Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Почему в РФ не было массовых выступлений против проведения ЧМ 2018 по футболу?

РФ - суперфутбольная страна - круче Бразилии.
- 0 (0%)
Мы впереди планеты всей! Во всем!
- 4 (40%)
Больше похвастать нечем.
- 1 (10%)
Все равно денньги уворуют и до народа они не дойдут, - пусть хоть на футбольное шоу пойдут.
- 2 (20%)
А мне пофиг... .
- 3 (30%)

Всего голосов: 10

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Почему не было массовых протестов в Росси  (Прочитано 382 раз)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
В массовых психозах участие не принимаю... . Тем более, что непонятно. - чему радоваться? Тому, что на это сомнительное (во всех смыслах) шоу потрачены огромные государственные средства, которые вполне могли быть направлены на больницы, дома-интернаты и т. п. Происходит же... ровно наоборот. На фоне этого шоу цинично увеличивают пенсионный возраст. В домах-интернатах инвалиды находятся в жутких условиях и не имеют элементарного ухода. В переполненных районных больницах больные люди лежат в коридорах, а питание таково. что размер порции меньше, чем был в советском детском саду. Получается... не знамо что, - какой-то "пир во время чумы".

Я смотрю, у вас совсем нет "здесь играем", у вас везде - "а здесь рыбу заворачивали", то есть вы ничего не видите принципиально. Вот сегодняшнее, например:

С 1 августа пенсионеры смогут ездить в электричках бесплатно
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я смотрю, у вас совсем нет "здесь играем", у вас везде - "а здесь рыбу заворачивали", то есть вы ничего не видите принципиально. Вот сегодняшнее, например:

С 1 августа пенсионеры смогут ездить в электричках бесплатно

Вы бы лучше сообщили, - когда пенсионеры Московской области смогут ездить на общественном транспорте областного центра (г. Москва) безплатно?
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Вы бы лучше сообщили, - когда пенсионеры Московской области смогут ездить на общественном транспорте областного центра (г. Москва) безплатно?
С 1 сентября. Точнее, не совсем пенсионеры.
Жители Подмосковья старше 60 лет смогут бесплатно ездить на метро и другом общественном транспорте столицы
Воробьёв обещает.

« Последнее редактирование: 10.07.2018, 23:07:33 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика