Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24  Все   Вниз

Автор Тема: Помогите временно,маме с тремя детьми  (Прочитано 16599 раз)

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
А тем временем мы с Оксаной ваяли поделку в школу

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Уважаемые,дорогие благотворители,те кто не остался в стороне от моей ситуации,прошу тех,кто переводит денюжку,напишите мне в личку,чтобы я могла сказать Вам спасибо!!!!Мой телефон не присылает смс,точнее шлёт когда захочет.А в онлайн банке только время и сумма.
сегодня зачисление 1000р,спасибо огромное человеку за помощь.С вашего позволения заплачу за свет и куплю продукты,так как сын пока без калымов.Храни Вас Бог

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Здравствуйте уважаемые,спешу сообщить что наконец-то мы оплатили газ, правда 6500,так как пришлось покупать рабицу для живности.Но это больше долговой суммы на 700р.И я очень благодарю всех,кто помог нам в этом месяце с оплатой,без вас мы бы не справились.Храни вас Бог

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Тревога за газ на время ушла в сторону,и теперь самая большая проблема Последний звонок сына,на который он просто не хочет идти :o Настрой у него писемистичный,прошу вас о помощи на выпускной,не хочется чтобы он был белой вороной :'(

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Получила 500р от человека пожелавшего остаться неизвестным с пометкой "на форму к выпускному". Огромная вам благодарность от нас с сыном.Всех благ Вам и вашим близким

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Уважанмые форумчане,всем доброго утра.Хочу немного написать отчёт, чтобы вы имели представление о наших тратах,которые не зафиксируешь документально.
С момента регистрации на форуме,моя семья получила 9600(вчерашнии 500р не считаю,это целевой перевод)+3000т от мужа.
Наши траты из этих денег:12600-6500(газ)-3000(несушки)-700(рабица)=2400
 Вот эти 2400 были потрачены за 15 дней на еду,все остальные доходы приносили пацаны,мы ещё даже пособия не получали.
Вот полная картина моей жизни,спасибо моим детям,что правильно понимают сложившуюся ситуацию,что в современном мире,где только дай у подростков,мои умеют жить в режиме на) Спасибо всем,кто отрывает от семьи,и помогает совершенно посторонним людям,мы это очень ценим.За всех вас,я молюсь как умею и прошу Господа,чтобы оберегал вас от бед и даровал здоровья.

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Всем доброго утра,вчера посадили 2 ведра картошки,всё что умещается на нашем огороде. Ещё посадили пакетик огурцов,и сегодня на оставшийся кусочек земли посадим кабачки)

Я по прежнему очень прошу вашей помощи на Последний звонок сыну 9qz осталось семь дней,а у нас нет одежды, и заплатить 3000т за цветы,шарики,торжество.Сын нервничает,а у него подготовка к экзаменам.Прошу вашей помощи.Храни Вас Господи.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Я по прежнему очень прошу вашей помощи на Последний звонок сыну  ... заплатить 3000т за цветы,шарики,торжество.

:o  ::)
Нет слов...

Подайте срочно 3000 на шарики и цветы, а то без них семье грозит голодная смерть и злая опека обязательно детей отберёт...  :'(

Какие шарики-цветы? На вас долги по газу висят, которые вам вроде как платить совершенно  нечем, как Вы нам тут постоянно пишете... ::)

Сын нервничает,а у него подготовка к экзаменам.Прошу вашей помощи.Храни Вас Господи.

:-\
Н-да... парню в армию скоро, Родину защищать, а он нервничает из-за шариков, да так, что к экзаменам готовиться на может... :-\
Вы успокойте сына, приведите в чувство, объясните, что у вас денег нет на шарики и цветы, а если б и были, то не на шарики бы вы их потратили, а на реальные нужды, и что он вообще-то мужчина... требовать у матери денег  на "торжества", когда нет денет "от слова "совсем"", на семье висят долги, которые непонятно чем отдавать, и новые долги копятся, да ещё и "нервничать" мужику из-за этого "торжества с шариками" - такая стыдобища и позор, которая ни в какие ворота не  лезет...

« Последнее редактирование: 17.05.2018, 09:36:39 от Светлана Ф. »
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Ленка_Примадонна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Душа христианская, а совесть цыганская
На алименты отец может подать если добросовестно выполнял отцовские обязательства. Уклонение от обязательств есть нежелание добровольно официально признать себя отцом. Что имеем в данном случае. Отцовские права можно ограничить так же по суду. В эти права так же входит согласие на выезд. Это делается на щелчок, в рамках дела на установление отцовства.
Можно отцовство установить, чтоб алименты платил, и тут же подать на лишение родительских прав, чтоб потом от детей ничего не требовал. Так будут и алименты, и свобода
Но задевать себя я не позволю, всегда поставлю на своем
Я - тихое-мирное-безобидное создание (без обиды еще никто не ушел)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
И да, я, видимо, сильно оторвалась от жизни.

Разве в деревнях уже вовсю торгуют цветочные магазины? Природные цветы уже не котируются там? 2qrxs Сейчас тааак сирень цветёт! Одуреть можно от её роскоши! И она цветёт ведь совершенно бесплатно!  :)Неужели, она не цветы? 2qrxs

Сколько сейчас стоят шарики?  2qrxs
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
И да, я, видимо, сильно оторвалась от жизни.

Разве в деревнях уже вовсю торгуют цветочные магазины? Природные цветы уже не котируются там? 2qrxs Сейчас тааак сирень цветёт! Одуреть можно от её роскоши! И она цветёт ведь совершенно бесплатно!  :)Неужели, она не цветы? 2qrxs

Сколько сейчас стоят шарики?  2qrxs

3 000- это наверняка все вместе за выпускной, и на чаепитие, и подарки учителям, и подарки детям и может какая-то поездка, ленты, дипломы, значки.  Понятно,что если они не сдали, то мальчику ничего не подарят и на праздник он пойти не может,кроме школьной линейки. 

На на шарики, с нас помню школа принудительно собирала, поставили перед фактом-по 5 тысяч с класса на шары.  :)

« Последнее редактирование: 17.05.2018, 11:07:07 от Наталья Пискунова »
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Я по прежнему очень прошу вашей помощи на Последний звонок сыну 9qz осталось семь дней,а у нас нет одежды, и заплатить 3000т за цветы,шарики,торжество.Сын нервничает,а у него подготовка к экзаменам.Прошу вашей помощи.Храни Вас Господи.

В конце года, во всех школах субботники, мытье окон и.т.д.  Родители - это дело делать не хотят, ищут тех, кто за деньги помоет окна,полы и прочее.  Наверняка родители обсуждают и можно предложить свои услуги, можно учителя спросить -не надо ли какому-то классу помочь.  Ну как вариант. Просто сейчас до выпускных -  мало времени и можно, не успеть собрать 3 тысячи.

Я -тоже многодетная мама и во всех своих школах\садах, я предлагаю свою активную помощь - помыть, убрать, что-то нарисовать,купить, украсить зал к празднику, спечь торты,пироги, печенки, сшить костюмы и.т.д. - это очень сильно снижает затраты, еще и подзаработать можно. Я так работу нашла хорошую, для детского сада все рисовала,украшала и в итоге меня взяли на трудовую,на неполный день.

Юля, Поговорите с родителями из родительского комитета, может вы можете предложить какую-то помощь в счет этих 3 тысяч.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
всем спасибо за поддержку. Вопрос о парадной форме и выпускном закрыт.
пришёл перевод от Алексея Евгеньевича 3000т,спасибо Вам огромнейшее.
Шары гелевые 50-80р,цветы в райцентре, прихоть не моя.Но нам тут жить,это не город,закончил и потерялся в толпе.
В субботу сын поедет купит брюки и рубашку.фото пришлю.Храни вас Бог,люди с добрыми сердцами.
« Последнее редактирование: 17.05.2018, 12:40:17 от Юлия.И »

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Можно отцовство установить, чтоб алименты платил, и тут же подать на лишение родительских прав, чтоб потом от детей ничего не требовал. Так будут и алименты, и свобода
Так обычно и делают. Установление отцовства и ограничение родительских прав в одном иске.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
3 000- это наверняка все вместе за выпускной, и на чаепитие, и подарки учителям, и подарки детям и может какая-то поездка, ленты, дипломы, значки.  Понятно,что если они не сдали, то мальчику ничего не подарят и на праздник он пойти не может,кроме школьной линейки. 

На на шарики, с нас помню школа принудительно собирала, поставили перед фактом-по 5 тысяч с класса на шары.  :)

Наташа, речь не про выпускной вообще. Речь про ... "последний звонок"...
« Последнее редактирование: 18.05.2018, 10:05:13 от Светлана Ф. »

-------------

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Доброе время суток всем.Немного новостей,относительно выпускного и последнего звонка,сегодня звонила председатель род.комитета, наша сумма на последний звонок 900руб,так как сын на выпускной не идёт, платить больше ничего не нужно.Эту сумму я уже перевела.Выпускного впереди НЕ БУДЕТ!
Думаю даритель не будет против,если на оставшиеся деньги мы купим парадную одежду сыну и оплатим питание в школе.Думаю это справедливо ::)ведь всё равно деньги предназначались Руслану.
Вчера от второго старшего сына получили передачу,муку,яйца  и немного гостинцев к чаю.Оксана заболела,сейчас на больничном,очень надо постараться выздороветь ко вторнику,итоговые контрольные.Завтра сын поедет в центр за одеждой.
Всем добра и здоровья.
Редактировать сообщение
« Последнее редактирование: 18.05.2018, 09:18:07 от Юлия.И »

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Доброе время суток всем.Немного новостей,относительно выпускного и последнего звонка,сегодня звонила председатель род.комитета, наша сумма на последний звонок 900руб...

Как неудачно, что она не позвонила днём раньше... qqq_ :-\
Нехорошо, что Вы сами не уточнили настоящую сумму ДО начала своего целевого сбора.

Думаю даритель не будет против,если на оставшиеся деньги мы купим парадную одежду сыну и оплатим питание в школе.Думаю это справедливо ::)ведь всё равно деньги предназначались Руслану

Не правильнее ли будет оплатить ими часть долгов за газ? :-\ Чтобы потом поменьше на них собирать.
Руслан как настоящий мужчина наверняка именно так решил бы сам. :)

-------------

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
моя младшая тоже хотела отказаться от выпускного из-за того что мы бедные, а собирали относительно много (меньше, кажется, чем "в среднем по больнице", но для нас существенно). В результате классная уговорила ее все равно быть без сдачи взноса.

Юлия.И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Как неудачно, что она не позвонила днём раньше... qqq_ :-\
Нехорошо, что Вы сами не уточнили настоящую сумму ДО начала своего целевого сбора.

Не правильнее ли будет оплатить ими часть долгов за газ? :-\ Чтобы потом поменьше на них собирать.
Руслан как настоящий мужчина наверняка именно так решил бы сам. :)
Изначально сумма была озвучена такая.Я её и написала,да было бы лучше,но  сложилось так,как сложилось.
Ну газ тоже важно,но тогда идти в трусах и иметь долг перед школой,в чём принципиальная разница?

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Изначально сумма была озвучена такая.Я её и написала,да было бы лучше,но  сложилось так,как сложилось.
Ну газ тоже важно,но тогда идти в трусах и иметь долг перед школой,в чём принципиальная разница?

Почему в трусах? :o Вы совсем не покупали одежду детям? Они у вас ходят в трусах как в верхней одежде? ::)

И что за "долг перед школой"? Вы же вроде послали 900 рублей и сказали, что школа больше ничего не требует? :-\

-------------

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика