Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8  Все   Вниз

Автор Тема: Стас Алтынбаев просит большой помощи, будто бы находится на улицах Екб  (Прочитано 5009 раз)

Андрей Львович

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Ко мне обратился ВК наш форумчанин Стасик, сообщил, что оказался на улице в Екатеринбурге, необходимо ехатьв Минводы. Просит либо перечислить денег, либо купить ему билет. Упрашивал меня помочь как православного, обещал вернуть через некоторое время после приезда. Я полагал, что если пара тысяч, то может выкрою. Но говорит, что где-то 8 тыс 200 рублей. А у меня на карточке в два раза меньше и надо распределить на жизнь самому на неделю. Жена улетела. Мне просить не у кого, сыну не смогу объяснить, как можно знакомому по форуму  дать денег или купить билет, да и он приедет через два дня.
А Стас просто умоляет помочь сейчас.
А я налоги ещё только собираюсь собирать - никто не хочет просто так платить их королю, но что-то ни сил, ни времени не хватает пока, да и роль недорепетировал. А не собрав, помочь более-менее существенно никому не могу.
Так есть кто готов помочь Стасу или заплатить налоги королю, чтобы он ему помог?

Если есть вопросы - проверочные - к нему, пишите. Я сам хотел бы потщательнее убедиться в необходимости помощи. Он просит купить билет.
Но как проверить, что
- это именно он, а не пользующийся его аккаунтом ВК;
- если это он, то действительно ли он хочет ехать в Минводы, или просто сшибает деньги, а в случае покупки билета не сдаст ли его, чтобы получить деньги, нужные ему для других целей?
« Последнее редактирование: 11.07.2018, 21:07:06 от Андрей Львович »

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Недавно Саша Черепанов писал, что Стас наоборот, просит помощи вернуться из Екатеринбурга в Минводы. Подозрительно все как-то.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вы уверены, что это он, может его аккаунт взломали?
Помнится он у Татьяны занимал кажется приличную сумму, только вот о возврате история умалчивает.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Вы уверены, что это он, может его аккаунт взломали?
Помнится он у Татьяны занимал кажется приличную сумму, только вот о возврате история умалчивает.
Не вернул. И что самое неприятное, пропал вовсе. Не пишет Вконтакт, где мы с ним друзья, и никак не проявляется. Хотя я считаю, мог бы.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Не вернул. И что самое неприятное, пропал вовсе. Не пишет Вконтакт, где мы с ним друзья, и никак не проявляется. Хотя я считаю, мог бы.

Да, нехорошо получилось...

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Если бы это был реальный Стас, он бы вышел на форум и открыл тему в разделе помощи.
Это не Стас.
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Я почему-то тоже так думаю. Тревожно мне за Стаса очень. Но в чем он не был замечен, так это в обмане своих, тех, с кем он общался и кто помогал ему.

Андрей Львович

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран

Да, прошу извинить, перепутал местами города. Устал после работы, плохо соображаю.

Выясняется. У одного друга (подруги) занял, не захотел или не смог не смог вернуть - перестал общаться. Наверно, стыдно. Поэтому надо просить у тех, кто ещё не давал или давал немножко.
Я ему перечислял как-то сотни две с лишним на мазь.

Да, я перепутал. Теперь просит билет из Екатеринбурга в Минводы на 8200 р.

Андрей Львович

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Если бы это был реальный Стас, он бы вышел на форум и открыл тему в разделе помощи.
Это не Стас.
Да, если он на телефоне выходит ВК, то почему также через телефон не может выйти на форум?

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Я почему-то тоже так думаю. Тревожно мне за Стаса очень. Но в чем он не был замечен, так это в обмане своих, тех, с кем он общался и кто помогал ему.

Самое страшное- если он опять подсел на наркоту. qqq_

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Да, если он на телефоне выходит ВК, то почему также через телефон не может выйти на форум?
Вот именно. Он не их стеснительных, если бы в затруднении сидел, то так бы и сказал.
Но самое подозрительное - он не ответил на контрольные вопросы Александру Черепанову.

Михаил А.В.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Всякое дыхание да хвалит Господа!
Пока якорь. Да, если выходит в ВК, то пусть выйдет сюда и объяснится. Или напишет в ВК, почему не может выйти сюда.
Помощь людям, вынужденным жить на улицах Питера.
Ночлежка, пункт обогрева, сбор одежды и обуви...

http://homeless.ru/
Обсуждение http://kuraev.ru/smf/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=437032.0

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Это не Стас.

Это скорее всего реальный Стас. Просто он такой...

Андрей Львович

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Пишет, что не помнит своего пароля

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Пароля где? На форуме или вконтакте?

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Стас с Андреем Золотых в каком-то соц. контакте может общаться, уже бы ему давно отписал.

Хакер, который не может зайти на форум, потому что потерял пароль... zzz_

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Стас с Андреем Золотых в каком-то соц. контакте может общаться, уже бы ему давно отписал.

Хакер, который не может зайти на форум, потому что потерял пароль... zzz_
Более того, если вы не можете вспомнить пароль, в окошке выпадает вопрос "Забыли пароль?"
Есть еще раздел "Помощь" http://forum-slovo.ru/index.php?action=help;page=loginout

И что, всего это не знает хакер?

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Да, как я писал, со мной он тоже связывался в Скайпе. Первая фраза была, типа "Я в незнакомом городе, мне нужно из Екатеринбурга доехать в Минводы", нужно примерно 8 тысяч. Я тоже не могу ему дать такую сумму, это не 500 рублей. Я спросил, почему незнакомый город, что, он первый раз в Екатеринбурге? Не ответил. Знает только, что я "со [форума] слова". И ещё написал, что развёлся.
Вот прямо сейчас предлагает выйти на видео, но у меня с видео по Скайпу на работе проблемы. Кто может, свяжитесь с ним по видео, имя в Скайпе дам в ЛС. Тоже просит купить билет. Похоже, скорее всего, это он.

Давайте так: кто увидит его по Скайпу, подтвердите, а мы соберёмся и купим билет.

В статусе Скайпа у него появилось: "Я ж сдохну тут".

« Последнее редактирование: 12.07.2018, 09:23:19 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Гугл  говорит, что плацкарт стоит от 3100 рублей.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика