Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Как извлечь?  (Прочитано 1655 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Как извлечь?
: 03.04.2018, 21:13:18
 Хочу попросить совета, а лучше пошаговую инструкцию т.к. никогда ничего подобного не делал сам и не видел как делают другие.....

У меня старенький смартфон сильно устарел и нахватал вирусов. В общем мастер посоветовал перепрошить и желательно купить новый. Я так и поступил.....старенький оставил чтобы играть и для связи с родными.
 Пришёл к нему после рабочего дня....рассеяный. И на вопрос "что оставить" оставил лишь игру в которую играю более года. Остальное он снёс.....в том числе и фотогалерею с записной книжкой.

Мне тут сказали, что галерею можно извлечь из облака (про книжку не спросил) если телефон был синхронизирован с Плеймаркетом (у меня был синхронизирован).

Как извлечь свои фоты ну......и если возможно контакты?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Пётр-68

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Как извлечь?
Ответ #1 : 03.04.2018, 21:30:27
Если он старый ..то там нету Облака.
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2 : 03.04.2018, 21:45:01
Если он старый ..то там нету Облака.

Те кто мне это сказал видели аппарат (он не новый, но не доисторический).....посоветовали принести новый, чтобы сразу на него (на нём сохранён адрес почты). Но времени не было и фоты личные.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #3 : 04.04.2018, 00:28:21
А что за игра? :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Ответ #4 : 04.04.2018, 01:44:20
Есть критический фактор , определяющий стОит ли переходить собственно к инструкциям : доступны ли Вам логин-пароль гуглопочты , на коей зарегистрирован Ваш смартфон и его облако .
Если нет - то вопрос переходит исключительно к хакерам , бо доступ будет только через взлом
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #5 : 04.04.2018, 06:17:05
Хочу попросить совета ...
Есть много программ для восстановления удалённых файлов. В большинстве случаев они восстанавливаются, но только в том случае, если на их место не было ничего записано. Погуглите.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #6 : 04.04.2018, 09:46:41
А что за игра? :)

Она называется....кажется Farm  Heroes Saga......фрукты и овощи собирать....детская но забавная.....пару аккумуляторов убил. Если ошибся с названием, то позже исправлю....сейчас времени нет.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #7 : 04.04.2018, 09:48:46
Есть много программ для восстановления удалённых файлов. В большинстве случаев они восстанавливаются, но только в том случае, если на их место не было ничего записано. Погуглите.

Для компа я знаю и у меня есть пара. Есть сильные проги они извлекают даже если поверх записали.
 Но как это сделать на смартфоне....на андроиде? Из бесплатных могу посоветовать Рекуву....мне её достаточно. В топе выше неё есть ещё две, но они за деньги.....говорят супер, но у меня их нет.
« Последнее редактирование: 04.04.2018, 10:12:36 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8 : 04.04.2018, 09:50:26
Есть критический фактор , определяющий стОит ли переходить собственно к инструкциям : доступны ли Вам логин-пароль гуглопочты , на коей зарегистрирован Ваш смартфон и его облако .
Если нет - то вопрос переходит исключительно к хакерам , бо доступ будет только через взлом

Насколько я понимаю да. Мне его и на новый перенесли. Если правильно понял это пароль gmail.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #9 : 04.04.2018, 11:29:14
Насколько я понимаю да. Мне его и на новый перенесли. Если правильно понял это пароль gmail.
Тогда можно попробовать восстановить. Если Вы, как говорите, раньше делали синхронизацию на старом телефоне (контакты и фото), значит, знаете, где её найти в настройках, примерно там же она должна быть и в новом. Откройте синхронизацию, войдите в аккаунт Gmail и найдите пункт типа "Восстановить". Если не получится на новом, или там данные не нужны, сделайте то же самое на старом (естественно, со вставленной симкой).
Вот примерно как-то так 8-)

« Последнее редактирование: 04.04.2018, 11:31:40 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #10 : 04.04.2018, 11:57:31
Для компа я знаю и у меня есть пара. Есть сильные проги они извлекают даже если поверх записали.
 Но как это сделать на смартфоне....на андроиде? Из бесплатных могу посоветовать Рекуву....мне её достаточно. В топе выше неё есть ещё две, но они за деньги.....говорят супер, но у меня их нет.
А какая разница? Подключаете кабелем к компьютеру, задаёте в программе соответствующий диск и любой программой пытаетесь восстановить. А если фото были на карте памяти, а не в памяти смартфона, то ещё проще. Вынимаете карточку, вставляете в кардридер и т.д.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Ответ #11 : 04.04.2018, 12:10:45
Не совсем по теме, но где-то рядом: я все значимые файлы многократно копирую, и сохраняю на различных устройствах и носителях. Недавно приобрел флешку 64Гб, и на ней сделал полный архив.
Может, совет на будущее пригодится.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • "Правительство на другой планете живет, родной"
Ответ #12 : 04.04.2018, 19:06:12
если на старом смарте синхронизировали в облако резервную копию, то восстановите.
пошукайте с компьютера в своем аккаунте.

Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #13 : 04.04.2018, 23:58:06
А какая разница? Подключаете кабелем к компьютеру, задаёте в программе соответствующий диск и любой программой пытаетесь восстановить. А если фото были на карте памяти, а не в памяти смартфона, то ещё проще. Вынимаете карточку, вставляете в кардридер и т.д.

Я сегодня по ходу дела над этим думал. На Рекуве задаётся по идее что искать и где....там корзина, мои документы, везде, на картах памяти и флэшках......Там просто флажок ставишь. Если вместо флэшки телефон подсоединить....Может получится? Попробую завтра.....спасибо.

Спасибо всем....потеря контактов и фоток....это.....это.....даже слова не могу подобрать.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #14 : 05.04.2018, 00:11:57
 Хочется ещё немного обнаглеть.

Когда подсоединяю к ноуту старый телефон, то всё нормально......могу копаться.
 А если новый.....то пустота...

Может надо что обновить или скачать?
«
»
— Достоевский Ф.М.

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #15 : 05.04.2018, 08:33:13
Рекувой пару раз пытался вытащить картинки ....она даже только что удаленные не вытянула...полный отстой....ваша рекува.. :) :)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #16 : 05.04.2018, 09:17:36
Рекувой пару раз пытался вытащить картинки ....она даже только что удаленные не вытянула...полный отстой....ваша рекува.. :) :)

У меня вытаскивает удалённое лет пять назад....про что уже забыл и где поверх уже писано - переписано....причём через несколько дней запускаешь может вытащить те, что не нашла в первый раз.

Это Вы сами или левайс скачали или с интерфейсом на английском языке......и не разобравшись с языком флажки неверно расставили.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #17 : 05.04.2018, 09:31:01
У меня вытаскивает удалённое лет пять назад....про что уже забыл и где поверх уже писано - переписано....причём через несколько дней запускаешь может вытащить те, что не нашла в первый раз.

Это Вы сами или левайс скачали или с интерфейсом на английском языке......и не разобравшись с языком флажки неверно расставили.
Интересно... англ. я знаю весьма не плохо.
Тоже хочу десяток фото  восстановить  ..года два как их скачал на флешку а она накрылась...и в компе их как бы уже нет.
И что за чудо версия у Вас этой рекувы? может есть чудо--ссылка ? :)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #18 : 05.04.2018, 09:41:01
Интересно... англ. я знаю весьма не плохо.
Тоже хочу десяток фото  восстановить  ..года два как их скачал на флешку а она накрылась...и в компе их как бы уже нет.
И что за чудо версия у Вас этой рекувы? может есть чудо--ссылка ? :)

Самая обычная. Выбрал в топе и скачал. Она и фильмы мне восстанавливала.

И я не спец, но мне кажется удалил и накрылась это не совсем одно и тоже.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #19 : 05.04.2018, 09:47:41
Ну вот сейчас запустил эту рекуву  ..она на руском кстати...ище все удаленное в папке Изображения...посмотрим...но думаю будет пшик.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика