Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 1196 1197 1198 1199 1200 [1201] 1202 1203 1204 1205 1206 ... 1409   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть седьмая.  (Прочитано 497998 раз)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ну и пусть. Я научился контролировать голод.
Я не про голод, а про то, что кг яблок и кг мандаринов в день и больше ничего - это крайне опасно для желудка. Кислота там жжет напалмом всё живое.
Ora et labora

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
упаси Боже... я ее вообще не переношу

Я, Настя, уже ни от чего не худею ((( несмотря на спорт, ограничение питания и т.д....
А тебе это надо, худеть?
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

вугар

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин
  бывает, такому человеку чтоб похудеть нужно почти голодать. Жанну Фриске видели? всю жизнь держала себя в форме, а заболела и сразу сильно поправилась и совсем не от того, что стала есть по 10 пицц на ночь.
Я о том, что калории НИКОГДА не врут, потому что наука не может врать. Значит нужно рассчитать количество калорий, которые человек теряет за день и потреблять не больше того. И все. И дело в шляпе.
Я верю в Единого,которого  невозможно постичь никакими знаниями.

вугар

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин
Я не про голод, а про то, что кг яблок и кг мандаринов в день и больше ничего - это крайне опасно для желудка. Кислота там жжет напалмом всё живое.
Ничего неприятного не ощущал. Но учту, спасибо.
Я верю в Единого,которого  невозможно постичь никакими знаниями.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Я о том, что калории НИКОГДА не врут, потому что наука не может врать. Значит нужно рассчитать количество калорий, которые человек теряет за день и потреблять не больше того. И все. И дело в шляпе.
не в шляпе, многим чтобы худеть нужно реально голодать и сокращать порции до невозможности, а работу никто не отменял и прочие обязанности.

Я считаю калории, ем где-то на 1200—1300 в день, и я не худею. Не набираю правда, но и не худею, хотя есть куда.  Пробовала есть меньше, но тогда у меня падает давление и лезет аллергия. В итоге аллерголог официально запретил мне худеть и разрешил есть на ночь, у меня даже справка есть.   :)
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Фигня эти все твои калории.  Вона в воде сколько калорий? А на ней автомобиль ездить может.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Vita

• Оффлайн Оффлайн
А тебе это надо, худеть?

Хорошего человека должно быть много (с)
"Мы умрем и будем как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать.." (2 Царств 14,14)

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Расскажите.

Обжарить его значала на растительном масле пару минут, потом залив кипятком и варя под крышкой  в пропорции 1:2 с водой - на очень слабом огне минут 45, потом сняв с огня настоять минут 10- 15 и разрыхлить вилкой.
"Мы умрем и будем как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать.." (2 Царств 14,14)

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Хорошего человека должно быть много (с)
liuks!
А на самом деле если тебе в теле комфортней,   и это не ведёт к каким заболеваниям, за чем худеть, себя мучить?

Vita

• Оффлайн Оффлайн
liuks!
А на самом деле если тебе в теле комфортней,   и это не ведёт к каким заболеваниям, за чем худеть, себя мучить?

Тем более что с возрастом обмен веществ замедляется, и в щепку в какую можно было превратиться в 20 лет буквально за месяц перестав толком есть- все равно не превратишься.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Фигня эти все твои калории.  Вона в воде сколько калорий? А на ней автомобиль ездить может.
Точно! Доказано изобретателями Винтиком и Шпунтиком ;) Правда, у них вода была газированная.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Такого не бывает! Обмен веществ может повлиять на скорость похудения, но обратить вспять похудение в сторону набора веса, не может. Ну нет такого процесса, который бы нарушил законы физики. И калории не исключение.
Бывает.  Когда полностью нарушен метаболизм, человек может есть одну траву и всё равно толстеть.

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши." (Лк.21:19).
Точно! Доказано изобретателями Винтиком и Шпунтиком ;) Правда, у них вода была газированная.
"— Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали.
— Извините, что сделали?
— Топливо, Скрипач, топливо!"
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
А кто нибудь поститься на всю катушку? Там , без растительного масла, или вообще - сыроядение?

Я соблюдаю только без елея, а на прочие монастырские ограничения как-то закрыла глаза. Ну, в некоторые определенные дни ем после вечерней службы.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
А кто нибудь поститься на всю катушку? Там , без растительного масла, или вообще - сыроядение?
В юности я так постилась. Сыроядение мне потом батюшка запретил. Когда я в храме обморок словила).
С маслом вообще поститься отлично. А с рыбой, так всю жизнь жить можно. Думала раньше я). Сейчас мне тяжеловато на таком количестве углей без белка почти. А так люди ж живут веганы или сыроеды годами. Я лично таких знаю. Это возможно.
По поводу калорийности да, законы теплообмена никто не отменял. Есть типа шутка такая даже, что в концлагерях все худели. Обмен веществ налаживался, кость широкая сужалась и т.д.
Но мы ж не в концлагере и жизнь положить на фигуру как-то мне лично не хочется. Бодибилдеры они только этим и живут, в реальной жизни организовать все это без ущерба семье и работе невозможно.
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Чириканья птиц пока не слышно.

Попросила мужа, чтобы клен посверлил. Может движется уже сок.

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Чириканья птиц пока не слышно.

Попросила мужа, чтобы клен посверлил. Может движется уже сок.
Птиц не слышал. Одна птаха пела. Но так звонко и громко!

Xenja

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Помните, тут был разговор про сибирских котов без хвостов?  :)
Так вот, оказывается, не сибирские, а курильские. И не дверью, а просто порода такая.
Курильский бобтейл — короткохвостые, с «хвостом-помпоном», кошки....«Хвост-помпон» не связан ни с какими вредными для здоровья кошек аномалиями ...Не боятся воды и низких температур, отличные рыболовы.Дружелюбны, любопытны, умны и очень активны, проявляют привычки собак - бегают за игрушкой, приносят её. Преданы своим хозяевам, как правило, выбирают одного-двух.... (c)

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши." (Лк.21:19).
Рыси тоже короткохвостые.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Катя, а почему сегодня празднуется память Феодора Тирона, а не завтра?
Ora et labora
Страниц: 1 ... 1196 1197 1198 1199 1200 [1201] 1202 1203 1204 1205 1206 ... 1409   Вверх

Страница сгенерирована за 1.849 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика