Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 ... 106   Вниз

Автор Тема: Путин и Медведев решили покошмарить Россию, пока народ спит ...  (Прочитано 74390 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Да....забыл Вам написать. Вот Форд ушёл....зато Мерс завод открыл (по ящику передали). Так что скоро мы по россейским колдобинам будем шустрить на Майбахах, Гелентвагенах и т.п......(шутка)

Лично мне кажется, что шустрить будут не все.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Именно. Это уже давно описано Никоновым в его книгах. Феминизм и образование.

Читал. Понравилось в принципе. Хотя ни чего кардинально нового для меня он не написал. Но всё равно...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Да....забыл Вам написать. Вот Форд ушёл....зато Мерс завод открыл (по ящику передали). Так что скоро мы по россейским колдобинам будем шустрить на Майбахах, Гелентвагенах и т.п......(шутка)

Форд создал "народный автомобиль". И он ушёл. А пришёл тот, кто будет будет лепить элитные, не для всех, тачки.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
В смысле "их". Где они сами себя исследуют и дают о себе вердикт, что они белые и пушистые?

Т.е. вы считаете что и независимой журналистики(как четвёртой власти) на Западе не существует? "Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет"....Вот только одна беда. Это было сказано по нашему поводу. :D

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

А разве в Царствие Небесное все попадают?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Форд создал "народный автомобиль". И он ушёл. А пришёл тот, кто будет будет лепить элитные, не для всех, тачки.

Ещё по ящику сказали, что Опель возвращается......этот подешевше. Правда видимо с них как и ранее будут брать пошлину 4 евро с кубика, а с Мерсов нет.........россейские.
 Правда тут наверное возможны варианты. Я читал кажется про Дастер.....когда их поставляют в нормальное место, то ставят нормальные движки, а когда в Россию, то румынские.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Т.е. вы считаете что и независимой журналистики(как четвёртой власти) на Западе не существует? "Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет"....Вот только одна беда. Это было сказано по нашему поводу. :D

Да.....Журналистика как и проституция древнейшая профессия. Все печатные издания находятся на содержании миллиардеров.....и если будут писать не то, то денег не дадут.

Тем паче, что например золотой запас Германии находится в форте Нокс в штатах и там же (в стране) печатный долларовый станок.

И потом....я писал про теневую власть о которой не упоминают и не считают.
 И....мне тот (похваливший меня человек) сказал, что среди госбанков нет ни одного национального (типа государственного) все коммерческие.
« Последнее редактирование: 08.04.2019, 13:10:10 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А разве в Царствие Небесное все попадают?

Нет.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет

Она безусловно существует...Вот Рейтерс например принадлежит Ротшильдам ( прикупили в своё время ) - так вот Рейтерс безусловно независим и ( как там у Вас? ) есть четвертая власть... :)

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Значит про "вред" и "кланы" не будет. Я так и думал. :P

Какой ещё вред и кланы? Вы говорите проще - и Вас поймут...

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Да.....Журналистика как и проституция древнейшая профессия. Все печатные издания находятся на содержании миллиардеров.....и если будут писать не то, то денег не дадут.

Тем паче, что например золотой запас Германии находится в форте Нокс в штатах и там же (в стране) печатный долларовый станок.

И потом....я писал про теневую власть о которой не упоминают и не считают.
 И....мне тот (похваливший меня человек) сказал, что среди госбанков нет ни одного национального (типа государственного) все коммерческие.

Понятно. Ну и какая цель у этой "закулисы", которая прикормила этих "журналюжек"? В чём заговор-то этих банкиров?

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Понятно. Ну и какая цель у этой "закулисы", которая прикормила этих "журналюжек"? В чём заговор-то этих банкиров?

Власть и деньги - ничего загадочного тут нет... :)

Сергей_93

• Оффлайн Оффлайн
Откройте окна, проветрите помещение - заодно увидите капитализм в жизни, а не в Сети.

Удивлю вас немного:

Я полагаю, что Путин - это продолжатель ленинской идеи НЭПа. Только Путин опоздал к началу нового НЭПа и теперь пытается рулить тем во что НЭП превратился за время неуправляемости.

А вот Лукашенко тоже проводит НЭП в Беларуси и преупевает в этом, потому что начал СНАЧАЛА. Вот только ресурсов у него мало, а современная Россия жлобствует ... Слишком погрузилась в капитализм.

Увы, обидно - но их всех обставил в проведении ленинского НЭПа Ден Сяо Пин. Он точнее всех понял Ленина и его План. И Социалистический, насквозь марксистско-ленинский Китай - ПРОЦВЕТАЕТ.
Ленин называл этот план госкапитализмом, особо не смущаясь отходом от "основ"

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Власть и деньги - ничего загадочного тут нет... :)

Да.....согласен.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Да.....согласен.

C чем согласны? С мифами и ложными стереотипами? Вот моя "власть" это заведующий отделения "скорой помощи" поликлиники. И деньги мне платит работодатель за выполненную работу. Это конкретика. А "власть и деньги" как цель какой-то "закулисы" - это ни о чём. Абстракция.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
C чем согласны? С мифами и ложными стереотипами? Вот моя "власть" это заведующий отделения "скорой помощи" поликлиники. И деньги мне платит работодатель за выполненную работу. Это конкретика. А "власть и деньги" как цель какой-то "закулисы" - это ни о чём. Абстракция.

Для меня это не мифы и стереотипы, а реальность. Платит Вам государство, а начальник решает сколько.
 Так и в журналистике. Посмотрите кто является магнатами в СМИ.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий

Бесподобно... :) Ещё в средней школе  объясняют что такое власть и деньги...Ну что такое деньги в мире капитализма мне кажется даже Вам должно быть понятно... :) Насчёт власти - как Вы думаете, какова была цель многочисленных революций в разных странах в разное время? Не спешите - подумайте... :)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
C чем согласны? С мифами и ложными стереотипами?

http://ru-an.info/новости/все-мировые-сми-контролируются-несколькими-еврейскими-медиагигантами/
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Для меня это не мифы и стереотипы, а реальность. Платит Вам государство, а начальник решает сколько.
 Так и в журналистике. Посмотрите кто является магнатами в СМИ.

Ну какое-такое "государство"? Вот к чему вы произносите эти абстрактные понятия, которые что-то "платят"?
Платит вам расчётный отдел бухгалтерии. Деньги переводимые страховыми компаниями за пролеченных больных. И всё. Больше вас ничего не должно волновать. Больше пролечили (оказали услуг, как сейчас говорят), больше получили. Всё, абзац.

Mikhail13

• Оффлайн Оффлайн
Прошу прощения, что встреваю..
Вопрос один. Если гипотетически все СМИ окажутся в Ваших руках, то что?
Писать правду - страшно.
Кривду (как должно бы быть, имею в в виду) - странно.
Нужно найти точку опоры в каждой среде общества, чтобы агитировать.
Ищут всю историю (как управлять), ибо это слишком сложно (пока).
Поэтому - управляемый хаос, когда для всех категорий (возраст, пол, профдеятельность) - одна новость.
Но.
А вдруг надоест?
Или понял, что а сам то кто, и умирать скоро?
Тогда при власти есть наследники хранители "твоих древних тайн", которые создатут (уже почему то личное) тайное знание и будут передавать лишь таким же посвященным как ты был прежде (наследники же..)

В итоге почти любая наша хорошая идея со временем превращается в г...но. (прах же)

Нами правит НТП (разум) и душа (БОГ). А что из этого получится известно.
Кем бы кто ни был.
« Последнее редактирование: 10.04.2019, 19:47:59 от Mikhail13 »
Страниц: 1 ... 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 ... 106   Вверх

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика