Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]  Все   Вниз

Автор Тема: Зачем иметь много детей  (Прочитано 4074 раз)

Сергей.П.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Re: Зачем иметь много детей
Ответ #140 : 08.06.2018, 10:34:40
Наш вид заполонил всю землю в ущерб многим другим видам. Нашему виду свойственно есть, размножаться и править(доминировать).
Когда-то всю Землю заполняли совсем другие виды животных и главенствовали на ней.

Сергей.П.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #141 : 08.06.2018, 10:38:19
В Новом Завете Господь Иисус Христос не призывал иметь много детей.
Современных людей, даже православных христиан, мало волнует, к чему призывал 2000 лет назад проповедник из Назарета.
У них полно других авторитетов.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #142 : 08.06.2018, 12:51:06
Вы зомби пропутинской пропаганды.

Я вроде не просила у Вас выдать мне характеристику.

...по подсчетам Рейтер, с начала 2017 года в Сирии погибли 17 кадровых российских военных. Минобороны подтвердило потерю 10 человек. И так везде и во всём.

Ну, а что Вы думали? На войне убивают. Во все времена и во всех странах.  qqq_"Кадровые военные", выбирая свою профессию, вполне это понимают и идут на это созннательно и добровольно.
Как понимаю, Ваш тезис о "пушечном мясе" "здесь ныне"  Вам аргументировать нечем?
Ну, вот и ладушки. :) значит, здесь ныне можно рожать много детей, не боясь, что их превратят в пушечное мясо.
« Последнее редактирование: 08.06.2018, 12:54:11 от Светлана Ф. »
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #143 : 08.06.2018, 13:42:44

Ну, вот и ладушки. :) значит, здесь ныне можно рожать много детей, не боясь, что их превратят в пушечное мясо.

Ладушки где были, у бабушки. Отчего-то только не рожають "много детей". Наверное от вашего пропутинского холивара.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Ответ #144 : 08.06.2018, 15:10:14
Вы зомби пропутинской пропаганды. Когда была война в Афганистане народу точно так же врали о количестве погибших  "срочников" и кадровых военных. Так по подсчетам Рейтер, с начала 2017 года в Сирии погибли 17 кадровых российских военных. Минобороны подтвердило потерю 10 человек. И так везде и во всём.
   Доктор, ну Вы сирийские-то потери с афганскими не сравнивайте, не позорьтесь!
   И с "ярлыками" поаккуратнее, пожалуйста, а то даже подумать противно - ПРО-которой пропагандой Вы сам-то "пере-зомбировались" ...

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #145 : 08.06.2018, 17:34:33
Вы зомби пропутинской пропаганды. Когда была война в Афганистане народу точно так же врали о количестве погибших  "срочников" и кадровых военных. Так по подсчетам Рейтер, с начала 2017 года в Сирии погибли 17 кадровых российских военных. Минобороны подтвердило потерю 10 человек. И так везде и во всём.

Ну и что? Работа военного сопряжена с риском. Водителей на дорогах ежегодно ( и в США тоже ) бьются десятки тысяч...
Неприятно конечно...но такова селява...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #146 : 08.06.2018, 17:36:39
точно. Рожать начинать лет с 13. А 40 исполняется- молотком по темечку.

С 13 рановато...И молотки портить нечего....
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #147 : 08.06.2018, 17:39:00
Не вижу смысла рожать много в нашем государстве. Где все вопросы, от пособий до пенсий, решают за счёт самого населения. Взять последнюю конференцию Путина. Как увеличить пенсии? Путин разъяснил. За счёт увеличения пенсионного возраста и роста налогов. Мы поднимем налоги и пенсионный возраст, увеличим цены на топливо и тарифы, и на ваши же деньги сохраним вам "социалку". Тяжёлое впечатление.

Ну да. Так население САМО всё ЭТО и выбирает....К кому претензии то?
Когда амеры и англы бомбили города 3 рейха, они не скрывали своей позиции - немцы выбрали этот режим, немцы за него отвечают, немцы будут за это страдать...Хоть и не всё там было гладко с выборами но...но...
В РФ аналогичный процесс.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #148 : 08.06.2018, 17:43:30
Ему конкретно человек говорит, что после 50 лет на работу не берут. Он вообще это игнорирует. А меж тем, он не может не знать этого https://www.rbc.ru/economics/07/06/2018/5b1921169a79474b35ea8f7f
А вы не можете не знать, что Дума просто штампует решения правительства. Папа Карло у нарисованного на холсте очага, вот что такое была эта конференция.

Папа Карло на выборах именно за это голосовал. Всё путём...

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Ответ #149 : 08.06.2018, 19:29:33
С 13 рановато...И молотки портить нечего....
нормально. Как раз к сорока нарожает выводок и молотком по темечку. За ненадобностью.
это не сотрется из памяти.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #150 : 08.06.2018, 19:31:13
Ну да. Так население САМО всё ЭТО и выбирает....К кому претензии то?
А с какого перепугу вы про "претензии"-то вдруг заговорили? Лично у меня нет претензий.

Когда амеры и англы бомбили города 3 рейха, они не скрывали своей позиции - немцы выбрали этот режим, немцы за него отвечают, немцы будут за это страдать...Хоть и не всё там было гладко с выборами но...но...
В РФ аналогичный процесс.

У вас что в школе по истории было? Англы вообще-то древнегерманское племя. Если вы имели ввиду английскую нацию, то она сложилась из англосаксов.
К тому же Германия развязала войну и аналогия с выбором немцами тут неуместна. Поскольку Гитлера назначил рейхканцлером Гинденбург.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #151 : 08.06.2018, 19:32:10
а то даже подумать противно -

А вы не думайте. :D

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #152 : 08.06.2018, 22:50:34
А с какого перепугу вы про "претензии"-то вдруг заговорили? Лично у меня нет претензий.

У вас что в школе по истории было? Англы вообще-то древнегерманское племя. Если вы имели ввиду английскую нацию, то она сложилась из англосаксов.
К тому же Германия развязала войну и аналогия с выбором немцами тут неуместна. Поскольку Гитлера назначил рейхканцлером Гинденбург.

Вы к чему цепляетесь к сленгу? Амеры, англы, гансы....
К тому же историю учить надо ВАМ. Ибо то, что я написал официально озвучивалось союзниками как позиция по бомбардировкам германских городов.

ЗЫ.  Есле вдрук ашыпки нойдёте - напешыте скарее.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #153 : 08.06.2018, 22:51:15
нормально. Как раз к сорока нарожает выводок и молотком по темечку. За ненадобностью.

Дело вкуса. Я бы по другому использовал.

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #154 : 15.06.2018, 14:43:48
Сегодня в передачу "Судьба человека" приходил артист Сергей Горобченко.
Не поняла, когда была снята передача: в ней рассказывали, что у Горобченко пять детей во втором браке и сын от первого брака.
Показывали вот эту фотку:

И Сергей говорил, что младшей дочке уже 2,5 года.

А в Википедии что-то понаписано аж про семь детей во втором браке, причём что четверо младших рождались каждый год. Ошибка, похоже, не понять, как образовавшаяся.

Жена его - дочь Александра Невзорова. Вот неисповедимы пути Господни, что называется. Невзоров, я не помню, РПЦ критикует-то или вообще православие или вообще религиозность?
А вот зять, что тоже "неисповедимо", жил несколько лет в Америке в семье баптистов, там пошёл в православную церковь, с хорошим, внимательным священником беседу имел. И там уверовал, как я поняла.

Я вот рада, когда такие семьи имеют много детей, в которых взрослые могут обеспечить детям детство: образование, дополнительное образование в виде кружков, досуг, отдых и всё такое.
Я очень скептически отношусь к многодетным семьям, где детям с детства приходится работать: следить, ухаживать за младшими, готовить еду не в качестве увлекательного общения с мамой, а в качестве необходимости и обязанности, делать уборку не только игрушек, но вообще дома, на огородах корячиться в обязательном порядке. Где младшие дети практически не имеют возможности носить новые вещи, а донашивают за старшими. Ну и всякое такое подобное, вплоть до отдавания детей на пятидневку, в школы-интернаты, поскольку родители сами физически и психологически не справляются.
То есть когда многодетность лишает детей среднестатистических характеристик детства, когда эти детки - явные "белые вороны" не в лучшую, а в худшую сторону в каких-то областях жизни.

(Добавлю, что против помощи няни ничего не имею: на кружок свозить ребёнка, колясочку покатать, бельишко погладить и т.п. и няня может.)

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика