Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: Что происходит!?Почему мне так плохо?  (Прочитано 2709 раз)

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Накрыла любовь к супруге,с которой в браке уже 29 лет.Началось всё с лёгкой ревности,потом ревность переросла в достаточно болезненную фазу - в итоге,после откровенного разговора оказалось,что всё на пустом месте.Но после этого осталась эмоциональная зависимость от жены - что плохо,ибо мешает и работе и отношениям.Ведь когда навязываешься -может оказаться ещё хуже.Как справиться с желанием постоянно быть с ней,видеть её,слышать её голос?

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Накрыла любовь к супруге,с которой в браке уже 29 лет.Началось всё с лёгкой ревности,потом ревность переросла в достаточно болезненную фазу - в итоге,после откровенного разговора оказалось,что всё на пустом месте.Но после этого осталась эмоциональная зависимость от жены - что плохо,ибо мешает и работе и отношениям.Ведь когда навязываешься -может оказаться ещё хуже.Как справиться с желанием постоянно быть с ней,видеть её,слышать её голос?
нас в девичестве-то никто особо не расхватал. Тем более кому нужна женщина за 50). Живите спокойно.
Голос запишите на телефон и слушайте. Только через наушники. Такого издевательства никто кроме Вас не вынесет.
это не сотрется из памяти.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Она у меня очень красивая.На первый взгляд - лет 35,не более.Хоть и бабулька уже...Мы живём в любви и доверии.И тут с головой у меня - трандец полный.Не могу без неё и всё!Она то без меня аж целые сутки может прожить а потом тоскует.А я то - максимум час!Ужас...

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
...
Как справиться с желанием постоянно быть с ней,видеть её,слышать её голос?
Есть только один способ: постоянно быть с ней, видеть её, слышать её голос :)
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Она у меня очень красивая.На первый взгляд - лет 35,не более.Хоть и бабулька уже...Мы живём в любви и доверии.И тут с головой у меня - трандец полный.Не могу без неё и всё!Она то без меня аж целые сутки может прожить а потом тоскует.А я то - максимум час!Ужас...
да лан. Никто в 50 на 35 не выглядит. Сфоткайте ее, запишите голос и наслаждайтесь прослушиванием и видом. Тока в наушниках и фотой что бы никто больше не видел. Пощадите психику окружающих.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ни хрена это не способ - мы оба работаем.Меня то больше интересует, как зависимость эту послать куда подальше и жить спокойно.А то аж сон потерял и комары кусают - а я их не чувствую и ничего потом не чешется...

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Ни хрена это не способ - мы оба работаем.Меня то больше интересует, как зависимость эту послать куда подальше и жить спокойно.А то аж сон потерял и комары кусают - а я их не чувствую и ничего потом не чешется...
ну есть один способ-как загрустили, так мне тысячу перечислили. На третьей тысячи всю зависимость как рукой снимет.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
ну есть один способ-как загрустили, так мне тысячу перечислили. На третьей тысячи всю зависимость как рукой снимет.
О!!!Все деньги мира мне до лампы сейчас...А почему,собственно ,кому то маны-маны перечислять?Есть жаба и есть амуры - и они вот никак не связаны...

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Сон потерял? А что, жена не рядом спит? Или ей все ваши зависимости до лампочки? Может, для начала обсудить это с женой? Ну, на худой конец, поругайтесь, может, пройдёт ;)
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
О!!!Все деньги мира мне до лампы сейчас...А почему,собственно ,кому то маны-маны перечислять?Есть жаба и есть амуры - и они вот никак не связаны...
так это плата за лечение Вас от зависимости. Вы же платите в аптеке за лекарства. А тут всего три тысячи и Вы исцелен.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Сон потерял? А что, жена не рядом спит? Или ей все ваши зависимости до лампочки? Может, для начала обсудить это с женой? Ну, на худой конец, поругайтесь, может, пройдёт ;)
Засыпаем вместе,но рано утром подскакиваю я один и сваливаю в соседнюю комнату - зачем человека то сна лишать?И говорено ВСЁ уже множество раз  - уже достали эти разговоры и меня и тем паче её...Она переживает мои маразмы вместе со мной.Она любит меня,а я идиот...нагружаю её.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
так это плата за лечение Вас от зависимости. Вы же платите в аптеке за лекарства. А тут всего три тысячи и Вы исцелен.
***М*** Предупреждение за очередной троллинг. Продолжите - отправитесь в бан на месяц.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Думается мне,что любые эмоции могут проходить от низшей фазы зарождения к своему пику.Контролировать это бесполезно...Надо проходить высшую фазу так,что бы не наломать дров и не убить отношения.Видимо,чашу эту придётся до дна выпить и не облажаться...

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

ооо!  Ужас!!!! :o  я такого не вынесла бы !  Бедная женщина...

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Легко. Просто если так накрыла любовь к супруге, то тогда желания супруги на первое место поставить, а свои желания на второе.  :D И будет вам счастье.  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

молитва в руки

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Видимо есть другая (реальная) зависимость, а замечаете Вы ее в отношениях )), отсюда протест. Курение, например, или еда, или питие )) В общем, ищите реальную зависимость, либо навязчивые состояния (мысли кружащиеся, движения рук, ног, головы), то есть подлинный и малоприметный дискомфорт. Вы совершили перенос с реальной проблемы на мнимую, так бывает в нашем с Вами возрасте. Ничего катастрофического тут нет, но замучать состояние может.

Дмитрий 71

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
А что плохого в любви к жене, в желании видеть её, слышать голос? Мы с женой так живём последние двадцать три года  :D 
Вот только ревность тут ни при чем: ревность - это ну совершенно не любовь; это лишь недоверие и жажда власти.
Верю в Бога. В остальных случаях -  прошу доказательств.

Дмитрий 71

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
да лан. Никто в 50 на 35 не выглядит. Сфоткайте ее, запишите голос и наслаждайтесь прослушиванием и видом. Тока в наушниках и фотой что бы никто больше не видел. Пощадите психику окружающих.
Вы ошибаетесь, к счастью. Не только возможно, но и не так уж редко встречается. Вот недавно массировал пациентку - лет тридцать,  удивительно красивая женщина... Посмотрел в карту - 1966 года рождения.
Ну и кроме того, так выглядит моя жена 😊 В сорок с хвостиком - не старше тридцати.
Верю в Бога. В остальных случаях -  прошу доказательств.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Видимо есть другая (реальная) зависимость, а замечаете Вы ее в отношениях )), отсюда протест. Курение, например, или еда, или питие )) В общем, ищите реальную зависимость, либо навязчивые состояния (мысли кружащиеся, движения рук, ног, головы), то есть подлинный и малоприметный дискомфорт. Вы совершили перенос с реальной проблемы на мнимую, так бывает в нашем с Вами возрасте. Ничего катастрофического тут нет, но замучать состояние может.
Отчасти да,бросание курить  и это состояние вошли в параллель.С кружащимися мыслями,которые могут замучить поступаю просто - излагаю их на бумаге.Ведь  автоматически человек старается изложить правильно и ясно,а навязчивые состояния они достаточно мутны и неудобноваримы.Это помогает реально.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика