Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз

Автор Тема: Мой жизненный путь (специально для моих биографов).  (Прочитано 1261 раз)

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Кто-то здесь уверял (не Вы, случайно?), что евреи очень работоспособны и чрезвычайно трудолюбивы... .  Почему же тогда их нет там, где как раз нужны эти качества - в шахте?!
Не я. Что же вы переводите стрелки на другой вопрос. Эта тема только про вас ;)

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Georgy и евреи неразделимы, как единство и борьба противоположностей! ;)
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Georgy и евреи неразделимы, как единство и борьба противоположностей! ;)
Ну пусть и рассказывает о евреях но в своём восприятии; и пусть скажет, чем ему не угодил творческий уровень перечисленных выше евреев

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ну пусть и рассказывает о евреях но в своём восприятии; и пусть скажет, чем ему не угодил творческий уровень перечисленных выше евреев
Я думаю, Georgy скажет: вместо того, чтобы в телевизоре ногами дрыгать / глотки драть, пусть бы в забое поработали. То есть примерно то же самое, что когда-то говорил еврей Аркадий Райкин. :))
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Я и пишу про себя, - не встречал ни одного(!) Вашего соплеменника в шахте. А я поработал на четырех рудниках нашего комбината (ЦГХК). Что же вас, таких "работоспособных" и "трудолюбивых", в шахтах нет?  Отлыниваете от работы-то! Лодыри и прохиндеи. Жулики, - одним словом!
« Последнее редактирование: 30.08.2018, 16:54:04 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Я и пишу про себя, - не встречал ни одного(!) Вашего соплеменника в шахте. А я поработал на четырех рудниках нашего комбината (ЦГХК). Что же вас, таких "работоспособных" и "трудолюбивых", в шахтах нет?  Отлыниваете от работы-то! Лодыри и прохиндеи. Жулики, - одним словом!
Жорж съездили бы в Израиль и увидели бы  евреев-колхозников,  евреев-грузчиков и прочих пролетариев, евреев-бурильщиков, но вот шахтёров вроде таки нет - не дал Господь угля Святой Земле

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Творческий уровень? Давайте-ка сравним "творческий уровень" (можно даже суммарный) таких "деятелей искусства", как Шуфутинский, Розенбаум, Билан, Рева и весь еврейский хор "турецкого" с одним  Николаем Басковым! А уж как Ваши "творческие личности" еврейской национальности затирают русских исполнителей (ту же Татьяна Буланову)... . Кто там рулит? Примадонна (еврейка-Пугачиха) с примадоном (евреем  "Крутым"). Еврей Эрнст с евреем "соловьевым" (Шапиро). Дальше перечислять, наверное, нет нужды, т. к. сами лучше меня знаете всех главных персонажей... .

Вот это, наверное. последнее выступление Татьяны на большой сцене.

От зари до зари - Татьяна Буланова
https://www.youtube.com/watch?v=DdsQOpvBkmo

Сравните с "творческим уровнем" Ваших... соплеменниц-евреек.
« Последнее редактирование: 30.08.2018, 20:21:12 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Творческий уровень? Давайте-ка сравним "творческий уровень" (можно даже суммарный) таких "деятелей искусства", как Кобзон, Шуфутинский, Розенбаум, Билан, Рева и весь еврейский хор "турецкого" с одним  Николаем Басковым! А уж как Ваши "творческие личности" еврейской национальности затирают русских исполнителей (ту же Татьяна Буланову)... . Кто там рулит? Примадонна (еврейка-Пугачиха) с примадоном (евреем  "Крутым"). Еврей Эрнст с евреем "соловьевым" (Шапиро). Дальше перечислять, наверное, нет нужды, т. к. сами лучше меня знаете всех главных персонажей... .

Вот это, наверное. последнее выступление Татьяны на большой сцене.

От зари до зари - Татьяна Буланова
https://www.youtube.com/watch?v=DdsQOpvBkmo

Сравните с "творческим уровнем" Ваших... соплеменниц-евреек.
Уж Кобзона могли бы не трогать, хотя бы сегодня. Да и поставили вы его в ряд не по заслугам: как раз Иосиф Давыдович на голову выше тех, кто у вас рядом с ним, и даже Баскова, которого вы считаете верхом таланта, но который растратил свой оперный голос на эстрадные тусовки тех же ваших "эстрадных евреев".
... Я забыл добавить "был"  qqq_
« Последнее редактирование: 30.08.2018, 17:49:18 от Александр Черепанов »

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Уж Кобзона могли бы не трогать, хотя бы сегодня. Да и поставили вы его в ряд не по заслугам: как раз Иосиф Давыдович на голову выше тех, кто у вас рядом с ним, и даже Баскова, которого вы считаете верхом таланта, но который растратил свой оперный голос на эстрадные тусовки тех же ваших "эстрадных евреев".
... Я забыл добавить "был"  qqq_

Исправил - убрал Кобзона... . Не знал, что его уже нет.
 Что касается Баскова. Голос - он либо есть, либо его нет. И выделять какой-то отдельный  "оперный голос"... как-то не знаю. Вот, например, оперная певица  Маргарита Суханкина прекрасно пела в группе "Мираж". А оперный певец Дмитрий Хворостовский замечательно исполнял и эстрадные песни.
 Другое дело, что Баскову не дают исполнять такие песни, которые позволили бы показать всю красоту его голоса. Его пытаются принизить и уравнять с... "биланами". Дают исполнять песенки, где нужно говорить, а не петь. Отсюда и то, что его ставят ведущим эстрадных еврейских тусовок. на потеху глумливым "биланам". Не будет кривляться - вообще петь на большой сцене не дадут. Как, например. той же Татьяне Булановой. Отказалась плясать под еврейскую дудку - все, - на большой сцене не поет... .
 Кстати, мой давнишний знакомый (еще со школы) организовал вместе с Валерием Ярушиным (бывший руководитель ВИА "Ариэль") группу "Иваныч". Через Евтушенко попали на "Утреннюю почту". Затем мотались по гастролям. В той же Алма-Ате пересекались с Пугачевой... . Рассказывал о ее жутком поведении (особенно за кулисами). Но с ней, говорил, нужно "дружить", иначе - все - конец эстрадной карьере. Те. кто ей угодил, прочно входили в "круг избранных". А поэты-композиторы писали для них шлягеры. В общем... грязи там навалом.
« Последнее редактирование: 30.08.2018, 21:01:23 от Georgy »

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Слава шахтёрам, деньги евреям
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=PhD-uqcHvZo

С Днем Шахтера, земляки!
https://www.youtube.com/watch?v=x_mb5L-aaxI
« Последнее редактирование: 31.08.2018, 09:58:02 от Georgy »

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Жорж вижу,  вы считаете, что колхозники или рабочие буровых просто прохлаждаются на работе ;) Не буду спорить, но мне интересно, можете назвать хоть 2 евреев из артистов, певцов, учёных, врачей и т.п, которых бы вы уважали и признавали их заслуги? 

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Жорж вижу,  вы считаете, что колхозники или рабочие буровых просто прохлаждаются на работе ;) Не буду спорить, но мне интересно, можете назвать хоть 2 евреев из артистов, певцов, учёных, врачей и т.п, которых бы вы уважали и признавали их заслуги?
Одну он уже назвал: Анна Герман, у которой была мать Ирма Давыдовна Бернер. Но возможно, Georgy об этом просто не знал, и теперь вычеркнет Герман из своего списка фаворитов ;)

Ой, нет, не одну: ещё он любил слушать "еврейку-Пугачиху".

—Бывают же и хорошие евреи. (Из старого анекдота, кто не знает, могу напомнить ;) )
« Последнее редактирование: 31.08.2018, 10:38:08 от Александр Черепанов »

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Одну он уже назвал: Анна Герман, у которой была мать Ирма Давыдовна Бернер. Но возможно, Georgy об этом просто не знал, и теперь вычеркнет Герман из своего списка фаворитов ;)

—Бывают же и хорошие евреи. (Из старого анекдота, кто не знает, могу напомнить ;) )

Слушать - одно,  а уважать - это уже другое. Мойша же уважения... требует. Странно, что не как все евреи - любви.

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик

Щас погуглил: Герман вроде немка, и Пугачиха о якобы еврейских корнях говорила только в Израиле - пиарятся так, видимо считают, что евреи только евреев слушают :))

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Двоих? Евреев? Пожалуйста. Работал в московской фирме под руководством двух евреев - отца с сыном - вполне уважаемые (мной) люди. Правда оба они крещены в православную веру и считают себя русскими.... .

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Двоих? Евреев? Пожалуйста. Работал в московской фирме под руководством двух евреев - отца с сыном - вполне уважаемые (мной) люди. Правда оба они крещены в православную веру и считают себя русскими.... .
Ясно с вами. Хотя сделаю последнюю попытку: апостолов-евреев, которые ходили с Христосом; из первых 12, кроме Иуды конечно - их то уважаете или считаете что они неевреи  ?

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ясно с вами. Хотя сделаю последнюю попытку: апостолов-евреев, которые ходили с Христосом; из первых 12, кроме Иуды конечно - их то уважаете или считаете что они неевреи  ?

Уточню, - кроме Иуды Искариотского. Да, уважаю и почитаю, хоть они и были евреями. Как говорили святые Отцы Церкви, - Есть евреи, а есть и евреи... .

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика