Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Войны пидарасов с нормальными людьми не избежать?!  (Прочитано 152 раз)

maksim123

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Мужеложцы празднуют победу(((

Напавшим на русскоговорящего участника гей-парада в Майами грозит по 30 лет тюрьмы
Каждому из четырех мужчин, которые в прошлом месяце жестоко избили однополую пару после гей-парада в Майами, грозит до 30 лет тюремного заключения. Прокурор добавил к обвинению в качестве отягощающего обстоятельства гомофобные мотивы - нападавшие выкрикивали слово "maricones" (в переводе с испанского - "педики").
Каждому из четырех мужчин, которые в прошлом месяце жестоко избили однополую пару после гей-парада в Майами, грозит до 30 лет тюремного заключения. Прокурор добавил к обвинению в качестве отягощающего обстоятельства гомофобные мотивы - нападавшие выкрикивали слово "maricones" (в переводе с испанского - "педики").
Таким образом, максимальное наказание увеличилось с 15 до 30 лет, преступление было переквалифицировано с нападения второй степени на нападение первой степени.
Жертвами атаки стали Дмитрий Логунов и его бойфренд Рене Чаларка. Вечером после гей-парада в Майами мужчины находились рядом с общественным туалетом. На них неожиданно накинулись четверо неизвестных. Во время атаки подозреваемые выкрикивали гомофобные оскорбления на испанском. Чаларка и Логунов попытались убежать, но преступники погнались за ними.
Прохожий Хельмут Мюллер Эстрада, ставший свидетелем нападения, вступился за потерпевших. Он был сбит с ног и получил травму. Чаларка и Логунов также пострадали.
Нападавшие сдались властям через два дня при посредничестве адвоката. И изначально были отпущены под залог $7 500 с каждого. Но после того, как преступление переквалифицировали, им увеличили залог до $75 000, отмечает GSN.

Чтоже - если за избиение геев сажают на 30 лет, то скоро или будут масштабно воевать нормальные и пидоры с боями на улицах городов, либо всю власть в мире захватят мужеложцы и всех нас изнасилуют?!!

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
***М*** Очередная тема автора "про это" закрыта и отправлена в Корзину. Месяц бана. При повторении буду ставить вопрос о целесообразности вашего пребывания на форуме.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика