Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8  Все   Вниз

Автор Тема: Стас Алтынбаев просит большой помощи, будто бы находится на улицах Екб  (Прочитано 6318 раз)

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Гугл  говорит, что платцкарт стоит от 3100 рублей.
Я видел где-то 4т через Москву. А прямой от 8.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ну вот, только что написал, чтобы притормозили тему, что жена хочет наладить, но он не верит :-\
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ну вот, только что написал, чтобы притормозили тему, что жена хочет наладить, но он не верит :-\

У него классная жена. Но она хочет нормального, человеческого счастья.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Мне тоже.
Сдаётся, после медового месяца пошли перцовые и хреновые.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
В смысле, притормозить тему с мат. помощью? Скажите ему, что уже никак не можем притормозить, всё собираем и собираем, и пока мульонов 20 не соберем - не остановимся. :P
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
В смысле, притормозить тему с мат. помощью? Скажите ему, что уже никак не можем притормозить, всё собираем и собираем, и пока мульонов 20 не соберем - не остановимся. :P

https://www.youtube.com/watch?v=K-nC2LCwzww
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
У меня он тоже недавно просил денег в ВК.  Я раньше тоже помогала, он мне правда частично вернул.  Но когда я последний раз ему помогла, он на след день рассказывал в беседке как круто напился.

Вывод- слезливые истории в личку были только поводом развести такую дуру как я , чтобы выпить.  Поэтому и сейчас - не верю. Мужчина вполне может заработать 3-8 тысяч не прося милостыню.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
У меня он тоже недавно просил денег в ВК.  Я раньше тоже помогала, он мне правда частично вернул.  Но когда я последний раз ему помогла, он на след день рассказывал в беседке как круто напился.

Вывод- слезливые истории в личку были только поводом развести такую дуру как я , чтобы выпить.  Поэтому и сейчас - не верю. Мужчина вполне может заработать 3-8 тысяч не прося милостыню.
А я думал, он крутой хакер, даже завидовал немного - не тому, что он может тайно снимать деньги со счетов имущих людей, а его усердию в изучении компьютерных программ.

Я по наивности думаю, что человек, так разбирающийся в компьютеризации ,может не то что заработать на жизнь, просто работая по этой теме, но даже много сверх того.

Но видать, склонность к незаконным операциям часто сильно взаимосвязана со склонностью к пьянству, тунеядству и прочим вредным привычкам.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ребят, была критическая ситуация, я оказался на улице, у меня ни денег ни ноутбука чтобы поднять бабло, меня жена выкинула поэтому я просил помощь, щас жена хочет всё наладить, пытаемся. Спасибо за понимание. Таня, прости что не вернул, верну обязательно, никогда кидаловом не был. Просто ситуацию пойми.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Войди в положение Танюша. Пожалуйста

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Кардинг накрылся, своровать больше не выходит почти, на работу нигде не берут, грузчиком или физическим трудом не могу, грыжа поясничного отдела, могу снимки и справки предоставить, судимость на судимости, 272, 273, 159, 161, 228

Арина

• Оффлайн Оффлайн
О, Стасик, ну наконец-то! Ну и куда ты пропал? Мы думали с тобой приключилась большая/малая катастрофа, мол, сел, мол заболел, нервничали за тебя, спрашивали друг друга, молились.
Возвращайся давай в семью и на форум, в рутину.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Пытаюсь. Я же объяснил ситуацию

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Стас, прости, что не могу помогать деньгами ни тебе, ни другим. Я живу неплохо, но лишь благодаря жене, а доступа к её сбережениям у меня нет. А своих сбережений я не сделал, хотя, наверно, мог бы, если бы старался не транжирить по мелочам.
Всё надеюсь заработать через своё творчество, но из-за отдачи сил и времени для работы с довольно скромной зарплатой почти не остаётся сил и времени для организации продвижения своей творческой деятельности.
« Последнее редактирование: 13.07.2018, 08:51:40 от Андрей Львович »

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Понятно.
Стас, при все моей к тебе любви, денег не дам. Вопрос принципиальный - молодым здоровым мужикам денег не даю.
Цалую, обнимаю, не пропадай...

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Что касается личных семейных отношений, то без трений и каких-то конфликтов практически никто не обходится.
Я держался принципа, если случается ругачка, то высказываться по существу дела и всеми силами старался не оскорблять и не унижать другую сторону, тем более не применять насилие.
После туч и бури всегда бывает солнце и тишина. Главное, не доводить бурю до разрушительной силы.
На это данна голова.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Что касается личных семейных отношений, то без трений и каких-то конфликтов практически никто не обходится.
Я держался принципа, если случается ругачка, то высказываться по существу дела и всеми силами старался не оскорблять и не унижать другую сторону, тем более не применять насилие.
После туч и бури всегда бывает солнце и тишина. Главное, не доводить бурю до разрушительной силы.
На это данна голова.
ну вот пытаемся поправить, после бури. Там мы оба виноваты, она так и говорит, с моей стороны что-то вроде измен, с её стороны унижение меня, кризис в общем

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Понятно.
Стас, при все моей к тебе любви, денег не дам. Вопрос принципиальный - молодым здоровым мужикам денег не даю.
Цалую, обнимаю, не пропадай...
Он по позвоночнику полуинвалид. Но башка по компьютерам ещё как шарит.
Я, например, туплю на каждом шаге освоения нового, часто вообще не могу врубиться. У меня со школы и института какое-то отторжение от электроники, информатики и т.п. Не вдохновляет.
Вот конструкции и механизмы больше по мне. Но, оказалось, что теперь их тоже сильно связали с программированием и электроникой, поэтому я тоже не занимаюсь механикой и конструированием, разве что с карандашом и линейкой, для решения простых задач.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Он по позвоночнику полуинвалид. Но башка по компьютерам ещё как шарит.
Я, например, туплю на каждом шаге освоения нового, часто вообще не могу врубиться. У меня со школы и института какое-то отторжение от электроники, информатики и т.п. Не вдохновляет.
Вот конструкции и механизмы больше по мне. Но, оказалось, что теперь их тоже сильно связали с программированием и электроникой, поэтому я тоже не занимаюсь механикой и конструированием, разве что с карандашом и линейкой, для решения простых задач.

Пусть оформляет инвалидность, при его заболеваниях и судимостях вполне возможно получить.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Войди в положение Танюша. Пожалуйста
Дело не в том, что не отдал. Я переживу, чесслово. Дело в том, что пропал.

А так, можешь и не возвращать. Раз уж ситуация такая трудная.

А каким-нить сисадмином на удаленке ты не можешь подрабатывать?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика