Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Вы признаете, что выборы прошли в соответствии  с законом и конституцией?

Признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 26 (66.7%)
Не признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 13 (33.3%)

Всего голосов: 39

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 13  Все   Вниз

Автор Тема: Ваше мнение об итогах выборов в Президенты РФ?  (Прочитано 8496 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
ВИДЕО: Коммунисты России не признают итогов выборов

Присутствуют на брифинге Зюганов, Грудинин и возможно все основные члены штаба избирателей Грудинина.

Несколько представителей штаба в видео утверждают что выборы фальсифицированы и победа у претендента в Президенты РФ украдена. Говорят, что решение об официальном признании итогов выборов еще не принято.

Ваше мнение?
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Лукашенко всех шокировал правдой о выборах в России

Лукашенко считает, что в Белоруссии и РФ выборы сфальсифицировать проще простого.
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
меткое наблюдение с анекдот.ру :
Рейтинг Путина упал со 146% до 76. Почти вдвое !
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Лукашенко считает, что в Белоруссии и РФ выборы сфальсифицировать проще простого.

Ну очевидно же что властьпридержащие кормушку ДОБРОВОЛЬНО не отдадут...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
да нет никаких коммунистов, по крайней мере как политической силы

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Лукашенко считает, что выборы где угодно сфальсифицировать проще простого. И даже в светоче демократии. И даже особенно в США.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
ВИДЕО: Коммунисты России не признают итогов выборов

Присутствуют на брифинге Зюганов, Грудинин и возможно все основные члены штаба избирателей Грудинина.

Несколько представителей штаба в видео утверждают что выборы фальсифицированы и победа у претендента в Президенты РФ украдена. Говорят, что решение об официальном признании итогов выборов еще не принято.

Ваше мнение?
Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Кандидат от КПРФ Павел Грудинин, который занял второе место на выборах президента РФ, заявил о признании победы Владимира Путина.

"Я абсолютно убежден, что нынешний президент победил. Я абсолютно убежден в том, что эта победа была", - сказал П.Грудинин в понедельник на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Но, по его словам, "то, что было сделано чиновниками, властями, в том числе и СМИ, за время предвыборной гонки позволяет мне сказать, что это были "грязные" выборы, это были выборы, которые не соответствуют мировым стандартам".
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

"Я абсолютно убежден, что нынешний президент победил. Я абсолютно убежден в том, что эта победа была", - сказал П.Грудинин в понедельник на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Но, по его словам, "то, что было сделано чиновниками, властями, в том числе и СМИ, за время предвыборной гонки позволяет мне сказать, что это были "грязные" выборы, это были выборы, которые не соответствуют мировым стандартам".

Он видимо считает что самые "чистые выборы" были в СССР. Это когда на ОДНО место избирается ОДИН кандидат. От блока коммунистов и беспартийных.  :)) :)) :)) :))

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Он видимо считает что самые "чистые выборы" были в СССР. Это когда на ОДНО место избирается ОДИН кандидат. От блока коммунистов и беспартийных.  :)) :)) :)) :))

во времена СССР подтасовок не было - ну на уровне числа проголосовавших, и сам часто был при избирательной комиссии в ДНД. К тем кто во время не проголосовал, приходили члены комиссии с урной для голосования, потом на очереди были сотрудники милиции -- что было следующее , -- не знаю, все голосовали :)

это о посещаемости, а как считали - не знаю :) 

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
во времена СССР подтасовок не было - ну на уровне числа проголосовавших, и сам часто был при избирательной комиссии в ДНД. К тем кто во время не проголосовал, приходили члены комиссии с урной для голосования, потом на очереди были сотрудники милиции -- что было следующее , -- не знаю, все голосовали :)

это о посещаемости, а как считали - не знаю :)

Не смешите меня. А чего там было считать? На ОДНО место ОДИН кандидат. Административный ресурс использовался по полной программе. К тем кто не приходил на выборы ПРИХОДИЛИ домой... (hello)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Не смешите меня. А чего там было считать? На ОДНО место ОДИН кандидат. Административный ресурс использовался по полной программе. К тем кто не приходил на выборы ПРИХОДИЛИ домой... (hello)

вы не понимаете о чем говорите или не сталкивались. Одна женщина отказалась голосовать -- кажется она была незамужняя, с детьми, и у нее были какие то проблемы и она чего то требовала -- жилье или что иное. Ее на работе закрыли в кабинете начальства и с ней шла крайне серьезная разборка (уже наверное после выборов) и все знали, и я что то сказал -- ну женщине нужно помочь наверное, и на меня окружающие посмотрели как на ненормального или чумного -- я замолчал, впрочем всегда голосовал - и у меня проблем не было -- чего им было с этой женщиной возиться, могли что угодно в протоколах оформить и никто бы не проверял, но почему то всегда очень и крайне строго к этому относились...
« Последнее редактирование: 21.03.2018, 18:49:33 от Aлександр Г. »

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
вы не понимаете о чем говорите или не сталкивались.

Не морочьте мне голову. Я в СССР голосовал 12 лет.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
да нет никаких коммунистов, по крайней мере как политической силы

Сколько ни повторяй ХАЛВА! ХАЛВА! - наяву слаще не станет.

:))
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.

Шокировал?

Этой "правдой" можно шокировать только Памфилову. И то ... ДО этих выборов.

Ныне и она уже вкусила сладость обмана.

То что Путин победил НЕСОМНЕННО. То что выборы были с фальсификацией в регионах - тоже несомненно.

Чтобы победить ставленника власти в России и в Беларуси и вообще на выборах - надо иметь перевес над соперником втрое, вчетверо ...
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

То что Путин победил НЕСОМНЕННО. То что выборы были с фальсификацией в регионах - тоже несомненно.

Я давно такой явки на выборы не видел. Заходил на пункт голосования с толпой, выходил с толпой и навстречу валила толпа. И две трети шли голосовать за Путина. Ну не за коммунистов же! Которые давно из партии стали идеологической сектой. С напрочь промытыми мозгами.  Выдвинули олигарха. Курам на смех.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Пресс-конференция П.Н. Грудинина и Г.А. Зюганова (Москва, 19.03.2018)

Зюганов утверждает типа, Путин победил, но все остальное плохо и продолжает ухудшаться.

Критики очень много и отрывки из пресс-конференции я приводил в стартовом видео, а это полная версия пресс - конференции.

мое субъективное и оценочное восприятие

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Коммунисты "не досчитались" на этих выборах почти 7 %. Это серьёзный провал. Странно что Зюганов называет выдвижение Грудинина "мудрым решением".

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Кандидат от КПРФ Павел Грудинин, который занял второе место на выборах президента РФ, заявил о признании победы Владимира Путина.

Еще бы он не был убежден, когда так конкретно припекло... (Видела ролик, где Бабурин подтверждает эту просьбу)
"Грудинин попросил прекратить дела против него" 
 Далее: https://news.rambler.ru/politics/39417016/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ой, а давайте обе темы объединим...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ой, а давайте обе темы объединим...

я не возражаю, но в нашей теме проводится голосование
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 13  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика