Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Глава Роскосмоса Рогозин свёртывает сотрудничество России с США в космосе?  (Прочитано 457 раз)

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Дырку в Луне?  :-X
Американцы? Легко!
– Синьор, я уже пробовал однажды сунуть нос в очаг и только  проткнул дырку.
– Что за вздор! – удивился Карабас Барабас. – Как ты мог  носом проткнуть в очаге дырку?
– Потому, синьор, что очаг и котелок над огнём были  нарисованы на куске старого холста.
« Последнее редактирование: 30.09.2018, 21:57:32 от р.Б. Иоанн old »
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Американцам дырки сверлить ни к чему  - у них нет никаких причин её сверлить, повторяю.

Тем более на днях они заявили, что готовы   продолжать поддерживать МКС аж до 2030 года.   Что выглядит как реверанс в сторону Роскосмоса, который был очень встревожен прекращением проекта МКС после 2024 года.

Это если мозги не напрягать совсем, то непонятно тоже, зачем в ООН трясти пробиркой с белым порошком.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Это если мозги не напрягать совсем, то непонятно тоже, зачем в ООН трясти пробиркой с белым порошком.
Он всё правильно тряс в ООН пробиркой со  стиральным порошком.
 2qrxs очередная лажа наших Сми ...
« Последнее редактирование: 30.09.2018, 22:24:07 от Пётр-68 »
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик
  • Беларус. Христианский демократ-консерватор.
Американцы сдержано отнеслись к аварии " Союза ".

11 октября. /ТАСС/. Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) сформирует собственную группу по расследованию аварии "Союза", сообщил представитель NASA Кенни Тодд на брифинге для журналистов, который транслирует NASA TV.

"Мы сформируем нашу собственную команду для расследования этого инцидента. Она должна будет выяснить как можно больше подробностей. Результаты этого расследования для нас стоят на первом месте", - сказал Тодд.

При этом он отметил, что NASA полностью уверено в том, что российские коллеги установят причины неудачного старта "Союза". Тодд отметил, что пока слишком рано делать выводы. "Восемь часов - слишком короткий срок для того, чтобы что-то утверждать", - сказал представитель NASA.

https://tass.ru/kosmos/5665401

Рогозину не позавидуешь: приходится ему свой антиамериканизм приглушить и  подобострастно жать руку насовцам...

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин и глава американского космического агентства НАСА уже обсудили лично аварию "Союза" и подтвердили намерение работать вместе, заявил журналистам руководитель миссии МКС в НАСА Кенни Тодд.

РИА Новости https://ria.ru/space/20181011/1530486803.html
« Последнее редактирование: 12.10.2018, 20:12:04 от Игорь Ян. »

Мы здалёку ўбачылі свабоду
I яшчэ не вырваліся з пут
Божа, не дабаў майму народу
Пошасці, няпраўды і пакут

Смутнаю парою нелюдзімай,
Калі ўсё вакол ідзе на злом,
Божа, захіні маю Радзіму
Мудрасцю, спакоем і цяплом

https://youtu.be/EVao3x7Sdjs

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Авария "Союза" - это результат тех самых "дырок", точнее результат политики, когда проблемы не признаются, выводов не делается, а вместо этого ищут виновных на стороне.

P.S.
Аплодисменты людям, проектировавшим систему аварийного спуска корабля.

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Авария "Союза" - это результат тех самых "дырок", точнее результат политики, когда проблемы не признаются, выводов не делается, а вместо этого ищут виновных на стороне.

Какая глубокая мысль! И комиссию собирать не надо, надо лишь Путина прогнать и всё само сразу залетает, всё само заработает и все будут довольны.

www.akafist.ru

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Какая глубокая мысль! И комиссию собирать не надо, надо лишь Путина прогнать и всё само сразу залетает, всё само заработает и все будут довольны.
Да не... всё понятно... америкосы все нагадили, и их 5 колонна...ее!!

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!

Не знаю, кому это понятно. Обычным людям не понятно - ждут результатов расследования.

www.akafist.ru

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Не знаю, кому это понятно. Обычным людям не понятно - ждут результатов расследования.
Ждите дальше :))

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Это не агитка, а реакция российских космических  специалистов  на новые планы нового главы Роскосмоса.

:D :D :D

Это реакция ВВС  (Би Би Си). посмотрите на СВОЮ ссылку.

А ВВС (Би Би Си) ВСЕГДА лжет во имя политических интересов Британии, а не России и Роскосмоса. Вот в ЭТОМ они еще те специалисты.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Обычные людяшки верят в просверленные дырки ... ага...в а планету захватили  рептилоиды ....ага...

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
На фоне очередного факапа Роскосмоса имеет право на существование гипотеза :
осознавая приближение позорища с отказом от найма российских ракет "по техническому развалу", РФ готовит опережающий отказ от сотрудничества "по плохому поведению астронавтов".
Опять же Рогозин как журналист по образованию в таком случае "на своём месте"
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Хм., я вообще-то не о "выгнать Путина", но идея здравая. Хотя бы Рогозина для начала  :D.
Другое дело, что этого будет мало, не заработает все, к сожалению.

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик
:D :D :D

Это реакция ВВС  (Би Би Си). посмотрите на СВОЮ ссылку.

А ВВС (Би Би Си) ВСЕГДА лжет во имя политических интересов Британии, а не России и Роскосмоса. Вот в ЭТОМ они еще те специалисты.

В "реакции ВВС" цитируются не английские, а только российские специалисты по космосу. Не мешало бы Вам сперва прочитать текст,  а не  название источника только.
« Последнее редактирование: 15.10.2018, 12:52:26 от Игорь Ян. »

Божа, захіні маю Радзіму

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик
На фоне очередного факапа Роскосмоса имеет право на существование гипотеза :
осознавая приближение позорища с отказом от найма российских ракет "по техническому развалу", РФ готовит опережающий отказ от сотрудничества "по плохому поведению астронавтов".
Опять же Рогозин как журналист по образованию в таком случае "на своём месте"

Большинство  начальников и специалистов в  российской космонавтике всё-таки адекватные люди, и понимают, что рвать с американцами сотрудничество в космосе - просто нельзя.   Себе же боком потом выйдет.

Закроют США МКС и  на окололунную  The Gateway  Россию на пустят - куда потом летать российским космонавтам?

К китайцам проситься в предбанник на их станцию?

Божа, захіні маю Радзіму

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик

Как ни странно, но авария Союза  приглушила вопли пацриотоф   про "америкосов-вредителей с дрелями"...

Тут уж точно на Америку вину не свалишь... разве только  что Рогозин "наш источник в Роскосмосе" не  "сообщит", что американский астронавт прямо при взлёте дырку сверлил...    :))

Кстати, главная у пацриотоф  "подозреваемая астронавтка со сверлом и месячными истериками"  Серина Ауньон в октябре на Союзе МС-08   внепланово  на Землю не эвакуировалась, а осталась по графику до декабря.  Или даже позже, судя по тому, что сроки экспедиций теперь изменят наверняка...  Чем разрушила все конспирологические пацриотические   бредни...

Божа, захіні маю Радзіму

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика