Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Русская классическая школа-РКШ  (Прочитано 238 раз)

Ликка

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная МП
Недавно встретилась семья, обучающая детей дома по программе РКШ - русской классической школы, созданной неравнодушными людьми. Оказывается, есть такое движение в нашей стране, что меня привело в изумление! Про это надо знать всем!
Мне с удовольствием показали знакомые с детства прописи и учебники, ведь мы по ним учились.
Дай Бог здоровья создателям и вдохновителям этой прекрасной школы! Возможно, на этом форуме кто-то знает про нее.
Вот сайт, здесь вся информация: https://russianclassicalschool.ru/start.html 

«Отложив скорбь о том, чего у нас нет, научимся воздавать благодарность за то, что есть» (св. Василий Великий)

Леонид Евгеньевич Дулов

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы
Моя дочка учится по такой арифметике. Учебник класс!
  Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Ликка

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная МП
Моя дочка учится по такой арифметике. Учебник класс!
Ваша дочка учится в обычной школе? Неужели там бывают такие учебники в наше время?
И как теперь вообще дело со школьными программами и учебниками? Я не в курсе, но был слух, будто по всей стране собирались одинаковые учебники ввести.
«Отложив скорбь о том, чего у нас нет, научимся воздавать благодарность за то, что есть» (св. Василий Великий)
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика