Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Чью позицию Вы разделяете:

Позицию Путина, повышение пенсионного возраста необходимо
- 2 (18.2%)
Позицию Навального: повышение пенсионного возраста - грабеж
- 9 (81.8%)

Всего голосов: 11

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Путин vs Навальный 2. Единственный вопрос  (Прочитано 1367 раз)

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Навальный тоже за повышение п.в., только более плавное - это прописано в программе его "партии прогресса". Кроме сроков. у него расхождений с Путиным нет. Тот же грабёж, но медленней, чтобы не так заметно было.
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=55162.msg4044831#msg4044831

« Последнее редактирование: 13.09.2018, 12:21:14 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (РПЦ МП)
Именно. Так что сравнивать позицию Путина и Навального надо с позицией Кургиняна, Хазина и Делягина.
Последний фонарик остыл.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Все как обычно. Человек, выступающий за Навального, даже не читал его программы. :))
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Титов тоже был против повышения пенсионного возраста в своей программе.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Уважаемая Татьяна, разница между Титовым и Навальным и заключается в том, что Титов за или против чего-то исключительно "в своей программе"  :D

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Именно. Так что сравнивать позицию Путина и Навального надо с позицией Кургиняна, Хазина и Делягина.
Не в курсе про этих милых людей
Но почему бы и нет

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Уважаемая Татьяна, разница между Титовым и Навальным и заключается в том, что Титов за или против чего-то исключительно "в своей программе"  :D
Ну, Титов хоть что-то делает, а Навальный только провокациями и занимается.

Вы по существу ответьте лучше. Ваш любимец В СВОЕЙ ПРОГРАММЕ был за повышение пенсионного возраста.

Итак?

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Ну, Титов хоть что-то делает, а Навальный только провокациями и занимается.
Вы хотите сказать занимается политикой?
Да, в этом ключевая разница между ним и политическими импотентами, которые "что-то делают" и никого этим не затрагивают.

Вы по существу ответьте лучше. Ваш любимец В СВОЕЙ ПРОГРАММЕ был за повышение пенсионного возраста.
Какой любимец?
Разве Вы не знаете, что в этом вопросе я полностью поддерживаю президента Путина с его идеей повышения пенсионного возраста. Только если мы погоним стариков-бездельников на работу мы сможем возродить величие России!
Цель моей темы -  понять, сколько в нашем обществе предателей, членов "пятой колонны", скачущих под дудку госдепа и сопротивляющихся политике нашего Президента!

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
...
Разве Вы не знаете, что в этом вопросе я полностью поддерживаю президента Путина с его идеей повышения пенсионного возраста. Только если мы погоним стариков-бездельников на работу мы сможем возродить величие России!
Цель моей темы -  понять, сколько в нашем обществе предателей, членов "пятой колонны", скачущих под дудку госдепа и сопротивляющихся политике нашего Президента!
А что же вашего голоса не видно? ;)

Да, и как насчёт того, чтобы, в соответствии с реальной программой Навального, убрать слово "грабёж"?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
А что же вашего голоса не видно? ;)
Для чистоты эксперимента  :D

Да, и как насчёт того, чтобы, в соответствии с реальной программой Навального, убрать слово "грабёж"?
Речь идет не о пенсионной реформе в ее путинском варианте.
Которую Навальный называет грабежем (точнее продолжением грабежа, если вспомнить "заморозку" пенсионных накопительных отчислений).

Но лично я так не считаю.
Я искренне полагаю, что деньги в Пенсионный Фонд платит РАБОТОДАТЕЛЬ. И значит грабежа нет.
Нарушения государством своих социальных обязательств нет.
Банкротства политики Путина нет.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Детским садом он занимается. И рассчитывает на полных инфантилов.

Так как насчет того, чтобы перестать выкручиваться и признать собственный промах.

Навальный никогда не был против повышения  пенсионного возраста, и не считает это грабежом. А просто, когда это сделала действующая власть, подло и преступно использовал этот факт в своих популистских заявлениях и провокациях детей на несанкционированные несогласованные митинги.

Это не политика, батенька. Это гапоновщина.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Детским садом он занимается. И рассчитывает на полных инфантилов.
Ну тогда почему же водопроводные трубы прорывают исключительно на мероприятиях Навального?
А никак не у Титова?
Ах, да, забыл, просто Титов не проводит мероприятий.
"А что Титов?"
Навальный никогда не был против повышения  пенсионного возраста,
Вы имеете в виду пункт в программе "Партии прогресса" ?
Тащите его сюда, если он Вас волнует, обсудим.
и не считает это грабежом.
Пенсионную реформу Путина считает.
О чем делал неоднократные заявления и организовывал митинги против нее.

А просто, когда это сделала действующая власть, подло и преступно использовал этот факт в своих популистских заявлениях
А с каких пор оппонирование действующей власти в России является преступлением?
Вроде бы не Северная Корея, пока что.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
А с каких пор оппонирование действующей власти в России является преступлением?

Преступление - использовать несовершеннолетних в априори незаконных действиях.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Преступление - использовать несовершеннолетних в априори незаконных действиях.
Вы о всевозможных "Молодой гвардии Единой России", "НАШИХ/ВАШИХ" и Идущих вместе"?
Да, вовлечение детей в политику это ужасно  ;)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Вы о всевозможных "Молодой гвардии Единой России", "НАШИХ/ВАШИХ" и Идущих вместе"?
Да, вовлечение детей в политику это ужасно  ;)
Опять вертитесь как уж на сковородке, как и ваш кумир любимый.

Троллинг не получается у вас. Только одна глупость за другой.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Опять вертитесь как уж на сковородке, как и ваш кумир любимый.
У меня нет кумиров, уважаемая Татьяна.
И к сожалению, Ваших сковородных аналогий тоже не понимаю.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Зайцев vs Путин :))

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Зайцев vs Путин :))

Путин, случаем, не Дед Мазай?  :-\
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Sergei 12

• Оффлайн Оффлайн
Да, в этом ключевая разница между ним и политическими импотентами, которые "что-то делают" и никого этим не затрагивают.
Какой любимец?
Интересные выводы делаете, значит если кто-то не поддерживает позиции Путина, тот обязательно американский шпион !? А Вы не задумывались над тем, что кроме Путина и Навального есть ещё мыслящие люди, мнение которых может не совпадать ни с тем ни с другим ?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика