Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: О телефонах  (Прочитано 760 раз)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Re: О телефонах
Ответ #20 : 01.11.2018, 23:08:20
1. Про первое я посоветовался сказали, что та прога создаёт папку и по ней можно узнать дату. Но это к спецам.

2 и 3 нtмного не так.  Из аккаунта можно узнать многое, но не всё. Возможности проги гораздо шире.
 Я имел ввиду....если знают пароль аккаунта гугл, то могут завести кабинет на сервере проги при условии, что она уже установлена на смартфон?
1. Перед тем, как ответить, я посмотрел папки на своём телефоне: папки с только что установленными приложениями имеют дату за 2014 год :o
2-3. Если пароль знают, то могут. А конкретно - что за прога  и где ейный сервер? И откуда могли узнать ваш пароль?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #21 : 01.11.2018, 23:33:25
1. Перед тем, как ответить, я посмотрел папки на своём телефоне: папки с только что установленными приложениями имеют дату за 2014 год :o
2-3. Если пароль знают, то могут. А конкретно - что за прога  и где ейный сервер? И откуда могли узнать ваш пароль?

Это теоретические вопросы. Например про доступ....Кто его знает был или не был. Ведь спецу при условии хорошего инета нужно минуты 2-3....ну 5 максимум.
 Аккаунты взламывают.....или я например знаю, что с ГУГЛА была похищена база данных....их могут тупо продавать....только места надо знать.
 Александр я не хочу делать рекламы этому грязному делу.....всё есть в инете. С этими прогами дела обстоят как с камнем и скальпелем....можно орехи колоть, а можно головы, можно аппендиксы удалять, а можно кошельки отнимать. Так и тут. Они полностью официальны....многие дают попробовать бесплатно скажем месяц или неделю, а потом если понравилось платишь 1000 тыр. в год и пользуйся.
« Последнее редактирование: 01.11.2018, 23:38:03 от Эдуард Николаевич »
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #22 : 02.11.2018, 09:55:00
... а потом если понравилось платишь 1000 тыр. в год и пользуйся.
То есть миллион?! ;)

Я не представляю, как можно отслеживать телефон с выключенным позиционированием. Уверен, что то, что пишут про это - пустые страшилки.
« Последнее редактирование: 02.11.2018, 09:58:11 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #23 : 02.11.2018, 17:27:36
То есть миллион?! ;)

Я не представляю, как можно отслеживать телефон с выключенным позиционированием. Уверен, что то, что пишут про это - пустые страшилки.

Т.е. меньше 100 рублей в месяц.

Многие приложения в андроиде прежде чем работать запрашивают всякие разрешения в том числе и о месте и если не разрешить, то не работают. Разрешая сам включаешь.
 И потом человек об этом может и не знать и не будет отключать GPS.

На всякий случай....как я понимаю когда мы отключаем GPS, то отключаем для себя, а большой брат в курсе всё одно.

« Последнее редактирование: 02.11.2018, 17:33:05 от Эдуард Николаевич »
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #24 : 02.11.2018, 22:22:36
Т.е. меньше 100 рублей в месяц.

Многие приложения в андроиде прежде чем работать запрашивают всякие разрешения в том числе и о месте и если не разрешить, то не работают. Разрешая сам включаешь.
 И потом человек об этом может и не знать и не будет отключать GPS.

На всякий случай....как я понимаю когда мы отключаем GPS, то отключаем для себя, а большой брат в курсе всё одно.
Я уверен, что это страшилки. Хотя... ББ, может, и в курсе (хотя всё-таки маловероятно), но сошки помельче вряд ли.

P.S. А всё-таки "1000 тыр" - это тысяча тысяч рублей, то есть миллион 8-)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #25 : 03.11.2018, 10:15:19
Я уверен, что это страшилки. Хотя... ББ, может, и в курсе (хотя всё-таки маловероятно), но сошки помельче вряд ли.

P.S. А всё-таки "1000 тыр" - это тысяча тысяч рублей, то есть миллион 8-)

Понимаете Александр......Я этим никогда не занимался, но читал.......что скажем если Вы что-то удалили с телефона то эту удалёнку прекрасно можно найти в аккаунте. Только нужно знать реквизиты от него. А это доступно и сошкам. Только хочу уточнить, что удалить можно по разному.....просто удалить или безвозвратно.
«
»
— Достоевский Ф.М.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика