Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Курсы экзорцизма в Ватикане.  (Прочитано 3556 раз)

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Re: Курсы экзорцизма в Ватикане.
Ответ #81 : 10.05.2018, 13:54:47
Экзорцизм всегда был в Древней Церкви со времён самих апостолов. Многие ранние христиане имели Дар Святого Духа изгонять злых духов из одержимых людей. Ранние христиане в своих трудах пишут часто об изгнании демонов Божественным Именем Иисуса Христа. Сейчас, к глубокому сожалению, мало кто из православных христиан обладает этим великим даром.
Наивный  :D :D :D Гонять может ЛЮБОЙ чел... Только вот в результате этому челу прилетит такааааая обратка, мама не горюй  :'(

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #82 : 10.05.2018, 13:59:09
С кем бороться скажите.
А Вы не знаете таковых? У нас вот есть один такой, из молодых гонятелей, уже известный на всю страну(судя по номерам машин, окружающих его храм), я даже с епископом его в прошлом году вдрызг разругалась из-за него... Но слава Богу, сейчас им занялся След.Ком., так что обратка прилетела.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #83 : 10.05.2018, 22:06:35
Наивный  :D :D :D Гонять может ЛЮБОЙ чел... Только вот в результате этому челу прилетит такааааая обратка, мама не горюй  :'(
Прилетит если Господь не защитит.  :) Я вот недавно в дьявола плевал... Вот честно теперь боюсь, боюсь... Но спокоен. Потому что знаю кто за мной стоял когда я плевал.  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #84 : 10.05.2018, 22:35:59
Прилетит если Господь не защитит.  :) Я вот недавно в дьявола плевал... Вот честно теперь боюсь, боюсь... Но спокоен. Потому что знаю кто за мной стоял когда я плевал.  :)
Все крещёные христиане плюют в дьявола. Если тебя крестили в младенчестве, то за тебя плевал крёстный отец.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #85 : 10.05.2018, 22:56:13
Все крещёные христиане плюют в дьявола. Если тебя крестили в младенчестве, то за тебя плевал крёстный отец.
Когда сам ощущаешь силу дьявола и реально плюёшь, это очень... короче трясёт не по детски.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Ответ #86 : 11.05.2018, 13:00:58
А Вы не знаете таковых? У нас вот есть один такой, из молодых гонятелей, уже известный на всю страну(судя по номерам машин, окружающих его храм), я даже с епископом его в прошлом году вдрызг разругалась из-за него... Но слава Богу, сейчас им занялся След.Ком., так что обратка прилетела.
СКР за чертей хочет заступиться? Или считает это незаконным предпринимательством?

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #87 : 11.05.2018, 13:56:45
СКР за чертей хочет заступиться? Или считает это незаконным предпринимательством?
Нет, там по данным ОБС статья д.б. крутая, намного круче, чем у о.Глеба Грозовского... Подождем, увидим.

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Ответ #88 : 11.05.2018, 15:11:41
Нет, там по данным ОБС статья д.б. крутая, намного круче, чем у о.Глеба Грозовского... Подождем, увидим.
Беда. Демоны мстят?

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #89 : 11.05.2018, 15:25:04
Беда. Демоны мстят?
Господь попустил  9qz
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика