Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 641 642 643 644 645 [646] 647 648 649 650 651 ... 660   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть седьмая.  (Прочитано 141955 раз)

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Фото есть?

Есть, но я жадная.  :) 

А если честно,  просто уже боюсь, что  либо скажут что я хвастаю, либо поржут что первый раз за границей. :)
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Так рис же от пересола. Ты думаешь от переперца тоже поможет?
Конечно поможет.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Да нет же.
И женщины превратившиеся в красоток к 40 годам есть (а в 20 были серыми мышками), и мужчины облагороженный вид приобретают.
40 лет это очень хороший возраст.
Есть, безусловно. Более того, я всегда была уверена, что только так и должно быть.
Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
рис  в мешочке сунь туда, прокипяти
+1
И часть жидкости убрать, добавить кипятка. Или бульона, если есть.
« Последнее редактирование: 08.11.2018, 21:00:14 от Анастасия. »
Ora et labora

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
остроту в блюдах нейтрализует сахар и кислота. Также можно попробовать сметану добавить
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Спасибо, девочки, попробую.
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Я и Босфор

А если честно,  просто уже боюсь, что  либо скажут что я хвастаю, либо поржут что первый раз за границей. :)

Ну пока вы жадничаете - я фотки винограда и фиг из Потсдама выложу  :) особо не хвастая  :)

« Последнее редактирование: 08.11.2018, 22:09:43 от Vita »
Музыка под настроение  Guru Josh - Infinity (Nayio Bitz Remix) https://youtu.be/TX-Qn-Yh5p0

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Бред. Это моя бывшая детей так мотала. Я ни на чём не настаивал, свобода и демократия. В разумных рамках, разумеется.
Ну тогда откуда вы взяли что христианин должен быть идеальным и лишь идеальных христиан любит Бог?
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
Да нет же.
И женщины превратившиеся в красоток к 40 годам есть (а в 20 были серыми мышками), и мужчины облагороженный вид приобретают.
40 лет это очень хороший возраст.
К сорока годам каждый человек становится ответственным за свое лицо.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!

Наоборот, скажем "молодцы"! :-*

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО

Наташ, а разве мнение насмешника о человеке хоть что-то значит? Ну, в плане самооценки даже? Да ничего. Потому что оно в любом случае ложное - создается-то оно из ложной предпосылки. Мол, поддену-ка я того и ту. То есть ради себя только и создается. Так, пыль. Веса в таких словах точно нету.

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
  Наташ, а разве мнение насмешника о человеке хоть что-то значит? Ну, в плане самооценки даже? Да ничего. Потому что оно в любом случае ложное - создается-то оно из ложной предпосылки. Мол, поддену-ка я того и ту. То есть ради себя только и создается. Так, пыль. Веса в таких словах точно нету.
Не знаю насчет веса в словах, но попытки поддеть другого человека частенько оказываются удачными.
... ради себя самого помни времена, которые мы знали.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Не знаю насчет веса в словах, но попытки поддеть другого человека частенько оказываются удачными.
Ну, удача тут сомнительная. На выходе кашеобразные отношения, в которых барахтаются оба. И брызги на окружающих летят. Мне (как и многим) трудно понять мотивы людей неверующих, которые приходят к верующим с целью их цеплять. С другой стороны, им и самим явно непонятно, чего хочется-то. Как беременные невесть чем, токсикоз есть, а роды еще ой, как не скоро.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ну тогда откуда вы взяли что христианин должен быть идеальным и лишь идеальных христиан любит Бог?
Доктор вообще донатист тот еще, покруче любого горячего неофита ))

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Я и Босфор
Как вечер пятницы проходит?

У меня средне. Завтра на работу иду, работать за прошлую пятницу.
Музыка под настроение  Guru Josh - Infinity (Nayio Bitz Remix) https://youtu.be/TX-Qn-Yh5p0

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Я и Босфор
Вечер прошлой пятницы был веселее- в аквапарке тропический остров в Германии плавали.
В темноте (только  подсветка), с пальмами.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Вечер прошлой пятницы был веселее- в аквапарке тропический остров в Германии плавали.
В темноте (только  подсветка), с пальмами.
Как путешествие? Что-то Вы быстро.. Вроде бы, недавно уезжали.
Интересно, Германия - и пальмы, фиги, виноград..  liuks!
Чувствуется, что любите южное всё  :)
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
"9 ноября - Всемирный день рекорда, окончательный срок подачи заявок в Книгу рекордов Гиннесса.
Книга впервые вышла в 1955-ом году. Гиннессомания охватила человечество почти сразу. Скоро все тяжести были подняты,, а блоки разбиты; рекорды по скорочтению или быстроте счёта устанавливаются в среднем раз в пять-шесть лет и бьются с трудом, а подновлять книгу надо ежегодно. В результате в книгу стали попадать люди, наделённые феноменальными непрагматическими способностями.
Главной особенностью человека я назвал бы парадокс, подмеченный ещё Набоковым применительно к бабочкам: избыточность их расцветки, далеко превосходящая нужды мимикрии или самозащиты, сама по себе наводит на мысль о творце. Применительно к человеку "парадокс об избыточности" будет звучать следующим образом: максимум усилий, таланта и изобретательности  человек способен направить не на то, что нужно, а на то, что побочно".

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Что-то Павла давно в беседке не видать..
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.
Страниц: 1 ... 641 642 643 644 645 [646] 647 648 649 650 651 ... 660   Вверх

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика