Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Вы признаете, что выборы прошли в соответствии  с законом и конституцией?

Признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 26 (66.7%)
Не признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 13 (33.3%)

Всего голосов: 39

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 13  Все   Вниз

Автор Тема: Ваше мнение об итогах выборов в Президенты РФ?  (Прочитано 8504 раз)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Двойка вам по истории России. 5 февраля 1990 года состоялся расширенный пленум ЦК КПСС, на котором Михаил Горбачев заявил о необходимости введения поста президента СССР с одновременной отменой 6-й статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС и установлении многопартийной системы.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20100314/213855855.html

Коммунист который заявляет ТАКОЕ о Компартии - разве коммунист?

Еще раз предлагаю читать что пишет оппонент и забегать впереди лошади.

В Компартии были разные люди - Троцкий, Зиновьев, Каменев ... Были такие и в мировом Социалистическом движении - Мильеран, Носке, Берлингуэр ...

Их имена прокляты и забыты.

Но увы - роль личности в Истории никто отменить не в силах и всего один предатель может круто Историю изменить. Такое случилось в России.

Но при чем коммунисты спасавшие мир и свою страну часто ценою своей жизни ..
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
Если бы сейчас коммунисты пришли к власти то они бы снова просрали страну.

С чего это вы взяли ? Я думаю, наоборот, коммунисты смогли бы возродить РФ, так как среди коммунистов и патриотов очень много талантливых политиков.
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Я думаю у Зюганова был личный сговор со штабом Путина. Выдвинуть кандидата заведомо обреченного на потерю голосов.

На самом деле для Путина выдвижение Грудидина от КПРФ и многих других патриотических партий (а не только от КПРФ) было неожиданность. Почему и предвыборная кампания была настолько грязной. Путин увидел, что Грудинина поддерживают очень много людей, его рейтинг очень высок, почему его и стали поливать грязью и откровенно врать про него.

При всех раскладах коммунисты могли набрать 16 - 18 %.

Не только коммунисты, а вообще все патриотические партии.

А Грудинин набрал 11.

Во-первых, не 11, а около 12 процентов. Это по официальным данным продажных ЦИК, в действительности же мимимум в 2-2,5 раза больше.

Эти 6 - 7% и пошли в копилочку нашего президента.

В копилочку президента пошло явно больше 20-25 процентов, а может и того больше.

А Жириновский взял своё. Свои обычные 6%.

Меньше 6 процентов.
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
С чего это вы взяли ?
Я думаю, наоборот, коммунисты смогли бы возродить РФ, так как среди коммунистов и патриотов очень много талантливых политиков.
   Оно и видно :D - например по результатам Грудинина на прошедших выборах :))

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
В 1941 году коммунисты не смогли организовать отпор нацистам. Стали побеждать только тогда когда весь народ встал на защиту Отечества от германцев. Победа в Великой Отечественной войне стала по сути началом конца коммунизма в России. На советских наградах кроме красных знамен появились Святые Православия. Возродилось Патриаршество.

Александр - мне как-то стыдно учить вас, ввязываясь в такую малонаучную дискуссию ...

Коммунисты не смогли защитить ... А КТО защитил? Кто организовал?

Не смешите ... Само по себе только у Емели выходило - по щючьему велению.

Кто стоял насмерть в Бресте? Кто стоял насмерть в Смоленске, под Могилевом на Буйловом поле .. под Вязьмой и Москвой? В Сталинграде и в Севастополе?

Весь народ действительно встал ... под руководством коммунистов и Сталина.

И Церковь возродилась под руководством  Сталина. (Естественно что Сталин незримо и бессознательно исполнял волю Господню. Но объективно это сделал именно он)
« Последнее редактирование: 25.03.2018, 16:55:09 от Аввакум »
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
   Оно и видно :D - например по результатам Грудинина на прошедших выборах :))

Вы верите в честность выборов ?  :D

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

С чего это П.Н. Грудинин был заведомо обречён на потерю голосов? С того, что против него пошли все эти дружные провокации правительственных СМИ? С полной безнравственностью в целом, как эта компания предвыборная была организована? Вы просто транслируете штампы.

2qwp

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Его "мессендж с усами" достаточно красноречиво говорит о несерьезном отношении к предвыборной кампании.

При чём здесь усы Грудинина ?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Коммунист - олигарх, что может быть более заведомо обречено на потерю голосов. С незакрытыми счетами за границей и виллой на лазурном берегу. Зюганову скоро опять дадут российский орден.

Грудинин счета официально закрыл, что признал ЦИК. Вот только ЦИК потом пред выборами официально "забыл" извиниться во лжи на Грудинина.
Ещё интересно, что ЦИК врал сначала про 7 миллиардов Грудинина, потом у него "стало" 5 миллиардов, позже чтобы Грудинину что-нибудь приписать, ему придумали 55 миллионов.
Сейчас когда "выборы" закончились, вся грязь вылита, никто эти фейковые счета и вспоминать не будет.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

То есть, вас абсолютно не смущает, такое экзотическое предвыборное пари?

А полёт Путина с журавлями вас не удивляет ? :D

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП

А чем уж так плоха идея коммунизма? Ведь к христианству она ближе чем какая-бы то ни было другая.

Хельга, думаю сейчас нам опять расскажут какой "плохой" Сталин.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Вы верите в честность выборов ? :D
   Пока-мест ваши "талантливые политики" (которые из коммунистов) не смогли доказать, что выборы были "не честными".

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Меня давно не интересуют коммунистические идеи. Я слишком хорошо их знаю. Сами по себе идеи может быть не плохи, но вот их воплощение через чур кровавое. А других способов их реализовать нет.

Гораздо больше крови, несвободы наступило от современного либерально-олигархического режима. Не говоря уж об уровне жизни, который несравнимо ниже жизни чем в СССР. Также как стали гораздо хуже медицина, образование, вся социальная сфера.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
   Пока-мест ваши "талантливые политики" (которые из коммунистов) не смогли доказать, что выборы были "не честными".

Постоянно ложь Кремля про Грудинина, ограничение его эфирного времени (Путин же выступал часами), карусели на выборах, всё это вы считаете честными выборами ?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
Это как? Поясните свою точку зрения.

Например, благодаря КПРФ тормозятся очень многие опасные, прозападные законы от Единой России (партии Путина), касающиеся введения в стране ювенальной юстиции, электронно-цифрового концлагеря.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • РПЦ МП
В 1941 году коммунисты не смогли организовать отпор нацистам. Стали побеждать только тогда когда весь народ встал на защиту Отечества от германцев. Победа в Великой Отечественной войне стала по сути началом конца коммунизма в России.

Это однозначо в перлы ! :D Сталин по сути выигравший ВОВ, был не коммунист ? Советские люди, защищавшие СССР от фашистов, тоже были не коммунисты ?

На советских наградах кроме красных знамен появились Святые Православия. Возродилось Патриаршество.

Да, среди советcких людей было много православных христиан. Вас это удивляет ?

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Постоянно ложь Кремля про Грудинина, ограничение его эфирного времени (Путин же выступал часами), карусели на выборах, всё это вы считаете честными выборами ?
   Если Грудинина "оболгали" - то где его иски в суд на эту тему?
   А Путин, как действующий Президент - совершенно не обязан был прятаться, в угоду претендентам на президентское кресло.

И не считайте наш народ круглыми дураками, которые якобы "не смогли разобраться, кто именно им нужен в президентах", патриотичный вы наш.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
если в развитой демократической стране - то там проводят открытый ручной пересчет -- перепроверка возможна,

а что можно доказать и опровергнуть у нас? официальные представители Грудинина и говорят, что все сделано целе направлено -- власти могут указать любые цифры итогов (мое вольное субъективное толкование), перепроверить не возможно в принципе... Если не возможности перепроверить, то чем поможет суд? Это система...

духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
если в развитой демократической стране - то там проводят открытый ручной пересчет -- перепроверка возможна,

а что можно доказать и опровергнуть у нас? официальные представители Грудинина и говорят, что все сделано целе направлено -- власти могут указать любые цифры итогов (мое вольное субъективное толкование), перепроверить не возможно в принципе... Если не возможности перепроверить, то чем поможет суд? Это система...

Назовите мне "развитую демократическую страну" где избирательные участки оборудованы вебкамерами? Ну хоть одну. На моем участке 2 вебкамеры в помещении для голосования. Не просматриваемых частей помещения не было.
" Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая" (с)

"Души прекрасные порывы" (с). (Души- это глагол).

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Хельга, думаю сейчас нам опять расскажут какой "плохой" Сталин.

Очень хорошо отношусь к ИВС и к СССР, но. У меня и в мыслях не было голосовать за сиськина после просмотра пары его теледебатов. Его максимальный уровень компетентности - директор совхоза, не более.
" Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая" (с)

"Души прекрасные порывы" (с). (Души- это глагол).
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 13  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика