Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 ... 106   Вниз

Автор Тема: Путин и Медведев решили покошмарить Россию, пока народ спит ...  (Прочитано 75828 раз)

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
http://ru-an.info/новости/все-мировые-сми-контролируются-несколькими-еврейскими-медиагигантами/

Это какое-то патологическое свойство русского человека, думать о каких-то "мировых сми", мировой "закулисе", и не видеть и не хотеть знать того, что существует под носом. И потом, что за источник? "Всегда честные новости"! Смеялсо.
В рубрике "о проекте" сказано о целях этого сайта:
"Разработать и внедрить источник альтернативной, правдивой информации для просыпающихся людей".
Ну и скажите что в этой информации о "еврейских медиагигантах" альтернативного? Всё это уже не ново и навязло в зубах.
Или "Наладить широкую пропаганду Новых Знаний академика Н. Левашова посредством объяснения явлений и событий, приводимых в Новостях, с точки зрения реальной теории мироздания". http://ru-an.info/about.php
И кто такой этот Левашов? Вот: "российский писатель и публицист, автор националистического неоязыческого (родноверческого) оккультного учения, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век». https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Я уже не смеюсь, рыдаю. Бедная Россия... :'(

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ну какое-такое "государство"? Вот к чему вы произносите эти абстрактные понятия, которые что-то "платят"?
Платит вам расчётный отдел бухгалтерии. Деньги переводимые страховыми компаниями за пролеченных больных. И всё. Больше вас ничего не должно волновать. Больше пролечили (оказали услуг, как сейчас говорят), больше получили. Всё, абзац.

Речь о бюджетниках.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Речь о бюджетниках.

А что бюджетники не платят налоги?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Это какое-то патологическое свойство русского человека, думать о каких-то "мировых сми", мировой "закулисе", и не видеть и не хотеть знать того, что существует под носом. И потом, что за источник? "Всегда честные новости"! Смеялсо.
В рубрике "о проекте" сказано о целях этого сайта:
"Разработать и внедрить источник альтернативной, правдивой информации для просыпающихся людей".
Ну и скажите что в этой информации о "еврейских медиагигантах" альтернативного? Всё это уже не ново и навязло в зубах.
Или "Наладить широкую пропаганду Новых Знаний академика Н. Левашова посредством объяснения явлений и событий, приводимых в Новостях, с точки зрения реальной теории мироздания". http://ru-an.info/about.php
И кто такой этот Левашов? Вот: "российский писатель и публицист, автор националистического неоязыческого (родноверческого) оккультного учения, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век». https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Я уже не смеюсь, рыдаю. Бедная Россия... :'(

Какая разница кто написал? Можете опровергнуть хоть один пункт о владельцах? И я вижу, что под носом. Хуже чем там материально, но нужно думать о том, что будет завтра. Завтра жить нашим внукам.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А что бюджетники не платят налоги?

На выплаты этого не хватит.....даже официальные. Но речь не о том.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Какая разница кто написал? Можете опровергнуть хоть один пункт о владельцах? И я вижу, что под носом. Хуже чем там материально, но нужно думать о том, что будет завтра. Завтра жить нашим внукам.

Зачем опровергать тезисы сомнительных источников? Я, видите ли, считаю, что есть разница " кто написал".
А наши внуки свой выбор сделают. И уже как я вижу делают не в нашу пользу: "41% россиян в возрасте от 18 до 24 лет выразили желание переехать за границу на постоянное место жительства, - показал опрос "Левада-центра", проведенный в декабре 2018 года". https://ru.euronews.com/2019/02/04/ru-41percent-of-russian-youth-would-liketo-live-abroad
Не верите этому источнику, вот ещё один https://www.novayagazeta.ru/news/2019/02/04/148936-levada-tsentr-o-zhelanii-emigrirovat-iz-rossii-zayavil-41-molodezhi
Многие СМИ назвали эти цифры фейковыми. Но в 2018 году такой же опрос делал ВЦИОМ, цифры были чуть меньше, но схожие: " При этом 31 процент россиян в возраст до 24 лет заявили, что хотят жить за границей. Годом ранее таких было только 25 процентов". https://replyua.net/putin/100775-rossiyskaya-molodezh-hochet-uehat-iz-strany-opros.html
Да, это только из 10% всех желающих уехать. Вроде бы не так много. Но учитывая отток мигрантов, нестабильность,  санкции, отсутствие инвестиций и уже заметную нехватку людей во всех отраслях, большую смертность и снижение рождаемости (Голикова озаботилась сохранением нации), даже 10% резко усугубит положение.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Зачем опровергать тезисы сомнительных источников? Я, видите ли, считаю, что есть разница " кто написал".
А наши внуки свой выбор сделают. И уже как я вижу делают не в нашу пользу: "41% россиян в возрасте от 18 до 24 лет выразили желание переехать за границу на постоянное место жительства, - показал опрос "Левада-центра", проведенный в декабре 2018 года". https://ru.euronews.com/2019/02/04/ru-41percent-of-russian-youth-would-liketo-live-abroad
Не верите этому источнику, вот ещё один https://www.novayagazeta.ru/news/2019/02/04/148936-levada-tsentr-o-zhelanii-emigrirovat-iz-rossii-zayavil-41-molodezhi
Многие СМИ назвали эти цифры фейковыми. Но в 2018 году такой же опрос делал ВЦИОМ, цифры были чуть меньше, но схожие: " При этом 31 процент россиян в возраст до 24 лет заявили, что хотят жить за границей. Годом ранее таких было только 25 процентов". https://replyua.net/putin/100775-rossiyskaya-molodezh-hochet-uehat-iz-strany-opros.html
Да, это только из 10% всех желающих уехать. Вроде бы не так много. Но учитывая отток мигрантов, нестабильность,  санкции, отсутствие инвестиций и уже заметную нехватку людей во всех отраслях, большую смертность и снижение рождаемости (Голикова озаботилась сохранением нации), даже 10% резко усугубит положение.

По идее я наверное могу найти иные источники. И я в курсе насчёт желающих уехать, а главное не защищаю нашу действительность.....Но многие из тех кто хочет уехать плохо представляют, что их ждёт.
 По идее неплохие шансы только у светил из разных областей и смазливых девчонок. Остальные будут лишь смотреть глазками на жизнь других.
 Я бывал как гость на одном форуме. Все озабочены как заработать....кто самогонку гонит, кто пирожки печёт, кто пельмени лепит. И вот одна из лепивших пельмени и излучавших оптимизм выбросилась из окна. Люди едут туда за другим.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
. И я в курсе насчёт желающих уехать, а главное не защищаю нашу действительность.....Но многие из тех кто хочет уехать плохо представляют, что их ждёт.
Согласен.

По идее неплохие шансы только у светил из разных областей и смазливых девчонок. Остальные будут лишь смотреть глазками на жизнь других.
А "светила"-то нам свои не нужны? "По данным РАН, из Академии уехало за последний год 42-44 тысячи ученых...цифра 44 тысяч высококвалифицированных специалистов, покинувших Россию – это двукратное увеличение с 2013 года (на тот момент количество эмигрировавших ученых составляло 20 тысяч человек)". Это осень 2018 года. https://newizv.ru/news/society/05-10-2018/brosit-rodinu-skolko-rossiyan-na-samom-dele-uezzhaet-iz-strany

Я бывал как гость на одном форуме. Все озабочены как заработать....кто самогонку гонит, кто пирожки печёт, кто пельмени лепит. И вот одна из лепивших пельмени и излучавших оптимизм выбросилась из окна. Люди едут туда за другим.

Э-э....Вы даже себе не представляете, сколько здесь пельменеедов и пельменеедок я отдирал от асфальта. Вот только что, на Флотской улице (отдирал не я) https://ran24.ru/proisshestviya/moscow/4774-v-moskve-shkolnica-vypala-s-balkona-17-jetazha-na-flotskoj-ulice.html

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

А "светила"-то нам свои не нужны? "По данным РАН, из Академии уехало за последний год 42-44 тысячи ученых...цифра 44 тысяч высококвалифицированных специалистов, покинувших Россию – это двукратное увеличение с 2013 года (на тот момент количество эмигрировавших ученых составляло 20 тысяч человек)". Это осень 2018 года. https://newizv.ru/news/society/05-10-2018/brosit-rodinu-skolko-rossiyan-na-samom-dele-uezzhaet-iz-strany

Не хочу никого и ничего оправдывать, но (по Вашей ссылке)

Лидерами по приему в дальней загранице в 2016 году стали Китай, КНДР, Германия, Грузия, Индия и Вьетнам. В США выехало 1404 россиянина, в Канаду – 396, в Австралию - 183, в Израиль – 1142, в Новую Зеландию - 66. Великобритания приняла 388 россиян, Испания – 409, Франция – 339, Швейцария – 148.

Или пункт письма.

2. Подчинение институтов РАН министерству <науки и высшей школы>, руководимому финансистом <бывшим главой Федерального агентства научных организаций, ФАНО, Михаилом Котюковым>, означает окончательную утрату академических свобод, которыми пользовались многие поколения ученых во времена царей и генсеков.

Я уже писал, как воспользовались утраченной свободой......ибо бизнесом занимался.....Сдали помещения комерсам и превратились в рантье.

Э-э....Вы даже себе не представляете, сколько здесь пельменеедов и пельменеедок я отдирал от асфальта. Вот только что, на Флотской улице (отдирал не я) https://ran24.ru/proisshestviya/moscow/4774-v-moskve-shkolnica-vypala-s-balkona-17-jetazha-na-flotskoj-ulice.html

Мне думается, что 12 летняя сиганула не от социальных проблем....бо в таком возрасте ещё находятся на попечении родителей и тягот жизни не испытывают.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Сергей_93

• Оффлайн Оффлайн
Согласен.
 А "светила"-то нам свои не нужны? "По данным РАН, из Академии уехало за последний год 42-44 тысячи ученых...
т.е. практически все рановские сотрудники слиняли, осталось две-три тысячи. А мужики-то не знают (с)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Не хочу никого и ничего оправдывать, но (по Вашей ссылке)

Лидерами по приему в дальней загранице в 2016 году стали Китай, КНДР, Германия, Грузия, Индия и Вьетнам. В США выехало 1404 россиянина, в Канаду – 396, в Австралию - 183, в Израиль – 1142, в Новую Зеландию - 66. Великобритания приняла 388 россиян, Испания – 409, Франция – 339, Швейцария – 148.
Ну, а что тут не так? Если сложить всех выехавших в упомянутые страны и умножить на три года, то получится что за это время мы потеряли, примерно, 13тыс. 425 человек. Это примерно один такой город как Анадырь.

Я уже писал, как воспользовались утраченной свободой......ибо бизнесом занимался.....Сдали помещения комерсам и превратились в рантье.
Так по другому выживать было нельзя. От хорошей жизни разве "сдали помещения"? Вот те, кто не хотел так жить, поуезжали. Напомню Вам, что Путин в ноябре прошлого года на заседании президентского Совета по науке и образованию, говорил что итогом прикладных исследований  должен быть практический вклад от внедрения научных разработок. Это рост продолжительности жизни граждан, снижение смертности от различного рода заболеваний, экологическое оздоровление территорий, повышение скорости и надёжности транспорта, энергосбережение и эффективные цифровые решения во всех сферах, рост производительности труда и высокотехнологичного экспорта и повышение обороноспособности России. Заметьте, ничего не сказано об увеличении рождаемости. Да и по остальным пунктам, кроме "повышения обороноспособности", никаких прорывов нет.

Мне думается, что 12 летняя сиганула не от социальных проблем....бо в таком возрасте ещё находятся на попечении родителей и тягот жизни не испытывают.

Причины "сигания" конечно разные. Но в основе всегда социальные проблемы. Например, если она накурилась спайса, это не социальная проблема?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ну, а что тут не так? Если сложить всех выехавших в упомянутые страны и умножить на три года, то получится что за это время мы потеряли, примерно, 13тыс. 425 человек. Это примерно один такой город как Анадырь.

География. ....едут в страны третьего мира.Конечно с одной стороны это говорит об улучшении там, и ухудшении здесь, но не во всех случаях. Мне трудно представить, как европеоид будет жить в Китае или во Вьетнаме.

Так по другому выживать было нельзя. От хорошей жизни разве "сдали помещения"? Вот те, кто не хотел так жить, поуезжали. Напомню Вам,......

Прекратите. Я был например в институте куда при коммунистах ездил к консультанту. Из кажется 5 этажей остался один....да и то под вопросом кто сидит в кабинетах. Помимо этого корпуса построили ещё 2 или 3.....всё сдано комерсам. Куда из основного корпуса делись сотрудники и кто их уволил? Это ещё до Путина так стало.
 И у всех подобных организаций есть служебные стоянки. Не в обиду и у больниц....Посмотрите каие там авто стоят....Это не вопрос выживания, а нажива и алчность в чистом виде.

Причины "сигания" конечно разные. Но в основе всегда социальные проблемы. Например, если она накурилась спайса, это не социальная проблема?

Спайсы, марфушка и т.п. это "+" свободной жизни, когда и смертную казнь нельзя ввести.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

http://левашов.ru-an.info

Награды Николая Левашова
Медаль РАЕН за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий, 1 ноября 2005 года.
Орден «Глобальная Безопасность», 17 сентября 2007 года награжден Всемирной Академией Наук Комплексной Безопасности (ВАН КБ).
Высшая Российская общественная награда, Орден «Гордость России», 30 июня 2008 года, награждён Общественным Фондом «Гордость Отечества»;
Орденский знак «Единство» III степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 20 октября 2009 года, награждён Международным Общественным Правозащитным Движением (МОПД) «Единство»;
Орденский знак «Единство» II степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 26 июня 2010 года, награждён МОПД «Единство»;
Орден «За верность долгу» II степени, 2 августа 2010 года, награждён Всемирной Академией Наук Комплексной Безопасности;
Орденский знак «Единство» I степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 16 января 2011 года, награждён МОПД «Единство».

Клевета на Николая Левашова

Социальные паразиты, мягко говоря, были не в очень большом восторге от деятельности Николая Левашова, против которых он всю жизнь боролся. Помимо попыток физического устранения, они не прекращали распространять о нём клевету, чтобы скомпрометировать в глазах читателей. Были созданы специальные форумы и сайты, где люди с утра до вечера обливали грязью Николая и его жену Светлану, писали «разоблачительные» статьи, в которых перекручивали цитаты автора, искажали смысл книг и просто распространяли ложные слухи.....
«
»
— Достоевский Ф.М.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
   Посмотрел я, что это за "академик" такой (Левашов): шарлатан, "пробу ставить некуда".

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
   Посмотрел я, что это за "академик" такой (Левашов): шарлатан, "пробу ставить некуда".
Ага, такой же "акадэмик", как Григорий Грабовой.
У "борца за возрождение России" даже с русским языком проблемы:
"Социальные паразиты, мягко говоря, были не в очень большом восторге от деятельности Николая Левашова, против которых он всю жизнь боролся."
« Последнее редактирование: 11.04.2019, 11:13:11 от Александр Черепанов »
Нажми, водитель, тормоз наконец,
Ты нас тиранил три часа подряд.
Слезайте, граждане, приехали, конец -
Охотный ряд, Охотный ряд!

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Прекратите. Я был например в институте куда при коммунистах ездил к консультанту. Из кажется 5 этажей остался один....да и то под вопросом кто сидит в кабинетах. Помимо этого корпуса построили ещё 2 или 3.....всё сдано комерсам. Куда из основного корпуса делись сотрудники и кто их уволил? Это ещё до Путина так стало.
 И у всех подобных организаций есть служебные стоянки. Не в обиду и у больниц....Посмотрите каие там авто стоят....Это не вопрос выживания, а нажива и алчность в чистом виде.

Возможно. Я не владею в вопросе "наживы" учёных достаточной информацией. Однако, народная мудрость гласит, что "рыба ищет где глубже, а человек где лучше". И ничего не сказано, что нельзя искать где лучше за счёт других.

, марфушка и т.п. это "+" свободной жизни, когда и смертную казнь нельзя ввести.

Кстати я активно выступал "за" смертную казнь. Только так можно приучить человека к свободе, как осознанной ответственности. За себя и других.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Клевета на Николая Левашова

Социальные паразиты, мягко говоря, были не в очень большом восторге от деятельности Николая Левашова, против которых он всю жизнь боролся. Помимо попыток физического устранения, они не прекращали распространять о нём клевету, чтобы скомпрометировать в глазах читателей. Были созданы специальные форумы и сайты, где люди с утра до вечера обливали грязью Николая и его жену Светлану, писали «разоблачительные» статьи, в которых перекручивали цитаты автора, искажали смысл книг и просто распространяли ложные слухи.....

Ну не знаю. Он же вроде жулик.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
Ну не знаю. Он же вроде жулик.
   Доктор, а Вы в этом сомневаетесь? :o

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

А шо он у Вас украл?
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Мне не хочется загонять Эдуарда Николаевича в угол. В углу все становятся агрессивными. А тут, в кои-то веки, хоть какой-то диалог.
Страниц: 1 ... 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 ... 106   Вверх

Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика