Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8  Все   Вниз

Автор Тема: Официальная ксенофобия в кремлёвском полку.  (Прочитано 2256 раз)

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Потрясающе.
Нет, живу я от них и впрямь недалеко. Достаточно недалеко, чтобы знать, что мордвы никакой не существует.
У мокшан и у эрзян разный язык и разная культура.

Но не думал никогда, что внешне похож на кого-то из этих замечательных малых народов.
Все народы по своему замечательны. Поищите ещё дальних родственников с Кавказа, осетины может быть. Немного признаков, но есть.

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (РПЦ МП)
Все народы по своему замечательны. Поищите ещё дальних родственников с Кавказа, осетины может быть. Немного признаков, но есть.
В Ташкенте есть.
Последний фонарик остыл.

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В Ташкенте есть.
Среди Ваших далеких предков были сарматы, так что родственники могут быть на нижней Волге, Кавказе, и Средней Азии, в том числе и в Узбекистане. И на Украине.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Среди Ваших далеких предков были сарматы, так что родственники могут быть на нижней Волге, Кавказе, и Средней Азии, в том числе и в Узбекистане. И на Украине.
   Местная "гадалка" облажалась ...
   Местный "гадатель" облажался,по полной программе с "мордвой", и теперь выкручивается как может :D - уже и сарматы в дело пошли O0

А сейчас он заверещит: либо про "эмоции", либо про "демагогию", либо "давайте по теме", либо свою любимую фишку напишет, дескать: "ваши наезды только подтверждают мою правоту",- не так-ли, Виталик? :))

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   Местная "гадалка" облажалась ...
   Местный "гадатель" облажался,по полной программе с "мордвой", и теперь выкручивается как может :D - уже и сарматы в дело пошли O0

А сейчас он заверещит: либо про "эмоции", либо про "демагогию", либо "давайте по теме", либо свою любимую фишку напишет, дескать: "ваши наезды только подтверждают мою правоту",- не так-ли, Виталик? :))
Конечно демагогия, все мои предположения Дионисий в принципе подтвердил.
Собст-но я не национальность отгадываю, а смотрю на неандертальские и кроманьонские признаки, они очень характерны, и перепутать их невозможно.
Ну а зная немного историю человечества можно сделать предположения и о национальности.
И кроме особенностей черепа нужно смотреть на особенности мышления, именно они определяют качественное отношение к тому или другому виду сапиенсов.

Вот у Вас, например, чисто неандертальский менталитет, Вы оперируете эмоциями, а не фактами и логикой как кроманьонцы.
Пару раз Вы пытались оперировать логикой, но очень смешно получилось, лучше не надо. :) Продолжайте  радовать нас своим богатым эмоциональным миром.

Ну а Ваше недовольство моим стилем суждений вполне закономерно, Вы не понимаете в принципе, что такое доказательства, основанные на фактах и логике, отсюда Ваше раздражение.
« Последнее редактирование: 27.09.2018, 14:05:42 от Виталий-01 »

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  СССР распался по границам стран которые в него входили...По каким ещё границам он мог распадаться? Да, русские стали разделенной нацией после этого распада...
Так границы этих "стран", как Вы изволили выразиться, большевики проводили как хотели.
Северный казахстан - это сплошь русские земли, например.
А Бухара? Что Туркестанского похода в русской истории не было, чтобы взять и просто подарить её узбекам?

Мы говорим не об этом...Какое практическое значение национальность имеет в обычной жизни?

Самое непосредственное.
Я, например, продукты покупаю только там, где торговой точкой владеют русские или представители автохтонного населения.

Когда получаю запрос коммерческого предложения, стараюсь выяснить, кому я буду делать работу. Славянам и автохтонам всегда делаю дешевле.

И всем с кем общаюсь рекомендую поступать также.
Чаю воскресения мертвых ...

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Я, например, продукты покупаю только там, где торговой точкой владеют русские или представители автохтонного населения.

А русские владеют торговыми точками? Все мои знакомые русские, которые пробовали заниматься розничной торговлей, бросили это дело, поскольку чтобы торговать не в убыток нужно торговать паленой водкой, и вообще жульничать. Совесть не позволяет русским заниматься торговлей.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   Вообще-то, А.С.Пушкин на 7/8 "по генетике" был русским, и только на 1/8 - эфиопом, а П.И.Багратион (насколько мне известно) - был чистокровным грузином. 

Почему всех общечеловеков чуть разговор про русских зайдёт тянет на поговорить  о "генетике" того или иного человека?
И ведь даже "доли" разных кровей не поленятся вычислить, сколько там у кого восьмых, шестнадцатых и тридцатьвторых.

Впрочем, если вы забыли - в Российской Империи это вообще не играло никакой роли, поскольку деления российских подданных "по национальному признаку" не существовало. 
Это кто утверждает? Император Российской Империи?

Так вот, ваш высокбродь, изучите внимательно по каким аналитическим разрезам проводилась первая всеобщая перепись 1897 года.

А нынешние русские националисты так ничего и не поняли, и снова талдычат о делении на "русских и нерусских",

Так это Господь разделил людей на языки. Значит так тому и быть.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я сегодня замещаю Александра Черепанова по занудству ;) - эфиопы.

То что Ганнибал происходил из Эфиопии я в курсе.

Но, я когда-то имел удовольствие  общаться с палестинскими арабами, которые утверждали, что Пушкин для них свой, араб то есть.
Арабы правда выпимши были.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  Ну и? Проводить заново что ли в эпоху раздела? Это всеобщая гражданская война - оно нужно?
Ну вот опять пугалки.

Какая война?!

Кто из бывших "братских" решиться с нами воевать?!

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Самый древний русский народ это расы ("Ра"-Бог Слово, "с"-материальное воплощение, сыны, именно поэтому в Древнем Египте их называли "боги"), именно они строили циклопические города и пирамиды как минимум 50 тысяч лет назад.
Собст-но, никаких других представителей белой расы, кроме русских, тогда не было.
Остальные были чисто неандертальскими этносами,-другой вид гомо сапиенсов.

Примерно 30 тысяч лет назад произошло что-то, что уничтожило цивилизацию расы, археологи и антропологи отмечают это время как массовое смешение неандертальских и кроманьонских этносов, после чего чистые неандертальцы перестали существовать, а Земля оказалась населенной в основном смешанными этносами.

Новый виток развития русской цивилизации начался с Кольского полуострова не менее 13 тысяч лет назад. Поскольку причиной уничтожения цивилизации богов были космические катаклизмы (о чем свидетельствуют легенды и мифы Древней Греции), новая русская цивилизация стала наблюдать за звездами, и записывать все космические события в виде русских сказок и мифов о языческих богах.

Древняя обсерватория волхвов:

Ну фсё!

Начался вечер юмора.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Собст-но я не национальность отгадываю, а смотрю на неандертальские и кроманьонские признаки, они очень характерны, и перепутать их невозможно.
Ну,а зная немного историю человечества можно сделать предположения и о национальности.
И кроме особенностей черепа,нужно смотреть на особенности мышления, именно они определяют качественное отношение,к тому или другому виду сапиенсов.

Вот у Вас, например, чисто неандертальский менталитет, Вы оперируете эмоциями, а не фактами и логикой как кроманьонцы.
   Ути какой, у нас тут арийчик завелся, весь из себя такой логичный и кроманьонистый :D
   Вот бы чью физиономию рассмотреть во всех подробностях :-\, так ведь не покажет, нетzzz_ (а если и покажет - так не свою :)) )

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (РПЦ МП)
Древняя обсерватория волхвов:
А почему обсерватория? Может университет. Или интернет-кафе.
Последний фонарик остыл.

Михаил Маслов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
По фото можно сказать, что Вы скорее татарин. :) Голубые глаза у российских татар не редкость.

Вам полезно почитать всю Повесть временных лет, так что, цитаты давать не буду. :)

Татарин?  :)  :)  :)  Татарин скорее Вы - это видно по Вашему  построению фраз...То, что Вы не можете дать цитату, неудивительно, так как её там просто нет... :)

Михаил Маслов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий

Возможно также , что это бытовка для строителей пирамид 50 000 лет назад, которые все были русские 2-х метров роста и непременно с голубыми глазами...Очень похоже...Остальной высоконаучный текст Виталия я просто не комментирую - надо сначала осознать размах и ширь теории...

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Фиксировали голову в определенном месте, ставили камушки,- фиксировали положение звезд, сверху придавливали большим камнем, чтобы камешки не сбивались. Можно тысячелетиями наблюдать таким образом за перемещением звезд. Если звезда уходила из поля зрения, ставили новую обсерваторию.
Всё гениальное просто.

Думаю наблюдали в основном за полярной звездой и Сириусом, а также за созвездиями Зодиака (по ходу движения Солнца).
Тысячелетия заметьте наблюдали.

Если судить по древним источникам, именно волхвы в результате этих наблюдений поняли фундаментальный закон мироздания,-семь качественных изменений становления системы. Это и есть базовый символ Бога Слово.
Откр 2:1
Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников.

Вот эти семь созвездий:
1. Плеяды (в них центр нашей микрогалактики)
2.Тельца с Гиядами
3. Орион
4. Сириус (ось Плеяды-Сириус-Солнце, неизменна)
5. Б. Медведица
6. Дракон
7. Малая Медведица.

Эти семь созвездий также представляют в виде трех кластеров созвездий,-1,2+3,4+5,6,7
Именно символы этих трех ангелов-созвездий поднесли волхвы новорожденному Христу, признав Его таким образом Богом Слово.

До 1500 года до Р.Х. было шесть созвездий, М.Медведица находилась в "животе" Б. Медведицы, отсюда её древнее название "мамонна" (мамонт) означает также утробу, и символизирует богатство.
И ВЗ начинается со слова "берешит",-"шесть слов начала".

Появление седьмого созвездия у Полюса мира ознаменовало начало Конца Света, поскольку цикл завершился.
Нас ждут космические катаклизмы и изменение всего мироустройства.

Откр 21:1
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
« Последнее редактирование: 27.09.2018, 16:12:58 от Виталий-01 »

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  Татарин?  :)  :)  :)  Татарин скорее Вы - это видно по Вашему  построению фраз...То, что Вы не можете дать цитату, неудивительно, так как её там просто нет... :)
Может и татарин какой затесался, я разве спорю? :))
Чистых русичей давно нет, не говоря уже о Расах (рост 2,4 м, отрицательный резус-фактор, голубая кровь).

Отрицательный резус сохранился у евреев, но в качестве рецессивного признака.

Цитата есть, сами поищите, Вам полезно будет. :)

Прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, так и тот татарин...
https://www.youtube.com/watch?v=69GRtiiGiJ0
« Последнее редактирование: 27.09.2018, 16:21:57 от Виталий-01 »

Михаил Маслов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Может и татарин какой затесался, я разве спорю? :))
Чистых русичей давно нет, не говоря уже о Расах (рост 2,4 м, отрицательный резус-фактор, голубая кровь).

Отрицательный резус сохранился у евреев, но в качестве рецессивного признака.

Цитата есть, сами поищите, Вам полезно будет. :)

Прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, так и тот татарин...
https://www.youtube.com/watch?v=69GRtiiGiJ0

Вы смешной...Чистая кровь сохранилась лишь в глухих селах и аулах, все остальные народы давно перемешались - это проходят ещё в средней школе...Смешение кровей ( метисация ) как раз полезна людям...И совет - не можете дать цитату, не козыряйте ею - здесь так не принято и считается признаком низкого уровня дискуссии... :)

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  Вы смешной...Чистая кровь сохранилась лишь в глухих селах и аулах, все остальные народы давно перемешались - это проходят ещё в средней школе...Смешение кровей ( метисация ) как раз полезна людям...
Чистая кровь нигде не сохранилась, разве только в Африке, и то навряд ли.

Смешение видов ведет к генетической деградации. Правда кроманьонская кровь доминантна по отношению к неандертальской, и корневая раса так или иначе себя проявит.

Уже сейчас в России рождается больше детей с кроманьонскими признаками
« Последнее редактирование: 27.09.2018, 16:46:16 от Виталий-01 »

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   И совет - не можете дать цитату, не козыряйте ею - здесь так не принято и считается признаком низкого уровня дискуссии... :)
Лень мне ликбезом заниматься, вопрос настолько известный, что сами уж как-нибудь прочитайте Повесть временных лет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика