Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Крах или процветание?

Полный крах.
- 13 (54.2%)
Процветание.
- 11 (45.8%)

Всего голосов: 24

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]  Все   Вниз

Автор Тема: Что ждёт Россию в ближайшем и не очень будущем  (Прочитано 1719 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Т.е. у нас еще фсе впереди.

Чур меня....чур....Вы что........? Я не знаю, как в Германии, а в Испании я зачирикался и свернул с дуру на платку (при курсе 1 евроид - 40 рублей)....проехал километров 10 - 15 до первого съезда и заплатил 1.8 евро....это вроде порядка 72 рублёв получается. А у нас платка вон от Минки до Гуссарской Баллады была тогда кажись 100 руб. и ещё 150 или 200 от Гуссарской до МКАД.....

Вперёд уже больше нельзя.....А в сумме эти два отрезка получаются типа как тот один в Испании.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Сергей_93

• Оффлайн Оффлайн
Чур меня....чур....Вы что........? Я не знаю, как в Германии, а в Испании я зачирикался и свернул с дуру на платку (при курсе 1 евроид - 40 рублей)....проехал километров 10 - 15 до первого съезда и заплатил 1.8 евро....это вроде порядка 72 рублёв получается. А у нас платка вон от Минки до Гуссарской Баллады была тогда кажись 100 руб. и ещё 150 или 200 от Гуссарской до МКАД.....

Вперёд уже больше нельзя.....А в сумме эти два отрезка получаются типа как тот один в Испании.
в том и состоит идеология кудринской команды - человек должен платить за каждый чих. :) Так что надо переждать, когда они слиняют с правительства

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
в том и состоит идеология кудринской команды - человек должен платить за каждый чих. :) Так что надо переждать, когда они слиняют с правительства

Он только что вернулся.......причём говорили будто он ещё условия ставил....типа вернусь если пенсионный возраст поднимите......ну и НДС до кучи с 18 до 20.......Пипец подкрадывается неотвратимо.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Когда без конкурса заключается контракт со своим человеком - это коррупция. Обидно должно быть за державу-то.

Дмитрий Ильич.....у нас тоже есть тендеры, но и они как и всё остальное проводятся через одно место.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Где вариант: постепенная деградация?

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

Не дождетесь. :))
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Не дождетесь. :))
К сожалению, всё идёт к тому, что дождёмся. Вот почему:
К сожалению, в стране отсутствует реальная оппозиция

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Потому что это уже  лет 30 как реальность.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Да, будем ждать.

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
Боже, опять о Тебе забыли. Но потерпи на нас, спаси и сохрани.
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Это ещё к чему? Четвёртая тема подряд о несносном Мавзолее?

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою (Мф. 6:5).
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика