Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Остались без урожая(((  (Прочитано 501 раз)

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
  В этом году погода на Алтае нас не балует.Весна была холодная,потом две недели бешеной жары.После град(который уничтожил половина моих овощей)А сейчас с начало июля каждый день дождь и сильные ливне.Даже крыша в доме не выдерживает,начались маленькие потоки.Ну и это не самое страшное.А страшно то.что вся наша картошка ,а это 15 и 6 соток замоклаааааа. Стоит в воде,по самое колено в огород не пробраться(солонец)  :'( А Это Всё Конец, моя семья осталась без картофеля в зиму.Чем я буду кормить?Вся надежда была на то ,что картофель вырастит мы соберем урожай часть оставим себе на еду,а часть продадим(соберу детей в школу).Но увы этому не дано быть.
Жалко до слез,жалко свой с детьми труд.Все таки это 21 сотка,которые мы с начало садили,потом пололи траву и огребали.А результат какой да не какой НОЛЬ  :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 25.07.2018, 03:04:25 от Анна Васильевна »
Не суди,да не судимым Будешь!!!
 http://dobro.3nx.ru/viewtopic.php?t=9

Ленка_Примадонна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Душа христианская, а совесть цыганская
Re: Остались без урожая(((
Ответ #1 : 03.08.2018, 11:58:02
Отче Илие Пророче, умоли Господа не оставить голодными рабу Божию Анну и сродников ея!

Молитесь Илье Пророку не только о прекращении дождей, но и о пропитании
Но задевать себя я не позволю, всегда поставлю на своем
Я - тихое-мирное-безобидное создание (без обиды еще никто не ушел)

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #2 : 07.08.2018, 18:36:55
Господи, дай урожая нуждающимся!

Шорник

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3 : 07.08.2018, 18:55:05
  В этом году погода на Алтае нас не балует.Весна была холодная,потом две недели бешеной жары.После град(который уничтожил половина моих овощей)А сейчас с начало июля каждый день дождь и сильные ливне.Даже крыша в доме не выдерживает,начались маленькие потоки.Ну и это не самое страшное.А страшно то.что вся наша картошка ,а это 15 и 6 соток замоклаааааа. Стоит в воде,по самое колено в огород не пробраться(солонец)  :'( А Это Всё Конец, моя семья осталась без картофеля в зиму.Чем я буду кормить?Вся надежда была на то ,что картофель вырастит мы соберем урожай часть оставим себе на еду,а часть продадим(соберу детей в школу).Но увы этому не дано быть.
Жалко до слез,жалко свой с детьми труд.Все таки это 21 сотка,которые мы с начало садили,потом пололи траву и огребали.А результат какой да не какой НОЛЬ  :'( :'( :'(
Молиться. Искать заработок. Помоги вам Бог!

Не праздный вопрос. Вы занимались огородом в воскресенье и церковные праздники?

Мы не сможем выдержать зиму без тех заготовок, которые мы выращиваем на наших участках. Как же мы можем ходить в храм?

Думаю, ответ очевиден. Никто не мешает сходить в деревенский храм на службу, а работу по огороду сделать или в субботу, или во второй половине воскресенья. Так и здоровье наше сохранится, и воля Божия будет соблюдена. Даже если нигде вблизи нет храма, мы должны посвящать субботний вечер и воскресное утро молитве и Писанию. Те же, кто не желает исполнять волю Бога, получают Его наказание. Ожидаемый урожай пожирает саранча, гусеницы, болезни. Когда нужен дождь – наступает засуха, когда нужна сушь – начинается наводнение. Так Бог показывает всем, Кто в мире Хозяин. Часто Бог наказывает и самих презрителей Его воли. Знакомые врачи рассказывали автору о феномене «воскресной смерти», когда человек все выходные пашет, не поднимая глаз к небу, и там же, на грядке и умирает от инсульта или инфаркта, лицом к земле.

Напротив, тем, кто исполняет заповедь Божию, Он дает небывалые урожаи. Например, в Оптиной Пустыни урожаи превышали урожай соседей в четыре раза, хотя использовалась одинаковая техника землепользования.

https://azbyka.ru/zachem-kazhdoe-voskresene-xodit-v-xram

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #4 : 07.08.2018, 20:47:59
+
Помоги, Господи!

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
Ответ #5 : 08.08.2018, 12:19:20
Молиться. Искать заработок. Помоги вам Бог!

Не праздный вопрос. Вы занимались огородом в воскресенье и церковные праздники?[/font]

И так молюсь и днем и ночью.
Заработок искать(если подворачивается работа которая мне под силу я не отказываюсь ее выполнить)
В праздники церковные я не занимаюсь огородом.А в воскресенье я отдыхаю от любого труда.
Не суди,да не судимым Будешь!!!
 http://dobro.3nx.ru/viewtopic.php?t=9

Шорник

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6 : 09.08.2018, 08:52:34

И так молюсь и днем и ночью.
Заработок искать(если подворачивается работа которая мне под силу я не отказываюсь ее выполнить)
В праздники церковные я не занимаюсь огородом.А в воскресенье я отдыхаю от любого труда.
Бог в помощь, Вам!

Нужно понять для чего Бог посылает такие испытания.

Недавно у Августина прочитал. Одна из причин почему Бог наказывает праведников вместе беззакониками это боязнь обличить зло беззаконников.

Вообще причин много. Господу есть за что нас наказывать. Вразумлять. И тем самым спасать.

Владимир 7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #7 : 06.10.2018, 15:48:13
  Не в урожае счастье. Что толку с хорошего урожая когда тебя не понимают.  qqq_

Никто не благ, как только один Бог.
Мф. 19:17
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика