Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Прошу молитвенной помощи, не проходит язва  (Прочитано 479 раз)

Alexey7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Удалось приобрести даларгин?
У меня, как оказалось, нет язв, желудок сам по себе болит через 2 часа после еды, от врачей толку нет. Получается, что я ем за троих, а работать не могу. Не знаю, что дальше будет.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Господи, помилуй и исцели!
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Андрей Львович

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель
У меня, как оказалось, нет язв, желудок сам по себе болит через 2 часа после еды, от врачей толку нет. Получается, что я ем за троих, а работать не могу. Не знаю, что дальше будет.
Если есть за троих, то для не очень здорового человека это слишком большая нагрузка для желудка. Желудочного сока недостаточно для переваривания большого объёма пищи, может быть и дискомфорт, и боли.
Вообще всем, у кого проблемы с пищеварительным трактом, обязательно рекомендуют есть небольшими порциями.

Alexey7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вообще всем, у кого проблемы с пищеварительным трактом, обязательно рекомендуют есть небольшими порциями.
Проблема в том, что небольшие порции перевариваются за полтора часа и затем начинаются боли, приходится чаще есть.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика