Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Альтернативная версия начала библейской истории в лицах и с юмором.  (Прочитано 183 раз)

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Израильский фильм с русской озвучкой - Такой вот Содом - О Боге, Аврааме, Лоте, и последних днях города Содома
Православным без чувства юмора не смотреть.

ЗЫ. Стоит сменить разрешение фильма с 240 на 360
« Последнее редактирование: 18.09.2018, 10:10:52 от Баранова Екатерина »

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Израильский фильм с русской озвучкой - Такой вот  город Содом - О Боге, Аврааме, Лоте, и последних днях города Содома
Православным без чувства юмора не смотреть.

ЗЫ. Стоит сменить разрешение фильма с 240 на 360
Мойша, по ссылке вылазит вот такая надпись:
  Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
« Последнее редактирование: 18.09.2018, 10:11:03 от Баранова Екатерина »

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Мойша, по ссылке вылазит вот такая надпись:
  Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Возможно российские ип-адреса частично блокируются 2qrxs  вот старый Иоанн отписался с критикой фильма, а он из столицы :)

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Возможно российские ип-адреса частично блокируются 2qrxs  вот старый Иоанн отписался с критикой фильма, а он из столицы :)
Ну а насколько ценен вообще этот фильм, чтобы тратить время на его просмотр?

И ещё: настойчиво пропагандируя запрещенные ресурсы, можете налететь на неприятности. Сейчас в России за репост запрещенного контента можно запросто в уголовно-наказуемую историю попасть.

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик

И ещё: настойчиво пропагандируя запрещенные ресурсы, можете налететь на неприятности. Сейчас в России за репост запрещенного контента можно запросто в уголовно-наказуемую историю попасть.
Это наверное только вам запрещают смотреть  ;)  поищите Яндексом по названию фильма разрешённый ресурс
Ну а насколько ценен вообще этот фильм, чтобы тратить время на его просмотр?
Вы кажется слишком фанатичны , чтобы вы смогли оценить фильм. А мне например фильм понравился тем, что наделяет характерами библейских героев и самого Бога, показывая их мотивы, как Бог и Авраам заключили Завет, то есть то, что безличностно описано в  Библии   
« Последнее редактирование: 17.09.2018, 13:01:06 от Мойша1 »

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!

Я и не думал смотреть. Этот эпитет применил к теме.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
= М =
Тема закрыта, автору бан неделя
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика