Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Вы признаете, что выборы прошли в соответствии  с законом и конституцией?

Признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 26 (66.7%)
Не признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 13 (33.3%)

Всего голосов: 39

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 13  Все   Вниз

Автор Тема: Ваше мнение об итогах выборов в Президенты РФ?  (Прочитано 6886 раз)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Транслируете нечистоплотную чушь предвыборной грязной компании. И не стыдно? А вроде как православным себя позиционируете ;)

И при чём тут орден Зюганову? На юбилей и каких-то там прошлых лет? Да и логика в целом где в Ваших рассуждениях? То видите-ли Грудинин виноват, что у КПРФ меньше голосов, то какие-то ордена бывшие Зюганова :-\

Я Геннадия Андреевича очень уважаю. Никто кроме него не смог бы так мягко слить "коммунистический осадок" нашего общего прошлого. Ведь стариков и старушек не перевоспитать. Их надо беречь.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

Ничуть, представьте себе.

Ну, тогда, вопросов больше нет.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
За Путина его ДЕЛА!  А коммунисты  просрали великую державу.

3qasx 3qasx 3qasx

:'(
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
3qasx 3qasx 3qasx

:'(

Если бы сейчас коммунисты пришли к власти то они бы снова просрали страну. Зюганов молодец, он поддерживает Путина. Потому что умный.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Я Геннадия Андреевича очень уважаю. Никто кроме него не смог бы так мягко слить "коммунистический осадок" нашего общего прошлого. Ведь стариков и старушек не перевоспитать. Их надо беречь.

А чем уж так плоха идея коммунизма? Ведь к христианству она ближе чем какая-бы то ни было другая.

Вы-то ведь и сами, если не ошибаюсь, не мальчик так сказать ;)

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Ну, тогда, вопросов больше нет.
Вот и славненько  ;)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

А чем уж так плоха идея коммунизма? Ведь к христианству она ближе чем какая-бы то ни было другая.

Вы-то ведь и сами, если не ошибаюсь, не мальчик так сказать ;)

Меня давно не интересуют коммунистические идеи. Я слишком хорошо их знаю. Сами по себе идеи может быть не плохи, но вот их воплощение через чур кровавое. А других способов их реализовать нет.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вот и славненько  ;)

Да ничего хорошего...

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Если бы сейчас коммунисты пришли к власти то они бы снова просрали страну. Зюганов молодец, он поддерживает Путина. Потому что умный.

Коммунисты не просрали страну, а спасли.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Коммунисты не просрали страну, а спасли.

Это как? Поясните свою точку зрения.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Меня давно не интересуют коммунистические идеи. Я слишком хорошо их знаю. Сами по себе идеи может быть не плохи, но вот их воплощение через чур кровавое. А других способов их реализовать нет.

Вряд ли Вы их знаете, не похоже по Вашим сообщениям.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Это как? Поясните свою точку зрения.

Весь практически 20 век тому пример. Победа в войне. Или это для Вас мелочи?

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

Не врите дорогой мой ...

Кто вам надул в уши, что Зюганов поддерживает Путина?

Зюганов и КПРФ поддерживают Путина в ТОМ, что идет на пользу Державе, потому как понимают - только в сильной демократической стране могут развиваться все здравомыслящие силы России и коммунистические идеи тоже.

Коммунисты фактически ПРОТИВ всего экономического блока идей и действий Путина.

Обьективно внешняя политика Путина соответствует Программе КПРФ и так же обьективно его внутренняя политика во многом находится в противоречии с планами и взглядами КПРФ.

Ширше вам надо смотреть на Мир дорогой Андрей и глыбже ...   :D

Коммунисты и Зюганов смотрят именно ТАК.

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Весь практически 20 век тому пример. Победа в войне. Или это для Вас мелочи?

Я хочу услышать про то как коммунисты спасли страну в 80 - 90 - е годы. Будет ответ?

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Зюганов и КПРФ поддерживают Путина в ТОМ, что идет на пользу Державе

Молодцы! Разве я имею что то против. Поддерживайте дальше. Но причем тут коммунистические идеи. Коммунисты всегда желают поражения своему буржуазному правительству. Это Маркс, Энгельс, Ленин писали! Забыли? Получается правы те кто обвиняет российских коммунистов в ревизионизме.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Я хочу услышать про то как коммунисты спасли страну в 80 - 90 - е годы. Будет ответ?

В 80 годы вы еще не родились (а если и родились то дальше соседнего детсада нигде не были) и не можете знать, что Россия-СССР в эти годы никуда на пропала и никуда не упала.

Да ... нашлись ЕДИНИЦЫ которые ЛИЧНОЕ поставили выше общественного, выше Родины - это Ельцин и Горбачев. Но таковые были везде и всегда. И если они дорывались до власти - проявлялась то что проявилось в судьбе СССР на грани 80-90 годов.

А в 90 годы - коммунисты были уже не у власти.

Не наводите тень на плетень

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
Недвижимость в Крыму давно скуплена москвичами.
   И как это мешает вашему отдыху в этом самом Крыму?
   Или вы сама хотели прикупить там пару гостиниц, да опоздали?

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В 80 годы вы еще не родились (а если и родились то дальше соседнего детсада нигде не были) и не можете знать, что Россия-СССР в эти годы никуда на пропала и никуда не упала.

Да ... нашлись ЕДИНИЦЫ которые ЛИЧНОЕ поставили выше общественного, выше Родины - это Ельцин и Горбачев. Но таковые были везде и всегда. И если они дорывались до власти - проявлялась то что проявилось в судьбе СССР на грани 80-90 годов.

А в 90 годы - коммунисты были уже не у власти.

Не наводите тень на плетень

Двойка вам по истории России. 5 февраля 1990 года состоялся расширенный пленум ЦК КПСС, на котором Михаил Горбачев заявил о необходимости введения поста президента СССР с одновременной отменой 6-й статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС и установлении многопартийной системы.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20100314/213855855.html

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Молодцы! Разве я имею что то против. Поддерживайте дальше. Но причем тут коммунистические идеи. Коммунисты всегда желают поражения своему буржуазному правительству. Это Маркс, Энгельс, Ленин писали! Забыли? Получается правы те кто обвиняет российских коммунистов в ревизионизме.

А не вспомнить ли нам батенька древние Афины или даже - Римскую Империю?

Со времен Маркса и даже Ленина прошло  до полутораста лет. И из них 70 лет Советской власти. Во все мире рабочий класс в развитых странах КОРЕННЫМ образом изменился и в отношении собственности и в отношении устройства своей жизни.

Рабочего в России начала 20 века и сегодняшнего в России нынешней даже сравнивать некорректно.

Практически ВСЕ рабочие живут в своих квартирах. Практически большинство имеет личные автомашины, дачные участки, имеют реальную возможность получать образование и медпомощь. Это вкратце.

Применять идеи Маркса, и частично Ленина в нынешних условиях - тупо и глупо.

И вообще - не извращайте слова великих людей и идей. Желать ПОРАЖЕНИЯ своему буржуазному првительству это вовсе не означает желать ПОРАБОЩЕНИЯ своей стране.
Это означает желать зАМЕНЫ своего буржуазного правительства - проавительством Народного доверия ( в контексте Ленина и Маркса - социалистическим правительством.

Что и было реализовано в начале 20 века. А уж новое социалистическое правительства новой Советской России возвало: "Все на защиту Социалистического Отечества!"

И защитили.

П.С. Это к вашему сведению - не ревизионизм а РАЗВИТИЕ социалистических идей

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

И защитили.

В 1941 году коммунисты не смогли организовать отпор нацистам. Стали побеждать только тогда когда весь народ встал на защиту Отечества от германцев. Победа в Великой Отечественной войне стала по сути началом конца коммунизма в России. На советских наградах кроме красных знамен появились Святые Православия. Возродилось Патриаршество.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 13  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика