Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 ... 106   Вниз

Автор Тема: Путин и Медведев решили покошмарить Россию, пока народ спит ...  (Прочитано 74389 раз)

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Гм... И теме о том, как Путин с Медведевым кошмарят Россию, опять о либералах и гей-парадах...
Вторая странность этого разговора в том, что атеист пытается объяснить верующему, что о не о чужих грехах надо думать, а о собственных.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
Гм... И теме о том, как Путин с Медведевым кошмарят Россию, опять о либералах и гей-парадах...
Вторая странность этого разговора в том, что атеист пытается объяснить верующему, что о не о чужих грехах надо думать, а о собственных.

Спасибо, что вступили в нашу дискуссию... :) А Вы можете ответить на вопрос - разделяете ли Вы западные ценности относительно легализации гей-мерзостей, проституции,наркомании и эвтаназии? Если вопрос для Вас сложный , можете не отвечать...

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  Спасибо, что вступили в нашу дискуссию... :) А Вы можете ответить на вопрос - разделяете ли Вы западные ценности относительно легализации гей-мерзостей, проституции,наркомании и эвтаназии? Если вопрос для Вас сложный , можете не отвечать...
Я так и думал, что Вы ничего не поймёте.

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  Уважаемый Егоров ( не знаю как Вас по имени-отчеству)! Вы уже 5-й раз избегаете ответа на простой вопрос... :) Повторю шестой раз - я ВАС спрашиваю о ВАШЕМ отношении к этим ценностям...Как относятся жители Европы мне известно - есть статистика и она выложена в интернете...Далее - о том, разделяют или не разделяют жители Европы эти ценности...Вы не поняли - эти ценности ЗАКРЕПЛЕНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО - то есть легализованы и являются НОРМОЙ для жителей этих стран - так понятно? Гей-мерзости, наркотики, проституция,эвтаназия становятся НОРМОЙ для них...И я ВАС спрашиваю - а для Вас это норма? Просто ответьте - вопрос то простой... :)

Даже из моего поста видно, что описанные Вами явления не являются "нормой" для многих стран Запада. И какие-то из этих явлений(по вашему "ценностей") мне безразличны, а какие-то нет. Наконец, что такое "норма"? Вот огромное количество людей нормой считают астрологию, наличие приведений, экстрасенсов, НЛО, гадание, сгибание ложек силой мысли, уринотерапию, энергию ци, переселение душ, полтергейст и т.д. и т.п. И я больше боюсь этих верующих во все паранормальное, чем какого-нибудь  гея, но трезвомыслящего.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Сейчас по ящику услышал новость, что возможно в России появятся платные перекрёстки.
 И ещё.
 Видел как подключили Онищенко. Вводят новые правила....рестараторов будут доить.
 Мы будем помогать восстанавливать Нотр-Дам....."нищим" французам.

И ещё....Первую половину дня пытался настроить цифру.....задолбался. Я конечно не дока, но приставка у меня есть....кажет только 10 каналов без центральных. Думаю кто-то погреет руки на продаже телеков и приставок.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Я так и думал, что Вы ничего не поймёте.

Я так и думал что Вы ничего не ответите...Конечно для православного ( как написали Вы о себе ) вопрос архисложный, понимаю... :)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Я обалдеваю......Поставят турникет на проблемном перекрёстке.....там машин соберут больше чем было.
 Это видно даже на платных дорогах....ездят единицы, но у турникетов собирается бывает по 2-3 машины.  :))

Наверное министр транспорта придумал.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Даже из моего поста видно, что описанные Вами явления не являются "нормой" для многих стран Запада. И какие-то из этих явлений(по вашему "ценностей") мне безразличны, а какие-то нет. Наконец, что такое "норма"? Вот огромное количество людей нормой считают астрологию, наличие приведений, экстрасенсов, НЛО, гадание, сгибание ложек силой мысли, уринотерапию, энергию ци, переселение душ, полтергейст и т.д. и т.п. И я больше боюсь этих верующих во все паранормальное, чем какого-нибудь  гея, но трезвомыслящего.

Даже интересно стало... :) Ещё раз - я не спрашивал , боитесь ли Вы геев...И мне неинтересно что считает нормой "огромное количество людей"...Мне интересно считаете ли Вы нормой то, о чём я Вас спрашивал? Ну что Вы виляете то? Ну несерьёзно, честное слово... :)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Вот я думаю. Достаточно пробитого чека.....перестань брать поборы за всё и вся.....сделай ресторан более доступным для населения, чтобы больше ходили. Больше ходят - больше налога в казну.
 Но это не интересно.....бабло ведь в казну пойдёт, а не к проверяльщикам и лицензионщикам.

................................................. ..

Но наряду с этим драконовское (а не формальное наказание) вплоть до запрета заниматься ресторанным бизнесом.
« Последнее редактирование: 16.04.2019, 18:58:20 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Сергей_93

• Оффлайн Оффлайн
Я обалдеваю......Поставят турникет на проблемном перекрёстке.....там машин соберут больше чем было.
 Это видно даже на платных дорогах....ездят единицы, но у турникетов собирается бывает по 2-3 машины.  :))

Наверное министр транспорта придумал.
Вместо продавцов и мойщиков машин будет ходить тетенька кондуктор и всех обилечивать

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Мне кажется, что я раскрыл причину озлобленности россиян.

Созданы такие условия, что человек (даже если не хочет) вынужден зарабатывать деньги не совсем достойным образом. А потому даже если он лощёный, живёт в хорошем вигваме и ездит на хорошей машине......ощущает себя дерьмом. Нет самоуважения к себе - ну разумеется и к другим.
 О нищете и сосунах не говорю. В общем всё злые как собаки (да простят меня собаки, которых люблю).
«
»
— Достоевский Ф.М.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий

Созданы такие условия, что человек (даже если не хочет) вынужден зарабатывать деньги не совсем достойным образом. А потому даже если он лощёный, живёт в хорошем вигваме и ездит на хорошей машине......ощущает себя дерьмом. Нет самоуважения к себе - ну разумеется и к другим.
 О нищете и сосунах не говорю. В общем всё злые как собаки (да простят меня собаки, которых люблю).

У Вас есть статистика по всем россиянам? Откройте источник... А Вы себя ощущаете дерьмом? У Вас есть самоуважение к себе?  :) Вот в  моём окружении например нет людей, "злых как собаки"...Все нормально зарабатывают, у всех семьи, дети...С чего злиться то?  :)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
  Даже интересно стало... :) Ещё раз - я не спрашивал , боитесь ли Вы геев...И мне неинтересно что считает нормой "огромное количество людей"...Мне интересно считаете ли Вы нормой то, о чём я Вас спрашивал? Ну что Вы виляете то? Ну несерьёзно, честное слово... :)

Я вполне внятно ответил. Хотя ваше "дознание" как раз отличается большой долей невнятности.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Будешь озлоблен ходя веками по одному и тому же болоту кругами.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
У Вас есть статистика по всем россиянам? Откройте источник... А Вы себя ощущаете дерьмом? У Вас есть самоуважение к себе?  :) Вот в  моём окружении например нет людей, "злых как собаки"...Все нормально зарабатывают, у всех семьи, дети...С чего злиться то?  :)

Для этого не нужна статистика. Достаточно ходить по магазинам, прокатится в общественном транспорте, быть водителем авто и т.п. это знаете ли резко бросается в глаза.
 В Вашем окружении наверное ездят в авто с тонированными стёклами и разглядеть не могут то что рядом.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Будешь озлоблен ходя веками по одному и тому же болоту кругами.

Даже при коммунистах такого не было.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Сейчас по ящику услышал новость, что возможно в России появятся платные перекрёстки.
 И ещё.
 Видел как подключили Онищенко. Вводят новые правила....рестараторов будут доить.
 Мы будем помогать восстанавливать Нотр-Дам....."нищим" французам.

И ещё....Первую половину дня пытался настроить цифру.....задолбался. Я конечно не дока, но приставка у меня есть....кажет только 10 каналов без центральных. Думаю кто-то погреет руки на продаже телеков и приставок.
Про перекрёстки я тоже сегодня прочитал, надеюсь, такой идиотизм не пройдёт.

А какая у вас антенна? И где ближайший ретранслятор?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Про перекрёстки я тоже сегодня прочитал, надеюсь, такой идиотизм не пройдёт.

А какая у вас антенна? И где ближайший ретранслятор?

Александр....Вы такие вопросы задаёте?  :D  Не буду грешить на правительство.....возможно у меня вороны метровый диапазон отклевали.....До перехода у меня дециметры показывали, а метры плохо. А сегодня я всё насиловал приставку TEL-ANT 220G (когда то купил....сам не знаю зачем). Я её и так и эдак.....и всё 10 (а не 20 каналов)......и почему то питание мигает.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Александр....Вы такие вопросы задаёте?  :D  Не буду грешить на правительство.....возможно у меня вороны метровый диапазон отклевали.....До перехода у меня дециметры показывали, а метры плохо. А сегодня я всё насиловал приставку TEL-ANT 220G (когда то купил....сам не знаю зачем). Я её и так и эдак.....и всё 10 (а не 20 каналов)......и почему то питание мигает.
К приставке антенну подключить не пробовали? ;)

Лучше об этом в ЛС.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
К приставке антенну подключить не пробовали? ;)

Я так и делал. Антенну к приставке, а от приставки к ТВ тюльпаны или HDMD......всяко изголялся и напрямую....результат один....10 каналов....даже 9.....МАТЧ не настраивался.
«
»
— Достоевский Ф.М.
Страниц: 1 ... 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 ... 106   Вверх

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика