Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: У Хотиненко есть еще приличный фильм, помимо "Патриотической комедии"?  (Прочитано 549 раз)

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
Смотрел его много раз, фильм из вечных. У него особенность, что он не надоедает. Что еще смотрел у Хотиненко, все слабее. Может еще что значительное пропустил
Подписывайтесь на канал в Ютубе "ПУТЕШЕСТВЕННИКА и ПАЛОМНИКА АНДРЕЯ СОТНИКОВА".
Это рассказы о русской глубинке, где нет цивилизации, но сохранился русский дух и вера.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
   Ну вот откуда людям знать, какие именно фильмы ты сочтешь "приличными", или даже "вечными", а какие нет? :D
   Читай фильмографию, вот на этой странице: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хотиненко,_Владимир_Иванович - и выбирай сам, по своему собственному вкусу O0

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
я писал вообще-то добрым людям, которые толк понимают в хорошем кино

у меня есть давнишний список - 100 лучших фильмов мирового кинематографа, подумал его туда включить, что-то в нем есть положительное

просто все другое хотиненковское недотягивает
Это рассказы о русской глубинке, где нет цивилизации, но сохранился русский дух и вера.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
... добрым людям, которые толк понимают в хорошем кино ...
... просто все другое хотиненковское не дотягивает
   Вкусы у всех разные, и твои представления о "хорошем кино" - ничуть не лучше чьих-то других.
   Мне, к примеру, больше всего нравится "По ту сторону волков", а на втором месте - пожалуй сериал "Гибель империи", на третьем - "Поп".
   Но я же не навязываю другим своего мнения, особенно так назойливо, как ты любишь это делать (вспомнить хотя-бы, как ты рекламируешь здесь секту молокан).
   А если вспомнить, сколько раз ты уже открывал здесь новые темы со "списками фильмов" (то "лучших", то "рекомендуемых", то "дозволенных", то еще каких-нибудь) ... - появляются сомнения по поводу твоей (уж извини) адекватности и вменяемости :-\ - очень похоже, что ты вообще не помнишь, какие темы ты уже открывал на этом форуме.
.  (http://forum-slovo.ru/index.php?action=profile;area=showposts;sa=topics;u=3868)

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Гибель империи очень хороший фильм. Возможно, лучший у Хотиненко.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Очень нравится стократно уже пересмотренный фильм - "Зеркало для героя".
Он входит в нашу с мужем личную "золотую фильмографию".
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
Очень нравится стократно уже пересмотренный фильм - "Зеркало для героя".
Он входит в нашу с мужем личную "золотую фильмографию".

А вы можете выслать свою фильмографию?

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
   Вкусы у всех разные, и твои представления о "хорошем кино" - ничуть не лучше чьих-то других.
   Мне, к примеру, больше всего нравится "По ту сторону волков", а на втором месте - пожалуй сериал "Гибель империи", на третьем - "Поп".
   Но я же не навязываю другим своего мнения, особенно так назойливо, как ты любишь это делать (вспомнить хотя-бы, как ты рекламируешь здесь секту молокан).
   А если вспомнить, сколько раз ты уже открывал здесь новые темы со "списками фильмов" (то "лучших", то "рекомендуемых", то "дозволенных", то еще каких-нибудь) ... - появляются сомнения по поводу твоей (уж извини) адекватности и вменяемости :-\ - очень похоже, что ты вообще не помнишь, какие темы ты уже открывал на этом форуме.
.  (http://forum-slovo.ru/index.php?action=profile;area=showposts;sa=topics;u=3868)

Не могу вспомнить где мы встречались и почему тыкаете?
В одном спальнике не спали, в горы вроде не ходили... Хоть адрес дайте, я к вам приеду и тоже тыкну

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Не могу вспомнить где мы встречались и почему тыкаете?

Хоть адрес дайте, я к вам приеду и тоже тыкну
   "Выкаю" я либо дамам (практически всем); либо более-менее знакомым джентльменам, которых есть за что уважать; либо джентльменам малознакомым, уважение к которым не было причины потерять. А встречались мы с тобой здесь, на форуме, и уже неоднократно.

Обойдешься. Раньше я давал адрес таким вот "выясняльщикам отношений", но почему-то так никого и не дождался :-\ - Зато "бумажного спама" в почтовом ящике (в настоящем п/я, не в электронном) - с тех пор стало в три раза больше, чем у других соседей :D

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
   "Выкаю" я либо дамам
Василий... По вашим правилам Сотникову выкать надо.. ну баба... чисто баба.  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика