Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Должен ли человек, занимающийся патриотизмом на профессиональной основе испытывать любвоь к Родине?

Конечно, да! Патриотизм - это по определению любовь к Отечеству!
- 14 (77.8%)
Вовсе нет. Патриотизм - такая же профессия, как и любая другая. Если мои обязанности заключаются в рекламе пива, это не значит, что лично я не могу предпочитать вино
- 4 (22.2%)

Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16  Все   Вниз

Автор Тема: Должен ли патриот любить Родину?  (Прочитано 12320 раз)

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
Так это будет вред ОТ ГЛУПОСТИ избирателей.  Для лично меня, он умер политически как только стал якшаться с Явлинским и прочими Немцовыми.

Его никуда не изберут...Его шансы избраться равны нулю...Он так и будет работать сливным бачком...

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
  Его никуда не изберут...Его шансы избраться равны нулю...Он так и будет работать сливным бачком...

Глупость человеческая беспредельна. При определённых условиях выберут. Ельцина же выбирали...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Глупость человеческая беспредельна. При определённых условиях выберут. Ельцина же выбирали...

А Вы помните, как и при каких условиях было первое избрание?

Ельцина страна знала по пропагандистской книге "Исповедь на заданную тему", а когда итальянская газета Ла Репубблика написала про его пьяный кураж, демократы распустили слух, что итальянских журналистов купило Политбюро, что это грязная заказуха.

И этому верили.

Ельцин считался смельчаком, режущим правду-матку, радетелем за народ (он тогда ходил в народ, в метро, в очереди за талонами), пострадавшим от партократии ("Борис, ты не прав!"), пережившим покушение, ну и наконец, представителем почтенной мужской профессии строителя. . .
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Теперь мы понимаем, что под этой импозантной внешностью скрывался невежественный пьяница и самодур.

Но имидж-то был позитивный.

Разве Навальный обладает хоть чем-то подобным?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
А Вы помните, как и при каких условиях было первое избрание?

Ельцина страна знала по пропагандистской книге "Исповедь на заданную тему", а когда итальянская газета Ла Репубблика написала про его пьяный кураж, демократы распустили слух, что итальянских журналистов купило Политбюро, что это грязная заказуха.

И этому верили.

Ельцин считался смельчаком, режущим правду-матку, радетелем за народ (он тогда ходил в народ, в метро, в очереди за талонами), пострадавшим от партократии ("Борис, ты не прав!"), пережившим покушение, ну и наконец, представителем почтенной мужской профессии строителя. . .

Один раз обманули...А второй? Когда в 1996 ну уж ВСЁ было ясно то....
Ну придите ВСЕ и прокатите на выборах этого пьяницу и путчиста...
Но таки нет...ведь НЕТ ЖЕ!!   А это что?

Это идиотизм народных масс в действии....Печально, но именно так....
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Теперь мы понимаем, что под этой импозантной внешностью скрывался невежественный пьяница и самодур.

Но имидж-то был позитивный.

Разве Навальный обладает хоть чем-то подобным?

Вот!! Дуракам нужен ИМИДЖ!! Они покупают товар по обёртке....

рг Николай

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Народ, 15 человек, которые проголосовали! Отзовите голоса, вами воспользовались и наманипулировали! Прочитайте внимательно вопрос! Вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
Народ, 15 человек, которые проголосовали!
Отзовите голоса, вами воспользовались и наманипулировали! ...
   Коля, ну что ты так вопишь?
   Ты уверен, что в данной конкретной голосовалке, есть функция "отменить голосование"? :D (или как там она называется? - я точно не помню).

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Один раз обманули...А второй? Когда в 1996 ну уж ВСЁ было ясно то....
Ну придите ВСЕ и прокатите на выборах этого пьяницу и путчиста...
Но таки нет...ведь НЕТ ЖЕ!!   А это что?

Это идиотизм народных масс в действии....Печально, но именно так....

В 1996 году победил Зюганов - результаты тупо подтасовали...Результаты не объявляли два дня, потом бюллетени уничтожили, а председатель центризбиркома уехал послом в Чехию...Через много лет Чубайс сказал, что "так было надо, чтобы не допустить коммунистов к власти"...Зюганов не стал ( испугался? ) поднимать шум, возможно ему сказали, что к власти его не допустят в любом случае, а его просто замочат...

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
В 1996 году победил Зюганов - результаты тупо подтасовали...

Я это тоже слышал - похоже, это не легенда...

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Я это тоже слышал - похоже, это не легенда...
   Конечно не легенда, это только слухи :D
   Легенды - это, обычно, что-нибудь красивое, романтичное ... - а слухи, это то, что "одна баба другой бабе сказала" :))

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Гм... Такая серьёзная философско-мировоззренческая тема о патриотизме, лицемерии и лжи почему-то старательно забалтывается...

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Гм... Такая серьёзная философско-мировоззренческая тема о патриотизме, лицемерии и лжи почему-то старательно забалтывается...

Это такой тонкий юмор, да?

Про серьёзную философско-мировоззренческую тему?

Вы предлагаете серьёзно разобрать, какие глубокие мировоззренческие изгибы философской саморефлексии подтолкнули Брилёва после многих лет мучительных гамлетовских колебаний получить британское подданство  2qrxs ?

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Это такой тонкий юмор, да?

Про серьёзную философско-мировоззренческую тему?

Вы предлагаете серьёзно разобрать, какие глубокие мировоззренческие изгибы философской саморефлексии подтолкнули Брилёва после многих лет мучительных гамлетовских колебаний получить британское подданство  2qrxs ?
Так забалтывать-то зачем?
Вообще весь этот флуд о Навальном, Ельцине, Горбачёве, Зюганове, Чубайсе, пьянстве, идиотизме, глупости, выборах 1996 года начался сразу же после того, как я предложил расширить тему о лицемерии при патриотическом воспитании и поговорить о том, как соотносится заповедь "не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего" и участие в так называемых "информационных войнах", когда приходится распространять заведомую ложь в целях пропаганды.
« Последнее редактирование: 05.12.2018, 16:27:00 от Дмитрий Ильич »

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
   Конечно не легенда, это только слухи :D
   Легенды - это, обычно, что-нибудь красивое, романтичное ... - а слухи, это то, что "одна баба другой бабе сказала" :))

Вы прикидываетесь или в самом деле скажем так простодушны до предела?

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Так забалтывать-то зачем?
Вообще весь этот флуд о Навальном, Ельцине, Горбачёве, Зюганове, Чубайсе, пьянстве, идиотизме, глупости, выборах 1996 года начался сразу же после того, как я предложил расширить тему о лицемерии при патриотическом воспитании и поговорить о том, как соотносится заповедь "не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего" и участие в так называемых "информационных войнах", когда приходится распространять заведомую ложь в целях пропаганды.

Пардон, а почему о Навальном, Ельцине, пьянстве, идиотизме и выборах 1996 года - это НЕ серьёзная философско-мировоззренческая тема, а простой флуд?

И второй вопрос - а какая "заведомая ложь" имеется в виду, и против какого такого "ближнего" она направлена? Может быть, Вы предлагаете обсудить сферического козла в вакууме, и ничего такого в реальной жизни нет  2qrxs

(Если что, Навальный и выборы 1996 года - это хотя бы реальный исторический факт).

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Пардон, а почему о Навальном, Ельцине, пьянстве, идиотизме и выборах 1996 года - это НЕ серьёзная философско-мировоззренческая тема, а простой флуд?

И второй вопрос - а какая "заведомая ложь" имеется в виду, и против какого такого "ближнего" она направлена? Может быть, Вы предлагаете обсудить сферического козла в вакууме, и ничего такого в реальной жизни нет  2qrxs

(Если что, Навальный и выборы 1996 года - это хотя бы реальный исторический факт).
Обратите внимание, что это не общественно-политический раздел и флуд и склоки, а также их провоцирование тут неуместны. Поэтому я не собираюсь отвечать на провокации и обсуждать конкретные примеры конкретной лжи конкретными пропагандистами при ведении информационных войн.
Вот я думаю, что произносить "ложное свидетельство на ближнего твоего" недопустимо при любых обстоятельствах. А пропагандисты, участвующие на любой стороне в так называемых информационных войнах, нарушают девятую заповедь. А Вы как думаете?

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Мы так и не разобрались, имеет ли место заведомая ложь, и против какого такого ближнего она направлена.

И если Вы стесняетесь ответить на первый вопрос, ответьте хотя бы на второй. Кто ближний Брилёву? Помпео? Кто ближний Киселёву? Порошенко?

И чем это они им ближние, позвольте осведомиться?

Я вот вообще считаю, что при ведении информационных войн никакая заведомая ложь просто не нужна. Вполне достаточно реальных фактов.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Вы прикидываетесь или в самом деле скажем так простодушны до предела?
   Я - конечно прикидываюсь, а вы что-же - пишете чушь на полном серьезе?

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Мы так и не разобрались, имеет ли место заведомая ложь, и против какого такого ближнего она направлена.

И если Вы стесняетесь ответить на первый вопрос, ответьте хотя бы на второй. Кто ближний Брилёву? Помпео? Кто ближний Киселёву? Порошенко?

И чем это они им ближние, позвольте осведомиться?

Я вот вообще считаю, что при ведении информационных войн никакая заведомая ложь просто не нужна. Вполне достаточно реальных фактов.
Гм... Своеобразная манера вести разговор. Я задал вопрос, а мне в ответ два вопроса.
Если я правильно понял, Вы, пренебрегая информацией из приведённой мной ссылки на статью в википедии, утверждаете, что в информационных войнах никакая ложь не используется, а только реальные факты. Ну тогда ладно.
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика