия Сурайкина(Коммунисты России)

Сурайкин - спойлер, отнимавший голоса у Грудлинина на выборах как и Титов с Бабуриным.
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Вы правы. В 5 регионах Грудинин набрал более 20 процентов (очевидно ЦИК там плохо поработали с каруселями), в Якутии даже 27 процентов. Поэтому наверное и хотят заменить нынешнего главу Якутии.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
и Крым вернул

А Сибирь фактически отдал китайцам в аренду.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
П.Н. Грудинина КПРФ и другие патриотические партии выдвинули менее чем за 3 месяца до выборов. И за это очень короткое время при откровенной лжи на Грудинина он выиграл Жириновского более чем в 2 раза. Реально же Грудинин набрал минимум в 2 раза больше голосов. Поэтому Г.А.Зюганов несомненно прав.

Я думаю у Зюганова был личный сговор со штабом Путина. Выдвинуть кандидата заведомо обреченного на потерю голосов. При всех раскладах коммунисты могли набрать 16 - 18 %. А Грудинин набрал 11. Эти 6 - 7% и пошли в копилочку нашего президента. А Жириновский взял своё. Свои обычные 6%.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Есть доказательства, сравнимые с теми, по которым видно, что Крым наш?

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Я думаю у Зюганова был личный сговор со штабом Путина. Выдвинуть кандидата заведомо обреченного на потерю голосов. При всех раскладах коммунисты могли набрать 16 - 18 %. А Грудинин набрал 11. Эти 6 - 7% и пошли в копилочку нашего президента. А Жириновский взял своё. Свои обычные 6%.

С чего это П.Н. Грудинин был заведомо обречён на потерю голосов? С того, что против него пошли все эти дружные провокации правительственных СМИ? С полной безнравственностью в целом, как эта компания предвыборная была организована? Вы просто транслируете штампы.
« Последнее редактирование: 25.03.2018, 15:33:07 от Хельга »

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Есть доказательства, сравнимые с теми, по которым видно, что Крым наш?

Во всяком случае, уж точно -  не Ваш. Недвижимость в Крыму давно скуплена москвичами. Ещё бы его отдали!

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

С чего это П.Н. Грудинин был заведомо обречён на потерю голосов? С того, что против него пошли все эти дружные провокации правительственных СМИ? С полной безнравственности в целом, как эта компания предвыборная была организована? Вы просто транслируете штампы.

Его "мессендж с усами" достаточно красноречиво говорит о несерьезном отношении к предвыборной кампании.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

С чего это П.Н. Грудинин был заведомо обречён на потерю голосов? С того, что против него пошли все эти дружные провокации правительственных СМИ? С полной безнравственности в целом, как эта компания предвыборная была организована? Вы просто транслируете штампы.

Коммунист - олигарх, что может быть более заведомо обречено на потерю голосов. С незакрытыми счетами за границей и виллой на лазурном берегу. Зюганову скоро опять дадут российский орден.
23 июня 2014 года указом Президента РФ в связи с 70-летним юбилеем награждён орденом Александра Невского.  В 2016 году вручена медаль «Участнику военной операции в Сирии».

Хельга

• Оффлайн Оффлайн

Точно. "Крым ваш, Сибирь наш!"

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Его "мессендж с усами" достаточно красноречиво говорит о несерьезном отношении к предвыборной кампании.
С чего бы это? Обещал Дудю, что сбреет, если наберёт меньше 15 %. Выполнил обещание. И это лыко в строку поставите?

Как говорится, что бы вы ни сделали, будет использовано против вас ;)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
С чего бы это? Обещал Дудю, что сбреет, если наберёт меньше 15 %. Выполнил обещание. И это лыко в строку поставите?

Как говорится, что бы вы ни сделали, будет использовано против вас ;)

То есть, вас абсолютно не смущает, такое экзотическое предвыборное пари?

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Вы это серьёзно? Путин получил власть из рук Ельцина ещё 19 лет тому назад. И не разу не выпускал её из рук. Чтобы вокруг не происходило. А происходило многое. Мне так смешно читать когда о Путине пишут ТОЛЬКО как о "мачо".

Я написал о Путине только как о мачо?

ПРОЧТИТЕ цитату еще раз ... За Путиным чудовищный административный ресурс. Тот самый ресурс, который из нулевого рейтинга Ельцина вновь сделал его Президентом. Не уйти от этого и Путину. Так уж мы воспитаны - наперекор логике.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Коммунист - олигарх, что может быть более заведомо обречено на потерю голосов. С незакрытыми счетами за границей и виллой на лазурном берегу. Зюганову скоро опять дадут российский орден.
23 июня 2014 года указом Президента РФ в связи с 70-летним юбилеем награждён орденом Александра Невского.  В 2016 году вручена медаль «Участнику военной операции в Сирии».
Транслируете нечистоплотную чушь предвыборной грязной компании. И не стыдно? А вроде как православным себя позиционируете ;)

И при чём тут орден Зюганову? На юбилей и каких-то там прошлых лет? Да и логика в целом где в Ваших рассуждениях? То видите-ли Грудинин виноват, что у КПРФ меньше голосов, то какие-то ордена бывшие Зюганова :-\

Хельга

• Оффлайн Оффлайн

Ничуть, представьте себе.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Транслируете нечистоплотную чушь предвыборной грязной компании. И не стыдно? А вроде как православным себя позиционируете ;)

И при чём тут орден Зюганову? На юбилей и каких-то там прошлых лет? Да и логика в целом где в Ваших рассуждениях? То видите-ли Грудинин виноват, что у КПРФ меньше голосов, то какие-то ордена бывшие Зюганова :-\

Я Геннадия Андреевича очень уважаю. Никто кроме него не смог бы так мягко слить "коммунистический осадок" нашего общего прошлого. Ведь стариков и старушек не перевоспитать. Их надо беречь.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

Ничуть, представьте себе.

Ну, тогда, вопросов больше нет.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
За Путина его ДЕЛА!  А коммунисты  просрали великую державу.

3qasx 3qasx 3qasx

:'(

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
3qasx 3qasx 3qasx

:'(

Если бы сейчас коммунисты пришли к власти то они бы снова просрали страну. Зюганов молодец, он поддерживает Путина. Потому что умный.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Я Геннадия Андреевича очень уважаю. Никто кроме него не смог бы так мягко слить "коммунистический осадок" нашего общего прошлого. Ведь стариков и старушек не перевоспитать. Их надо беречь.

А чем уж так плоха идея коммунизма? Ведь к христианству она ближе чем какая-бы то ни было другая.

Вы-то ведь и сами, если не ошибаюсь, не мальчик так сказать ;)

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Ну, тогда, вопросов больше нет.
Вот и славненько  ;)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

А чем уж так плоха идея коммунизма? Ведь к христианству она ближе чем какая-бы то ни было другая.

Вы-то ведь и сами, если не ошибаюсь, не мальчик так сказать ;)

Меня давно не интересуют коммунистические идеи. Я слишком хорошо их знаю. Сами по себе идеи может быть не плохи, но вот их воплощение через чур кровавое. А других способов их реализовать нет.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вот и славненько  ;)

Да ничего хорошего...

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Если бы сейчас коммунисты пришли к власти то они бы снова просрали страну. Зюганов молодец, он поддерживает Путина. Потому что умный.

Коммунисты не просрали страну, а спасли.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Коммунисты не просрали страну, а спасли.

Это как? Поясните свою точку зрения.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Меня давно не интересуют коммунистические идеи. Я слишком хорошо их знаю. Сами по себе идеи может быть не плохи, но вот их воплощение через чур кровавое. А других способов их реализовать нет.

Вряд ли Вы их знаете, не похоже по Вашим сообщениям.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн

Весь практически 20 век тому пример. Победа в войне. Или это для Вас мелочи?

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

Не врите дорогой мой ...

Кто вам надул в уши, что Зюганов поддерживает Путина?

Зюганов и КПРФ поддерживают Путина в ТОМ, что идет на пользу Державе, потому как понимают - только в сильной демократической стране могут развиваться все здравомыслящие силы России и коммунистические идеи тоже.

Коммунисты фактически ПРОТИВ всего экономического блока идей и действий Путина.

Обьективно внешняя политика Путина соответствует Программе КПРФ и так же обьективно его внутренняя политика во многом находится в противоречии с планами и взглядами КПРФ.

Ширше вам надо смотреть на Мир дорогой Андрей и глыбже ...   :D

Коммунисты и Зюганов смотрят именно ТАК.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Весь практически 20 век тому пример. Победа в войне. Или это для Вас мелочи?

Я хочу услышать про то как коммунисты спасли страну в 80 - 90 - е годы. Будет ответ?

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Зюганов и КПРФ поддерживают Путина в ТОМ, что идет на пользу Державе

Молодцы! Разве я имею что то против. Поддерживайте дальше. Но причем тут коммунистические идеи. Коммунисты всегда желают поражения своему буржуазному правительству. Это Маркс, Энгельс, Ленин писали! Забыли? Получается правы те кто обвиняет российских коммунистов в ревизионизме.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Я хочу услышать про то как коммунисты спасли страну в 80 - 90 - е годы. Будет ответ?

В 80 годы вы еще не родились (а если и родились то дальше соседнего детсада нигде не были) и не можете знать, что Россия-СССР в эти годы никуда на пропала и никуда не упала.

Да ... нашлись ЕДИНИЦЫ которые ЛИЧНОЕ поставили выше общественного, выше Родины - это Ельцин и Горбачев. Но таковые были везде и всегда. И если они дорывались до власти - проявлялась то что проявилось в судьбе СССР на грани 80-90 годов.

А в 90 годы - коммунисты были уже не у власти.

Не наводите тень на плетень

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
Недвижимость в Крыму давно скуплена москвичами.
   И как это мешает вашему отдыху в этом самом Крыму?
   Или вы сама хотели прикупить там пару гостиниц, да опоздали?

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В 80 годы вы еще не родились (а если и родились то дальше соседнего детсада нигде не были) и не можете знать, что Россия-СССР в эти годы никуда на пропала и никуда не упала.

Да ... нашлись ЕДИНИЦЫ которые ЛИЧНОЕ поставили выше общественного, выше Родины - это Ельцин и Горбачев. Но таковые были везде и всегда. И если они дорывались до власти - проявлялась то что проявилось в судьбе СССР на грани 80-90 годов.

А в 90 годы - коммунисты были уже не у власти.

Не наводите тень на плетень

Двойка вам по истории России. 5 февраля 1990 года состоялся расширенный пленум ЦК КПСС, на котором Михаил Горбачев заявил о необходимости введения поста президента СССР с одновременной отменой 6-й статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС и установлении многопартийной системы.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20100314/213855855.html

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Молодцы! Разве я имею что то против. Поддерживайте дальше. Но причем тут коммунистические идеи. Коммунисты всегда желают поражения своему буржуазному правительству. Это Маркс, Энгельс, Ленин писали! Забыли? Получается правы те кто обвиняет российских коммунистов в ревизионизме.

А не вспомнить ли нам батенька древние Афины или даже - Римскую Империю?

Со времен Маркса и даже Ленина прошло  до полутораста лет. И из них 70 лет Советской власти. Во все мире рабочий класс в развитых странах КОРЕННЫМ образом изменился и в отношении собственности и в отношении устройства своей жизни.

Рабочего в России начала 20 века и сегодняшнего в России нынешней даже сравнивать некорректно.

Практически ВСЕ рабочие живут в своих квартирах. Практически большинство имеет личные автомашины, дачные участки, имеют реальную возможность получать образование и медпомощь. Это вкратце.

Применять идеи Маркса, и частично Ленина в нынешних условиях - тупо и глупо.

И вообще - не извращайте слова великих людей и идей. Желать ПОРАЖЕНИЯ своему буржуазному првительству это вовсе не означает желать ПОРАБОЩЕНИЯ своей стране.
Это означает желать зАМЕНЫ своего буржуазного правительства - проавительством Народного доверия ( в контексте Ленина и Маркса - социалистическим правительством.

Что и было реализовано в начале 20 века. А уж новое социалистическое правительства новой Советской России возвало: "Все на защиту Социалистического Отечества!"

И защитили.

П.С. Это к вашему сведению - не ревизионизм а РАЗВИТИЕ социалистических идей

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

И защитили.

В 1941 году коммунисты не смогли организовать отпор нацистам. Стали побеждать только тогда когда весь народ встал на защиту Отечества от германцев. Победа в Великой Отечественной войне стала по сути началом конца коммунизма в России. На советских наградах кроме красных знамен появились Святые Православия. Возродилось Патриаршество.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Двойка вам по истории России. 5 февраля 1990 года состоялся расширенный пленум ЦК КПСС, на котором Михаил Горбачев заявил о необходимости введения поста президента СССР с одновременной отменой 6-й статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС и установлении многопартийной системы.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20100314/213855855.html

Коммунист который заявляет ТАКОЕ о Компартии - разве коммунист?

Еще раз предлагаю читать что пишет оппонент и забегать впереди лошади.

В Компартии были разные люди - Троцкий, Зиновьев, Каменев ... Были такие и в мировом Социалистическом движении - Мильеран, Носке, Берлингуэр ...

Их имена прокляты и забыты.

Но увы - роль личности в Истории никто отменить не в силах и всего один предатель может круто Историю изменить. Такое случилось в России.

Но при чем коммунисты спасавшие мир и свою страну часто ценою своей жизни ..

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Если бы сейчас коммунисты пришли к власти то они бы снова просрали страну.

С чего это вы взяли ? Я думаю, наоборот, коммунисты смогли бы возродить РФ, так как среди коммунистов и патриотов очень много талантливых политиков.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Я думаю у Зюганова был личный сговор со штабом Путина. Выдвинуть кандидата заведомо обреченного на потерю голосов.

На самом деле для Путина выдвижение Грудидина от КПРФ и многих других патриотических партий (а не только от КПРФ) было неожиданность. Почему и предвыборная кампания была настолько грязной. Путин увидел, что Грудинина поддерживают очень много людей, его рейтинг очень высок, почему его и стали поливать грязью и откровенно врать про него.

При всех раскладах коммунисты могли набрать 16 - 18 %.

Не только коммунисты, а вообще все патриотические партии.

А Грудинин набрал 11.

Во-первых, не 11, а около 12 процентов. Это по официальным данным продажных ЦИК, в действительности же мимимум в 2-2,5 раза больше.

Эти 6 - 7% и пошли в копилочку нашего президента.

В копилочку президента пошло явно больше 20-25 процентов, а может и того больше.

А Жириновский взял своё. Свои обычные 6%.

Меньше 6 процентов.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
С чего это вы взяли ?
Я думаю, наоборот, коммунисты смогли бы возродить РФ, так как среди коммунистов и патриотов очень много талантливых политиков.
   Оно и видно :D - например по результатам Грудинина на прошедших выборах :))

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
В 1941 году коммунисты не смогли организовать отпор нацистам. Стали побеждать только тогда когда весь народ встал на защиту Отечества от германцев. Победа в Великой Отечественной войне стала по сути началом конца коммунизма в России. На советских наградах кроме красных знамен появились Святые Православия. Возродилось Патриаршество.

Александр - мне как-то стыдно учить вас, ввязываясь в такую малонаучную дискуссию ...

Коммунисты не смогли защитить ... А КТО защитил? Кто организовал?

Не смешите ... Само по себе только у Емели выходило - по щючьему велению.

Кто стоял насмерть в Бресте? Кто стоял насмерть в Смоленске, под Могилевом на Буйловом поле .. под Вязьмой и Москвой? В Сталинграде и в Севастополе?

Весь народ действительно встал ... под руководством коммунистов и Сталина.

И Церковь возродилась под руководством  Сталина. (Естественно что Сталин незримо и бессознательно исполнял волю Господню. Но объективно это сделал именно он)
« Последнее редактирование: 25.03.2018, 16:55:09 от Аввакум »

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
   Оно и видно :D - например по результатам Грудинина на прошедших выборах :))

Вы верите в честность выборов ?  :D

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

С чего это П.Н. Грудинин был заведомо обречён на потерю голосов? С того, что против него пошли все эти дружные провокации правительственных СМИ? С полной безнравственностью в целом, как эта компания предвыборная была организована? Вы просто транслируете штампы.

2qwp

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

При чём здесь усы Грудинина ?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Грудинин счета официально закрыл, что признал ЦИК. Вот только ЦИК потом пред выборами официально "забыл" извиниться во лжи на Грудинина.
Ещё интересно, что ЦИК врал сначала про 7 миллиардов Грудинина, потом у него "стало" 5 миллиардов, позже чтобы Грудинину что-нибудь приписать, ему придумали 55 миллионов.
Сейчас когда "выборы" закончились, вся грязь вылита, никто эти фейковые счета и вспоминать не будет.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

А полёт Путина с журавлями вас не удивляет ? :D

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Хельга, думаю сейчас нам опять расскажут какой "плохой" Сталин.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Вы верите в честность выборов ? :D
   Пока-мест ваши "талантливые политики" (которые из коммунистов) не смогли доказать, что выборы были "не честными".

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Гораздо больше крови, несвободы наступило от современного либерально-олигархического режима. Не говоря уж об уровне жизни, который несравнимо ниже жизни чем в СССР. Также как стали гораздо хуже медицина, образование, вся социальная сфера.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
   Пока-мест ваши "талантливые политики" (которые из коммунистов) не смогли доказать, что выборы были "не честными".

Постоянно ложь Кремля про Грудинина, ограничение его эфирного времени (Путин же выступал часами), карусели на выборах, всё это вы считаете честными выборами ?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Например, благодаря КПРФ тормозятся очень многие опасные, прозападные законы от Единой России (партии Путина), касающиеся введения в стране ювенальной юстиции, электронно-цифрового концлагеря.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
В 1941 году коммунисты не смогли организовать отпор нацистам. Стали побеждать только тогда когда весь народ встал на защиту Отечества от германцев. Победа в Великой Отечественной войне стала по сути началом конца коммунизма в России.

Это однозначо в перлы ! :D Сталин по сути выигравший ВОВ, был не коммунист ? Советские люди, защищавшие СССР от фашистов, тоже были не коммунисты ?

На советских наградах кроме красных знамен появились Святые Православия. Возродилось Патриаршество.

Да, среди советcких людей было много православных христиан. Вас это удивляет ?

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Постоянно ложь Кремля про Грудинина, ограничение его эфирного времени (Путин же выступал часами), карусели на выборах, всё это вы считаете честными выборами ?
   Если Грудинина "оболгали" - то где его иски в суд на эту тему?
   А Путин, как действующий Президент - совершенно не обязан был прятаться, в угоду претендентам на президентское кресло.

И не считайте наш народ круглыми дураками, которые якобы "не смогли разобраться, кто именно им нужен в президентах", патриотичный вы наш.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
если в развитой демократической стране - то там проводят открытый ручной пересчет -- перепроверка возможна,

а что можно доказать и опровергнуть у нас? официальные представители Грудинина и говорят, что все сделано целе направлено -- власти могут указать любые цифры итогов (мое вольное субъективное толкование), перепроверить не возможно в принципе... Если не возможности перепроверить, то чем поможет суд? Это система...

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
если в развитой демократической стране - то там проводят открытый ручной пересчет -- перепроверка возможна,

а что можно доказать и опровергнуть у нас? официальные представители Грудинина и говорят, что все сделано целе направлено -- власти могут указать любые цифры итогов (мое вольное субъективное толкование), перепроверить не возможно в принципе... Если не возможности перепроверить, то чем поможет суд? Это система...

Назовите мне "развитую демократическую страну" где избирательные участки оборудованы вебкамерами? Ну хоть одну. На моем участке 2 вебкамеры в помещении для голосования. Не просматриваемых частей помещения не было.
" Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая" (с)

"Души прекрасные порывы" (с). (Души- это глагол).

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Хельга, думаю сейчас нам опять расскажут какой "плохой" Сталин.

Очень хорошо отношусь к ИВС и к СССР, но. У меня и в мыслях не было голосовать за сиськина после просмотра пары его теледебатов. Его максимальный уровень компетентности - директор совхоза, не более.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Назовите мне "развитую демократическую страну" где избирательные участки оборудованы вебкамерами? Ну хоть одну. На моем участке 2 вебкамеры в помещении для голосования. Не просматриваемых частей помещения не было.

а не везде вебкамеры, и основная проблема когда считают в центре, а также открепительные талоны -- можно проголосовать хоть 100 раз -- об этом рассказывают представители кандидата, и даже Лукашенко рассказал, что основные траблы начинаются после того как "голоса" сдают в вышестоящие организации .

В "развитых демократических странах" государственные люди не занимаются обманом и это все знают, и по поводу этого проблемы нет. Техника может сбоить, человек от усталости и по ошибке -- может ошибиться, но государственный человек будет делать все правильно и старательно. Например, в штатах. 

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
а не везде вебкамеры, и основная проблема когда считают в центре, а также открепительные талоны -- можно проголосовать хоть 100 раз -- об этом рассказывают представители кандидата, и даже Лукашенко рассказал, что основные траблы начинаются после того как "голоса" сдают в вышестоящие организации .

В "развитых демократических странах" государственные люди не занимаются обманом и это все знают, и по поводу этого проблемы нет. Техника может сбоить, человек от усталости и по ошибке -- может ошибиться, но государственный человек будет делать все правильно и старательно. Например, в штатах.

Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Госдума на заседании в среду приняла в третьем, окончательном, чтении пакет законов об отмене открепительных удостоверений на выборах.

Принятый закон устанавливает возможность голосования по заявлению избирателя. Это коснется тех граждан, которые в день голосования будут отсутствовать по месту регистрации. Устанавливается право наблюдателей знакомиться со сведениями об избирателях, подавших заявления о включении в список избирателей по месту нахождения.

Поправки определяют, что избиратель, который будет находиться в день голосования вне своего места жительства, вправе подать в избирательную комиссию заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в порядке, установленном ЦИК РФ.

Сроки подачи заявления предлагается устанавливать ЦИК РФ в пределах срока, который начинается не ранее чем за 45 дней и заканчивается в 14 часов за день до голосования. Заявление может быть подано избирателем только лично по предъявлении паспорта, а также с использованием портала госуслуг либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. На заявлениях будут наклеиваться специальные марки во избежание подделки заявлений.

Избиратель, подавший заявление о включении его в список избирателей по месту проживания, исключается из списка избирателей по месту регистрации.

На дату внимание обратите.
Вебкамерами оборудовано более 80% избирательных участков.
А Лукашенке лучше бы помолчать на счет выборов в РФ, умнее выглядел бы.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Во всяком случае, уж точно -  не Ваш. Недвижимость в Крыму давно скуплена москвичами. Ещё бы его отдали!
какой хитрый переход на личность) Зачем же всюду вплетать мелкие личные интересы?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
думаю, как раз наоборот - такие вещи подымают рейтинг. Как сказал, так и сделал. Мне это понравилось.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
ну и ну... так атомный щит-то откуда у нас? С неба что ли упал?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
ну а как иначе? Или лично Сталин должен был с bfg-9000 всех фашистов расстрелять, иначе низачот?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Вы верите в честность выборов ?  :D
А Вы, видимо, верите в честность только тех выборов, где побеждает Ваш кандидат  :D

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
ой йо! Во-первых, Путин - действующий президент. Или он на время выборов должен был сложить полномочия? Во-вторых, какой смысл был в каруселях? Их скорее провокаторы либерального толка организовывали.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Например, благодаря КПРФ тормозятся очень многие опасные, прозападные законы от Единой России (партии Путина), касающиеся введения в стране ювенальной юстиции, электронно-цифрового концлагеря.
панятна... Вы инвалидность оформляли когда-нибудь? Ну или в поликлинике лечились где-нибудь в глубинке? На почте, в банке, в пенсионном фонде?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
...
идите в наблюдатели, в конце концов...

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
ну и ну... так атомный щит-то откуда у нас? С неба что ли упал?

Можно открыть тему о прошлом, настоящим и будущем КПРФ. Если это конечно актуально.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Можно открыть тему о прошлом, настоящим и будущем КПРФ. Если это конечно актуально.
мне не актуально, я КПРФ коммунистами не считаю, особенно после кандидата Грудинина.
Также не вижу определяющей связи между СССР и КПРФ, атомным щитом и КПРФ.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
думаю, как раз наоборот - такие вещи подымают рейтинг. Как сказал, так и сделал. Мне это понравилось.

Нет, это говорит о том, что кроме шоу- клоунады человек больше не на что не способен. Нет профессиональных качеств, как не обыгрывай.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Нет, это говорит о том, что кроме шоу- клоунады человек больше не на что не способен. Нет профессиональных качеств, как не обыгрывай.
Странный вывод. Если человек умеет смеяться, это не говорит, что он кроме смеха ни на что не способен.

А у Вас выходит, что если я дышу, то я точно не ем и не пью. Связи нет, понимаете?

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Так это нормально. Гоминидам свойственно игровое поведение. Главное что: "Особенностью всех этих  игр является видимая их несвязанность с удовлетворением витальных потребностей". http://www.km.ru/referats/0CC7C5DDBFBF4940BA444F7CCFF1B9A0
Какие "профессиональные качества"? Я вас умоляю...

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
мне не актуально, я КПРФ коммунистами не считаю, особенно после кандидата Грудинина.
Также не вижу определяющей связи между СССР и КПРФ, атомным щитом и КПРФ.

Об этом как раз можно поговорить. А то даже в этой теме находятся такие что считают Победу в ВОВ целиком заслугой коммунистов. А вот с тем что между нынешней КПРФ и СССР нет ничего общего я полностью согласен.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

А полёт Путина с журавлями не клоунада ?
Теперь о профессионализме Грудинина и Путина. Программа Грудинина гораздо лучше программы Путина, а у Путина по сути её и нет.
Путин продолжает в основном внутреннюю, проельцинскую, пролиберальную политику, не борется с пятой колонной. Грудинин же кроме того, что в экономике понимает гораздо лучше Путина, озвучил и то, что близко очень многим людям и что вообще не затрагивает Путин в своих выступлениях: борьба с электронно-цифровым концлагерем, с ювенальной юстицией, с принудительными прививками детям. 

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Грудинин  озвучил и то, что близко очень многим людям: борьба с электронно-цифровым концлагерем,  с принудительными прививками детям.

Как интересно! Я не знал что Грудинын борется  с электронно-цифровым концлагерем.  :D :o У него куча счетов за границей по всему миру. Значит есть весь набор средств электронно - цифровой индентификации. Это так он борется. Молодец. Верной дорогой идёт. А что не так с принудительными прививками детей. О чем идёт речь?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Средняя зарплата в совхозе Грудинина 78 000 рублей, многодетным семьям сумму на приобретение квартиру выдаёт совхоз безо всяких процентов (одна треть от стоимости квартиры).
Для меня это лично очень серьёзные факты, показывающие П.Н. Грудинина как очень серьёзного хозяйственника, заботящегося о своих работниках. Вот почему Путин так не помогает людям ?
« Последнее редактирование: 26.03.2018, 14:15:57 от Денис В.С. »

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Как интересно! Я не знал что Грудинын борется  с электронно-цифровым концлагерем.  :D :o У него куча счетов за границей по всему миру. Значит есть весь набор средств электронно - цифровой индентификации. Это так он борется. Молодец. Верной дорогой идёт.

Приведите реальные факты, а не кремлёвские вбросы перед выборами.

А что не так с принудительными прививками детей. О чем идёт речь?

Очень многие дети становятся калеками или умирают от навязанных государством прививок. По закону родители не обязаны детям делать прививок для устройства своих детей в детские сады и школы. Это дело добровольное.
Грудинин обещал бороться с этой порочной практикой, Путин же на днях заявил, что возможно родителей будут штрафовать за отказ от прививок.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Очень многие дети становятся калеками или умирают от навязанных государством прививок. По закону родители не обязаны детям делать прививок для устройства своих детей в детские сады и школы. Это дело добровольное.
Грудинин обещал бороться с этой порочной практикой, Путин же на днях заявил, что возможно родителей будут штрафовать за отказ от прививок.

Для начала надо разобраться с чем собирался бороться Грудины. Если он солидарен с полным  отказом от прививок  то это уже какая то секта антипрививочников получается. Может медики на форуме помогут в этом разобраться.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Вы же сами написали что Грудинин собирался бороться с электронно - цифровым концлагерем. Но каким образом? Что он предлагал?

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Средняя зарплата в совхозе Грудинина 78 000 рублей, многодетным семьям сумму на приобретение квартиру выдаёт совхоз безо всяких процентов (одна треть от стоимости квартиры).
Для меня это лично очень серьёзные факты, показывающие П.Н. Грудинина как очень серьёзного хозяйственника, заботящегося о своих работниках. Вот почему Путин так не помогает людям ?
А выгнать человека из квартиры - это тоже забота? Или, скажете, не было никакой Филькиной?

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

А завтра г-н Грудинин скажет, что таблетками лечиться нельзя а нужно к больному месту прикладывать коровьи лепешки из совхоза им.Ленина.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

А завтра г-н Грудинин скажет, что таблетками лечиться нельзя а нужно к больному месту прикладывать коровьи лепешки из совхоза им.Ленина.

Зато какая дисциплина в секте КПРФ. Какой бы бред их лидеры не вещали они всегда единогласно одобряют!

ОДОБРЯМ - YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=M9AWcQ77-yc

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Но тогда, чтобы воплотить СОВХОЗ в масштабе СТРАНЫ тов.Грудинину сначала нужно распространить Замкадье на глубину всей России, понастроить там Вегасов, и от продажи той, замкадьевской земли содержать всех тунеядцев страны...

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Но тогда, чтобы воплотить СОВХОЗ в масштабе СТРАНЫ тов.Грудинину сначала нужно распространить Замкадье на глубину всей России, понастроить там Вегасов, и от продажи той, замкадьевской земли содержать всех тунеядцев страны...

Ашан и Вегас под боком это круто!
"— Все тут знают, что его основная прибыль не от продажи клубники, а от сдачи в аренду огромных участков земли под торговые центры, — говорит она. — Будь Грудинин директором сельскохозяйственного предприятия в Воронеже, ничего бы у него не получилось, как и у других".

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Вы хотите по украинскому пути пойти вместе с сиськиным?

Однако в Житомире нет откуда перераспределить. В местном управлении здравоохранения подтверждают, что нет БЦЖ (вакцины против туберкулеза) и в другом роддоме, перебои с ней и в городских поликлиниках. Чиновники министерства не верят.

Тем временем в Сумах тоже дефицит вакцин от некоторых опасных инфекций, в частности, от кори, паротита и краснухи.

От кори в Украине привито лишь 45% детей. При этом в соседней Румынии сейчас бушует эпидемия, заболели более двух тысяч человек. 15 детей умерли. Корь опасна своими осложнениями. И в Румынии, в свою очередь, 89% детей привиты от опасной болезни.

Прививка от кори в Украине делается в год и в шесть лет. Если ребенок не был привит в этот период, то он имеет право дважды вакцинироваться от кори, краснухи и свинки до 18 лет.

Вообще украинский календарь отстает от мирового. У нас прививают от 10 инфекций, тогда как в мире от 13. Так, в Украине не делают прививки против ветряной оспы, менингококковой инфекции, ротавирусной инфекции.

Кроме того, в поликлиниках, обеспеченных вакцинами, сейчас наблюдается ажиотаж, говорят врачи. Все кто пропустил прививку в предыдущие годы, когда вакцины не закупались вообще, сейчас пытаются догнать календарь прививок. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-ne-hvataet-vakcin-dlya-privivok-ot-opasnyh-bolezney-minzdrav-problemu-s-zakupkami-otricaet-800493.html

Украина является лидером в Европе по распространению социально опасных (ВИЧ/СПИД, туберкулез) и опасных (гепатиты В и С) инфекций. Из-за разрушенной инфраструктуры ЖКХ и низкой вакцинации в Украине возможны эпидемии любых инфекционных заболеваний.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
   1. Если Грудинина "оболгали" - то где его иски в суд на эту тему?
   2. А Путин как действующий Президент - совершенно не обязан был прятаться в угоду претендентам на президентское кресло

3. И не считайте наш народ круглыми дураками которые якобы "не смогли разобраться, кто именно им нужен в президентах" патриотичный вы наш

1.   :)) :)) :))  Больше и сказать в ответ нечего ... А судьи кто?

2.  Действующий Президент "спрятался" (по вашим же обвинениям в адрес Грудинина) от теледебатов. Да - он не обязан прятаться от текущих СОБЫТИЙ, но в том то и дело что эти события он создавал в угоду выборной компании и на всех этих событиях постоянно делал предвыборные заявления. Никто другой этой привилегией не обладал.

3.  Не народ, а избиратели ...  :D   Вроде бы одно и тоже, но есть разница. Путин конечно же заслужил свой пост - кто бы в нем сомневался.

Но речь идет о ЧИСТОТЕ выборов. То что творила Элла Памфилова несравнимо ни с Чуровым ни с Вешняковым.

Так пример - откуда ЧЕРПАЛА Памфилова информацию о "незакрытых счктах Грудинина? Из сообщений ЗАРУБЕЖНЫХ же банков!   ::) ::) ::)

Выходит все наши выборы зависели от зарубежных банкиров - могли сообщить ТАКОЕ о любом НЕУГОДНОМ власти кандидате.

Хранить в Швейцарском банке деньги нельзя по соображениям госбезопасности, а верить тем же банкам можно ... без экивоков на госбезопасность.  ::)

« Последнее редактирование: 27.03.2018, 11:13:24 от Аввакум »

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
...
Так пример - откуда ЧЕРПАЛА Памфилова информацию о "незакрытых счктах Грудинина? Из сообщений ЗАРУБЕЖНЫХ же банков!   ::) ::) ::)

Выходит все наши выборы зависели от зарубежных банкиров - могли сообщить ТАКОЕ о любом НЕУГОДНОМ власти кандидате.

Хранить в Швейцарском банке деньги нельзя по соображениям госбезопасности, а верить тем же банкам можно ... без экивоков на госбезопасность.
Не из банков, а из Федеральной Налоговой Службы РФ, которая, в свою очередь, запросила информацию из ФНС Швейцарии. Между Швейцарией и Россией существует соглашение об избежании двойного налогообложения, в соответствии со статьёй 25а которого стороны обмениваются информацией. ТУТ.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
"— Все тут знают, что его основная прибыль не от продажи клубники, а от сдачи в аренду огромных участков земли под торговые центры, — говорит она. —

Очередной миф кремлеботов также как и про "счета" Грудинина и про Филькину и прочих "выселенцев".

Будь Грудинин директором сельскохозяйственного предприятия в Воронеже, ничего бы у него не получилось, как и у других".

Откуда вы знаете ?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
А выгнать человека из квартиры - это тоже забота? Или, скажете, не было никакой Филькиной?

Филькину не выгнали. Ей было предложено после определённого срока работы в совхозе выкупить квартиру. Она выкупать её не стала. Но при этом Филькина купила двухэтажный дом в Подмосковье, о чём естественно по телевидению не сказали.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Вы же сами написали что Грудинин собирался бороться с электронно - цифровым концлагерем. Но каким образом? Что он предлагал?

Он против принудительного загона людей в государственно-цифровые услуги, считая, что это насилие над свободой.

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA&path=main&reqid=1522081118262114-982804661478615231057182-man1-0978-V

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Он против принудительного загона людей в государственно-цифровые услуги, считая, что это насилие над свободой.

Что произошло в руководстве КПРФ? Мало того что они выдвинули в президенты баснословно богатого владельца подмосковной латифундии, так они его ещё при  этом снабдили предвыборной программой откровенного мракобеса. Подобный проект изначально обречен на потерю голосов.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Очередной миф кремлеботов также как и про "счета" Грудинина и про Филькину и прочих "выселенцев".

...
когда противники прививок(читай - мракобесы) вещают о "кремлеботах", то сразу делается понятно, где светлая сторона, а где тёмная)

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Откуда вы знаете ?

В суд подать смелости хватит? Готов быть ответчиком в суде.

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Что произошло в руководстве КПРФ? Мало того что они выдвинули в президенты баснословно богатого владельца подмосковной латифундии, так они его ещё при  этом снабдили предвыборной программой откровенного мракобеса. Подобный проект изначально обречен на потерю голосов.

Очень все просто. КПРФ никакого отношения к коммунистам не имеет. Это бизнеспроект г-на Зюганова по продаже голосов в ГД и эксплуатации ностальгии старшего поколения по СССР.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Очень все просто. КПРФ никакого отношения к коммунистам не имеет. Это бизнеспроект г-на Зюганова по продаже голосов в ГД и эксплуатации ностальгии старшего поколения по СССР.

Согласен. По сути КПРФ "отдала" часть своих голосов. Думаю что не безвозмездно. Но в тоже время КПРФ ещё раз напомнила правящей власти что за ней 12% населения.  Зомбированных как сектанты и послушных как работы.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

КПРФ сейчас - уже ни на что не способна, это говоруны и клоуны.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

КПРФ сейчас - уже ни на что не способна, это говоруны и клоуны.

Никто не способен. "Из всего этого народа бай бог пять процентов способны к осмысленной деятельности. Все остальные либо по кругу бродят, либо песни поют, либо с кустами разговаривают". (Д.Быков "ЖД")

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

Никто не способен. "Из всего этого народа бай бог пять процентов способны к осмысленной деятельности. Все остальные либо по кругу бродят, либо песни поют, либо с кустами разговаривают". (Д.Быков "ЖД")

Быков - не из нашего народа, но говорун еще тот.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Филькину не выгнали. Ей было предложено после определённого срока работы в совхозе выкупить квартиру. Она выкупать её не стала. Но при этом Филькина купила двухэтажный дом в Подмосковье, о чём естественно по телевидению не сказали.
А почему она должна выкупать, а не приватизировать? И на каком основании её выгнали?

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA&path=main&reqid=1522081118262114-982804661478615231057182-man1-0978-V
Про прививки понятно, а про "электронное рабство"  он даже не объяснил, что он имеет в виду, но только он против! qwqwqw-

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Быков - не из нашего народа, но говорун еще тот.

Ну, ну. "Наш народ"....Гоминиды так предсказуемы.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Что произошло в руководстве КПРФ? Мало того что они выдвинули в президенты баснословно богатого владельца подмосковной латифундии,

Ещё раз. Грудинин выдвинут не коммунистами, а коммунистами и представителями многих других патриотических партий.
Теперь о состоянии Грудинина. Да, он состоятельный человек и этого факта не скрывает. Но он даёт зарабатывать и другим людям в своём совхозе. Или вы считаете, что Грудинин обязан быть бедным ?
И почему интересно Кремль не заинтересовался состоянием других кандидатов, того же спойлера Сурайкина ?
У него ведь хорошее состояние, но Кремль его грязью не поливал.
А если взять состояние Путина, оно превышает состояние всех вместе взятых других кандидатов.

так они его ещё при  этом снабдили предвыборной программой откровенного мракобеса.

Вы читали программу Грудинина или нет ?

Если читали (в чём я сомневаюсь), что вам не понравилось в его программе ?

Подобный проект изначально обречен на потерю голосов.

Да что вы говорите ? :D Меньше чем за 3 месяца при откровенном вранье Кремля, Грудинин, которого до выборов почти никто не знал, занял второе место (даже по данным лживого ЦИК), обогнав Жириновского более чем в 2 раза. При этом в некоторых регионах Грудинин набрал более 20 процентов (только официально).
« Последнее редактирование: 26.03.2018, 22:00:01 от Денис В.С. »

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
когда противники прививок(читай - мракобесы) вещают о "кремлеботах", то сразу делается понятно, где светлая сторона, а где тёмная)

Вы это расскажите родителям, дети которых умерли или стали калеками от любимых вами прививок.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

В суд на кого ?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Про прививки понятно, а про "электронное рабство"  он даже не объяснил, что он имеет в виду, но только он против! qwqwqw-

Если кратко: незаконное вопреки Конституции РФ навязывание гражданам РФ без альтернативы разных электронных документов, отмена наличных денег, добровольно-принудительный загон граждан на порталы гослуг.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Если кратко: незаконное вопреки Конституции РФ навязывание гражданам РФ без альтернативы разных электронных документов, отмена наличных денег, добровольно-принудительный загон граждан на порталы гослуг.
Никто не навязывает, всему этому есть альтернатива, и ничего плохого в электронных услугах нет. Про наличные - вообще бред ::)

А, я понял: вы вместе с Грудининым хотели предложить вернуть в автобусы кондукторов с бумажными билетами, турникеты в метро заменить на тётенек, надрывающих такие же бумажные билетики, а вместо МФЦ заставить таскать бумажки по конторам в разных концах города! И чтобы заплатить за ЖКХ, телефон, воду, электричество, телевидение, интернет... ой, что это я, какой интернет!... тащить на почту пачку извещений и стоять в часовых очередях.

« Последнее редактирование: 26.03.2018, 22:32:33 от Александр Черепанов »

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Вы это расскажите родителям, дети которых умерли или стали калеками от любимых вами прививок.
Ещё и на эмоцию давите. Историю учите. Какие раньше эпидемии были и сколько народа умирало. А теперь и таких болезней нет - благодаря прививкам.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Никто не навязывает, всему этому есть альтернатива, и ничего плохого в электронных услугах нет. Про наличные - вообще бред ::)

А, я понял: вы вместе с Грудининым хотели предложить вернуть в автобусы кондукторов с бумажными билетами, турникеты в метро заменить на тётенек, надрывающих такие же бумажные билетики

Это было бы неплохо. Сильно снизило бы безработицу.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Это было бы неплохо. Сильно снизило бы безработицу.
Ага, только зарплату им с чего-то нужно платить.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн

А, я понял: вы вместе с Грудининым хотели предложить вернуть в автобусы кондукторов с бумажными билетами, турникеты в метро заменить на тётенек, надрывающих такие же бумажные билетики, а вместо МФЦ заставить таскать бумажки по конторам в разных концах города! И чтобы заплатить за ЖКХ, телефон, воду, электричество, телевидение, интернет... ой, что это я, какой интернет!... тащить на почту пачку извещений и стоять в часовых очередях.

Вы не понимаете, о чем говорите. Так может быть для начала поинтересоваться вопросом? Приложить усилия? Вникайте!

Лучше очереди (всё движение какое-то в реальном мире) и остаться человеком, чем сидеть на попе ровно овощем.

https://www.youtube.com/watch?v=95fePAQz7Vc

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
А почему она должна выкупать, а не приватизировать? И на каком основании её выгнали?

А почему она должна на халяву приватизировать?

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Ещё раз. Грудинин выдвинут не коммунистами, а коммунистами и представителями многих других патриотических партий.
Теперь о состоянии Грудинина. Да, он состоятельный человек и этого факта не скрывает. Но он даёт зарабатывать и другим людям в своём совхозе. Или вы считаете, что Грудинин обязан быть бедным ?
И почему интересно Кремль не заинтересовался состоянием других кандидатов, того же спойлера Сурайкина ?
У него ведь хорошее состояние, но Кремль его грязью не поливал.
А если взять состояние Путина, оно превышает состояние всех вместе взятых других кандидатов.

Вы читали программу Грудинина или нет ?

Если читали (в чём я сомневаюсь), что вам не понравилось в его программе ?

Да что вы говорите ? :D Меньше чем за 3 месяца при откровенном вранье Кремля, Грудинин, которого до выборов почти никто не знал, занял второе место (даже по данным лживого ЦИК), обогнав Жириновского более чем в 2 раза. При этом в некоторых регионах Грудинин набрал более 20 процентов (только официально).

Да ничего они не читали и читать не собираются -  это же ясно как дважды два четыре.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн

И что? В стране нет денег на зарплату кондуктора? Поэтому кондукторов на мыло?

Хельга

• Оффлайн Оффлайн

Вот и весь уровень Вашей аргументации. Говорит сам за себя.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Очень хорошо отношусь к ИВС и к СССР, но. У меня и в мыслях не было голосовать за сиськина после просмотра пары его теледебатов. Его максимальный уровень компетентности - директор совхоза, не более.
А фамилию зачем искажать? Или так прямо от злобы распирает?

« Последнее редактирование: 27.03.2018, 02:23:38 от Хельга »

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
ой йо! Во-первых, Путин - действующий президент. Или он на время выборов должен был сложить полномочия? Во-вторых, какой смысл был в каруселях? Их скорее провокаторы либерального толка организовывали.

Как кандидат выступать в дебатах на равных. А не пользоваться фактически ЧАСАМИ времени при смехотворной нарезке из минут и секунд у противников.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вот и весь уровень Вашей аргументации. Говорит сам за себя.

Это не аргументация, а горькая правда жизни.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Это не аргументация, а горькая правда жизни.

Правда в том, что мозг этой оскотинившейся тушки под названием человек обладает рисунком борозд и извилин, более уникальным, чем отпечатки пальцев. Этот дизайн уникален для каждого гоминида и мог бы использоваться для идентификации граждан. Но именно из-за его уникальности(качественные и количественные особенности строения) у каждого, никто и никогда не сможет понять аргументацию другого. Внутренние, скрытые от глаз различия мозга таковы, что делают нас по сути разными видами. Это называется церебральный полиморфизм.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
А почему она должна на халяву приватизировать?
Потому, что это политика государства, если Вы не знаете.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
И что? В стране нет денег на зарплату кондуктора? Поэтому кондукторов на мыло?
Нет, конечно, если всех "олигархов" раскулачить и послать работать кондукторами, то им на зарплату денег должно хватить. На минимальную.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Страна богатая. Олигархи чуток раскошелятся.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Не из банков, а из Федеральной Налоговой Службы РФ, которая, в свою очередь, запросила информацию из ФНС Швейцарии. Между Швейцарией и Россией существует соглашение об избежании двойного налогообложения, в соответствии со статьёй 25а которого стороны обмениваются информацией. ТУТ.

дорогой Александр!

Вы же взрослый человек ... Неужели не понимаете, что ОБМЕНИВАТЬСЯ информацией это одно, а использовать ЗАРУБЕЖНУЮ информацию в ПОЛИТИЧЕСКИХ целях - это совсем иное, граничащее с преступлением.

Тем более ЦИК фактически признал свою ошибку ... после выборов.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
дорогой Александр!

Вы же взрослый человек ... Неужели не понимаете, что ОБМЕНИВАТЬСЯ информацией это одно, а использовать ЗАРУБЕЖНУЮ информацию в ПОЛИТИЧЕСКИХ целях - это совсем иное, граничащее с преступлением.

Когда и что он признал? Не слышал.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

И чем ответишь Петр?  Языком?

В Российском суде "засудили" на пожизненное патриота Квачкова, якобы покушавшегося на Чубайса, засудили Русских спецназовцев исполнявших свой воинский долг в Чечне, хотя Суд ПРИСЯЖНЫХ дважды их оправдывал ...

В Российском ПУТИНСКОМ судопроизводстве есть понятие "политической целесообразности" в угоду которой правда официально превращается в ложь.

Сердюков гуляет на свободе, а его любовницы осовобождаются по "амнистии". Потому что числятся в ДРУЗЬЯХ Путина.

Навка (жена личного пресс-секретаря Путина) уличенная в содержании денег в офшоре - плавно спускается на судебных тормозах. "Не нашли" подтверждения. На самом деле и не искали.

А у Грудинина "нашли" - потому что усиленно искали.

Готовы быть ответчиком и по этим делам Петр?

П.С. Кстати - искажать фамилии людей в издевательском смысле запрещено правилами форума. Не уважаете себя - уважайте правила общежития (форума).
« Последнее редактирование: 27.03.2018, 11:32:55 от Аввакум »

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

И при этом ЦИК не удосужился извиниться публично за клевету на Грудинина.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
"Очень честные" выборы. Ивана Егорова избили, когда он указал на нарушение комиссии.

"Павел Грудинин приехал в больницу к Ивану Егорову, получившему травму на выборах в Москве
20 марта в больницу к Ивану Егорову, члену территориальной комиссии от КПРФ района Марьина роща с правом совещательного голоса, которого избили возле участка №667 за настойчивое требование ручного пересчёта по КОИБам, пришли полицейские. Они склоняли его написать заявление, что травму ему нанесли из хулиганских побуждений без тяжкого вреда здоровью.
Об этом корреспондентам «Красной Москвы» сообщил сам пострадавший.

Пресс-служба Московского ГК КПРФ.
2018-03-21 11:43 (обновление: 2018-03-21 12:44)
Напомним, что 18 марта мужчина нашёл не опечатанный КОИБ на одном из участков и указал членам комиссии на необходимость ручного пересчета голосов. После этого председатель избирательной комиссии стал угрожать Егорову, а когда он вышел с участка, на него было совершено нападение. Полиция, по его словам, бездействовала и предпочла удалиться с места преступления. «Один из сотрудников правоохранительных органов просто сбежал после того, как я попытался к нему обратиться. Фактически он оставил меня без помощи», — рассказал Иван Егоров.

Пострадавший получил открытый перелом большеберцовой кости со смещением. Сейчас он находится в Институте скорой помощи им. Склифосовского, где его будут оперировать. Врачи констатируют, что на восстановление понадобится не менее трёх месяцев
".
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4349694

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
"Очень честные" выборы. Ивана Егорова избили, когда он указал на нарушение комиссии.
... ...
А у нас в Екатеринбурге, никого не избили.  Как же мне теперь выборы оценить?
Где -то Ивана избили, а у нас никого не трогали...   справедливые ли выборы были или нет??  Как тут определиться?
Прям не знаю чего и думать!?
Подвергай всё сомнению...! :-\

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
Грудинин должен быть не только богатым, но честным, так же как и Сурайкин.
К Сурайкину не было вопросов и не было двойственного понимания его средств и доходов.  А Грудинин создал сам о себе нелепое впечатление.
Юлил чего-то... оправдывался...  А кто мешал-то ему все урегулировать до того как подал заявление?

Возьмите.  Где оно?  У Грудинина подтверждал банк и это можно принять во внимание, а про богатства Путина это мне у кого спросить надо?  У Навального что ли?

Вы читали программу Грудинина или нет?  Если читали (в чём я сомневаюсь), что вам не понравилось в его программе ?
Да!!  Я прочитал.  Исключительная дрянь и постопорожняя писанина.
Невозможно выделить ни одного пункта, который бы хотелось хоть как-то серьёзно обсудить.
У меня сыну 13 лет.  Уверяю вас, если я сейчас дам ему перо в руки, то он напишет примерно тоже самое - лозунги и пустые заявления.
Кстати - вы сами -то читали это "программу" (это даже таким словом высоким, как-то стыдно называть)

Это было не "ЗА", это просто проголосовали те, кто "ПРОТИВ".  Этим, кто "ПРОТИВ" им всё равно за кого голосовать, лишь бы не "ЗА"
« Последнее редактирование: 27.03.2018, 13:20:28 от Киселев Сергей »

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
Дайте хоть почитать!
Я, например, не в курсе событий.

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
А вы расскажите тем родителям, чьи дети умерли или стали калеками, из-за отказа от прививок.
Таких, как известно много...  (я даже лично знаком)

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
К Сурайкину не было вопросов и не было двойственного понимания его средств и доходов. 

Конечно не было, потому что Сурайкин - спойлер также как Бабурин и Титов. В задачи спойлеров Сурайкина, Бабурина, Титова входило отнимать голоса у Грудинина. А денег у Сурайкина достаточно, но об этом ЦИК специально не стал афишировать, потому что Кремль прекрасно пониает, что клоун Сурайкин не конкурент Путину.

Это было не "ЗА", это просто проголосовали те, кто "ПРОТИВ".  Этим, кто "ПРОТИВ" им всё равно за кого голосовать, лишь бы не "ЗА"

Это просто ваше мнение. Но около 12 процентов только официально проголосовали за Грудинина. А в некоторых регионах Грудинин набрал официально более 20 процентов.
« Последнее редактирование: 27.03.2018, 13:30:42 от Денис В.С. »

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
Конечно не было, потому что Сурайкин - спойлер также как Бабурин и Титов. В задачи спойлеров Сурайкина, Бабурина, Титова входило отнимать голоса у Грудинина. А денег у Сурайкина достаточно, но об этом ЦИК специально не стал афишировать, потому что Кремль прекрасно пониает, что клоун Сурайкин не конкурент Путину.
Отвечу вашим же слоганом -
Это просто ваше мнение.  (такое же сомнительное)

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
... около 12 процентов только официально проголосовали за Грудинина. А в некоторых регионах Грудинин набрал официально более 20 процентов.
Откуда информация??   Откуда...
Покажите где вы это взяли.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

"Павел Грудинин приехал в больницу к Ивану Егорову, получившему травму на выборах в Москве
20 марта в больницу к Ивану Егорову, члену территориальной комиссии от КПРФ района Марьина роща с правом совещательного голоса, которого избили возле участка №667 за настойчивое требование ручного пересчёта по КОИБам, пришли полицейские. Они склоняли его написать заявление, что травму ему нанесли из хулиганских побуждений без тяжкого вреда здоровью.
Об этом корреспондентам «Красной Москвы» сообщил сам пострадавший.

Пресс-служба Московского ГК КПРФ.
2018-03-21 11:43 (обновление: 2018-03-21 12:44)
Напомним, что 18 марта мужчина нашёл не опечатанный КОИБ на одном из участков и указал членам комиссии на необходимость ручного пересчета голосов. После этого председатель избирательной комиссии стал угрожать Егорову, а когда он вышел с участка, на него было совершено нападение. Полиция, по его словам, бездействовала и предпочла удалиться с места преступления. «Один из сотрудников правоохранительных органов просто сбежал после того, как я попытался к нему обратиться. Фактически он оставил меня без помощи», — рассказал Иван Егоров.

Пострадавший получил открытый перелом большеберцовой кости со смещением. Сейчас он находится в Институте скорой помощи им. Склифосовского, где его будут оперировать. Врачи констатируют, что на восстановление понадобится не менее трёх месяцев
".
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4349694

Странная "загогулина": в материале на сайтах КПРФ, например, здесь, написано, что "По словам И.  Егорова... дознаватель ОМВД России Марьина роща старший сержант полиции Н.В. Румянцева оказывала на потерпевшего давление...", а в Постановлении о возбуждении уголовного дела, фото которого приводится, например, здесь, ФИО дознавателя написано как Румянцев Н.В.. Что, больной был в таком неадекватном состоянии, что не смог отличить мужчину от женщины? Но при этом смог сфотографировать документ. 2qrxs Или у него были двое полицейских дознавателей с  чудесно совпавшими фамилиями и инициалами, но разного пола? Может быть, у них семейный подряд в полиции? :-\

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

Если как вы говорите голосовали не за Грудинина, отчего же по-вашему в Якутии где за Грудинина проголосовало 27 процентов, хотят снять главу Якутии ? Наверное хотят снять с должности случайно. :D
А за Путина вы скажете тоже проголосовали не за или тут вы измените своей логике ?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Грудинин должен быть не только богатым, но честным, так же как и Сурайкин.

Почему "честный" Сурайкин был в сговоре с юристом ВГТРК и в качестве его доверенного лица незаконно пропустили Филькину (она не была его довереннмы лицом), давно проигравшую суд совхозу им. Ленина ? Это честный поступок Сурайкина ? И зачем ещё "честный" Сурайкин частично слизал чаcть своего рекламного ролика с рекламного ролика Грудинина ?

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Если как вы говорите голосовали не за Грудинина, отчего же по-вашему в Якутии где за Грудинина проголосовало 27 процентов, хотят снять главу Якутии ? Наверное хотят снять с должности случайно. :D
А за Путина вы скажете тоже проголосовали не за или тут вы измените своей логике ?
Главу Якутии пока не снимают с должности, его хотели снять только с самолёта за дебош, но и то не решились, поскольку его жена предъявила справку, что он больной. При чём здесь Грудинин? 2qrxs
https://www.newsru.com/russia/19feb2018/borisov.html

Да, Денис, так что там с "признанием ошибки ЦИК"?

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
Если как вы говорите голосовали не за Грудинина, отчего же по-вашему в Якутии где за Грудинина проголосовало 27 процентов, хотят снять главу Якутии ? Наверное хотят снять с должности случайно.
Естественно, конечно!  Только за это и хотят снять.   А так-то ведь прям золотой человек и великолепный руководитель.
Если уж снимают, то обязательно за "просчеты" на выборах.

PS
О-о!  Кстати, ответ выше есть о снятии. :))
« Последнее редактирование: 27.03.2018, 13:47:13 от Киселев Сергей »

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
Почему "честный" Сурайкин был в сговоре с юристом ВГТРК и в качестве его доверенного лица незаконно пропустили Филькину (она не была его довереннмы лицом), давно проигравшую суд совхозу им. Ленина ? Это честный поступок Сурайкина ? И зачем ещё "честный" Сурайкин частично слизал чаcть своего рекламного ролика с рекламного ролика Грудинина ?
Какие страсти!   Только вы забыли дописать - виноват в этом Путин.  (hello)

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Откуда информация??   Откуда...
Покажите где вы это взяли.

Официально по признанию ЦИК за Грудинина проголосовало около 12 процентов.
Вот данные и по РФ вообще и оп каждому региону отдельно.
https://www.rbc.ru/politics/18/03/2018/5aa652d49a79470accef8c29

В некоторых регионах за него проголосовали более 20 процентов.

"Кандидат от КПРФ Павел Грудинин, набирающий по РФ 11,92%, самый большой кредит доверия к этому часу получил в Якутии — здесь за него проголосовали 27,25% пришедших на участки. На предыдущих президентских выборах 2012 года за кандидата от КПРФ Геннадия Зюганова в Якутии свой голос отдали 14,39% проголосовавших.

Больше 20% на этот час у Грудинина также в Приморье (21,39%), Алтайском крае (23,68%) и Республике Алтай (20,64%). Похожие результаты у кандидата от КПРФ в Алтайском крае и Приморье были и в 2012 году. В Республике Алтай шесть лет назад Зюганов набрал меньше — 16,92%".
https://ria.ru/election2018_news/20180319/1516712539.html

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
https://youtu.be/vIpORZem0mo?t=3

Вот вам и последствия выборов ...

В общем все началось с подлодки "Курск" ... продолжается "Зимней вишней".

А сколько за это время было "зимних вишен" у Путина? только торговых центров сгоревших с десяток, а еще Дома престарелых, Дома водных атракционов, гидроэлектростанции, пожары в лесах и болотах ...

И всюду владимир Владимирович обещал наказать, принять меры ... Из все мер известно лишь переименование Милиции в полицию, сокращение пожарникови лесников, запреты проверять бизнес чаще ... а наказаны всюду стрелочники - и за утонувшее пассажирское судно с детьми на волге и за ГЭС и везде. Ни один ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ не наказан  ...

и здесь не накажут. уже нашли какого то охранника, нажавшего в испуге не ту кнопку.

Вот и ныне - одни обещания. Но уже дождался наш "национальный вождь" МИТИНГА с политическими требованиями.

Мелочь? А "Ходынка" тоже долго казалась мелочью власть имущим ...

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
Официально по признанию ЦИК за Грудинина проголосовало около 12 процентов.
Вот данные и по РФ вообще и оп каждому региону отдельно.
https://www.rbc.ru/politics/18/03/2018/5aa652d49a79470accef8c29

В некоторых регионах за него проголосовали более 20 процентов.

"Кандидат от КПРФ Павел Грудинин, набирающий по РФ 11,92%, самый большой кредит доверия к этому часу получил в Якутии — здесь за него проголосовали 27,25% пришедших на участки. На предыдущих президентских выборах 2012 года за кандидата от КПРФ Геннадия Зюганова в Якутии свой голос отдали 14,39% проголосовавших.

Больше 20% на этот час у Грудинина также в Приморье (21,39%), Алтайском крае (23,68%) и Республике Алтай (20,64%). Похожие результаты у кандидата от КПРФ в Алтайском крае и Приморье были и в 2012 году. В Республике Алтай шесть лет назад Зюганов набрал меньше — 16,92%".
https://ria.ru/election2018_news/20180319/1516712539.html
Признаю!  И извиняюсь.  :o
Эка меня повело!  Точно 12%.  Ну что ж...  слава Богу.

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
А сколько за это время было "зимних вишен" у Путина? только торговых центров сгоревших с десяток, а еще Дома престарелых, Дома водных атракционов, гидроэлектростанции, пожары в лесах и болотах ...
И всюду владимир Владимирович обещал наказать, принять меры ... Из все мер известно лишь переименование Милиции в полицию, сокращение пожарникови лесников, запреты проверять бизнес чаще ... а наказаны всюду стрелочники - и за утонувшее пассажирское судно с детьми на волге и за ГЭС и везде. Ни один ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ не наказан  ...
и здесь не накажут. уже нашли какого то охранника, нажавшего в испуге не ту кнопку.
Вот и ныне - одни обещания. Но уже дождался наш "национальный вождь" МИТИНГА с политическими требованиями.
КАК  СТРАШНО  ЖИТЬ !!!  ::)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Главу Якутии пока не снимают с должности, его хотели снять только с самолёта за дебош, но и то не решились, поскольку его жена предъявила справку, что он больной. При чём здесь Грудинин? 2qrxs
https://www.newsru.com/russia/19feb2018/borisov.html

Да, Денис, так что там с "признанием ошибки ЦИК"?

Признание ошибки ЦИК прозвучало на выборах. ЦИК обещал вывесить в каждом избирательном участке сведения о том что Грудинин не закрыл счета в зарубежных Банках. Это раз.

А еще то, что Грудинин не был снят с выборов и выборы состоялись - по заявлению ЦИК. Но если счета не были закрыты, а это противоречит Закону и Грудинин вопреки Закону не снят с выборов - значит выборы не могут быть признаны состоявшимися.

Просто ЦИК сделал свое дело и о ПРАВДЕ (наравне с НЕПРАВДОЙ) можно забыть. Памфилова заслужила свои серебренники ...

Вот вам самые внешние на взгляд доказательства. Остальное ищите в сети,.. на сайтах КПРФ.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

Зачем же Вы ложь распространяете? По крайней мере, о крушении теплохода "Булгария" (если Вы это имели в виду).
Виновные в крушении теплохода "Булгария" получили от 5 до 11 лет
И это отнюдь не палубные матросы, а директор компании и сотрудники Ространснадзора.
« Последнее редактирование: 27.03.2018, 14:01:19 от Александр Черепанов »

Денис Васильевич

• Оффлайн Оффлайн

Это может быть провокацией. Где-то читал что в кинотеатр того ТЦ, а может быть и в детские анимационные залы, раздавали бесплатные билеты. Я так подумал, а вдруг поджог мог быть сознательной провокацией? Может быть даже не рассчитанной на уровень смещения президентской власти, а рассчитанной на смещение местной - Тулеева. Ну это так чисто предположение. Тулеев вроде бы хороший губернатор, его еще в голодные ельцинские годы хвалили.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев на совещании по поводу трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал, что на сегодняшний митинг собрались люди, которые спекулируют «на горе людском». Слова Тулеева сейчас приводятся на сайте Кремля.

«Вся оппозиционная сила в момент приехала: идут по домам, идут на предприятия, которые рядом расположены, в жилой сектор. Сегодня там где-то человек 200. Это вообще не родственники погибших. Мы работаем с ними, говорим: "Нельзя, это святотатство, когда горе, а ты пытаешься на этом решить какие-то свои проблемы"», — сказал Тулеев.

Он также рассказал, что на утреннике в детской секции ТЦ «были фейерверки». Тулеев отметил, что это предварительная информация, так говорят очевидцы. «Ну а дальше вы знаете: двери закрыты, запасные выходы закрыты, и в полную мощь работает вентиляция в это же время, а дымоудаления никакого нет», — приводит его слова сайт Кремля.
« Последнее редактирование: 27.03.2018, 14:01:11 от Денис Васильевич »

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Это может быть провокацией. Где-то читал что в кинотеатр того ТЦ, а может быть и в детские анимационные залы, раздавали бесплатные билеты. Я так подумал, а вдруг поджог мог быть сознательной провокацией? Может быть даже не рассчитанной на уровень смещения президентской власти, а рассчитанной на смещение местной - Тулеева. Ну это так чисто предположение. Тулеев вроде бы хороший губернатор, его еще в голодные ельцинские годы хвалили.
...
Про бесплатные билеты было в блоге Навального. Уже после того, как он удалил эту запись, его разоблачила Собчак, которая позже удалила уже свою запись...

Денис Васильевич

• Оффлайн Оффлайн
Про бесплатные билеты было в блоге Навального. Уже после того, как он удалил эту запись, его разоблачила Собчак, которая позже удалила уже свою запись...

А вот что сообщает ежедневная областная газета "Кузбасс":

Кузбассовцы на избирательных участках могут получить бесплатные билеты в театры и зоопарки

http://kuzbass85.ru/2018/03/14/kuzbassovtsyi-na-izbiratelnyih-uchastkah-mogut-poluchit-besplatnyie-biletyi-v-teatryi-i-zooparki/

НИА-Кузбасс сообщает:

Жителям Кемерова подарят 17 тысяч билетов на различные мероприятия

http://kemerovo.bezformata.ru/listnews/kemerova-podaryat-17-tisyach-biletov/65553733/

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Признание ошибки ЦИК прозвучало на выборах. ЦИК обещал вывесить в каждом избирательном участке сведения о том что Грудинин не закрыл счета в зарубежных Банках. Это раз.

А еще то, что Грудинин не был снят с выборов и выборы состоялись - по заявлению ЦИК. Но если счета не были закрыты, а это противоречит Закону и Грудинин вопреки Закону не снят с выборов - значит выборы не могут быть признаны состоявшимися.

Просто ЦИК сделал свое дело и о ПРАВДЕ (наравне с НЕПРАВДОЙ) можно забыть. Памфилова заслужила свои серебренники ...

Вот вам самые внешние на взгляд доказательства. Остальное ищите в сети,.. на сайтах КПРФ.
Опять ложь, Аввакум. В законе о выборах Президента РФ не предусмотрено снятие кандидата после регистрации по мотивам предоставления недостоверной информации о доходах.

А информация об этой недостоверности была на избирательных участках, по крайней мере, на моём - я специально присмотрелся - была подклеена к плакату с информацией о кандидатах.

« Последнее редактирование: 27.03.2018, 14:16:52 от Александр Черепанов »

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
А вот что сообщает ежедневная областная газета "Кузбасс":

Кузбассовцы на избирательных участках могут получить бесплатные билеты в театры и зоопарки

http://kuzbass85.ru/2018/03/14/kuzbassovtsyi-na-izbiratelnyih-uchastkah-mogut-poluchit-besplatnyie-biletyi-v-teatryi-i-zooparki/

НИА-Кузбасс сообщает:

Жителям Кемерова подарят 17 тысяч билетов на различные мероприятия

http://kemerovo.bezformata.ru/listnews/kemerova-podaryat-17-tisyach-biletov/65553733/
Да, всякое могло быть.

Денис Васильевич

• Оффлайн Оффлайн
Выборы 2018 в Кузбассе: чем порадуют избирательные участки

На выборах можно будет получить пригласительные билеты в кинотеатр, купоны на каток, в бассейн, салон красоты, а также скидочные сертификаты. Также будет проходить немало акций. Например, в Кемерове можно будет покататься на лошадях и посетить мастер-класс косметолога. На многих участках будут работать врачи узкого профиля, которые будут давать консультации.

https://www.kem.kp.ru/daily/26807.7/3841971/ (Это кстати ссылка на Кемеровский филиал Комсомолки)

Белорусская газета:

Во время выборов президента России 18 марта в российском городе Кемерово избирателей на участки привлекали бесплатными купонами на различные мероприятия. Часть купонов можно было использовать в ТЦ «Зимняя вишня», в котором через неделю после выборов случился трагический пожар

https://nn.by/?c=ar&i=207025&lang=ru

Денис Васильевич

• Оффлайн Оффлайн
Да, всякое могло быть.

Таким образом решили людей завлечь на выборы, чтобы явка высокая была. О трагедии возможно никто и не полагал, возможно это случайное бедствие, а возможно намеренное, но если даже случайное, то оппозиция к местной власти, может этим воспользоваться, а так-же все нечестные оппозиционеры, подогревающие специально конфликт народа к власти, создавая провокации.
« Последнее редактирование: 27.03.2018, 14:25:25 от Денис Васильевич »

Денис Васильевич

• Оффлайн Оффлайн
Трагедией может воспользоваться нечестная оппозиция, может быть уже и воспользовалась, создав митинг в Кемерово. А так-же трагедией может воспользоваться вообще нечестная оппозиция уже не на региональном уровне, а подогревая недовольство народа в отношении вообще к нашей власти.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Таким образом решили людей завлечь на выборы, чтобы явка высокая была. О трагедии возможно никто и не полагал, возможно это случайное бедствие, а возможно намеренное, но если даже случайное, то оппозиция к местной власти, может этим воспользоваться, а так-же все нечестные оппозиционеры, подогревающие специально конфликт народа к власти, создавая провокации.

Случайность - это непознаная закономерность. (Ленин).

Я уже писал - это не ПЕРВЫЙ пожар в местах массового скопления людей за время правления Путина.

И здесь явно проглядывается ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - отсутствие ответственности снизу доверху. Демократия ... Никто не собирается ИСПОЛНЯТЬ -  а функцию надзора превратить в функцию дохода готов каждый. И превращает.

Ну а уж предприниматель:

Карл Маркс в книге "Капитал"
Цитата:
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"

Вот и во всех случаях массовой гибели людей в России НЕ НА ВОЙНЕ - предприниматели не убоялись даже "пожизненного заключения". Тем более, что оно им и не грозит ... априори.

Зимняя вишня - весьма характерна в этом смысле. Нарушено все - даже факт регистрации огромнейшего предприятия как "предприятие МАЛОГО бизнеса".

« Последнее редактирование: 27.03.2018, 15:12:38 от Аввакум »

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Очень доходчиво о работе некоторых СМИ:
https://www.youtube.com/watch?v=_jiKzc7Jhac

Хельга

• Оффлайн Оффлайн

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев на совещании по поводу трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал, что на сегодняшний митинг собрались люди, которые спекулируют «на горе людском». Слова Тулеева сейчас приводятся на сайте Кремля.

«Вся оппозиционная сила в момент приехала: идут по домам, идут на предприятия, которые рядом расположены, в жилой сектор. Сегодня там где-то человек 200. Это вообще не родственники погибших. Мы работаем с ними, говорим: "Нельзя, это святотатство, когда горе, а ты пытаешься на этом решить какие-то свои проблемы"», — сказал Тулеев.

Да, особенно решил "попиариться" отец семьи, потерявший жену, сестру и троих малолетних детей. Потерял пятерых близких людей! Вы не дай Бог после такого жить вообще смогли бы - и как? Как у Тулеева только язык-то повернулся сказать такое!

Вот Вам правда о произошедшем, и в желании попиариться может в данном случае обвинять только тот, чей персональный уровень цинизма за гранью.https://www.youtube.com/watch?v=7QfffIe8jUc

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Да, особенно решил "попиариться" отец семьи, потерявший жену, сестру и троих малолетних детей. Потерял пятерых близких людей! Вы не дай Бог после такого жить вообще смогли бы - и как? Как у Тулеева только язык-то повернулся сказать такое!

Вот Вам правда о произошедшем, и в желании попиариться может в данном случае обвинять только тот, чей персональный уровень цинизма за гранью.https://www.youtube.com/watch?v=7QfffIe8jUc
Кто первый притянул в эту тему трагедию в Кемерово? Теперь мы все невольно тут пиаримся, но ведь есть зачинщик.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Кто первый притянул в эту тему трагедию в Кемерово? Теперь мы все невольно тут пиаримся, но ведь есть зачинщик.

А что, заткнуть хотите?

Всё правильно Аввакум написал, респект ему, не побоялся не в мейнстриме выступить, в отличие от вас, способного только какашками кидаться.

Тема Кемерово сейчас главная во всех темах. Только идиоты полные могут не понимать этого.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

Вы прямо Адам после поедания порочного яблока ... жена виновата, она дала а я съел.

Не пишите НА ЭТУ тематику.

Но трагедия в Кемерово одно из последствий выборов ... Просто где тонко - там и рвется.

Вся Ельцинско-Путинская внутренняя политика и экономика УЩЕРБНА.

Потому будет и еще рваться ...

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Вот кто притянул, вот кто решил попиариться. Моё уважение к Вам кончилось. Вы позор коммунистов. Вы вообще ГОВНО.

= М =
грубость, переход на личности - 20%
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Хватит уже ёрничать, придурок.

= М =
хамство, переход на личности - 20%
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
А что, заткнуть хотите?

Всё правильно Аввакум написал, респект ему, не побоялся не в мейнстриме выступить, в отличие от вас, способного только какашками кидаться.

Тема Кемерово сейчас главная во всех темах. Только идиоты полные могут не понимать этого.
Вы тупо манипулируемы... такие скакали в Киеве на улицах.

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Вы прямо Адам после поедания порочного яблока ... жена виновата, она дала а я съел.

И это пишет человек, который далее говорит:

трагедия в Кемерово одно из последствий выборов

Во избежание разночтений говорю "зелеными словами":
=== М ===
"Ваше мнение об итогах выборов" и "поиск виноватых в кемеровской беде" - это разные вещи. Это две разные темы.
И в данной теме "поиск виноватых" является оффтопом.
=== = ===

Проценко

• Оффлайн Оффлайн
Формат и время дебатов.. и прочее.. это дает право сделать вывод о многих манипуляциях массовым сознанием на радио и тв, которые якобы финансируются народом, но служат личным целям верховной власти.. вывод.. выборы нелигитимны..

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Чтобы не было "разночтений" я открыл в этом же разделе Форума Тему посвященую событиям в Кемерово. Давайте разберемся ТАМ - кто виноват и что делать. Тема так и называется.

http://forum-slovo.ru/index.php?board=71.0

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
Формат и время дебатов.. и прочее.. это дает право сделать вывод о многих манипуляциях массовым сознанием на радио и тв, которые якобы финансируются народом, но служат личным целям верховной власти.. вывод.. выборы нелигитимны..

Довод "и прочее" конечно неотразим...Просто крыть нечем... :) По сути - высокая ( больше чем раньше ) явка на выборы, большой процент голосов за Путина, сокрушительное поражение либералов ( они никогда так мало не набирали) - реальные итоги выборов...Народ высказался таким образом за одобрение политики Путина и его команды...Об этом же говорит и ничтожное количество людей, которых Навальному удалось вывести на улицы по стране - как до так и после выборов...Насчёт нелигитимности - кроме Вас эта оценка ещё где то была озвучена? Я имею в виду не интернет, а официальные заявления официальных лиц ?  :)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  Довод "и прочее" конечно неотразим...Просто крыть нечем... :) По сути - высокая ( больше чем раньше ) явка на выборы, большой процент голосов за Путина, сокрушительное поражение либералов ( они никогда так мало не набирали) - реальные итоги выборов...Народ высказался таким образом за одобрение политики Путина и его команды...Об этом же говорит и ничтожное количество людей, которых Навальному удалось вывести на улицы по стране - как до так и после выборов...Насчёт нелигитимности - кроме Вас эта оценка ещё где то была озвучена? Я имею в виду не интернет, а официальные заявления официальных лиц ?  :)

:)) :)) :))

"Официальные лица" - это кто?

Да те кто пиарил Путина - выскажут правду о выборах? Они жить хотят и есть хлеб с маслом, а вы хотите чтобы они высказали правду о своем хозяине.

Не вижу разницы в пиаре Путина и культе личности Сталина. Как нет разницы и в людях ведающих пропагандой тогда и ныне.

Путин даже на этом Первомае, посвященом людям реального труда не открыл Мавзолей Ленина. Лицемер.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Вывод неверны. Нелигитимны - значит незаконны.
Выборы прошли полностью в соответствии с законодательством.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Несколько разочаровывает переназначение Медведева. Хотя обьяснимо

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
:)) :)) :))

"Официальные лица" - это кто?

Да те кто пиарил Путина - выскажут правду о выборах? Они жить хотят и есть хлеб с маслом, а вы хотите чтобы они высказали правду о своем хозяине.

Не вижу разницы в пиаре Путина и культе личности Сталина. Как нет разницы и в людях ведающих пропагандой тогда и ныне.

Путин даже на этом Первомае, посвященом людям реального труда не открыл Мавзолей Ленина. Лицемер.

Ну например президент Трамп поздравил Путина с избранием... :) Согласитесь, что Трамп - лицо официальное... :) Как я понял, по поводу явки и процента голосов у Вас возражений нет... :) Насчёт пропаганды и пиара - ну на этом стоит, стояла и будет стоять политика - во всех странах и при любом строе...Ну и по поводу мавзолея...Согласитесь что у людей ( в том числе и у Путина ) разное мнение по этому вопросу...Я Вам больше скажу - большинство ( имхо ) будет как раз против его открытия...

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Вывод неверны. Нелигитимны - значит незаконны.
Выборы прошли полностью в соответствии с законодательством.

Дорогая уважаемая Татяна ...

В Армении выборы Пашиняня тоже прошли в полном соответствии с Законом ... если отбросить (закрыть глаза) на уличную толпу парализовашую жизнь Столицы республики и откровенный ШАНТАЖ кандидата в высшую власть этой толпой.

Да ... выборы в России прошли в соответствии с Законом.

Но если бы не успешная ВОЙНА на Украине и в Сирии разве так же триумфиально прошел бы в Президенты Путин?

И разве имели равные шансы на победу нынешние его соперники? Думаете "случайно" СМИ устроили массовую и отвратительную комедию из дебатов, куда сам Путин не явился? Думаете "случайно" устроена комедия с учтеными-неучтеными счетами Грудинина и более никого (потому, что только  Грудинин вызывал опасения, а остальные нет).

Еще раз повторяю - нынешний пиар Путина мало чем отличается от "культа личности" Сталина и Хрущева, каждого в свое время.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Думаете "случайно" СМИ устроили массовую и отвратительную комедию из дебатов, куда сам Путин не явился? Думаете "случайно" устроена комедия с учтеными-неучтеными счетами Грудинина и более никого (потому, что только  Грудинин вызывал опасения, а остальные нет).

Это ужасно конечно... :) Но напомню Вам, что вопрос участия ( неучастия) в дебатах на выборах в России решает  сам претендент...Ну вот такой закон...насчёт счетов - да всем по барабану...Тем более никто не запрещал Грудинину опубликовать ситуацию со счетами других претендентов... :)

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
О чем речь вообще? У нас вроде есть Конституция... или не?
Хто гарант?
https://www.youtube.com/watch?v=TA6nFuopYos

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  Это ужасно конечно... :) Но напомню Вам, что вопрос участия ( неучастия) в дебатах на выборах в России решает  сам претендент...Ну вот такой закон...насчёт счетов - да всем по барабану...Тем более никто не запрещал Грудинину опубликовать ситуацию со счетами других претендентов... :)

Ну понятно. Не виноватая я ... он сам ко мн пришел!   :D :D :D

Грудини имел такое право. А вот Избирком не имел - он не имеет права вмешиваться в выборную компанию со своим мнением. Тем более весьма прозрачно - ангажированным.

Путин перестраховался и опозорил свое имя мелкими уколами реальных соперников.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
А Вы, видимо, верите в честность только тех выборов, где побеждает Ваш кандидат  :D

Конечно, потому что Грудинин представляет интересы народа, интересы среднего класса.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

2qwp

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Конечно, потому что Грудинин представляет интересы народа, интересы среднего класса.
и каким боком он к среднему классу и народу?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
и каким боком он к среднему классу и народу?

Тем же каким Энгельс.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Тем же каким Энгельс.
   Эту "мыслю" можно и продолжить:
   Таким-же боком, каким потомственный дворянин В.И.Ульянов имел отношение к пролетариату, или кавказский абрек И.В.Джугашвили - к русскому имперскому патриотизму.
   Сначала такие "фрукты" лезут к власти демократическим путем, потом они-же ее (власть) попросту захватывают, а в результате - "демографическая яма", правительство заявляет, что пенсионерам даже нищенскую пенсию платить якобы "не с чего", а те же самые коммунисты, которые оных "фруктов" продвигали,(и до сих пор продвигают),- откровенно злорадствуют по поводу грабительской пенсионной реформы ...

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ну понятно. Не виноватая я ... он сам ко мн пришел!   :D :D :D

Грудини имел такое право. А вот Избирком не имел - он не имеет права вмешиваться в выборную компанию со своим мнением. Тем более весьма прозрачно - ангажированным.

Путин перестраховался и опозорил свое имя мелкими уколами реальных соперников.

Избирком проверяет сведения, представленные кандидатами...На это он имеет право...Путину не надо страховаться - результат выборов показывает кто есть кто... :)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
   Эту "мыслю" можно и продолжить:
   Таким-же боком, каким потомственный дворянин В.И.Ульянов имел отношение к пролетариату, или кавказский абрек И.В.Джугашвили - к русскому имперскому патриотизму.
   Сначала такие "фрукты" лезут к власти демократическим путем, потом они-же ее (власть) попросту захватывают, а в результате - "демографическая яма", правительство заявляет, что пенсионерам даже нищенскую пенсию платить якобы "не с чего", а те же самые коммунисты, которые оных "фруктов" продвигали,(и до сих пор продвигают),- откровенно злорадствуют по поводу грабительской пенсионной реформы ...

А шо таки Иосиф Виссарионович был абреком?  Таки он ОБЫЧНЫЙ семинарист....Не закончивший правда образование.
Ну дык пущай те кто его выпер из симинарии пеняют на себя...Гм...думаю много раз они плакали о этой своей ошибке.... :D :D :D :P

А шо таки коммунисты продвигали Путина и Медведева? Я не знал....
« Последнее редактирование: 17.06.2018, 22:29:42 от Александр. »
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 13 [Все]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.711 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика