Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз

Автор Тема: Спасибо депутатам  (Прочитано 1546 раз)

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Спасибо депутатам
: 24.03.2018, 11:29:43
Пожалуй первый раз говорю что-то хорошее о нашей Госдуме.

https://www.gazeta.ru/social/2018/03/21/11690791.shtml

Мода на обвинение в "харрасменте" которая похоже докатилась и до нашей страны была четко остановлена комиссией Госдумы по этике, которая разбирала обвинение выдвинутые против депутата Слуцкого двумя журналистками. Но вместо суда над депутатом (не знаю, что за депутат, судить хотели его не как депутата, а как мужчину) сами заявительницы были выставлены на посмешище.

Происходящая в некоторых странах охота на ведьм, когда каждый мужчина должен мучительно вспоминать, кому он что предложил или кого за какое место 20 лет назад подержал, похоже у нас не начнется.

Приятно осознавать, что среди остановивших эту истерию были именно женщины-депутаты.

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Re: Спасибо депутатам
Ответ #1 : 25.03.2018, 06:57:30
а сейчас представьте,что в отношении вашей жены или дочери повели также?На бытовом уровне,если муж вдруг застал как его жену лапаю,то может дойти до убийства.То как поступили в госдуре,обязательно будет иметь последствия....раз можно депутатам,то и челядь подтянется.
Бог всегда наблюдает за тобой, сделай так, чтобы ему было интересно .
Счастье,имеет смысл тогда,когда есть с кем его разделить.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Ответ #2 : 25.03.2018, 07:34:30
а сейчас представьте, что в отношении вашей жены или дочери повели также?
На бытовом уровне, если муж вдруг застал как его жену лапаю, то может дойти до убийства.
То как поступили в госдуре,обязательно будет иметь последствия... раз можно депутатам, то и челядь подтянется.
   Галим,
   у меня к вам 2 вопроса (как к стороннику "юридических" наказаний за домогательства):
   1) Какой, по вашему мнению, должен быть срок давности для жалоб на такие деяния?
   2) Лично вы - какое наказание предлагаете применять (минимум и максимум), за домогательства (но не изнасилование, и не попытку изнасилования) мужчины к совершеннолетней девушке или женщине?

Пётр-68

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #3 : 25.03.2018, 07:37:22
Правильно.
Надо пресечь эту американскую дурь на корню.
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #4 : 25.03.2018, 08:10:17
Правильно.
Надо пресечь эту американскую дурь на корню.
   Все так говорят, но почему-то эта самая американская дурь, тем не менее ползет в Россию достаточно успешно - и легализация педерастов, и отъем детей у родителей (БЕЗ решения суда), и борьба с курильщиками (именно с курильщиками, а не с курением), а теперь вот - и до "борьбы с харассментом" докатились ... :D

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 : 25.03.2018, 08:16:53
Так 5 колонна за гранты( или по простоте душевной?) всё и делает. 2qrxs
Наверное ....
« Последнее редактирование: 25.03.2018, 08:28:35 от Пётр-68 »

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Ответ #6 : 25.03.2018, 09:08:27
   Галим,
   у меня к вам 2 вопроса (как к стороннику "юридических" наказаний за домогательства):
   1) Какой, по вашему мнению, должен быть срок давности для жалоб на такие деяния?
   2) Лично вы - какое наказание предлагаете применять (минимум и максимум), за домогательства (но не изнасилование, и не попытку изнасилования) мужчины к совершеннолетней девушке или женщине?

надо вначале определиться с понятием "домогательства",думаю это должен определят сам человек,если чьи то ухаживания неприятны,то суд должен запретить домогателю выказывать какие либо знаки внимания к данной личности.

По срокам надо обсуждать,но для депутатов думаю бессрочно,мы должны знать кого выбираем.

Наказание зависит от тяжести,если человек лапает девушку,то думаю не менее 5 лет исправительных работ или финансовая компенсация,причем компенсация должна быть такая,что  чем богаче домагатель-тем больше должен заплатить,чтоб это было чувствительно,допустим в размере годового дохода

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Ответ #7 : 25.03.2018, 09:12:28
   Все так говорят, но почему-то эта самая американская дурь, тем не менее ползет в Россию достаточно успешно

Это не американская,попробуйте в Чечне лапать девушку,да вас убьют за такое,так что Америка учиться пока этому у стран где честь женщины еще пока что то стоит

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #8 : 25.03.2018, 09:15:58
Это не американская,попробуйте в Чечне лапать девушку,да вас убьют за такое,так что Америка учиться пока этому у стран где честь женщины еще пока что то стоит
:)Вы все перепутали.
В Чечне изначально есть честь девушки...традиции  религия...кланы....одежда итд.   А в Америке никакой особой чести у женщин нет изначально .
А есть только  равенство полов. .. и сутяжничество  2qrxs

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 : 25.03.2018, 09:18:39
В Америке женщина переспиТ с десятком двумя мужчинами( ЭТО ОНА В ПОИСКЕ) и тока к 30 годам выйдет замуж....какая там честь ? одно сутяжничество.. 2qrxs

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Ответ #10 : 25.03.2018, 09:19:14
В Чечне изначально есть честь девушки...традиции  религия...кланы....одежда итд.   А в Америке никакой особой чести у женщин нет изначально .
А есть только  равенство полов. .. и сутяжничество  2qrxs
Об этом и речь,в данном случае Америка учиться у некоторых народов населяющих Россию

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #11 : 25.03.2018, 09:21:16
Об этом и речь,в данном случае Америка учиться у некоторых народов населяющих Россию
Хорошая шутка..да они и не знают никакой Чечни ..где это кто это....для американцев есть только они ,как пуп Земли... 2qrxs

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Ответ #12 : 25.03.2018, 09:29:46
Америка, точнее, отдельные её граждане и гражданки учатся выкачивать бабки у более состоятельных и известных сограждан. И ничего более.
К настоящим межчеловеческим отношениям эта хня никакого отношения (искьюз за каламбур) не имеет.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Ответ #13 : 25.03.2018, 09:35:57
Америка, точнее, отдельные её граждане и гражданки учатся выкачивать бабки у более состоятельных и известных сограждан. И ничего более.

Есть конечно и такие как и везде,может там их больше.Но проблема есть и ее надо решать

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #14 : 25.03.2018, 09:37:11
Наказание зависит от тяжести, если человек лапает девушку, то думаю не менее 5 лет исправительных работ или финансовая компенсация, причем компенсация должна быть такая, что чем богаче домагатель - тем больше должен заплатить, чтоб это было чувствительно, допустим в размере годового дохода
   О-го-го !!! - вот где шантажисткам раздолье будет !!! :D

Это не американская, попробуйте в Чечне лапать девушку, да вас убьют за такое, так что Америка учиться пока этому у стран где честь женщины еще пока что то стоит
   В том-то и дело, что уважающий себя джигит - не пойдет "жаловаться дяденьке судье", а сам разберется с наглецом.
   А вы эту разницу, похоже - не понимаете, от слова "совсем".

https://www.youtube.com/watch?v=nalRrVGLT20

« Последнее редактирование: 25.03.2018, 09:49:33 от Василий Вл. »

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Ответ #15 : 25.03.2018, 09:38:50
   О-го-го !!! - вот где шантажисткам раздолье будет !!! :D

если вас суд обязал не выказывать знаки внимания,то в чем проблема,просто не выказывайте и никто вас не будет шантажировать
В том-то и дело, что уважающий себя джигит - не пойдет "жаловаться дяденьке судье", а сам разберется с наглецом
И вы считаете это  нормальным?Это лишь означает,что государство не исполняет свои функции

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #16 : 25.03.2018, 09:44:55
И вы считаете это  нормальным?Это лишь означает,что государство не исполняет свои функции
Представляю:к вашей жене подходит какой-то чмырь, хватает её за сиськи, после чего вы бежите жаловаться на него в государственный орган, например, в полицию.... :-\
Мы не рабы. Рабы не мы.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #17 : 25.03.2018, 09:58:07
если вас суд обязал не выказывать знаки внимания, то в чем проблема, просто не выказывайте и никто вас не будет шантажировать
     "Заявление в суд:
   Прошу запретить гражданину Б оказывать мне знаки внимания!
     Подпись: гражданка А"

Галим, вам самому-то не смешно ? :o  :-\

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #18 : 25.03.2018, 10:13:28
Представляю:к вашей жене подходит какой-то чмырь, хватает её за сиськи, после чего вы бежите жаловаться на него в государственный орган, например, в полицию.... :-\

Жаловаться можно, только если предложить полиции не меньшую чем у депутата зарплату.  Биологическая организация формируется только в потоке энергии (денег). Если поток - деньги, идет от государства, государство управляет системой. Но полиция ворует денег примерно в 50 раз больше, чем государство им дает на зарплату, то есть поток денег, который они получают извне, в 50 раз больше. Значит, структурироваться они будут, ориентируясь на именно такой источник энергии. Исходящий извне. А для этого надо их, деньги, иметь не меньше, чем может дать государство.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #19 : 25.03.2018, 10:15:53

Жаловаться можно, только если предложить полиции не меньшую чем у депутата зарплату.  Биологическая организация формируется только в потоке энергии (денег). Если поток - деньги, идет от государства, государство управляет системой. Но полиция ворует денег примерно в 50 раз больше, чем государство им дает на зарплату, то есть поток денег, который они получают извне, в 50 раз больше. Значит, структурироваться они будут, ориентируясь на именно такой источник энергии. Исходящий извне. А для этого надо их, деньги, иметь не меньше, чем может дать государство.
К медицине сказанное относится?
Мы не рабы. Рабы не мы.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #20 : 25.03.2018, 10:24:42
   Доктор, простите, но Вы что-то совсем уж не в тему ... - полезли в какие-то "дебри" ... ::)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #21 : 25.03.2018, 10:26:29
К медицине сказанное относится?

Конечно, отчасти и к медицине. Вопрос количества. Я тут был в психдиспансере и наркодиспансере за очередным пятилетним допуском к наркотикам. С 2014 года это стало, по велению Скворцовой (огромное ей спасибо!) платно, даже для врачей "скорой". У "психов" я заплатил 2 тыс. 400 (энцефалограмма теперь обязательна). У нарколога 3 тыс.600 (экспресс метод определения психотропов в моче и анализ крови). Т.е. вместе с проездом меня сразу "обули" на 6 тыс. лишним тыс. А там очередь из водителей, охотников и т.п. Это же золотое дно по "поднять бабла". Кто сидит на потоке? Уж конечно не я.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #22 : 25.03.2018, 10:28:20
   Доктор, простите, но Вы что-то совсем уж не в тему ... - полезли в какие-то "дебри" ... ::)

Никаких "дебрей". Хочешь эффективной жалобы на харассмент, предложи денег больше чем Слуцкий может предложить за крышевание оного.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #23 : 25.03.2018, 11:02:01
Нам же надо на кого то равняться

1) Штаты и их демократия -- за приставание и неуважение к женщине -- могут судить и посадить в тюрьму кого угодно, включая президента и главу OOН...

2) Ислам и шариат -- за приставание и неуважение к женщине, -- посадить можно конечно женщину, а если будет возникать -- то и камнями забить -- таких случаев описано множество и их сомнению нет оснований: если изнасилованная иностранка - европейка заявит в полицию -- ну, молодчина -- все просто, заявила на себя -- ее и посадят...

На кого же равняться? Ну конечно на шариат - ну кто бы сомневался.

А молодцы депутаты будут когда шариат примут вместо разных там админ - уголовных кодексов. А пока не молодцы -- женщины еще не в парандже и ошейниках, и смеют  там возникать когда их мужчины -- господа женщин трогают их за разные такие места, а женщины смеют возмущаться - не порядок! - с женщинами, конечно.
« Последнее редактирование: 25.03.2018, 11:08:13 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #24 : 25.03.2018, 12:01:59
Кто сидит на потоке? Уж конечно не я.
Так возглавить надо.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #25 : 25.03.2018, 12:21:49
Нам же надо на кого то равняться
Зачем?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #26 : 25.03.2018, 12:28:59
Зачем?

я часто слышал - а вот у мусульман... а вот у американцев...

ну не хотите, не надо, не равняйтесь  :)
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #27 : 25.03.2018, 12:32:13
Так возглавить надо.

У меня мозг под это не устроен.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #28 : 25.03.2018, 12:34:39

Мы не можем ни на кого равняться. У наших гоминид особое строение мозга.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #29 : 25.03.2018, 12:37:48

Вы о российских гоминидах? А в чем отличие? Скрепы есть или что другое?

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #30 : 25.03.2018, 12:40:03

Угу.

Мы не рабы. Рабы не мы.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #31 : 25.03.2018, 12:41:44
"Потом мы с ним ударили по триста,
А он, представьте, мне и говорит:
В российских селах не танцуют твиста,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!"
(с)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #32 : 25.03.2018, 12:42:52

Хорошо. Если все должны на кого-то равняться, то на кого равняются американцы и мусульмане? (забавное противопоставление, но не я придумала).
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Ответ #33 : 25.03.2018, 12:50:20
Скудная у вас представлялка),я вижу так-если у меня есть возможность,то отовариваю слегка,так чтобы не думал сбежать,вызываю полицию,далее суд.
А по схеме горцев-человека отоваривают до полусмерти или убивают,затем убийцу сажают лет на 10,а родственники умершего начинают мстить.

Вот если государство не работает то мы имеем вторую схему,где нет просвета,где  народы и семьи постоянно враждуют

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #34 : 25.03.2018, 12:53:27
Хорошо. Если все должны на кого-то равняться, то на кого равняются американцы и мусульмане? (забавное противопоставление, но не я придумала).

ну право -- мне и за россиян то не разобраться, возьмусь ли судить за американцев или мусульман?

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #35 : 25.03.2018, 12:58:22
Скудная у вас представлялка),я вижу так-если у меня есть возможность,то отовариваю слегка,так чтобы не думал сбежать,вызываю полицию,далее суд.
А по схеме горцев-человека отоваривают до полусмерти или убивают,затем убийцу сажают лет на 10,а родственники умершего начинают мстить.
А.
Ну, я тогда полугорец какой-то, что ли.
Когда к моей жене пристал ханурик в подьезде, я его "слегка отоварил", и мы пошли своей дорогой. Не вызывая ни ментов, ни судью, ни прокурора.
После этого он жену седьмой дорогой обходит.
Повторится ситуация - снова отоварю.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Carinа

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #36 : 25.03.2018, 13:20:58
В Америке женщина переспиТ с десятком двумя мужчинами( ЭТО ОНА В ПОИСКЕ) и тока к 30 годам выйдет замуж....какая там честь ? одно сутяжничество.. 2qrxs
В России как-то по-другому, что ли?
Как ни вертись, а отражение в зеркале всегда смотрит тебе прямо в глаза.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #37 : 25.03.2018, 13:31:10

Ну и скрепы как социальные инстинкты то же другие. И сам мозг...Странам, проявляющим чрезмерную заботу  о собственном населении, приходится заниматься жестким финансовым и физическим грабежом всех, кто находится вне их территории. Этим обеспечивается локальная эволюционная стабильность. А агрессивный режим страны, вроде нашего, всю тяжесть церебрального сортинга переносит на собственное население. Грабит и физически уничтожает своих. И это происходит столетиями. Это не может не сказываться на архитектонике.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #38 : 25.03.2018, 13:32:40
Угу.

"Угу" здесь ни при чём. Строение мозга при чём. Не те отделы развиты, не те связи налажены.

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #39 : 25.03.2018, 15:09:12
Пожалуй первый раз говорю что-то хорошее о нашей Госдуме.

https://www.gazeta.ru/social/2018/03/21/11690791.shtml

Мода на обвинение в "харрасменте" которая похоже докатилась и до нашей страны была четко остановлена комиссией Госдумы по этике, которая разбирала обвинение выдвинутые против депутата Слуцкого двумя журналистками. Но вместо суда над депутатом (не знаю, что за депутат, судить хотели его не как депутата, а как мужчину) сами заявительницы были выставлены на посмешище.

Происходящая в некоторых странах охота на ведьм, когда каждый мужчина должен мучительно вспоминать, кому он что предложил или кого за какое место 20 лет назад подержал, похоже у нас не начнется.

Приятно осознавать, что среди остановивших эту истерию были именно женщины-депутаты.
Остановить хама, уверенного в собственной неприкосновенности -  это истерия?
Решение РБК о бойкоте Госдумы из-за Слуцкого поддержали российские СМИ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/03/2018/5ab376939a794781e04dcb46

Хельга

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #40 : 25.03.2018, 15:12:52
А.
Ну, я тогда полугорец какой-то, что ли.
Когда к моей жене пристал ханурик в подьезде, я его "слегка отоварил", и мы пошли своей дорогой. Не вызывая ни ментов, ни судью, ни прокурора.
После этого он жену седьмой дорогой обходит.
Повторится ситуация - снова отоварю.

А если бы ханурик Вам проломил бы башку,а жену бы изнасиловал - тоже не пошли бы за помощью? Экий герой однако, в интернете кулаками виртуальными махать.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #41 : 25.03.2018, 15:47:26
А если бы ханурик Вам проломил бы башку,а жену бы изнасиловал - тоже не пошли бы за помощью?
В тот раз она в подъезд зашла, я наулице ждал, чмырь на лестнице тусовался, начал её лапать. Она выскочила, я вошел. Через минуту вышел. Всё.

Когда жена со мной, ханурики не подходят вообще.
И к одному ко мне не подходят. Я им почему-то доверия не внушаю.
Экий герой однако, в интернете кулаками виртуальными махать.
Мне что, для твоего личного удовольствия ветошью прикинуться, что ли?

Мы не рабы. Рабы не мы.

Алексей Мартынов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #42 : 26.03.2018, 09:37:00
А есть только  равенство полов. .. и сутяжничество 2qrxs

Именно!!!
А сутяжничество - по моему (ИМХО) - ваще национальный вид спорта...

Алексей Мартынов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #43 : 26.03.2018, 09:47:04

Либо Вы по самоощущениям - самодостаточная гоминида...
Либо хомо, опять же, по самоощущениям, с дефектами устройства мозга...

Вай! Это ж кака нам недоступна самокритика...  :o :o

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #44 : 26.03.2018, 10:55:24
Либо Вы по самоощущениям - самодостаточная гоминида...
Либо хомо, опять же, по самоощущениям, с дефектами устройства мозга...

Вай! Это ж кака нам недоступна самокритика...  :o :o

Гоминиды так предсказуемы.... :-Ъ

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Ответ #45 : 02.04.2018, 00:49:27
На самом деле какой главный вывод можно сделать по всему этому?

Он прост - в "домогательствах" почти всегда виновата ЖЕНЩИНА.
Она ведь может спровоцировать это своей одеждой, словами, поведением, даже взглядом.
И даже если потом будет показывать, как в данном случае, звукозапись, мы же не можем видеть на ней ее собственное поведение / мимику и т.д.
(другое дело, не знаю, насколько православным женатым депутатам Церковь разрешает лапать женщин и звать их в любовницы  ::) )   

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #46 : 02.04.2018, 00:55:51

Рано или поздно (и скорее рано, чем поздно) у американцев войдёт в моду самовыпиливание, причём на камеру.

Интересно бы посмотреть, как публика с "Эха" на них будет равняться :)

Но нет: этого не будет. Там слишком хитромудрые люди. "Мы смело в бой пойдём - И мы за вами. И как один умрём - Идите сами!" (с)
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика