Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103   Вниз

Автор Тема: Путин и Медведев решили покошмарить Россию, пока народ спит ...  (Прочитано 59253 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Возможно. Я не владею в вопросе "наживы" учёных достаточной информацией. Однако, народная мудрость гласит, что "рыба ищет где глубже, а человек где лучше". И ничего не сказано, что нельзя искать где лучше за счёт других.

Я это видел собственными глазами как "генералы" от науки, производства, медицины и т.п. воспользовались  свободой......по принципу "дай мужику лошадь и он себя прокормит.....он зарежет лошадь и до весны ему мяса хватит".
 Вот "генералы" эти так и поступили.....вместо пахаты за зарплату персонал уволили и стригли бабки за аренду помещений.....люби себя, плевай на всех. Но правда всё одно получается за счёт других.

Кстати я активно выступал "за" смертную казнь. Только так можно приучить человека к свободе, как осознанной ответственности. За себя и других.

Это противоречит либеральным ценностям....там не казнят....там держат за горло контролируя денежные потоки. Америка видимо это другой вопрос......слишком много мигрантов.....чиканосы резкие ребята.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Мне не хочется загонять Эдуарда Николаевича в угол. В углу все становятся агрессивными. А тут, в кои-то веки, хоть какой-то диалог.

Не нужно этого бояться. Я ведь написал, что могу привести подтверждения из иных источников. Ранее их в инете было море....разговор ведь не об авторе статьи, а о медиамагнатах.
 К слову Вы заметили, что если нажать на мою ссылку, то там уже вылезает другая информация, а эта страничка тю-тю.....уже со вчерашнего дня. Вот и делайте выводы....что и кому принадлежит.

Да и для меня не проблема признаться если не прав. Для меня диалог не спорт.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Не нужно этого бояться. Я ведь написал, что могу привести подтверждения из иных источников. Ранее их в инете было море....разговор ведь не об авторе статьи, а о медиамагнатах.
 К слову Вы заметили, что если нажать на мою ссылку, то там уже вылезает другая информация, а эта страничка тю-тю.....уже со вчерашнего дня. Вот и делайте выводы....что и кому принадлежит.

Да и для меня не проблема признаться если не прав. Для меня диалог не спорт.

Это ведь всё абстрактные разговоры. Давайте предметно. Вот сегодня Басманный суд будет рассматривать иск ФСБ к "Новой газете". Кому же принадлежит "Новая газета"? "Контрольный пакет издания (76 % акций) принадлежит коллективу, 14 % — бизнесмену Александру Лебедеву, 10 % принадлежит Михаилу Горбачёву. Там самая главная претензия, что газета финансировалась Нидерландами. https://iz.ru/news/590724#from-relap
Пишут: "Учредителями ЗАО «Новая ежедневная газета» являются «РСТ.Ф» (66%), а также ЗАО «Инвестгарант» (18%; учреждено «Контрактпромэкспортом», который ликвидирован в конце 2014 года), импортер с характерным названием ЗАО «Амстер трейд 2» (12%; операционной сейчас деятельности не ведет, связаться с компанией не удалось) и экс-президент СССР Михаил Горбачев (4%); Горбачев на звонки не отвечал". Нидерланды...Но кто конкретно? Кто этот "медиамагнат"? Мы так и не узнали. "РСТ.Ф" ликвидирован в 2014 году. Другой фонд так же ликвидирован в 2014 году. Так кто, кто медиамагнат? Сорос? Но этого не отрицала сама газета: "«Новая газета», как и сотни других организаций, получила грант Фонда Сороса в размере 55 тысяч долларов. Цель — создание базы данных пропавших в Чечне без вести. Освобождение пленных и заложников. Помощь детскому дому и дому престарелых. Заметим: грант мы получили в прошлом году, а занимаемся всем этим с 1994 года". http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/14n/n14n-s00.shtml
Было это давно, ещё 18 лет назад. И если вы прочитаете, то первый транш в 14 тыс. был направлен на то, чтобы укрывать 3 мес. Политковскую за границей из-за расследований по Чечне. И потом, когда ей была предоставлена государственная защита: ("государство применило в отношении журналиста закон «О госзащите». И вплоть до ареста подозреваемого она находилась на «особом положении»), её всё же благополучно застрелили. А Сорос "медиамагнат"? Таки нет. Финансовый спекулянт. Инвестор, филантроп, трейдер. К тому же "В конце 2003 года Сорос официально свернул финансовую поддержку своей деятельности в России, а в 2004 году Институт «Открытое общество» перестал выдавать гранты". Так кто владеет "Новой газетой"....?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Это ведь всё абстрактные разговоры. Давайте предметно. Вот сегодня Басманный суд будет рассматривать иск ФСБ к "Новой газете". Кому же принадлежит "Новая газета"? "Контрольный пакет издания (76 % акций) принадлежит коллективу, 14 % — бизнесмену Александру Лебедеву, 10 % принадлежит Михаилу Горбачёву. Там самая главная претензия, что газета финансировалась Нидерландами. https://iz.ru/news/590724#from-relap
Пишут: "Учредителями ЗАО «Новая ежедневная газета» являются «РСТ.Ф» (66%), а также ЗАО «Инвестгарант» (18%; учреждено «Контрактпромэкспортом», который ликвидирован в конце 2014 года), импортер с характерным названием ЗАО «Амстер трейд 2» (12%; операционной сейчас деятельности не ведет, связаться с компанией не удалось) и экс-президент СССР Михаил Горбачев (4%); Горбачев на звонки не отвечал". Нидерланды...Но кто конкретно? Кто этот "медиамагнат"? Мы так и не узнали. "РСТ.Ф" ликвидирован в 2014 году. Другой фонд так же ликвидирован в 2014 году. Так кто, кто медиамагнат? Сорос? Но этого не отрицала сама газета: "«Новая газета», как и сотни других организаций, получила грант Фонда Сороса в размере 55 тысяч долларов. Цель — создание базы данных пропавших в Чечне без вести. Освобождение пленных и заложников. Помощь детскому дому и дому престарелых. Заметим: грант мы получили в прошлом году, а занимаемся всем этим с 1994 года". http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/14n/n14n-s00.shtml
Было это давно, ещё 18 лет назад. И если вы прочитаете, то первый транш в 14 тыс. был направлен на то, чтобы укрывать 3 мес. Политковскую за границей из-за расследований по Чечне. И потом, когда ей была предоставлена государственная защита: ("государство применило в отношении журналиста закон «О госзащите». И вплоть до ареста подозреваемого она находилась на «особом положении»), её всё же благополучно застрелили. А Сорос "медиамагнат"? Таки нет. Финансовый спекулянт. Инвестор, филантроп, трейдер. К тому же "В конце 2003 года Сорос официально свернул финансовую поддержку своей деятельности в России, а в 2004 году Институт «Открытое общество» перестал выдавать гранты". Так кто владеет "Новой газетой"....?

https://blogbaster.livejournal.com/1011993.html

Вы ведь не думаете, что газета существует от продажи тиражей?

По запросу в ФНС члена ОП РФ Артема Кирьянова удалось выяснить, что западные покровители перевели не менее 326тысяч долларов на поддержку «журналистских расследований», налоги с этой сумм никто не платил.

Переводом занималась НКО OCCRP (проект по расследованию коррупции и организованной преступности), связанного с американским Агентством международного развития USAID, которое, в свою очередь, использует Госдеп США для организации цветных революций во всем мире. Кроме того, здесь же замешан и фонд Сороса «Открытое общество», занимающийся уже давно дестабилизацией обстановки во многих странах, включая Россию. Очевидно, что финансирование проходит через все эти НКО, имеющими партнерские связи с «Новой газетой».
и т.д..

Само собой, сама «Новая газета» не может называться независимым медиа, это лишь рупор западной антироссийской пропаганды, существующий благодаря хитросплетенному клубку различных НКО, фондов и спецслужб,
« Последнее редактирование: 12.04.2019, 08:20:01 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Или вот "независимая газета". Она долгое время ассоциировавшаяся с именем Бориса Березовского, была в 2005-м продана семье ее нынешнего главреда Константина Ремчукова, в ту пору — помощника главы Минэкономразвития Германа Грефа. Он её владелец и главный редактор. Но какой же он "медиамагнат"? "Московским комсомольцем" владеет Павел Гусев. Он то же не медиамагнат, хотя его так называют
https://360tv.ru/news/tekst/istorija-uspeha-pavla-guseva/
Это скорее медиабароны. А магнат это вот Мексиканец  Карлос Слим, чьё состояние оценено в 74 миллиарда баксов.(сейчас меньше) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%BC,_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D1%81

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
https://blogbaster.livejournal.com/1011993.html

Вы ведь не думаете, что газета существует от продажи тиражей?

По запросу в ФНС члена ОП РФ Артема Кирьянова удалось выяснить, что западные покровители перевели не менее 326тысяч долларов на поддержку «журналистских расследований», налоги с этой сумм никто не платил.

Переводом занималась НКО OCCRP (проект по расследованию коррупции и организованной преступности), связанного с американским Агентством международного развития USAID, которое, в свою очередь, использует Госдеп США для организации цветных революций во всем мире. Кроме того, здесь же замешан и фонд Сороса «Открытое общество», занимающийся уже давно дестабилизацией обстановки во многих странах, включая Россию. Очевидно, что финансирование проходит через все эти НКО, имеющими партнерские связи с «Новой газетой».
и т.д..

Само собой, сама «Новая газета» не может называться независимым медиа, это лишь рупор западной антироссийской пропаганды, существующий благодаря хитросплетенному клубку различных НКО, фондов и спецслужб,

Т.е. никакого "медиамагната" за газетой не стоит. Что и требовалось доказать.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Т.е. никакого "медиамагната" за газетой не стоит. Что и требовалось доказать.

По большому счёту требовалось доказать, что за ней не стоит закулиса. Банкиры, медиамагнаты и т.д. это ребята из одного ларца....делающие одно дело....ну и их холуи соответственно.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
По большому счёту требовалось доказать, что за ней не стоит закулиса. Банкиры, медиамагнаты и т.д. это ребята из одного ларца....делающие одно дело....ну и их холуи соответственно.

Всё это опять общие разговоры. Когда дело касается конкретики, то мы видим, где-то кто-то сбросил гранты, где-то кто-то участвовал в финансировании, через подставные фонды. Но вы никак не сможете доказать документами, влияние этой "закулисы" на редакционную политику. Только косвенные выводы, на основе догадок.
« Последнее редактирование: 12.04.2019, 08:55:03 от Егоров Г.В. »

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Всё это опять общие разговоры. Когда дело касается конкретики, то мы видим, где-то кто-то сбросил гранты, где-то кто-то участвовал в финансировании, через подставные фонды. Но вы никак не сможете доказать документами, влияние этой "закулисы" на редакционную политику. Только косвенные выводы, на основе догадок.

В нашем мире существуют фундаментальные законы типа закона сохранения энергии и т.п., которые гласят, что ничто не берётся ниоткуда, и ничто не уходит в никуда. Эти ребята на что-то живут (весьма неплохо), а об источниках финансирования ничего неизвестно. По идее как атеист Вы сами должны занимать мою позицию, как убеждённый, что чудес не бывает. Но если угодно верить, что они как камарики питаются росой.....пожалуйста. И есть ещё одна мудрость, которая гласит: кто платит, тот девушку и танцует.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
 Все рассуждения в этом смысле основаны на том, что "кто девушку ужинает, тот её и танцует". Но это всё догадки, косвенные умозаключения. К реальности отношения не имеющие. Рассуждения  строятся на чувстве, что раз дают деньги, то они их отрабатывают, иначе денег не дадут. Но, повторяю, это косвенные умозаключения, не прямые. Это как бы должно так быть. Но никак не доказывает, что так и есть на самом деле. Это не строгая логика, а эмоции, догадки, предположения. "Новую" наши "органы" тащат в суд уже не в первый раз. А доказать ничего не могут. Нет у них "методов на Костю Сапрыкина", кроме того метода что продемонстрировал Жеглов. Подложить кошелёк в карман.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
В нашем мире существуют фундаментальные законы типа закона сохранения энергии и т.п., которые гласят, что ничто не берётся ниоткуда, и ничто не уходит в никуда. Эти ребята на что-то живут (весьма неплохо), а об источниках финансирования ничего неизвестно. По идее как атеист Вы сами должны занимать мою позицию, как убеждённый, что чудес не бывает. Но если угодно верить, что они как камарики питаются росой.....пожалуйста. И есть ещё одна мудрость, которая гласит: кто платит, тот девушку и танцует.

Не "платит, а "ужинает". Я уже написал ответ на эту вашу реплику о которой догадывался, что она такой и будет.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Все рассуждения в этом смысле основаны на том, что "кто девушку ужинает, тот её и танцует". Но это всё догадки, косвенные умозаключения. К реальности отношения не имеющие. Рассуждения  строятся на чувстве, что раз дают деньги, то они их отрабатывают, иначе денег не дадут. Но, повторяю, это косвенные умозаключения, не прямые. Это как бы должно так быть. Но никак не доказывает, что так и есть на самом деле. Это не строгая логика, а эмоции, догадки, предположения. "Новую" наши "органы" тащат в суд уже не в первый раз. А доказать ничего не могут. Нет у них "методов на Костю Сапрыкина", кроме того метода что продемонстрировал Жеглов. Подложить кошелёк в карман.

Наоборот ....здесь исключительно строгая....железобетонная логика.

Я удивляюсь. Уже при разговоре с Вами мне попалось высказывание одного воротилы (но не из элиты). Он сказал: Я верю, что сионистский проект будет удачным и преследует благородные цели. Ранее я такого не видел. В словах есть огромный смысл.
 Во-первых, что проект существует.
 Во-вторых, что как минимум о целях ему неизвестно.

Но цели под вопросом....вымирание наций живущих под этим проектом, вакцинация приводящая к бесплодию у женщин, раундап приводящий к онкологии и т.д..
 Про раундап сегодня опять по ящику говорили. Сказали что доказана прямая взаимосвязь между поеданием продуктов выращенных при его помощи с онкологией, но не доказана прямое воздействие активного вещества на онкологию.

Удача тоже под вопросом....брекзит, события во Франции. В стране о которой упоминал, что нравится периодически поджигают яхты и не рекомендуется оставлять дорогие машины на дороге....их из баллончиков с краской раскрашивают.
 Всё на тоненького....жизнь ухудшается, голодных и обездоленных всё больше.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Михаил Маслов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет

Вам как любителю конкретики будет любопытно...http://российскийсуверенитет.рф/st297.html Кстати в самих США подобная деятельность запрещена - что доказывает тюремное заключение Бутиной - но это так, к слову...Или Вы считаете, что выделение десятков и сотен миллионов долларов определенным лицам и организациям не является влиянием стороны дающей деньги на эти лица и организации? И всё потому, что какая нибудь НКО или СМИ не выступили с официальным заявлением о таком влиянии?  Вы смешной конечно... :)

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  Вам как любителю конкретики будет любопытно...http://российскийсуверенитет.рф/st297.html
Ну и конкретика... Ни одной ссылки на источник информации.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
  Вам как любителю конкретики будет любопытно...http://российскийсуверенитет.рф/st297.html Кстати в самих США подобная деятельность запрещена - что доказывает тюремное заключение Бутиной - но это так, к слову...Или Вы считаете, что выделение десятков и сотен миллионов долларов определенным лицам и организациям не является влиянием стороны дающей деньги на эти лица и организации? И всё потому, что какая нибудь НКО или СМИ не выступили с официальным заявлением о таком влиянии?  Вы смешной конечно... :)

Можете смеяться сколько угодно, мне ни холодно, ни жарко.
Наука требует эксперимента. Можете смело мне  выделить "несколько десятков миллионов долларов" и посмотреть сможете ли вы при этом на меня влиять.  Вперёд и с песней. :))

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Паранормальное в конкретике не нуждается.

Михаил Маслов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Можете смеяться сколько угодно, мне ни холодно, ни жарко.
Наука требует эксперимента. Можете смело мне  выделить "несколько десятков миллионов долларов" и посмотреть сможете ли вы при этом на меня влиять.  Вперёд и с песней. :))

Прекрасное рассуждение! Именно поэтому Вам ничего и никогда не выделят...Работайте бесплатно - там таких любят... :)

Михаил Маслов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий

Да-да...Это всё придумано в Кремле... :)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
  Прекрасное рассуждение! Именно поэтому Вам ничего и никогда не выделят...Работайте бесплатно - там таких любят... :)

Я так и думал, что вы сольётесь и такой эксперимент вам не по зубам. :D
Иными словами треп про агентов влияния и есть трёп.

Михаил Маслов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Я так и думал, что вы сольётесь и такой эксперимент вам не по зубам. :D
Иными словами треп про агентов влияния и есть трёп.

Вам то зачем чего то выделять? Как и многие либералы Вы искренне и бесплатно ненавидите Россию, её историю, православие, русский народ...Как говорится опять либералам не повезло с народом - они то вот все хорошие, а народ неправильный попался...Про таких есть прекрасная цитата

Фёдор Михайлович Достоевский
«Бесы»:

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
Страниц: 1 ... 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103   Вверх

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика