Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Вы признаете, что выборы прошли в соответствии  с законом и конституцией?

Признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 26 (66.7%)
Не признаю, что прошли в соответствии  с законом и конституцией
- 13 (33.3%)

Всего голосов: 39

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13  Все   Вниз

Автор Тема: Ваше мнение об итогах выборов в Президенты РФ?  (Прочитано 12453 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Назовите мне "развитую демократическую страну" где избирательные участки оборудованы вебкамерами? Ну хоть одну. На моем участке 2 вебкамеры в помещении для голосования. Не просматриваемых частей помещения не было.

а не везде вебкамеры, и основная проблема когда считают в центре, а также открепительные талоны -- можно проголосовать хоть 100 раз -- об этом рассказывают представители кандидата, и даже Лукашенко рассказал, что основные траблы начинаются после того как "голоса" сдают в вышестоящие организации .

В "развитых демократических странах" государственные люди не занимаются обманом и это все знают, и по поводу этого проблемы нет. Техника может сбоить, человек от усталости и по ошибке -- может ошибиться, но государственный человек будет делать все правильно и старательно. Например, в штатах. 
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
а не везде вебкамеры, и основная проблема когда считают в центре, а также открепительные талоны -- можно проголосовать хоть 100 раз -- об этом рассказывают представители кандидата, и даже Лукашенко рассказал, что основные траблы начинаются после того как "голоса" сдают в вышестоящие организации .

В "развитых демократических странах" государственные люди не занимаются обманом и это все знают, и по поводу этого проблемы нет. Техника может сбоить, человек от усталости и по ошибке -- может ошибиться, но государственный человек будет делать все правильно и старательно. Например, в штатах.

Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Госдума на заседании в среду приняла в третьем, окончательном, чтении пакет законов об отмене открепительных удостоверений на выборах.

Принятый закон устанавливает возможность голосования по заявлению избирателя. Это коснется тех граждан, которые в день голосования будут отсутствовать по месту регистрации. Устанавливается право наблюдателей знакомиться со сведениями об избирателях, подавших заявления о включении в список избирателей по месту нахождения.

Поправки определяют, что избиратель, который будет находиться в день голосования вне своего места жительства, вправе подать в избирательную комиссию заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в порядке, установленном ЦИК РФ.

Сроки подачи заявления предлагается устанавливать ЦИК РФ в пределах срока, который начинается не ранее чем за 45 дней и заканчивается в 14 часов за день до голосования. Заявление может быть подано избирателем только лично по предъявлении паспорта, а также с использованием портала госуслуг либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. На заявлениях будут наклеиваться специальные марки во избежание подделки заявлений.

Избиратель, подавший заявление о включении его в список избирателей по месту проживания, исключается из списка избирателей по месту регистрации.

На дату внимание обратите.
Вебкамерами оборудовано более 80% избирательных участков.
А Лукашенке лучше бы помолчать на счет выборов в РФ, умнее выглядел бы.
" Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая" (с)

"Души прекрасные порывы" (с). (Души- это глагол).

рг Николай

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Во всяком случае, уж точно -  не Ваш. Недвижимость в Крыму давно скуплена москвичами. Ещё бы его отдали!
какой хитрый переход на личность) Зачем же всюду вплетать мелкие личные интересы?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Его "мессендж с усами" достаточно красноречиво говорит о несерьезном отношении к предвыборной кампании.
думаю, как раз наоборот - такие вещи подымают рейтинг. Как сказал, так и сделал. Мне это понравилось.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Это как? Поясните свою точку зрения.
ну и ну... так атомный щит-то откуда у нас? С неба что ли упал?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
В 1941 году коммунисты не смогли организовать отпор нацистам. Стали побеждать только тогда когда весь народ встал на защиту Отечества от германцев. Победа в Великой Отечественной войне стала по сути началом конца коммунизма в России. На советских наградах кроме красных знамен появились Святые Православия. Возродилось Патриаршество.
ну а как иначе? Или лично Сталин должен был с bfg-9000 всех фашистов расстрелять, иначе низачот?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Вы верите в честность выборов ?  :D
А Вы, видимо, верите в честность только тех выборов, где побеждает Ваш кандидат  :D

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Постоянно ложь Кремля про Грудинина, ограничение его эфирного времени (Путин же выступал часами), карусели на выборах, всё это вы считаете честными выборами ?
ой йо! Во-первых, Путин - действующий президент. Или он на время выборов должен был сложить полномочия? Во-вторых, какой смысл был в каруселях? Их скорее провокаторы либерального толка организовывали.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Например, благодаря КПРФ тормозятся очень многие опасные, прозападные законы от Единой России (партии Путина), касающиеся введения в стране ювенальной юстиции, электронно-цифрового концлагеря.
панятна... Вы инвалидность оформляли когда-нибудь? Ну или в поликлинике лечились где-нибудь в глубинке? На почте, в банке, в пенсионном фонде?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
...
идите в наблюдатели, в конце концов...

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
ну и ну... так атомный щит-то откуда у нас? С неба что ли упал?

Можно открыть тему о прошлом, настоящим и будущем КПРФ. Если это конечно актуально.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Можно открыть тему о прошлом, настоящим и будущем КПРФ. Если это конечно актуально.
мне не актуально, я КПРФ коммунистами не считаю, особенно после кандидата Грудинина.
Также не вижу определяющей связи между СССР и КПРФ, атомным щитом и КПРФ.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
думаю, как раз наоборот - такие вещи подымают рейтинг. Как сказал, так и сделал. Мне это понравилось.

Нет, это говорит о том, что кроме шоу- клоунады человек больше не на что не способен. Нет профессиональных качеств, как не обыгрывай.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Нет, это говорит о том, что кроме шоу- клоунады человек больше не на что не способен. Нет профессиональных качеств, как не обыгрывай.
Странный вывод. Если человек умеет смеяться, это не говорит, что он кроме смеха ни на что не способен.

А у Вас выходит, что если я дышу, то я точно не ем и не пью. Связи нет, понимаете?

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Так это нормально. Гоминидам свойственно игровое поведение. Главное что: "Особенностью всех этих  игр является видимая их несвязанность с удовлетворением витальных потребностей". http://www.km.ru/referats/0CC7C5DDBFBF4940BA444F7CCFF1B9A0
Какие "профессиональные качества"? Я вас умоляю...

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
мне не актуально, я КПРФ коммунистами не считаю, особенно после кандидата Грудинина.
Также не вижу определяющей связи между СССР и КПРФ, атомным щитом и КПРФ.

Об этом как раз можно поговорить. А то даже в этой теме находятся такие что считают Победу в ВОВ целиком заслугой коммунистов. А вот с тем что между нынешней КПРФ и СССР нет ничего общего я полностью согласен.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП

А полёт Путина с журавлями не клоунада ?
Теперь о профессионализме Грудинина и Путина. Программа Грудинина гораздо лучше программы Путина, а у Путина по сути её и нет.
Путин продолжает в основном внутреннюю, проельцинскую, пролиберальную политику, не борется с пятой колонной. Грудинин же кроме того, что в экономике понимает гораздо лучше Путина, озвучил и то, что близко очень многим людям и что вообще не затрагивает Путин в своих выступлениях: борьба с электронно-цифровым концлагерем, с ювенальной юстицией, с принудительными прививками детям. 
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Грудинин  озвучил и то, что близко очень многим людям: борьба с электронно-цифровым концлагерем,  с принудительными прививками детям.

Как интересно! Я не знал что Грудинын борется  с электронно-цифровым концлагерем.  :D :o У него куча счетов за границей по всему миру. Значит есть весь набор средств электронно - цифровой индентификации. Это так он борется. Молодец. Верной дорогой идёт. А что не так с принудительными прививками детей. О чем идёт речь?

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП

Средняя зарплата в совхозе Грудинина 78 000 рублей, многодетным семьям сумму на приобретение квартиру выдаёт совхоз безо всяких процентов (одна треть от стоимости квартиры).
Для меня это лично очень серьёзные факты, показывающие П.Н. Грудинина как очень серьёзного хозяйственника, заботящегося о своих работниках. Вот почему Путин так не помогает людям ?
« Последнее редактирование: 26.03.2018, 14:15:57 от Денис В.С. »
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика